Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Отсутствие воды в 7 корпусе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#21 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:06

Я не о том.Имела ввиду выяснить у бригадиров сколько по-вашему стояку отремонтировано квартир и постораться связаться с жильцами этих квартир и вместе ,объединив усилия добиваться подключения.



#22 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 28 Июнь 2013 - 14:12

Хотя если каждая бригада отвечает только за свой  участок ,то они просто могут и не знать  сколько квартир готовых.Но у кого-то должна быть эта инфа,весь вопрос как её получить.



#23 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:48

Вам никто не предоставит такую информацию ( все данные стекаются в головной офис и на основании готовности квартир приглашают на просмотр) еще прораб знает, нач. участка, поэтажные бригадиры. Надо добиваться подключение воды для проживания, а не по стоякам.



#24 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:20

У меня складывается впечатление,что ни один жилец 7 корпуса не получил ключей.Поэтому и добиваться ещё подключения воды некому.Мож в начале июля первые ласточки полетят?



#25 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 29 Июнь 2013 - 00:27

У меня складывается впечатление,что ни один жилец 7 корпуса не получил ключей.Поэтому и добиваться ещё подключения воды некому.Мож в начале июля первые ласточки полетят?

Нееее - "ласточки" полетели с понедельника)))) Просто эти "ласточки" на этом форуме не сидят)))

Видели список у показчиков -  весь день расписан. 



#26 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Июнь 2013 - 01:09

Значит эти "ласточки" либо перекупщики квартир,которые договорились и быстрее получают ключи,либо москвичи,как и говорили менежеры,что они в первую очередь будут получать ключики.Что за дискриминация такая?Такие вопросы не должны так решаться.Денежная единица единая,а с какого конца света она уплачена не должно быть разницы.



#27 AlexPC

AlexPC

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Имя:Александр

Отправлено 29 Июнь 2013 - 02:05

Нееее - "ласточки" полетели с понедельника)))) Просто эти "ласточки" на этом форуме не сидят)))
Видели список у показчиков -  весь день расписан.


Зачем так сразу :) я похоже одна из ласточек. Только вот что толку :( в отпуске еще две недели, нахожусь за тридевять земель :(

#28 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:12

Значит,поздравляем вас!Как примете квартиру,отпишитесь,что и как.



#29 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Июль 2013 - 21:27

Сегодня в 7 корпусе были представители ТЕХНАДЗОРА Эталона. Смотрели квартиры, готовящиеся к сдаче. Лифты не работают вторую неделю :aq: - строительные материалы соответственно в квартиры не поднимаются((( Эталон торопит подрядчиков с отделкой - но воз и ныне там((( Вода в доме только по одному стояку и то не на каждом этаже - некоторые квартиры отделаны уже и в них не пускают набрать воды - приходится подниматься на этаж и приносить ведрами. КАМЕННЫЙ ВЕК. На вопрос когда будет вода в квартирах, уже получивших ключи - представитель ТЕХНАДЗОРА ответил, когда полностью по стояку заселятся жильцы (во избежание потопов)  А стояков в доме 13 !!!!!!!!  :am:

Не кажется ли, что это нарушение прав потребителей - квартиру купили - а жить невозможно  :bl:


Сообщение отредактировал gnome: 01 Июль 2013 - 21:29


#30 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июль 2013 - 04:18

Зачем такие сложности,неужели нельзя подключить воду людям ,а кто не собирается жить просто отключит у себя в квартире и не кого не затопит.У нас в прошлой квартире так и было.



#31 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июль 2013 - 04:33

Когда в отпуск уезжали всегда отрубали воду в квартире,зато никого не затопили ни разу!



#32 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:12

Диалог двух женщин.... Мда....... 

Воду скорее всего не включают, так как дом почти не заселен, возможна протечка труб и подтопление квартир, а если квартира закрыта, то о том что она затопляется станет известно не скоро, мне кажется это чревато последствиями, тем более в некоторых квартирах уже сделан ремонт.


Значит эти "ласточки" либо перекупщики квартир,которые договорились и быстрее получают ключи,либо москвичи,как и говорили менежеры,что они в первую очередь будут получать ключики.Что за дискриминация такая?Такие вопросы не должны так решаться.Денежная единица единая,а с какого конца света она уплачена не должно быть разницы.

Вот такие вот форумчане придумывают байки всякие про " москвичей" и "дискриминацию".....


  • Yula это нравится

#33 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:32

Диалог двух женщин.... Мда....... 

Воду скорее всего не включают, так как дом почти не заселен, возможна протечка труб и подтопление квартир, а если квартира закрыта, то о том что она затопляется станет известно не скоро, мне кажется это чревато последствиями, тем более в некоторых квартирах уже сделан ремонт.


Вот такие вот форумчане придумывают байки всякие про " москвичей" и "дискриминацию".....

во-во!! именно байки!! :am:

я москвичка.. у меня в квартире ремонт и не начанали.. и ничего.. как все жду.. :bs:  



#34 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:24

Да,да... Я иногда почитаю на форуме и расстраиваюсь... Такое ощущение, что некоторые "товарищи" специально нагнетают обстановку! Ну согласно,проблемы всегда есть, но есть же и положительные эмоции и я считаю,что они сейчас нам гораздо важнее при обмене информацией, чем нытьё!  :rolleyes: 
Давайте не ныть и жаловаться друг другу на Эталон,а стараться помочь друг другу в решении каких-то проблем. Ведь любые проблемы решаемы и чаще всего нами самими... Я могу сказать одно,несмотря на то,что тоже столкнулась с проблемами после получения ключей,но всё равно все наладилось и решилось с помощью нормального отношения к соответствующим службам, а не криком. Все входят в положение и помогают... Да и вообще,такое ощущение что мы все не в России все эти годы жили  :ag: 
Всё будет хорошо!!! 
Если кому-нибудь нужна помощь дозвониться в ИХ или зайти к менеджерам в Красногорске за инфой, могу помочь- обращайтесь!



#35 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:11

Никто ситуацию не на нагнетает.Пишем о том ,что есть на самом деле.Что трудно включить воду  и не создавать людям проблем.?У всех же в квартирах она перекрывается,вот о том и речь-это раз.А два-у всех ситуации разные:у кого-то есть где жить и есть работа, тот может и ждать по времени неограниченно,а у кто-то не может ждать.Не надо дышать ядом.Про подтопление писалось выше-это все понимают,а чтобы делать правильные выводы надо тогда читать всё .


А про москвичей я писала"как сказал менеджер"-читайте внимательнее.


Не нужно выдирать из текста фразы,тогда они приобретают другой смысл.


Всем удачи и не нужно ругаться У нас хороший форум.


  • 0lga и Лена это нравится

#36 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 13:52

Никто и не ругается. Просто не нужно всё нагнетать. Всё со временем наладиться, вот увидите. Дождитесь завершения и заселения!! Заметьте на форуме почти нет никого из 9 корпуса, им уже это не интересно, их быт уже налажен, хотя вначале и у них были определенные трудности.


Про москвичей слухи давно опровергнуты! В ИХ всем одинаково рады! :ax:  :br:


  • Лена это нравится

#37 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:05

Да я ко всем хорошо отношусь,тем более у меня есть родственники москвичи.На Д,В. у нас нет никаких предубеждений в отношении кого-либо,у нас дружный регион,только условий для жизни нормальных нет и народ массово убегает.



#38 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:12

Да,кстати"некоторые товарищи"как раз находятся в ИХ и пишут то,что есть на самом деле.



#39 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:35

Да и вообще,такое ощущение что мы все не в России все эти годы жили 

 

жили в росиянии в полученных от гос-ва квартирах, теперь люди покупают за свои заработанные деньги и естественно у них появились требования к качеству..

 

 Ну согласно,проблемы всегда есть, но есть же и положительные эмоции и я считаю,что они сейчас нам гораздо важнее при обмене информацией, чем нытьё!

 

можно сесть в круг взяться за руки и повторять всё хорошо

а можно говорить о недостатках ("нытье" как вы выражаетесь) дабы знать чего ожидать и как с этим бороться...


  • 0lga и Кошка это нравится

#40 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:53

жили в росиянии в полученных от гос-ва квартирах, теперь люди покупают за свои заработанные деньги и естественно у них появились требования к качеству..

 

можно сесть в круг взяться за руки и повторять всё хорошо

а можно говорить о недостатках ("нытье" как вы выражаетесь) дабы знать чего ожидать и как с этим бороться...

А по мне так лучше за руки и искать выход из положения. А повторять,что всё хорошо ничего не делая,а только говорить о недостатках (как вы выражаетесь) чтобы знать чего ожидать... это не выход из положения и тем более не помощь людям,у которых и так проблемное положение... Мы все покупаем квартиры на свои кровные,и все хотим чтобы было всё идеально,но так не бывает!!!!






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы