Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Интересное и необычное

новое технологии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1205

#1001 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:09

Для женщин этот вопрос решился еще в советские времена. Чем такая технология вам не подходит? :ag:

T1YHwnFbhbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310xbefree-4786-fall-winter-12-13-0157.jpg


  • Uletel, savchenko, мещанка и 3 другим это нравится

#1002 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 25 Февраль 2016 - 22:13

эти подвязки(? или как) сковзь штаны будут смотреца как будто там чулки с поясом надеты у вас.



#1003 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:57

 


Сообщение отредактировал Спика: 28 Февраль 2016 - 00:58

  • Сибиряк, Йожег и Изумруд это нравится

#1004 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:58

ххе да это утопия полная. Стоимость прокладки 1 км mag lev, который есть только в Китае и Японии в их странах грубо говоря 3.2 млрд рублей за 1 км. У нас думаю будет все 6 млрд за 1 км, учитывая специфику работы в РФ. Гиперлуп новая технология, и пока даже нет тест трека - вернее всего две компании в США занимаются этой технологией - и пока только в теории, причем одна из них уже решила перейти просто на магнитную подушку, которая по сути в Токио еще в 1980 годах была. 

 

А гиперлуп трасса Москва-СПБ это красивая утопия 710 км по 6 млрд рублей за км. 4 трлн 260 млрд рублей итого стоимость трассы. Проект на 1/3 всего гос бюджета РФ на 2016 год.  :bu:

 

Гиперлуп реализация возможна, но это будет или ОАЭ или Китай.

не спорю! Но, если судить по новости, то в данный проект готов вкладываться негласный крупный инвестор! А тут получается кто вложится, тот и будет монополистом! Бюджет совершенно не при чем, все делаться за частные вложения ! А так я думаю время покажет!


Сообщение отредактировал Изумруд: 28 Февраль 2016 - 02:03


#1005 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:06


А так я думаю время покажет!

 

Ради рекламы застройщики скоро будут телепортировать граждан. :bj:



#1006 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:28

Фразеологизмы, их значение и происхождение:)FB_IMG_1456655080899.jpg FB_IMG_1456655075495.jpg FB_IMG_1456655063527.jpg FB_IMG_1456655058772.jpg FB_IMG_1456655046705.jpg FB_IMG_1456655034732.jpg FB_IMG_1456655026676.jpg FB_IMG_1456655019968.jpg FB_IMG_1456655007919.jpg
  • Дарья, jujutka, Periscope и 4 другим это нравится

#1007 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:13

 


  • Rhaegal, Сибиряк и IvanLee это нравится

#1008 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:24

 



#1009 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Февраль 2016 - 22:55

 

Росли на передачах очумелые ручки с Бахметьевым)))

 

Но, к сожалению, эти лайвхаки они тупо сперли у китайцев((


  • Rhaegal это нравится

#1010 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 07 Март 2016 - 15:06

Барышни наверняка знают бренд Dance Legend - это одни из лучших российских лаков для ногтей.

 

А вот завод, производящий эти лаки, наверно, один из самых необычных и креативных по дизайну среди промышленных производств, тем более связанных с химией. 

Можем же делать для людей красиво, стоит только захотеть.

 


  • Сибиряк это нравится

#1011 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Март 2016 - 17:17

"Остаться с носом" живет еще и в анекдоте:

Лекция в мединституте. 
Профессор выходит к аудитории и говорит: 
- Перед началом лекции я расскажу вам одну историю. В молодости у меня был друг. И как-то раз нам с ним понравилась одна и та же девушка на дискотеке.  Но она предпочла мне моего друга и ушла с дискотеки с ним. Вот так я остался с носом. А мой друг - без... 
Итак, тема нашей сегодняшней лекции - сифилис и его последствия.


  • jujutka, Rhaegal, Periscope и 3 другим это нравится

#1012 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 17 Март 2016 - 17:44

сифилис и его последствия.

Ужас, Даша, как можно?   :ah:



#1013 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 17 Март 2016 - 17:49

Ой, Вова, опять петросянщина...



#1014 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Март 2016 - 12:23

Самый большой круизный лайнер в мире:


  • Periscope это нравится

#1015 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 18 Март 2016 - 17:39

Замерзший мальчик

В рамках акции благотворительного фонда помощи SOS MayDay в Норвегии оставили зимой на остановке 11-летнего мальчика Йоханесса без куртки, и сняли на скрытую камеру реакцию прохожих. Цель данного эксперимента – привлечь внимание к трудной ситуации, в которой оказались дети беженцев из Сирии. По легенде, мальчик с классом пошел на экскурсию, но потерялся, а пальто у него украли. Учитель сказал, что если кто-то отстанет или заблудится, ему нужно ждать остальных на остановке. Прохожие по-разному вели себя в этой ситуации: кто-то не обращал на ребенка внимания, кто-то поделился с мальчиком перчатками, а кто-то даже отдал ему свою куртку.

