Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кафе и рестораны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#961 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:00

Нет, живот нужно постепенно к праздникам подготавливать.


  • 0lga, Милена, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#962 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:43

Нет, живот нужно постепенно к праздникам подготавливать.

Ну вы не думайте, что я "идеальная" :)), если на праздники выпью (немного), аппетит увеличивается как минимум в 3 раза и думаю, куда мне всё это влезло? :ag: , и подготавливать желудок не надо. А впереди так много праздничных дней!  Но научилась восстанавливаться.



#963 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 22:47

да мы и не думаем. во-первых , аватарка акварель вообще, а во-вторых, написать как он ест кашу из отрубей на воде и ложится спать в 9:00 это любой может. 



#964 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 23:08

:bj:



#965 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:11

да мы и не думаем. во-первых , аватарка акварель вообще, а во-вторых, написать как он ест кашу из отрубей на воде и ложится спать в 9:00 это любой может. 

Ну Андрей везде влезет и всё перевернёт. Ещё подумала: где же он? :),  а вот он!   :bm:


  • Rhaegal и мещанка это нравится

#966 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:30

В общем о пиццерии Ti-Amo Pizzeria в доме №1 по бульвару Космонавтов (9 корпус). Вчера заглянул к ребятам на "настолки" на часок. У барной стойки заказал у девушки две пиццы- одну на вынос, одну здесь. Девушка приняла заказ ни о чем не предупредив, ничего не сказав. И только уже за столом с соседями я понял, что пиццу ну ооооочень долго готовят. Ладно думаю, буду голодным сидеть, но за час-то обе приготовят и на вынос будут обе пиццы. В общем спустя 50 мин, пиццы так и не появились, а времени у меня уже ждать не было. Подхожу к стойке, уточняю, сколько еще ждать, в ответ- мин 25. Т.е. чтоб посидеть в пиццерии и скушать пиццу, нужно эту ...ную пиццу 1ч 25 мин. ждать????!!! Пиццу в пиццерии ждать 1ч25 мин???? Говорю, что аннулирую заказ. За барной стойкой в этот момент находился и, как я понял, повар. Он начал носом воротить, бубнить что-то про заказы с доставкой. У нас с ним возникает диалог:

Я: - А у Вас кто в приоритете: те, кто в заведении или те, кто ждет доставку?

Он:- А Вы посмотрите кто здесь сидит, - кивая на наш стол (к слову, на тот момент, по-моему мы одни в заведении были)

- В смысле???

- Вас десять человек на 2 800 руб, а у меня 10 доставок по 1 000 руб. Как Вы думаете, кто у меня в приоритете?

В общем я ....уел от такого ответа. Далее разговор продолжился, но не о нем речь. Речь о том, что ребят, если вы хотите посетить эту пиццерию, то знайте, находясь в ней вы- люди второго сорта, нищеброды, которых можно 1,5 часа томить ожиданием заказа, потому что где- то там, на n-этаже "Илитки" кто-то богатый аж на 1 000 руб сделал заказ и он в приоритете!

 

В общем дизлайк и байкот этому заведению, пиццерии Ti Amo.


  • Periscope, ОтделениеПолиции, Йожег и еще 1 это нравится

#967 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:38

ххе Олег почему-то я не удивлен сразу было понятно, что это голимая азиковская помоечка.  :ab:



#968 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 04 Июнь 2016 - 15:39

Да, они "борзые" стали, это не вчера началось
  • Periscope это нравится

#969 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:02

- Вас десять человек на 2 800 руб, а у меня 10 доставок по 1 000 руб. Как Вы думаете, кто у меня в приоритете?

бизнес, джаст нофинг, те 10000р тоже ждать доставки 1.5-2ч не хотят, а хотят есть здесь и сейчас, горячее свежее не из холодильника.
Вы ж на 2800 явно не голодны, к тому же на вынос :)

дык косяк с двух сторон, одни не спросили как долго ждать, другие не уведомили о очереди в 11 заказов впереди.

PS. хотя ждать и скучать у них долго в заведении, что есть то есть - не общепит, заказал тутже принесли.

Сообщение отредактировал R2D2: 04 Июнь 2016 - 16:08


#970 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:09

r2d2, а ты всегда у всех спрашиваешь долго ли ждать? Как бы иногда в меню прописывают время приготовления блюда, далее, негласным это время считается 15-20 мин. И если кухня архизагружена, то всегда, всегда официант должен сам об этом предупреждать, а не предоставлять инфу по запросу. И в завершении, даже если доставка в приоритете, только тупой будет об этом в лоб гостю говорить, собственно, чем и было вызвано ..уевание.

P.S. И нас было пятеро и заказ был total не менее 4тыс


  • Rhaegal, Periscope, мещанка и 5 другим это нравится

#971 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:23

r2d2,
а ты всегда у всех спрашиваешь долго ли ждать?
Как бы иногда в меню прописывают время приготовления блюда, далее, негласным это время считается 15-20 мин.

не всегда, только в незнакомых местах, если блюдо экзотическое, ограничен по времени (там час)
один раз заказали рыбку (судака в чем-то там) ее ~3ч готовили, заказ в самом начале застолья и тоже заранее не поинтересовались сколько готовить будут,
сборище было не рыбное а пивное, было чем занять, шутили что повар с удочкой на Москва-реку побежал рыбачить ))
повар думал видимо также, пиво пьют, могут и подождать

#972 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2016 - 16:27

r2d2, угу, но повар же потом не сказал: слушай, ты пьешь? Пей! Видишь сколько людей рульки заказали, а ты тут со своим судаком! Вот рульки приготовлю, а там и до твоего судака дело дойдет. Да и рулька стоит x, а твой судак y. Так что пей, не отвлекаяйся, шути!

В общем ждать 1,5 часа пиццу в пиццерии- нонсенс!

После этого еще и слышать что ты какой-то нелеквидный, второсортный- наглость и хамство.


  • Rhaegal, мещанка, Йожег и 3 другим это нравится

#973 Лотов2015

Лотов2015

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 414
  • Имя:Андрей

Отправлено 04 Июнь 2016 - 17:40

Нормальные по Европейски рестораны и кафе в Красногорске это нонсенс...или конфуз как говорил Шариков в "Собачьем сердце"

. ASUS_Z00UD .



#974 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:59

Нормальные по Европейски рестораны и кафе в Красногорске это нонсенс...или конфуз как говорил Шариков в "Собачьем сердце"

. ASUS_Z00UD .

 

 

В нормально ресторане, не разрешат приходить со своим алко, в нормально ресторане вряд ли ты будешь играть каждую пятницу в настолки и при этом ничего не заказывая или заказывая на очень маленкий чек. на 5 -10 чел 2 тыс руб от силы и занимая 2-3 стола по 5 часов, это не айс для рестика.

 

В нормальных рестиках, цены в 3-4 раза дороже чем там и т.д...

 

Я знаю владельцев этой пиццы и мы часто общаемся с ними об этом бизнесе, реально они говорят что им сам рестик приносит убыток, тянет их только доставка.


  • Periscope и XEXA это нравится

#975 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:10

Миша, ну да, когда много желающих прийти в сие заведение, а они не могут, т.к. все столы заняты- да, не айс для рестика иметь "игроков". А когда там никого вааапще нет, то любой мало-мальский оборот стола будет в "+". А с таким подходом к гостям, как у них- кроме паутины и пауков там никого не будет!)


  • cyganva это нравится

#976 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 04 Июнь 2016 - 20:22

хммм ну странный подход. тогда если у них тема доставка, откройте биз в гаражном боксе и доставляйте пиццу зачем тогда ресторан открыли?

 

недалекий и тупой подход на самом деле, в голову не приходит, что тот кто в рестор сам пришел и возможно пользовался бы потом доставкой при качественном сервисе, при таком обслуживании уже точно там ничего не будет заказывать. короче как обычно, понятие о сервисе отсутствует.

 

клиентский биз это в-первую очередь качество обслуживания. ясное дело адекват не придет больше туда, где его нах послали.  :be:


  • Сибиряк и мещанка это нравится

#977 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 05 Июнь 2016 - 00:48

В общем о пиццерии Ti-Amo Pizzeria в доме №1 по бульвару Космонавтов (9 корпус). Вчера заглянул к ребятам на "настолки" на часок. У барной стойки заказал у девушки две пиццы- одну на вынос, одну здесь. Девушка приняла заказ ни о чем не предупредив, ничего не сказав. И только уже за столом с соседями я понял, что пиццу ну ооооочень долго готовят. Ладно думаю, буду голодным сидеть, но за час-то обе приготовят и на вынос будут обе пиццы. В общем спустя 50 мин, пиццы так и не появились, а времени у меня уже ждать не было. Подхожу к стойке, уточняю, сколько еще ждать, в ответ- мин 25. Т.е. чтоб посидеть в пиццерии и скушать пиццу, нужно эту ...ную пиццу 1ч 25 мин. ждать????!!! Пиццу в пиццерии ждать 1ч25 мин???? Говорю, что аннулирую заказ. За барной стойкой в этот момент находился и, как я понял, повар. Он начал носом воротить, бубнить что-то про заказы с доставкой. У нас с ним возникает диалог:
Я: - А у Вас кто в приоритете: те, кто в заведении или те, кто ждет доставку?
Он:- А Вы посмотрите кто здесь сидит, - кивая на наш стол (к слову, на тот момент, по-моему мы одни в заведении были)
- В смысле???
- Вас десять человек на 2 800 руб, а у меня 10 доставок по 1 000 руб. Как Вы думаете, кто у меня в приоритете?
В общем я ....уел от такого ответа. Далее разговор продолжился, но не о нем речь. Речь о том, что ребят, если вы хотите посетить эту пиццерию, то знайте, находясь в ней вы- люди второго сорта, нищеброды, которых можно 1,5 часа томить ожиданием заказа, потому что где- то там, на n-этаже "Илитки" кто-то богатый аж на 1 000 руб сделал заказ и он в приоритете!

В общем дизлайк и байкот этому заведению, пиццерии Ti Amo.

Буквально вчера заказали две закрытые пиццы у них - обе сверху были нормальные, а снизу сырые. Ну, то есть совсем, просто сырое тесто. Сама в духовке допекла, а им позвонила и предупредила, что или с поваром плохо или с печью. Девушка извинилась, сказала: "ой, это точно печка, будем чинить, уже не в первый раз так!"

А еще как-то нам с третьей попытки доставка принесла то, что надо: сначала не наш заказ был, потом наш, но надкусаный (не целая одна пицца, а без пары кусков), а потом через 2 часа муж сам к ним пошел. Оказывается, парень доставщик сказал им, что мы почему-то денег ему не дали!) А когда принес не целую, так обижался : "ну берите!"))) Больше я его там не видела после этого.

Но вообще, готовят вкусно, и очень удобно, что рядом.

#978 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 05 Июнь 2016 - 01:28

Про надгрызанную пиццу смешно :)))

А наш "дворик" вывеску повесил, что у них теперь ещё и роллы есть. Отак... Кто рискнёт, называется.

#979 Kel

Kel

    Кёль

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018
  • Адрес:б-р Космонавтов, д.1, 5 секция
  • Имя:Екатерина

Отправлено 06 Июнь 2016 - 01:27

Про надгрызанную пиццу смешно :)))

А наш "дворик" вывеску повесил, что у них теперь ещё и роллы есть. Отак... Кто рискнёт, называется.

Роллы от фермеров?о_О

#980 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 09:50

В общем о пиццерии Ti-Amo Pizzeria в доме №1 по бульвару Космонавтов (9 корпус). Вчера заглянул к ребятам на "настолки" на часок. У барной стойки заказал у девушки две пиццы- одну на вынос, одну здесь. Девушка приняла заказ ни о чем не предупредив, ничего не сказав. И только уже за столом с соседями я понял, что пиццу ну ооооочень долго готовят. Ладно думаю, буду голодным сидеть, но за час-то обе приготовят и на вынос будут обе пиццы. В общем спустя 50 мин, пиццы так и не появились, а времени у меня уже ждать не было. Подхожу к стойке, уточняю, сколько еще ждать, в ответ- мин 25. Т.е. чтоб посидеть в пиццерии и скушать пиццу, нужно эту ...ную пиццу 1ч 25 мин. ждать????!!! Пиццу в пиццерии ждать 1ч25 мин???? Говорю, что аннулирую заказ. За барной стойкой в этот момент находился и, как я понял, повар. Он начал носом воротить, бубнить что-то про заказы с доставкой. У нас с ним возникает диалог:

Я: - А у Вас кто в приоритете: те, кто в заведении или те, кто ждет доставку?

Он:- А Вы посмотрите кто здесь сидит, - кивая на наш стол (к слову, на тот момент, по-моему мы одни в заведении были)

- В смысле???

- Вас десять человек на 2 800 руб, а у меня 10 доставок по 1 000 руб. Как Вы думаете, кто у меня в приоритете?

В общем я ....уел от такого ответа. Далее разговор продолжился, но не о нем речь. Речь о том, что ребят, если вы хотите посетить эту пиццерию, то знайте, находясь в ней вы- люди второго сорта, нищеброды, которых можно 1,5 часа томить ожиданием заказа, потому что где- то там, на n-этаже "Илитки" кто-то богатый аж на 1 000 руб сделал заказ и он в приоритете!

 

В общем дизлайк и байкот этому заведению, пиццерии Ti Amo.

Да не произвел ты на них впечатление Олег) Мне че-то ни разу дольше 20 мин. не готовили.Раз 10 то я у них приходил брал)


Массой надо давить на пиццу)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы