Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4240

#4021 Wlasustek

Wlasustek

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214
  • Адрес:БК 11 6 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 16:52

Отдел доработки с нами работает до того момента, пока мы не примем квартиры, после мы им не интересны, только как с этим бороться не понятно.. 

Жаль что это ты понимаешь уже после подписания акта приемки.)

А до подписания тебе чешут в уши что все потом доработают.

Но у меня сложнее. Такой дефект в квартире практически не возможно выявить при осмотре (если отопление в квартире выключено).



Добавлено позже (27 Ноябрь 2018 - 15:52)

Причем у них вроде как два отдела. Это отдел предпродажного (или послепродажного) обслуживания, где Рукоделова, и отдел доработки квартир, где Витали Васильевич.


  • Колокольчик это нравится

#4022 Александра500684

Александра500684

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д11
  • Имя:Александра

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 02:11

Люди не уже ли ни у кого нет запаха в квартире едкого толи растворитель толи краска у нас в 4 подъезде в студии опять началось запах ужас в ванную зайти не возможно у кого так отзовитесь!!!!

#4023 User

User

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 68
  • Имя:А

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 10:54

В жилинспекцию обратитесь!



#4024 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 15:18

Люди не уже ли ни у кого нет запаха в квартире едкого толи растворитель толи краска у нас в 4 подъезде в студии опять началось запах ужас в ванную зайти не возможно у кого так отзовитесь!!!!

вроде никто не жаловался, у меня раньше в коридоре стоял табачный запах, при закрытых окнах, но если дать небольшой сквозняк, то ничего нет. Возможно соседи что-то герметизируют в ванне. Ну либо появились новые способы изменения сознания.



#4025 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:29

Александра500684, в новом доме вам запах может вполне задувать через вентиляционную шахту, если у вас не стоят обратные клапана. 



#4026 Нат

Нат

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Адрес:Бульвар космонавтов 11
  • Имя:Наталья

Отправлено 05 Декабрь 2018 - 17:16

Люди не уже ли ни у кого нет запаха в квартире едкого толи растворитель толи краска у нас в 4 подъезде в студии опять началось запах ужас в ванную зайти не возможно у кого так отзовитесь!!!!

Замечала такой запах в приквартирном холле на 13 этаже. Преимущественно в вечернее время. В квартире такой запах не ощущала, но мы живем не в студии. Я думала, что соседи что то красят. Может вам сходить к соседям в студии на этажах выше и ниже вас и уточнить про запах. Если у них такая же проблема, напишите коллективное письмо в управляющую компанию.



#4027 Orlando

Orlando

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Счастье

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 14:27

Люди не уже ли ни у кого нет запаха в квартире едкого толи растворитель толи краска у нас в 4 подъезде в студии опять началось запах ужас в ванную зайти не возможно у кого так отзовитесь!!!!


Александра, у меня та же проблема. Невыносимый запах в ванной комнате.

#4028 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 22:40

в самой ванне слива вода есть или пусто?

Запах идет из слива?



#4029 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:52

Сегодня последний день заочного голосования ОСС. Кто не успел - тот Снегурочка))))

#4030 Neadekvat

Neadekvat

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • Город:New York
  • Имя:Timur

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 22:42

Доброго вечера, Уважаемые соседи :)

 

А никто не в курсе, кто этот "эрудированный" владелец белой Honda, который так мастерски оставил себе запас для маневра, подперев бедный Opel. Который в свою очередь видимо заранее прижался к рядом стоящему Nissan.

 

Владелец HONDA, раз уж ты не оставил номер телефона, то надеюсь прочтешь тут - ты совсем с головой не дружишь или просто Opel это вторая машина в семье?)

 

P.S.

Как будет выезжать владелец Opel-я мне лично не понятно)

Прикрепленные изображения

  • TUUzDmXm09E.jpg
  • 7HL770FN4W8.jpg
  • -bNA6U55O-8.jpg

Сообщение отредактировал Neadekvat: 18 Декабрь 2018 - 22:45


#4031 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:52

ОСС не состоялось. Проголосовало 20%.из них 12% застройщик. Очень плохо господа.

#4032 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:40

ОСС не состоялось. Проголосовало 20%.из них 12% застройщик. Очень плохо господа.

Предсказуемый результат. И дело не в нас. Нереально собрать собственников (в этой огромной новостройке и на данном этапе).

#4033 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 07:19

Предсказуемый результат. И дело не в нас. Нереально собрать собственников (в этой огромной новостройке и на данном этапе).


Ну утверждать, что дело не в нас не совсем корректно, на мой взгляд. Т.к. за 3 месяца уж всяко можно было заполнить бюллетень и опустить в урну. Не отрицаю, что некоторые собственники живут в данный момент в других регионах, но скачать на сайте бланки и отправить почтой в УК вполне возможно. К сожалению, общество у нас не привыкло проявлять свою гражданскую позицию. Ещё из проблем в нас, многие отправляли заполненную бюллетень, но не подписывали её - данные голоса не учитывались.
  • Lily это нравится

#4034 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:51

m0rfe1

В каждом подъезде должны быть активисты, которые в период голосования обходят квартиры и напоминают о необходимости заполнить бюллетени.

Без этого кворума не достичь.


  • Госпитальный это нравится

#4035 m0rfe1

m0rfe1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 11:01

m0rfe1

В каждом подъезде должны быть активисты, которые в период голосования обходят квартиры и напоминают о необходимости заполнить бюллетени.

Без этого кворума не достичь.

Думаю мы, как и вы сделали выводы и к следующему "туру" подготовимся лучше. Будем надеяться на кворум.



#4036 Tattii25

Tattii25

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:Красногорск, б-р Космонавтов, д.11
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Январь 2019 - 01:55

Соседи, 6 подъезд, 21 этаж!!! Совесть имейте!!! Практически каждую ночь после 12 начинаются или разборки или безудержное веселье!!! А по утрам сумасшедшая мамашка начинает на ребёнка орать, потому что он в школу опаздывает!!! Притесь в деревню жить и орите там хоть всю ночь!!! Я буду в полицию звонить, если ещё раз после полуночи у вас оргии начнутся!!!
  • specforces это нравится

#4037 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 18 Январь 2019 - 09:04

Соседи, 6 подъезд, 21 этаж!!! Совесть имейте!!! Практически каждую ночь после 12 начинаются или разборки или безудержное веселье!!! А по утрам сумасшедшая мамашка начинает на ребёнка орать, потому что он в школу опаздывает!!! Притесь в деревню жить и орите там хоть всю ночь!!! Я буду в полицию звонить, если ещё раз после полуночи у вас оргии начнутся!!!

Вы думаете, они между оргией и школой заходят на форум, дабы обновить свои знания о Происходящих нынче в мире событиях?
Зайдите к ним домой, и донесите эту мысль лично. Ну а не поможет - тогда уже полиция и тд... в помощь.
  • nseregin это нравится

#4038 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 18 Январь 2019 - 10:27

Соседи, 6 подъезд, 21 этаж!!!

если реально достанут (или уже достали) - виброколонка на алиэкспресс. дешево и эффективно.



#4039 AlexHook

AlexHook

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287
  • Адрес:ИМ6
  • Имя:Алексей

Отправлено 18 Январь 2019 - 11:36

если реально достанут (или уже достали) - виброколонка на алиэкспресс. дешево и эффективно.


Чтобы не спал весь дом? Конгениально!
  • Eva это нравится

#4040 Eva

Eva

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:7 корпус
  • Имя:Людмила

Отправлено 19 Январь 2019 - 19:13

Добрый вечер соседи! Подскажите какие цифры нужно набрать, чтобы консьержка открыла дверь 6 подъезда? Я никак понять не могу. Сначала было написано 21, ни доставка, ни знакомые зайти не смогли, я пробовала сама, ничего, ругалась с консьержкой, та со мной. Недавно стояли мужчины, набирали ,им не открыли, подошли к консъержке, она говорит что надо набирать 12, просто так написали наоборот????я ее попросила написать правильно☝️Сейчас была доставка, говорит набирал 12, и никто опять не открыл. Может консьержка так шутит?

Добавлено позже (19 Январь 2019 - 18:13)
Добрый вечер соседи! Подскажите какие цифры нужно набрать, чтобы консьержка открыла дверь 6 подъезда? Я никак понять не могу. Сначала было написано 21, ни доставка, ни знакомые зайти не смогли, я пробовала сама, ничего, ругалась с консьержкой, та со мной. Недавно стояли мужчины, набирали ,им не открыли, подошли к консъержке, она говорит что надо набирать 12, просто так написали наоборот????я ее попросила написать правильно☝️Сейчас была доставка, говорит набирал 12, и никто опять не открыл. Может консьержка так шутит?

Сообщение отредактировал Eva: 19 Январь 2019 - 19:14





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы