Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как вы тут живёте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#81 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:15

Мы тоже знаем пути объезда, но только особо быстро до пункта назначения не доедешь. Пути объезда  как не странно тоже стоят.

Я стою до объезда, а потом все едет, может мы знаем разные пути?)). Конечно пробки плохо, а где их нет??? Ну и ребенок у меня здесь родился, ходил в сад, а потом всей группой в один класс, сейчас уже 6-ой, не хочется его дергать, да и английский в ДК, у нас очень хороший преподаватель, для меня плюсов больше в городе, да и воздух значительно от Москвы отличается, гулять с собакой в лесу приятнее, а не на газонах среди домов и сплошного асфальта. Да вот даже мои коллеги которые живут в Москве тоже едут от часа и больше, в зависимости от района, это тогда из РФ надо уезжать, если оценивать город по пробкам. Люблю Красногорск и все! не переубедить меня) а магазины везде одни и те же перекрестки, а от Красногорска вечером 15 мин до глобуса, ОК в Митино, ну и ашаны, меги и тд.


  • GudWIN и Oduvanchik это нравится

#82 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:18

да и английский в ДК, у нас очень хороший преподаватель

Галина Петровна?)
  • Cross и Oduvanchik это нравится

#83 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:23

Галина Петровна?)

Дмитрий Антонович Павловский


  • ЭльзаСпб, Periscope, omph и еще 1 это нравится

#84 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:26

Красногорск нет смысла ругать. Хороший город. Для некоторых. Я вижу мужа только ночью, когда он спит. Потому что, жить в Красногорске и работать в Москве очень тяжело. Времени, проведенного не на работе и не в пробке, хватает только на то, чтобы выспаться. 

Я смотрю, здесь основная масса жителей добирается очень быстро до работы - вам повезло, я рада за вас. Но из минусов - я так и не нашла ни одного магазина с более-менее адекватным мясом, в некоторых местах купила и отвезла в лабораторию на экспертизу (ад, его лучше не есть), нет ни одной нормальной клиники, нет ни одного приемлемого ресторана или кафе, нет нормального салона красоты, нет нормального супермаркета и тд по списку. Если просто сидеть дома и существовать - то район прекрасен. Если жить - то нет. И да, мы будем съезжать, сдавать квартиру, вот только интересно, какие плюсы найти проживания в этом районе... только если кому-то близко до работы. Все. 

Но зато СВОЕ жилье)))))))))))))))))


  • bear81, vbirina и Светик это нравится

#85 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:28

CROSS Cергей. Ты знаешь когда как иногда через Ригу иногда через Снежком,но в основном через Митино.

Сергей под настроение))))


  • Cross это нравится

#86 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:31

Да, пустить бы всю эту массу понаехавших на развитие КМЗ, всем было б хорошо )
  • Cross и And это нравится

#87 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:35

за час - полтора - МИНИМУМ!


Вранье.летом вообще за 20-30 мин ездил.сентябрь просто перегружен

#88 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:38

Да, пустить бы всю эту массу понаехавших на развитие КМЗ, всем было б хорошо )

uploadfromtaptalk1442918300694.jpg
На КМЗ!
  • Cross, Periscope, omph и еще 1 это нравится

#89 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:39

Красногорск нет смысла ругать. Хороший город. Для некоторых. Я вижу мужа только ночью, когда он спит. Потому что, жить в Красногорске и работать в Москве очень тяжело. Времени, проведенного не на работе и не в пробке, хватает только на то, чтобы выспаться. 

Я смотрю, здесь основная масса жителей добирается очень быстро до работы - вам повезло, я рада за вас. Но из минусов - я так и не нашла ни одного магазина с более-менее адекватным мясом, в некоторых местах купила и отвезла в лабораторию на экспертизу (ад, его лучше не есть), нет ни одной нормальной клиники, нет ни одного приемлемого ресторана или кафе, нет нормального салона красоты, нет нормального супермаркета и тд по списку. Если просто сидеть дома и существовать - то район прекрасен. Если жить - то нет. И да, мы будем съезжать, сдавать квартиру, вот только интересно, какие плюсы найти проживания в этом районе... только если кому-то близко до работы. Все. 

Но зато СВОЕ жилье)))))))))))))))))

Мясная лавка на Карбышева, около храма, салон красоты Хамилион, мои муж и сын в восторге от стрижек, да и я решила попробовать и тоже понравилось, мастер Куклина Наташа, а так в Митино у меня свой мастер со своим салоном, красит превосходно, краска Пол Митчел,  Перекресток в Красном ките очень даже ни чего, ну а рестораны лучше в Мск и погулять и на огоньки посмотреть, вот минус Красногорска только когда темно, после Москвы мрачноват.


  • ЭльзаСпб и Cross это нравится

#90 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:39

*
Популярное сообщение!

Некоторые люди нигде плюсы не видят.мы же не виноваты что Вы так лоханулись с покупкой.раньше надо было думать.Ваше нытье никому не интересно.когда сдавать хату будете все то что нам рассказали можете и квартиросъемщикам рассказать

#91 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:42

Некоторые люди нигде плюсы не видят.мы же не виноваты что Вы так лоханулись с покупкой.раньше надо было думать.Ваше нытье никому не интересно.когда сдавать хату будете все то что нам рассказали можете и квартиросъемщикам рассказать

элитный житель это мне пишет?))))) 



#92 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:42

Да нормально у нас с пробками, средне по Прдмосковью. Ярославка и Носовихинское,к примеру, значительно жестче стоят
  • Саймон, Славентий, And и еще 1 это нравится

#93 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:45

 

Но зато СВОЕ жилье)))))))))))))))))

Да и нет ни где таких рассрочек, очень приемлемо, когда не хватает 1 млн, например, лучше застройщику без% два года платить, чем в ипотеку влезать, не каждому легко дается квартира, а если молодая семья, ребенок?? или нет богатых мам и пап и бабушек с наследством. "Но зато СВОЕ жилье" это огромный плюс, лучше за него платить два года по 30 000, чем чужой тете в карман!


  • elina это нравится

#94 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:47

*
Популярное сообщение!

Красногорск нет смысла ругать. Хороший город. Для некоторых. Я вижу мужа только ночью, когда он спит. Потому что, жить в Красногорске и работать в Москве очень тяжело. Времени, проведенного не на работе и не в пробке, хватает только на то, чтобы выспаться.
Я смотрю, здесь основная масса жителей добирается очень быстро до работы - вам повезло, я рада за вас. Но из минусов - я так и не нашла ни одного магазина с более-менее адекватным мясом, в некоторых местах купила и отвезла в лабораторию на экспертизу (ад, его лучше не есть), нет ни одной нормальной клиники, нет ни одного приемлемого ресторана или кафе, нет нормального салона красоты, нет нормального супермаркета и тд по списку. Если просто сидеть дома и существовать - то район прекрасен. Если жить - то нет. И да, мы будем съезжать, сдавать квартиру, вот только интересно, какие плюсы найти проживания в этом районе... только если кому-то близко до работы. Все.
Но зато СВОЕ жилье)))))))))))))))))

Странный вывод: если ВЫ не нашли что-то приемлемое для Вас из сферы обслуживания, то этот район хорош только для домоседов.
Мне нравятся все магазины, клиники, кафе, рестораны, и мясо из любого магазина. При этом дома я только ночую, веду активный образ жизни.
Или Вы единственный адекватный человек, понимающий, что здесь жить невозможно, а все остальные постоянно "под грибами" и ничего не понимают?!
Я раньше ездил из Сергиева Посада на общественном транспорте 2, 5 часа в одну сторону до работы, сейчас чуть больше часа, словно метеор.
Всё познается в сравнении.
Что-то не устраивает, просто сменить место дислокации, Вы же не дерево.
Смысл высказывать свое недовольство на общее обозрение?
Хочется просто пожаловаться на жизнь?
Стена плАча в Израиле))))
  • savchenko, anna2106, Олька и 15 другим это нравится

#95 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:47

Город хороший.

Езжу в парк Сказочный,Архангельское.

Ностальгия конечно  району Братеево очень сильная.

Ездим  к друзьям



#96 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 14:51

Странный вывод: если ВЫ не нашли что-то приемлемое для Вас из сферы обслуживания, то этот район хорош только для домоседов.
Мне нравятся все магазины, клиники, кафе, рестораны, и мясо из любого магазина. При этом дома я только ночую, веду активный образ жизни.
Или Вы единственный адекватный человек, понимающий, что здесь жить невозможно, а все остальные постоянно "под грибами" и ничего не понимают?!
Я раньше ездил из Сергиева Посада на общественном транспорте 2, 5 часа в одну сторону до работы, сейчас чуть больше часа, словно метеор.
Всё познается в сравнении.
Что-то не устраивает, просто сменить место дислокации, Вы же не дерево.
Смысл высказывать свое недовольство на общее обозрение?
Хочется просто пожаловаться на жизнь?
Стена плАча в Израиле))))

это ж тема для бесед... мне нельзя тут поныть?)) глядишь кому поможет? я не жалею о покупке квартиры здесь, недвижимость лишней не бывает. Жалею, что не попробовала здесь пожить, прежде чем сделала ремонт и въехала. Ошибка, кто не делает ошибок? можно еще поною, а, господин безгрешный славик?


  • Oduvanchik это нравится

#97 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:00

это ж тема для бесед... мне нельзя тут поныть?)) глядишь кому поможет? я не жалею о покупке квартиры здесь, недвижимость лишней не бывает. Жалею, что не попробовала здесь пожить, прежде чем сделала ремонт и въехала. Ошибка, кто не делает ошибок? можно еще поною, а, господин безгрешный славик?

Если Вам от этого легче и чем-то поможет - ради Бога :bs:


  • Cross, NafNaf, elina и еще 1 это нравится

#98 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:03

Но из минусов - я так и не нашла ни одного магазина с более-менее адекватным мясом, в некоторых местах купила и отвезла в лабораторию на экспертизу (ад, его лучше не есть)


А вы не могли бы поделиться результатами экспертизы мяса? из каких магазинов? все в эти магазины ходим, детем кормим. Заранее спасибо:)
  • Cross, мещанка, Йожег и 3 другим это нравится

#99 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:09

А вы не могли бы поделиться результатами экспертизы мяса? из каких магазинов? все в эти магазины ходим, детем кормим.

Действительно расскажите, где нам не надо покупать, но к слову, сколько в Красногорске живу столько покупаю мясо у Храма в мясной лавке и вы знаете и я, и моя семья живы и здоровы, и более того очень вкусно!


  • Rhaegal, mis, мещанка и еще 1 это нравится

#100 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:12

я сдавала мясо на экспертизу из гламурной коровы, три к и фермерского дворика. Могу сказать, что теперь ни в одном из этих магазинов я мясо покупать не буду. Экспертиза, к слову, не дешевая совсем, поэтому давать полный отчет, я не хочу. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы