Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Как вы тут живёте?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 504

#101 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:14

Некоторые люди нигде плюсы не видят.мы же не виноваты что Вы так лоханулись с покупкой.раньше надо было думать.Ваше нытье никому не интересно.когда сдавать хату будете все то что нам рассказали можете и квартиросъемщикам рассказать


Примерно также хотел ответить

#102 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:16

я сдавала мясо на экспертизу из гламурной коровы, три к и фермерского дворика. Могу сказать, что теперь ни в одном из этих магазинов я мясо покупать не буду. Экспертиза, к слову, не дешевая совсем, поэтому давать полный отчет, я не хочу.


ну это голословно всё. я поняла:)
  • ЭльзаСпб, мещанка, Невидимый и 2 другим это нравится

#103 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:18

Экспертиза, к слову, не дешевая совсем, поэтому давать полный отчет, я не хочу. 

 

Значит мы тут все травимся, а вы про деньги думаете?

Аяяяяяй.


  • мещанка, Невидимый, Славентий и 3 другим это нравится

#104 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:21

я сдавала мясо на экспертизу из гламурной коровы, три к и фермерского дворика. Могу сказать, что теперь ни в одном из этих магазинов я мясо покупать не буду. Экспертиза, к слову, не дешевая совсем, поэтому давать полный отчет, я не хочу. 

Была в этих магазинах, но что-то там купить желания не возникло, заходила ради интереса. Ну а в общем где в других городах и районах Мск покупать мясо знает только тот кто там живет, поэтому не надо судить город если вы его не знаете.


  • elina это нравится

#105 Юлма

Юлма

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 565
  • Адрес:ИМ,12
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:22

Всё Подмосковье стоит в часы пик. Так что не надо пинать один Красногорск.

 

Это точно! Тетя живет в Трехгорке (Одинцово) - выбраться оттуда на наземном транспорте в 8-9 утра смерти подобно, 1-1,5 можно до метро ехать точно.


  • ЭльзаСпб и elina это нравится

#106 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:22

Значит мы тут все травимся, а вы про деньги думаете?

Аяяяяяй.

Когда я писала о том, что с мясом что-то не так, выкладывала фото - никто ничего не отвечал, собственно всем было пофиг. А как речь зашла о конкретных действиях - сразу всполошились)))) Я решила, что мое здоровье и здоровье моей семьи мне важно, вот и провела экспертизу. Вы травитесь - мне собственно пофиг - выбор то ваш.



#107 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:23

я сдавала мясо на экспертизу из гламурной коровы, три к и фермерского дворика. Могу сказать, что теперь ни в одном из этих магазинов я мясо покупать не буду. Экспертиза, к слову, не дешевая совсем, поэтому давать полный отчет, я не хочу. 

 

Вывод один - либо это все пустые слова - никто пока не умер, покупая в этих местах вроде, либо все печально и нормальное мясо вы рядом с любым ЖК не найдете - остается перейти на овощи, но вот их на экспертизу уже не советую отдавать - опять затраты и есть совсем нечего будет после получения результатов.



#108 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:25

Была в этих магазинах, но что-то там купить желания не возникло, заходила ради интереса. Ну а в общем где в других городах и районах Мск покупать мясо знает только тот кто там живет, поэтому не надо судить город если вы его не знаете.

Я узнала город за месяц насколько это возможно и сделала СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод. Естественно, что не всем он нравится. Вот видите, Вы и не покупаете в этих магазинах - значит есть вероятность, что Вы покупаете нормальное мясо. 



#109 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:29

Странный вывод: если ВЫ не нашли что-то приемлемое для Вас из сферы обслуживания, то этот район хорош только для домоседов.
Мне нравятся все магазины, клиники, кафе, рестораны, и мясо из любого магазина. При этом дома я только ночую, веду активный образ жизни.
Или Вы единственный адекватный человек, понимающий, что здесь жить невозможно, а все остальные постоянно "под грибами" и ничего не понимают?!
Я раньше ездил из Сергиева Посада на общественном транспорте 2, 5 часа в одну сторону до работы, сейчас чуть больше часа, словно метеор.
Всё познается в сравнении.
Что-то не устраивает, просто сменить место дислокации, Вы же не дерево.
Смысл высказывать свое недовольство на общее обозрение?
Хочется просто пожаловаться на С годовщиной поздравляю,
Муж мой самый дорогой!
От души тебе желаю,
Чтобы был всегда лишь мой!
Мы с тобой прожили дружно,
Все делили пополам…
Есть в тебе все то, что нужно
И так сладко вместе нам.
Я тебя люблю так сильно,
Что не в силах описать.
Жизни яркой и стабильной
Остается пожелать!!!
? Стена плАча в Израиле))))

Молодец. Все познается в сравнении! В ИХ много жителей, которые перебрались из самых из окраин нашей необъятной страны. Для них ИХ -это рай.)
  • heonec это нравится

#110 tuman999

tuman999

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 311
  • Адрес:[email protected]
  • Город:Красногорск.Игоря Мерлушкина д. 4
  • Имя:Руслан

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:30

Мне нравится рядом лес,воздух просто замечательный.

Все хорошо


  • VKOFF, Cross, 0wl и еще 1 это нравится

#111 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:34

Я узнала город за месяц насколько это возможно и сделала СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод. Естественно, что не всем он нравится. Вот видите, Вы и не покупаете в этих магазинах - значит есть вероятность, что Вы покупаете нормальное мясо.


Я в магазинах мясо уже года 3 не покупаю! Мне мясо привозят за 400 км. Я плачу за это деньги. Зато мясо домашнее, от наших скотоводов. Поэтому мне смешно читать про проблемы с мясом. Вы просто не знаете, где и как люди его покупают, видимо.)))
  • Rhaegal, Cross, GudWIN и еще 1 это нравится

#112 NafNaf

NafNaf

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д.4, п.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:38

Я узнала город за месяц насколько это возможно и сделала СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вывод. Естественно, что не всем он нравится. Вот видите, Вы и не покупаете в этих магазинах - значит есть вероятность, что Вы покупаете нормальное мясо

не соглашусь, но это лично мое мнение, как за месяц можно узнать город, при том, что вы домой приезжаете только спать, судя по ранее Вами написанному, я живу в нем с 7 класса, а у меня ребенок уже в 6 и то не знаю многого. Что-то открывается, что-то закрывается, да есть минусы, например во всех ТЦ все одинаковое и я не покупаю в них ни чего, но рядом есть все остальное, и в выходной очень быстро до этого всего добраться, при наличии конечно машины, Вегас, Мега, ОК, Глобус, Леруа, Твой дом, Крокус, да в конце концов до центра 20 мин, и если забит один выезд через волоколамку, добро пожаловать через Аникеевку на Ригу! Ну и личная просьба, подскажите этот "Чудо город" или район в котором есть все и нет пробок, я может подумаю о переезде)


  • GudWIN и elina это нравится

#113 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:39

*
Популярное сообщение!

А я мясо на балконе выращиваю и продаю под видом привезённого за 400 км. Развожу зайцев так сказать.

 

Вообщем бред вы Война пишите, имхо. У нас не рай, но и не всё так плохо, как пишите.

Надо любить место, где живёшь, дом, город, страну, планету, вселенную, меня.


  • ЭльзаСпб, GudWIN, мещанка и 8 другим это нравится

#114 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:40


меня

Не перебарщивай, сосед! :ag:


К вечеру Андр подтянется, растолкует что к чему)


  • Милена и Квартирант это нравится

#115 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:40

Славентий, ну и тебя ещё, ладно.


  • Славентий и Oduvanchik это нравится

#116 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:41

я поняла проблему -она в МЯСЕ!))))))))))))))))))точнее в его отсутствии)))))))))))))


  • GudWIN, мещанка, XEXA и 5 другим это нравится

#117 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:43

А я мясо на балконе выращиваю и продаю под видом привезённого за 400 км. Развожу зайцев так сказать.

 

Вообщем бред вы Война пишите, имхо. У нас не рай, но и не всё так плохо, как пишите.

Надо любить место, где живёшь, дом, город, страну, планету, вселенную, меня.

не надо меня учить что любить а что не любить.


не соглашусь, но это лично мое мнение, как за месяц можно узнать город, при том, что вы домой приезжаете только спать, судя по ранее Вами написанному, я живу в нем с 7 класса, а у меня ребенок уже в 6 и то не знаю многого. Что-то открывается, что-то закрывается, да есть минусы, например во всех ТЦ все одинаковое и я не покупаю в них ни чего, но рядом есть все остальное, и в выходной очень быстро до этого всего добраться, при наличии конечно машины, Вегас, Мега, ОК, Глобус, Леруа, Твой дом, Крокус, да в конце концов до центра 20 мин, и если забит один выезд через волоколамку, добро пожаловать через Аникеевку на Ригу! Ну и личная просьба, подскажите этот "Чудо город" или район в котором есть все и нет пробок, я может подумаю о переезде)

у меня есть время узнать город, я не работаю этот месяц. чудо-город я вам не покажу - для каждого - это тот район, где ему комфортно.



#118 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:44

eugasl, это с вашего балкона по утрам петух кукарекает, да?))))
Могу сказать, что я заказываю мясо у скотоводов лично. Если вы скотовод, то я приду, посмотрю на ваше хозяйство, ок?)))

#119 Voina

Voina

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 75
  • Имя:deleted

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:45

eugasl, это с вашего балкона по утрам петух кукарекает, да?))))
Могу сказать, что я заказываю мясо у скотоводов лично. Если вы скотовод, то я приду, посмотрю на ваше хозяйство, ок?)))

здравствуй, туфелька.


  • NaTa это нравится

#120 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 15:46

Voina, здравствуй, тень в рамочке.)
  • NaTa, elina и IvanLee это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы