Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#3001 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:27

Или "Седьмой континент")

А вообще, класс магазинов в какой то степени показывает общий уровень населения.

Если в округе только пивнухи, булдыри и кауказторг, то что Вы скажете о райончеге?)

 

А как сладко пели манагеры эталона при продаже о высоком культурном уровне жильцов ИХ...))))

Ой давай не будем нагнетать.Уже 3 фитнесса открыли.Че это теперь район качков?)


  • Сибиряк и Теневод это нравится

#3002 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 23 Август 2017 - 11:28

Или "Седьмой континент")
А вообще, класс магазинов в какой то степени показывает общий уровень населения.
Если в округе только пивнухи, булдыри и кауказторг, то что Вы скажете о райончеге?)

А как сладко пели манагеры эталона при продаже о высоком культурном уровне жильцов ИХ...))))

Да.... например у моей коллеге в жк в Москве открыли Азбуку вкуса =)
Но там реально дорогущие квартиры! Да и в Азбуку я не хожу... но средний уровень жизни населения ЖК это показывает

А у нас в ИХ пивнушка за пивнушкой открываются и какие то подвальные магазы (((

. SM-G800F .


  • SAP это нравится

#3003 NastyaP

NastyaP

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Август 2017 - 11:35

Марина, да, у меня те же чувства...
Ооочень много приезжих из дальних уголков РФ и не только РФ, которые имеют непривычный мне образ жизни и манеры поведения. Это печалит... шашлыки рядом с пешеходной дорожкой в лесу, разбитое зеркало в лифте и исписаные стены....
Очень обидно.
И эталон еще мптит в жк комфорт коасса...

. SM-G800F .

ну они же не будут проводить собеседование и отбор людей, кому стоить продавать квартиры, а кому нет.

 

На данный момент всё в процессе достройки, у большинства людей ремонт (вот и ходят в трусах, жарко)).

Конечно, всё со временем наладиться, невозможно всё сделать сразу идеально.

 

Ага. И какой-то сомнительный магазин Верный. Уж лучше бы перекресток открыли или Биллу

. SM-G800F .

 

Хороший магазин Верный. Дикси же рядом в конце концов.

 

 

Или "Седьмой континент")

А вообще, класс магазинов в какой то степени показывает общий уровень населения.

Если в округе только пивнухи, булдыри и кауказторг, то что Вы скажете о райончеге?)

 

А как сладко пели манагеры эталона при продаже о высоком культурном уровне жильцов ИХ...))))

 

Нам кстати не пели) С высоким уровнем Лайково пожалуйста, бизнес-квартал.


  • nseregin это нравится

#3004 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 23 Август 2017 - 11:39

у меня, видит Бог, был супер позитивный настрой, но последние 2 недели он тает с космической скоростью.
Наблюдаю,  как сами жители дома превращают дом и двор в какую то дыру, где напротив детской площадки открывают пивнухи, на стеклянных балконах, да что там на стеклянных! на переходных балконах часто наблюдаю людей в нижнем белье! Мне в голову не придет выйти из квартиры в трусах и прогуляться по площадке. Пышные дамы на вечернем променаде в халатах и домашних тапочках, шашлыки прямо под окнами, мусор на голову, парковка машин, как попало..... Господи!! Не этого я ждала от будущих соседей, хотя, нам с соседями по площадке безумно повезло! В общем, я четко понимаю, что детей на площадку нашего корпуса и на площадку 14 корпуса я погулять, к сожалению, скорее всего, не отпущу... а как мечталось радужно...ммм..

мне кажется этого следовало ожидать, покупая тут квартиру. дом 25 этажей 7 подъездов.

Всё о том, что Вы мечтаете, Вы не увидите никогда в ЖК, с такими продажными ценами на квартиры. 

такое будет только, где ценник от 15млн и выше...за однокомнатную :D, и то не факт, что там не будет жить "нувариш", какой-нибудь, приезжий/или коренной, случайно разбаготевший на комиссиях в конвертах или откатах. о чём Вы?

 

насчёт приезжих - это уже устарело. не надо ровнять Москвичей (+10км от мкад) на культурных, а все кто не из РФ или еще дальше - быдло. мы видели соседей армян - наичистплотнейшие люди, за свой счёт сделали ремонт в тамбуре с плиткой и т.д., и коренные жильцы (москвичи/красногорцы), которые сидели ручками сложа и ждали, когда же УК или Воробьёв или Путин или Обама или ещё кто, уберёт "какашку" с площадки или починит мусоропровод, даже не позвонив в УК. 

 

у нас на площадке, например, вижу что из 4х квартир кроме нас переехали еще люди. одна квартира, подозреваю, уже выставлена в объявлениях "аренда". и только у нашей семьи входная дверь отмытая от пыли и сняты все плёнки с замков. Лично для меня, эти мелочи, уже показатель, что скорее всего за чистотой буду следить я, "лимита понаехавшая" :).

 

а вообще, переживать сейчас не стоит, через года три, когда уже комплекс достроится, будет почище, покрасивее, по крайне мере я на это рассчитываю. 


Сообщение отредактировал 15262: 23 Август 2017 - 11:41

  • Сибиряк, NastyaP, Дмитрий82 и 2 другим это нравится

#3005 КуМарина

КуМарина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 13
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Август 2017 - 11:41

Ой давай не будем нагнетать.Уже 3 фитнесса открыли.Че это теперь район качков?)

Я очень стараюсь не нагнетать, очень. Но после того, как ко мне пристали гопники два раза подряд с разницей в 2 минуты, толкали, обзывали и не отстали, пока я не достала перцовый балон, не нагнетать становится трудно...(
Это было в 7 часов вечера и знаете где?  Напротив отдела полиции, который в доме, около школы, на глазах у пяти курящих сотрудников этого отдела! Вокруг было полно народу, мамы с детьми, парочки молодые... никто не обратил внимания даже! Это, получается, норма для людей? Вот  после этого я "нагнетаю" и четко понимаю, что ребенок мой из школы ходить 200 метров до дома один, наверно не будет..((



#3006 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 23 Август 2017 - 11:44

А у нас в ИХ пивнушка за пивнушкой открываются и какие то подвальные магазы (((

 

а никто не думал почему, вдруг случайно, у алкоголя куча акций, ценник снижается на продукцию, а пивнушки стало легко открывать? нет?по-моему, всё ясно как божий день. и писать тут - смысла вообще не вижу. 


Сообщение отредактировал 15262: 23 Август 2017 - 11:45


#3007 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:45

:bm:

Я очень стараюсь не нагнетать, очень. Но после того, как ко мне пристали гопники два раза подряд с разницей в 2 минуты, толкали, обзывали и не отстали, пока я не достала перцовый балон, не нагнетать становится трудно...(
Это было в 7 часов вечера и знаете где?  Напротив отдела полиции, который в доме, около школы, на глазах у пяти курящих сотрудников этого отдела! Вокруг было полно народу, мамы с детьми, парочки молодые... никто не обратил внимания даже! Это, получается, норма для людей? Вот  после этого я "нагнетаю" и четко понимаю, что ребенок мой из школы ходить 200 метров до дома один, наверно не будет..((

Печально конечно. Я просто до этого жил в 14 этажном доме и он мне казался большим.А в нем всего 75 квартир было.А сейчас в моем доме 1100 квартир  :bm:.Это в 15 раз больше.Ну и соответственно в 15 раз больше алкашей гопников и т.д. простая арифметика.


  • SAP и КуМарина это нравится

#3008 КуМарина

КуМарина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 13
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Август 2017 - 11:47

мне кажется этого следовало ожидать, покупая тут квартиру. дом 25 этажей 7 подъездов.

Всё о том, что Вы мечтаете, Вы не увидите никогда в ЖК, с такими продажными ценами на квартиры. 

такое будет только, где ценник от 15млн и выше...за однокомнатную :D, и то не факт, что там не будет жить "нувариш", какой-нибудь, приезжий/или коренной, случайно разбаготевший на комиссиях в конвертах или откатах. о чём Вы?

 

насчёт приезжих - это уже устарело. не надо ровнять Москвичей (+10км от мкад) на культурных, а все кто не из РФ или еще дальше - быдло. мы видели соседей армян - наичистплотнейшие люди, за свой счёт сделали ремонт в тамбуре с плиткой и т.д., и коренные жильцы (москвичи/красногорцы), которые сидели ручками сложа и ждали, когда же УК или Воробьёв или Путин или Обама или ещё кто, уберёт "какашку" с площадки или починит мусоропровод, даже не позвонив в УК. 

 

у нас на площадке, например, вижу что из 4х квартир кроме нас переехали еще люди. одна квартира, подозреваю, уже выставлена в объявлениях "аренда". и только у нашей семьи входная дверь отмытая от пыли и сняты все плёнки с замков. Лично для меня, эти мелочи, уже показатель, что скорее всего за чистотой буду следить я, "лимита понаехавшая" :).

 

а вообще, переживать сейчас не стоит, через года три, когда уже комплекс достроится, будет почище, покрасивее, по крайне мере я на это рассчитываю. 

я не имею совсем ничего против "приезжих". Ни в коем случае. И в деревне я была недавно, в такой, знаете, глубинке из глубинок. Там нормальные люди с нормальным поведением и общепринятыми культурными нормами. Никто в трусах не гуляет и из окон помои не выливает. Так же понимаю, что Эталон тут совсем не причем. Тут все от людей завизит. Смешат разговоры, когда люди сами балкон захламили пропИсанными, извините, матрасами, а потом винят Эталон, что он шторы не купил им и все видят этот позор...


  • 15262 это нравится

#3009 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2017 - 11:55

Ой давай не будем нагнетать.Уже 3 фитнесса открыли.Че это теперь район качков?)

Хуже!

Качков-алкашей, по вечерам торгующих в магазинах)


  • Canary это нравится

#3010 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Август 2017 - 12:59

"Приличные" люди недовольны быдлом по соседству.  :bg:



#3011 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 17:22

"Приличные" люди недовольны быдлом по соседству.  :bg:

Ты то с какого бока себя к приличным приписал?) .Смешной ты все же тип).



#3012 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 23 Август 2017 - 18:13

Ты то с какого бока себя к приличным приписал?) .Смешной ты все же тип).

Смех без причины - признак дурачины :rolleyes:


  • CSKA это нравится

#3013 garrynaferrari

garrynaferrari

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 707
  • Адрес:БК1 и БК4
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Татьяна

Отправлено 23 Август 2017 - 20:10

  Открыли магазин пивной со стороны 14 корпуса, так там постоянно на лавочке с пивком посиживают, еще и во дворе пивной бутик намечается..


Вот попробуйте обратиться
https://malikovsa.ru...vyij-gorod.html
  • КуМарина и ZlataM это нравится

#3014 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 24 Август 2017 - 00:06

я не имею совсем ничего против "приезжих". Ни в коем случае. И в деревне я была недавно, в такой, знаете, глубинке из глубинок. Там нормальные люди с нормальным поведением и общепринятыми культурными нормами. Никто в трусах не гуляет и из окон помои не выливает. Так же понимаю, что Эталон тут совсем не причем. Тут все от людей завизит. Смешат разговоры, когда люди сами балкон захламили пропИсанными, извините, матрасами, а потом винят Эталон, что он шторы не купил им и все видят этот позор...

Марина, надеюсь всё будет хорошо, нашему дому ещё года нет. Будем верить, люди переехавшие в "Рим" начнут вести себя как "римляне"...ну, хотя бы их половина :). И парадные входы со стороны леса будут красивыми, а не, как после землетрясения (плитка и бардюры уже сломаны) и нашествия курильщиков. Лифт будет красивым, а то сейчас он жуткий. И машины будут все в паркинге.
Дадим ещё шанс нашему 13му! ))

Сообщение отредактировал 15262: 24 Август 2017 - 00:09

  • КуМарина это нравится

#3015 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Август 2017 - 18:17

народ тут интересуется, что такое строят перед 15 корпусом. У кого есть предположения?
https://cs541605.use...xHulqXsongE.jpg



#3016 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 24 Август 2017 - 18:28

народ тут интересуется, что такое строят перед 15 корпусом. У кого есть предположения?
https://cs541605.use...xHulqXsongE.jpg

Торгово-офисный центр


  • gafjob это нравится

#3017 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 24 Август 2017 - 18:30

Игорь15, торгово-офисный цент по проекту должен был строиться между Волоколамкой и 16 корпусом,  здесь пишут вроде как офис для  управляющей компании 


Сообщение отредактировал Maria1502: 24 Август 2017 - 18:32

  • nseregin это нравится

#3018 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Август 2017 - 18:33

Торгово-офисный центр

тоже вызывает сомнения большие у людей, позвонили в ук, те сказали что тц будет.

#3019 gafjob

gafjob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Имя:Алексей

Отправлено 24 Август 2017 - 18:33

Торгово-офисный центр

Я у строителей спрашивал, тоже сказали торгово офисный. Видимо не получилось там дома снести, где изначально.

. MI 5s .



#3020 Maria1502

Maria1502

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Адрес:Красногорск
  • Город:БК 11
  • Имя:Maria

Отправлено 24 Август 2017 - 18:38

Даже не знаю теперь радоваться или нет, что так близко  будет строиться ТЦ







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы