Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг 5-6 корпуса (нижний уровень)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#401 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Апрель 2017 - 08:55

Наверное гламурный паркинг 2-3 корпусов Эталон-Сити )

Тогда тем более не понял какие 100 метров?))

Да, да, да)
100 км, но один застройщик. Там какая цена за м/м, интересно.

#402 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Май 2017 - 22:41

Как цена не соответствует качеству, смотрим...



#403 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Май 2017 - 22:43

смотрим еще, все тот же паркинг, только в другом крыле



#404 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Май 2017 - 22:53

А теперь думаем - платить 850 тыс. за вынужденный и сомнительный комфорт или проявить свою гражданскую позицию в вопросе нехватки парковочных мест в котором Застройщик не выполнил норматив в 450 мм на 1000  жителей


  • m612 это нравится

#405 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 08 Май 2017 - 22:56

А теперь думаем - платить 850 тыс. за вынужденный и сомнительный комфорт или проявить свою гражданскую позицию в вопросе нехватки парковочных мест в котором Застройщик не выполнил норматив в 450 мм на 1000  жителей


Я вот не пойму... Вам какая разница что в этом паркинге творится? Думаете, все завтра же выйдут на улицы и будут размахивать вилами?

#406 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Май 2017 - 22:59

 Думаете, все завтра же выйдут на улицы и будут размахивать вилами?

я вышел и машу сколько могу, ну не вилами, но все же...


Сообщение отредактировал GENA: 08 Май 2017 - 23:09


#407 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 08 Май 2017 - 23:11

Я вот не пойму... Вам какая разница что в этом паркинге творится? 

я собственник этого паркинга и меня не устраивает постоянная сырость и периодические затопы  в нем!


  • m612 это нравится

#408 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 08 Май 2017 - 23:25

Можно было и не кричать...)
И вот ещё что никак не пойму. У Вас есть место в паркинге, соответственное Вы совершенно не паритесь по поводу того, куда поставить машину... Вам его не подарили, Вы его купили. Соответсвенно посчитали это нужным и удобным, даже в таком паркинге. Но других людей отговариваете от этого всего и бъетесь за парковочные места... За бесплатные парковочные места ДЛЯ ДРУГИХ... Согласитесь это странно

Сообщение отредактировал ЛеНкА: 08 Май 2017 - 23:31


#409 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 09 Май 2017 - 00:21

Можно было и не кричать...)
И вот ещё что никак не пойму. У Вас есть место в паркинге, соответственное Вы совершенно не паритесь по поводу того, куда поставить машину... Вам его не подарили, Вы его купили. Соответсвенно посчитали это нужным и удобным, даже в таком паркинге. Но других людей отговариваете от этого всего и бъетесь за парковочные места... За бесплатные парковочные места ДЛЯ ДРУГИХ... Согласитесь это странно

Ничего странного, т.к. покупка вынужденная (возвращаюсь с работы как раз после 21.00). 

Беспорядок авто наших улицах мешает абсолютно всем и пешеходам и автомобилистам, я уже не говорю про спец. транспорт который может не доехать 

Купил паркинг не означает, что оградился от проблемы, во всяком случае для меня.


  • r2d2 и m612 это нравится

#410 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 09 Май 2017 - 09:01

я собственник этого паркинга и меня не устраивает постоянная сырость и периодические затопы в нем!

Гена, а собственник - это как? Вы получили док? Уже нАчали оформлять право?

#411 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Май 2017 - 12:08

Гена ну что ж ты накосячил с покупкой паркинга). Попроси мож тебе поменяют место. Скажи УК что ты на 3 месяца утихнешь.мож и поменяют тогда.



#412 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 09 Май 2017 - 12:44

я вышел и машу сколько могу, ну не вилами, но все же...

 

А толку то?Вас никто и не заметит так.Сходите к Сбоеву,обозначьте эти проблемы,дальше уже можно думать про решение проблем.

 

P.S: Нам в ИМ2 важнее открыть мусоропровод,живем как в каменном веке без мусоропровода.



#413 Надежда1

Надежда1

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 528
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Надежда

Отправлено 10 Май 2017 - 09:24

Сбоев особо не поможет, он методично пересылает наши жалобы застройщику (вроде как работы по гарантии и всё такое), а последний немного на них подзабивает, ну как немного, практически полностью.


Сообщение отредактировал Надежда1: 10 Май 2017 - 09:25

  • BistrovOleg это нравится

#414 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 10 Май 2017 - 10:16

Сбоев особо не поможет, он методично пересылает наши жалобы застройщику (вроде как работы по гарантии и всё такое), а последний немного на них подзабивает, ну как немного, практически полностью.

Ну тут хоть жалобы посылают, культурно общаются. К сожалению устраивать пляски и революции тоже совершенно не выход, дадут 15 суток и дело с концом, разбираться даже не станут. 



#415 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 10 Май 2017 - 11:05

А толку то?Вас никто и не заметит так.Сходите к Сбоеву,обозначьте эти проблемы,дальше уже можно думать про решение проблем.

 

P.S: Нам в ИМ2 важнее открыть мусоропровод,живем как в каменном веке без мусоропровода.

Я не претендую что бы меня заметили, замечена должна быть проблема.

А Сбоев, он никто в этом вопросе, он громоотвод, его функция это что бы пользователи (собственники) не дошли до Застройщика и не мешали Застройщику заниматься своим делом.

Застройщик начнет реагировать только если продажи падать начнут, ну или с вилами к нему не придут, все остальное на себя берет Сбоев. Житель к Застройщику не прорвется, такая уж работа у этого Сбоева.



#416 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 10 Май 2017 - 11:17

Я не претендую что бы меня заметили, замечена должна быть проблема.
А Сбоев, он никто в этом вопросе, он громоотвод, его функция это что бы пользователи (собственники) не дошли до Застройщика и не мешали Застройщику заниматься своим делом.
Застройщик начнет реагировать только если продажи падать начнут, ну или с вилами к нему не придут, все остальное на себя берет Сбоев. Житель к Застройщику не прорвется, такая уж работа у этого Сбоева.

Кто Вам сказал, что не прорвётся? При желании к нему не так сложно попасть. Я была 2 раза и оба раза мою проблему решили. Поэтому может стоит попробовать вместо того чтоб тут сутки напролёт строчить?

#417 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 10 Май 2017 - 11:25

Кто Вам сказал, что не прорвётся? При желании к нему не так сложно попасть. Я была 2 раза и оба раза мою проблему решили. Поэтому может стоит попробовать вместо того чтоб тут сутки напролёт строчить?

Какую он вашу проблему решил?

Я про затопы и сырость в паркинге которой впринципе быть не должно...

Я поменять лампочки в светильниках или что ниб. подобное можно и без Сбоева, достаточно оставить заявку в диспетчерской.



#418 ЛеНкА

ЛеНкА

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 491
  • Имя:.

Отправлено 10 Май 2017 - 11:27

Какую он вашу проблему решил?
Я про затопы и сырость в паркинге которой впринципе быть не должно...
Я поменять лампочки в светильниках или что ниб. подобное можно и без Сбоева, достаточно оставить заявку в диспетчерской.

Я про лампочки писала? А может про что-то подобное?
Скажу одно: " Человек, который хочет, ищет возможности, а не оправдания ."

#419 losv77

losv77

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Город:дедовск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 10 Май 2017 - 12:50

Я не претендую что бы меня заметили, замечена должна быть проблема.

А Сбоев, он никто в этом вопросе, он громоотвод, его функция это что бы пользователи (собственники) не дошли до Застройщика и не мешали Застройщику заниматься своим делом.

Застройщик начнет реагировать только если продажи падать начнут, ну или с вилами к нему не придут, все остальное на себя берет Сбоев. Житель к Застройщику не прорвется, такая уж работа у этого Сбоева.

 

Сбоев управляющий,все вопросы по паркингу к нему.Если конечно вас это интересует,а не просто так "обозначили проблему".

 

Например меня эта проблема не беспокоит,паркинг не отапливаемый,в нем всегда холодно было и будет.Если вас беспокоит-решайте.Меня волнует закрытый мусоропровод например.



#420 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 10 Май 2017 - 12:56

Сбоев управляющий,все вопросы по паркингу к нему.Если конечно вас это интересует,а не просто так "обозначили проблему".

 

Например меня эта проблема не беспокоит,паркинг не отапливаемый,в нем всегда холодно было и будет.Если вас беспокоит-решайте.Меня волнует закрытый мусоропровод например.

Все правильно, вы подтвердили мои слова. Все вопросы к Сбоеву, даже если они не его, он их "передаст" Застройщику.

 

Открыть мусоропровод можно после проведения ОСС если большинство проголосует ЗА. Любой собственник может вынести вопрос на повестку голосования, в том числе и вы Лось. ОСС в ИМ2 не за горами, поторопитесь.


Сообщение отредактировал GENA: 10 Май 2017 - 12:56





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы