Перейти к содержимому

Фотография

Общение жильцов 14-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 11

14 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4187

#4181   DAVID02

DAVID02

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:42

DAVID02, Стена между комнатой и балконом или боковые?

Да между балконом и домом

#4182   DAVID02

DAVID02

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 Сентябрь 2019 - 22:50

Стенной бутерброд краска-штукатурка-армирующая сетка-минеральная вата, цементный раствор-кирпич(либо просто кирпич). Толщина бутерброда 130 мм. Кирпич пустотелый. Стена с соседом 45мм,гипсоволокнистый лист(10мм)-металический каркас(25мм)-гипсоволокнистый лист. Выше тут выкладывал конструктив стены к соседу.

Блин. И мой балкон в основном вдоль стены соседей. На моей части балкона только моя балконная дверь.  :bu:

#4183   Игорь15

Игорь15

Авторитет

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено Вчера, 12:26

DAVID02, про полки на кронштейнах забудьте. Можно высокохудожественно перекрасить стенку. И/или стеллаж поставить.

#4184   m0rfe1

m0rfe1

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Отправлено Вчера, 14:22

DAVID02, про полки на кронштейнах забудьте. Можно высокохудожественно перекрасить стенку. И/или стеллаж поставить.

Если переделать стену. То почему бы и нет?

#4185   AlexHook

AlexHook

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 867

Отправлено Вчера, 16:24

m0rfe1, Он же сказал, что стена вся соседская, кроме входа на балкон. Если снять утеплитель, то соседи справедливо будут сильно возражать.

#4186   Игорь15

Игорь15

Авторитет

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 430

Отправлено Вчера, 19:47

Если переделать стену. То почему бы и нет?

Переделать то можно, но большие трудозатраты из-за какой-то полки. 

Сообщение отредактировал Игорь15: Вчера, 19:48

#4187   m0rfe1

m0rfe1

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 406

Отправлено Сегодня, 08:11

Переделать то можно, но большие трудозатраты из-за какой-то полки.

Согласен. Ну а вдруг полочка того стоит ;-)

Добавлено позже (16 Сентябрь 2019 - 07:11)

m0rfe1, Он же сказал, что стена вся соседская, кроме входа на балкон. Если снять утеплитель, то соседи справедливо будут сильно возражать.

Ну тут вопрос, как они узнаю. Балкон то его? Тем более если все грамотно сделать то кроме шума, они и не узнают. А вот где у нас в доме такой балкон, на котором есть только вход, а стена у соседа - мне очень интересно. Вчера, когда гулял с ребёнком пытался найти, так и не получилось.

#4188   DAVID02

DAVID02

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено Сегодня, 14:47

Ну тут вопрос, как они узнаю. Балкон то его? Тем более если все грамотно сделать то кроме шума, они и не узнают. А вот где у нас в доме такой балкон, на котором есть только вход, а стена у соседа - мне очень интересно. Вчера, когда гулял с ребёнком пытался найти, так и не получилось.

Смотрите внимательнее. Там где балконы имеют только входную стеклянную дверь без окна рядом - эти балконы вдоль соседкой стены идут. Пока ещё не разобрался как фото вставить, так бы показал наглядно.

Добавлено позже (16 Сентябрь 2019 - 13:45)

Стенной бутерброд краска-штукатурка-армирующая сетка-минеральная вата, цементный раствор-кирпич(либо просто кирпич). Толщина бутерброда 130 мм. Кирпич пустотелый. Стена с соседом 45мм,гипсоволокнистый лист(10мм)-металический каркас(25мм)-гипсоволокнистый лист. Выше тут выкладывал конструктив стены к соседу.

Кирпич? Разве не пеноблоки в наших наружных стенах под вен.фасадом????? я не говорю про облицовочный кирпич на первых двух этажах (и за ними на сколько мне известно тоже пеноблоки

Добавлено позже (16 Сентябрь 2019 - 13:47)

Да блин полка IKEAвская, на всю высоту стены. Жалко, деньги зря что-ли на неё потратил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Vovich, Bing (3), Yandex (1)

Copyright © 2019 ЖК Изумрудные холмы