В России решили повторить эксперимент. Сценарий тот же: зима, замерзающий мальчик на остановке. В конце ролика его авторы озвучили статистику: они снимали шесть дней, мимо мальчика прошло около 3000 прохожих и лишь 17 из них оказались неравнодушны к ребенку. Одни звонили в полицию, другие предлагали перчатки и шарфы, третьи просто отдали свои куртки, чтобы согреть школьника. «Честно говоря, наши ожидания разошлись с реальными результатами. Мы рассчитывали снять ролик за пару-тройку часов, ведь мальчик, в одной кофте, зимой, один! Казалось, что подойдет каждый. Но увы, это не так. Несмотря на огромные очереди возле музея, подходили единицы, и мы их от всего сердца благодарим!» – рассказали авторы проекта.


  • olik и Йожег это нравится

#1016 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Март 2016 - 17:53

Дык проблема в том, что в Норвегии жулики не прибегают к жалости человека. А у нас как раз этим и пользуются. Поэтому россиянин и стал таким черствым по отношению к беде другого человека или просьбам о помощи.... Это один момент, а второй- это уже не первый сюжет, когда пытаются "очернить" русских. Хотя после разоблачений оказывается, что все не так печально и кол-ву желающих помочь ничуть не ниже, чем зарубежом.



#1017 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Март 2016 - 18:00

Дык проблема в том, что в Норвегии жулики не прибегают к жалости человека. А у нас как раз этим и пользуются. Поэтому россиянин и стал таким черствым по отношению к беде другого человека или просьбам о помощи....

он же не деньги просит. Как можно мимо пройти? Мы с мужем собак подбираем или стоим ждем, когда хозяин подойдет, если собака одна. Пьяного с лестницы спускали и поднимали, чтобы не убился...У нас деньги воровали, телефоны, машину угнаную купили, но злее от этого не стали. Никогда бы мимо не прошла. Но согласна с Вами, что желающих помочь могло быть и больше. Хотя только на прошлой неделе сестра не могла найти доброго человека, который вызвал бы ей такси. Беременная и с пакетами, а народ боится. Чего? Что бросит пакеты и с телефоном убежит?

Сообщение отредактировал cyganva: 18 Март 2016 - 18:04

  • Дарья и Йожег это нравится

#1018 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 18 Март 2016 - 18:01

Мда.. в продолжение темы недавний случай:

шли мы с подругой с сальсатеки часу в двенадцатом вечера по улице Забелина к м. Китай-город. И увидели, как пьяный мужчина бьет детишек, мальчиков, на вид 5 и 7 лет. Сцена была безобразная, излагать ее снова нет никакого желания. Мимо шли люди. Не 3 тыщи человек, конечно, но тоже достаточное количество, дорога прямо к метро. И все прям мимо идут, не видят ничё... 

Короче, я вызвала, пардон, ментов. Но они, опять же пардон, не приехали. Вернее, они мне позвонили, когда прошло часа полтора после вызова, типа, чё звонили?...

Зато на сл. день позвонил инспектор по делам несовершеннолетних, попросили приехать и написать заявление. Надеюсь, как-то этих алкашей накажут, хотя понимаю, что это, конечно, крайне маловероятно, что их найдут.

 

 

Не знаю, Олег, я б куртку дала и полицию бы вызвала. Место людное, по голове не стукнут днем, че бояться?


  • Йожег и cyganva это нравится

#1019 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 18 Март 2016 - 18:09

он же не деньги просит. Как можно мимо пройти? Мы с мужем собак подбираем или стоим ждем, когда хозяин подойдет, если собака одна. Пьяного с лестницы спускали и поднимали, чтобы не убился...У нас деньги воровали, телефоны, машину угнаную купили, но злее от этого не стали. Никогда бы мимо не прошла. Но согласна с Вами, что желающих помочь могло быть и больше. Хотя только на прошлой неделе сестра не могла найти доброго человека, который вызвал бы ей такси. Беременная и с пакетами, а народ боится. Чего? Что бросит пакеты и с телефоном убежит?

Угу, представь картину: сидит мальчик на остановке без  верхней одежды. К нему подхожу я, интересуюсь что да как, даю ему свою куртку. Тут ко мне подходит группа людей, показывает видео, где я общаюсь с ребенком, даю ему свою куртку и говрят мне "Педофил?" и начинают шантажировать. Для России- это будет вполне нормальная картина. К сожалению.......



#1020 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 18 Март 2016 - 18:12

Угу, представь картину: сидит мальчик на остановке без верхней одежды. К нему подхожу я, интересуюсь что да как, даю ему свою куртку. Тут ко мне подходит группа людей, показывает видео, где я общаюсь с ребенком, даю ему свою куртку и говрят мне "Педофил?" и начинают шантажировать. Для России- это будет вполне нормальная картина. К сожалению.......

они могут сказать, что вы Мамонт или убили Кеннеди. Ни один суд в мире не примет этого. Дали куртку и...? Я лучше дам и буду разбираться с последствиями, чем мимо пройду.дать куртку это первое дело. Дальше нужно ждать с мальчиком, пока за ним придут.

Сообщение отредактировал cyganva: 18 Март 2016 - 18:14





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы