Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Отсутствие воды в 7 корпусе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:54

жили в росиянии в полученных от гос-ва квартирах, теперь люди покупают за свои заработанные деньги и естественно у них появились требования к качеству..

 

можно сесть в круг взяться за руки и повторять всё хорошо

а можно говорить о недостатках ("нытье" как вы выражаетесь) дабы знать чего ожидать и как с этим бороться...

В9 корпусе (бульвар Космонавтов д.1) в квартирах не подключен домофон .УК отвечает ,что это не их проблемы ,а проблема продавца,вы не покупаете машину без зеркала,так что решайте эту проблему сами.



#42 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:57

А по мне так лучше за руки и искать выход из положения. А повторять,что всё хорошо ничего не делая,а только говорить о недостатках (как вы выражаетесь) чтобы знать чего ожидать... это не выход из положения и тем более не помощь людям,у которых и так проблемное положение... Мы все покупаем квартиры на свои кровные,и все хотим чтобы было всё идеально,но так не бывает!!!!

дело как раз в том, что те кто, говорит о недостатках, они что то делают, уже например организовали инициативную группу, которая пытается решать возникающие проблемы

а те кто держаться за руки, как раз ничего и не делают у них и так все хорошо....

 

п.с. форумы они и нужны для того, что бы выявлять и устранять проблемы, а не как секта повторять все хорошо... повторять все хорошо лучше, где нить на пляже в испании потягивая мохито например...


  • Кошка это нравится

#43 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:11

дело как раз в том, что те кто, говорит о недостатках, они что то делают, уже например организовали инициативную группу, которая пытается решать возникающие проблемы

а те кто держаться за руки, как раз ничего и не делают у них и так все хорошо....

 

п.с. форумы они и нужны для того, что бы выявлять и устранять проблемы, а не как секта повторять все хорошо... повторять все хорошо лучше, где нить на пляже в испании потягивая мохито например...

Вот я вижу как вы всем помогаете  :bd:  Во всех темах в споре вы первый, всем наперекор.. Ваше мнение -самое главное  :al: 
Научиться выслушать и понять людей - эта наука... а не секта!



#44 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:17

Вот я вижу как вы всем помогаете  :bd:  Во всех темах в споре вы первый, всем наперекор.. Ваше мнение -самое главное  :al: 
Научиться выслушать и понять людей - эта наука... а не секта!

что за переходы на личности? я тоже могу начать обсуждать размазывание соплей по форуму пользователем клякса

мы тут вроде говорили о том, что искать негатив дял его устранения полезно, а не о том чье мнение на форуме самое главное - разве нет?


  • Кошка и Лена это нравится

#45 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 02 Июль 2013 - 15:53

Ну не ссорьтесь! Мы тут все уже до писка хотим заселяться. У меня ситуация щадящая, а вот у некоторых жильцов и правда совсем сроки и обстоятельства поджимают. 

По поводу решения проблем - я пока вот не поняла ЧТО именно работает на Эталоне. Потому что на наше заявление (это про проживание таджиков)  мы пока ответа не получили, и я думаю что все идет своим чередом и вряд ли можно как-то на ситуацию влиять.

Мне НЕ нравятся многие вещи в корпусе, вода, обман менеджеров по продажам про сроки, проживание ремонтных бригад. 

В то же время - это не первая квартира в новостройке и удивления немного.

Давайте придумаем ЧТО конкретно сделать - какой-то конструктив. 

А переход на личности это просто уже от нервов.



#46 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:10

Давайте придумаем ЧТО конкретно сделать - какой-то конструктив.

 

когда меня водили на показ квартиры в 9 корпус, там перед каждой квартирой был "шкаф" с помощью которого, можно перекрыть воду в квартире..

мне объяснили это для того, что в случае если я уехал, а у меня прорвало трубу я не заливал всех до тех пор пока не приедет мчс и не взломает мою дверь, а можно было отключить оттуда..

если у вас такая же система, то собственно напрашивается выход, устроить сбор подписей или заявлений на включение воды по всем стоякам, пусть там, где пока нет хозяев воду перекроют в этих шкафах, что бы если что то не так никого не затопило..

 

конструктив?? 


  • 0lga и Кошка это нравится

#47 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:18

Ну не ссорьтесь! Мы тут все уже до писка хотим заселяться. У меня ситуация щадящая, а вот у некоторых жильцов и правда совсем сроки и обстоятельства поджимают. 

По поводу решения проблем - я пока вот не поняла ЧТО именно работает на Эталоне. Потому что на наше заявление (это про проживание таджиков)  мы пока ответа не получили, и я думаю что все идет своим чередом и вряд ли можно как-то на ситуацию влиять.

Мне НЕ нравятся многие вещи в корпусе, вода, обман менеджеров по продажам про сроки, проживание ремонтных бригад. 

В то же время - это не первая квартира в новостройке и удивления немного.

Давайте придумаем ЧТО конкретно сделать - какой-то конструктив. 

А переход на личности это просто уже от нервов.

Согласно Юля с вами полностью... Именно потому,что все на нервах и решила написать и как-то успокоить людей... И в 8 корпусе людям раздали ключи,а лифт не работал... Только через месяц всё наладилось.  А некоторые назвали это "соплями"... Когда жильцы будут проживать в своих квартирах,тогда есть смысл решать многие проблемы... А сейчас когда все узнают по наслышке... вроде сказал,вроде обещал- разве это повод всех дразнить.... Я согласна КОНКРЕТНО решать проблемы... которые можно реально решить... И то,что много что Не Нравится- это я полностью согласна! 



#48 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2013 - 16:46

жили в росиянии в полученных от гос-ва квартирах, теперь люди покупают за свои заработанные деньги и естественно у них появились требования к качеству..

 

можно сесть в круг взяться за руки и повторять всё хорошо

а можно говорить о недостатках ("нытье" как вы выражаетесь) дабы знать чего ожидать и как с этим бороться...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ты лично, что сделал полезного для решения проблем или задач, которые ты тут "мусолишь" ежедневно на протяжении длиииительного времени? Сидеть тут и писать свои комментарии любой дурак может. А что по факту? Кроме слов, ничего более. Ты сидишь в свое рабочее время и тратишь время на всякую фигню подобную данной переписки на форуме, которая абсолютно бесполезна! Никакой пользы большинство тем не несут, это всего лишь "размусоливание" выдуманных слухов и личных переживаний мнительных людей.

  • kurtoff и klyaksa это нравится

#49 tstko

tstko

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Имя:Татьяна

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:27

Эй, ребята! Я в другой теме Отделка квартир ( only foto )  совета вашего спрашивала по поводу балконной стенки. До сих пор жду, может кто откликнется, но нет, ничего, ответов нет, никто ничего не посоветовал. Очень бы хотелось обсудить, что делать-то?



#50 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:12

Господа!
Я работал 6 лет (до 2013) в одной "конторе" г.Красногорска и в сфере специфике работы, часто бывал в новостройках...
Поверьте это один из лучших и надежных застройщиков МО!!!
Да, таджики и Ко трудятся, но купив тут квартиру, я был уверен, что дом будет готов в срок и всё здесь будет - и вода, и свет, и сад, и школа!!!
Многие застройщики, то ТУ не получат, то выполнить не могут, а про соц.сферу я вообще молчу!!!
Скоро начнут строительство на ул. Народного Ополчения, так они там даже котельную не планируют, а свободного тепла в Красногорске нет!
Смотрите шире...
  • Yula это нравится

#51 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:20

Диалог двух женщин.... Мда....... 

 

Вот такие вот форумчане придумывают байки всякие про " москвичей" и "дискриминацию".....

 

 

 

Так, народ! Не надо действительно ругаться - рассказываю как есть.

Я не с Москвы -   :bt:Прописка с Дальнего Востока - можете поздравить - вчера получили ключи)))) Это я к тому что никто не наговаривает о привилегиях местных - нам повезло. Но у нас 100%выплата еще осенью.

Сейчас каждый день ходим как на работу и ТОЛЬКО при нас доделывают. В целом я довольна ремонтом. Даже удалось прокатиться на лифте несколько раз))) Но отсутствие воды ПУГАЕТ - нам надо переезжать "еще вчера"

На сегодняшний  день в 7 корпусе подключено 2 стояка ( из 13) 

Зашли сегодня в УК - сказали что будем жить со среды - нужна вода! Подключаются стояки по очереди. Ситуация такая, что строители(подрядчики) не хотят включать, а УК пообещала нам в течении 2х дней дать воду! Ждем!


Сообщение отредактировал gnome: 03 Июль 2013 - 00:55

  • Кошка, anna2106 и Yulia это нравится

#52 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:36

 

Воду скорее всего не включают, так как дом почти не заселен, возможна протечка труб и подтопление квартир, а если квартира закрыта, то о том что она затопляется станет известно не скоро, мне кажется это чревато последствиями, тем более в некоторых квартирах уже сделан ремонт.


 

Заселение идет - люди уже живут! Если квартира с отделкой закрыта - так откройте ее и дайте напор по стояку и проверьте протечки - пробегитесь по квартирам -  ключи у всех рабочих на руках! Это работа!

Но людям как жить без воды?????? А как мне проверить протечки воды в своей квартире? 

Принимать квартиру с отделкой надо с наличием воды в стояке! Или озвучьте дату подачи.

А то сегодня квартиры пусты - потому что еще жильцы не приняли - а завтра кто принял без воды - будут днем на работе -  а в это время сюрприз - воду дали - и где гарантия что все хорошо?


  • Кошка это нравится

#53 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:42

В9 корпусе (бульвар Космонавтов д.1) в квартирах не подключен домофон .УК отвечает ,что это не их проблемы ,а проблема продавца,вы не покупаете машину без зеркала,так что решайте эту проблему сами.

Без воды ни горячей, ни холодной, без канализации месяц не пробовали жить? А нам предлагают именно ЭТО! Мне что - спуститься в подвал и повернуть вентиль стояка? Это вам не зеркало на машину купить. Здесь УК идет на встречу жильцам с подключением воды, а застройщик против этого ради своего удобства


Сообщение отредактировал gnome: 03 Июль 2013 - 00:44


#54 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:57

Да,да... Я иногда почитаю на форуме и расстраиваюсь... Такое ощущение, что некоторые "товарищи" специально нагнетают обстановку! Ну согласно,проблемы всегда есть, но есть же и положительные эмоции и я считаю,что они сейчас нам гораздо важнее при обмене информацией, чем нытьё!  :rolleyes: 
Давайте не ныть и жаловаться друг другу на Эталон,а стараться помочь друг другу в решении каких-то проблем. Ведь любые проблемы решаемы и чаще всего нами самими... Я могу сказать одно,несмотря на то,что тоже столкнулась с проблемами после получения ключей,но всё равно все наладилось и решилось с помощью нормального отношения к соответствующим службам, а не криком. Все входят в положение и помогают... Да и вообще,такое ощущение что мы все не в России все эти годы жили  :ag: 
Всё будет хорошо!!! 
Если кому-нибудь нужна помощь дозвониться в ИХ или зайти к менеджерам в Красногорске за инфой, могу помочь- обращайтесь!

 

Обращаюсь :bm: - помогите подключить воду по стоякам в квартиры потому что так жить невозможно - в подвале есть вода под давлением. Мы сегодня весь день таскали воду на себе как "ишаки" с квартиры, что этажом выше;но по другому стояку. На нашем этаже эта квартиры отремонтирована, но туда не пускают набирать воду. А наша тоже отремонтирована - а воды нет  :am: и между прочим почти заселились

 

Слабо?


Диалог двух женщин.... 

 

......плавно превратился в монолог  :ak:



#55 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:20

А.Н.,ну не надо так реагировать .Человек подробно всё объяснил.Ведь ничего не придумал.А вы всё время норовите как-то укусить...Не нужно.



#56 Кошка

Кошка

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Имя:Евгения

Отправлено 03 Июль 2013 - 01:50

Поздравляю с получением ключей!!!


  • 0lga это нравится

#57 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 03 Июль 2013 - 09:56

Так, народ! Не надо действительно ругаться - рассказываю как есть.

Я не с Москвы -   :bt:Прописка с Дальнего Востока - можете поздравить - вчера получили ключи)))) Это я к тому что никто не наговаривает о привилегиях местных - нам повезло. Но у нас 100%выплата еще осенью.

Сейчас каждый день ходим как на работу и ТОЛЬКО при нас доделывают. В целом я довольна ремонтом. Даже удалось прокатиться на лифте несколько раз))) Но отсутствие воды ПУГАЕТ - нам надо переезжать "еще вчера"

На сегодняшний  день в 7 корпусе подключено 2 стояка ( из 13) 

Зашли сегодня в УК - сказали что будем жить со среды - нужна вода! Подключаются стояки по очереди. Ситуация такая, что строители(подрядчики) не хотят включать, а УК пообещала нам в течении 2х дней дать воду! Ждем!

Поздравляю! Рада за вас!


  • 0lga это нравится

#58 Yulia

Yulia

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Имя:Yulia

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:30


 

 

Заселение идет - люди уже живут! Если квартира с отделкой закрыта - так откройте ее и дайте напор по стояку и проверьте протечки - пробегитесь по квартирам -  ключи у всех рабочих на руках! Это работа!

Но людям как жить без воды?????? А как мне проверить протечки воды в своей квартире? 

Принимать квартиру с отделкой надо с наличием воды в стояке! Или озвучьте дату подачи.

А то сегодня квартиры пусты - потому что еще жильцы не приняли - а завтра кто принял без воды - будут днем на работе -  а в это время сюрприз - воду дали - и где гарантия что все хорошо?

Я вас поздравляю!!!

Это прекрасные новости с заселением!

До скорых встреч, желаю чтобы с водой поскорее решилось!!


  • 0lga это нравится

#59 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 03 Июль 2013 - 11:36

Gnome, поздравляю!!!! Добро пожаловать в Холмы!!!! :br:


  • 0lga это нравится

#60 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 03 Июль 2013 - 13:18

Всем здравствуйте! А что в 7ом корпусе с лифтами? Их обещали пустить после 1го июля? :au:






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы