Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Кафе и рестораны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1283

#1181 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:17

Блин, ну это ж кому как. 

Анна, ты просто умница! Вот молодец... Надо тебе снова сменить НИК на форуме в эту, как её? Ну ты была раньше... Жрица Любви, да?))) 



#1182 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:26

Это все по молодости))). Я тоже в молодости есть не хотела и худела легко и просто. Так сказать по собственному желанию.
Всегда была сластеной и могла за раз уговорить килограммовый тортик, особенно безешный, типа Полета или Киевского. И ни фига никуда ничего не прирастало. При том, что в те времена мы слова финтес не знали и из физкультуры были доступны только прогулки с собакой.
Все началось после 45, и усилилось после 50((( Жрать стало хотеться и вокруг всего столько вкусного и доступного. И всего так хочется в любое время дня и ночи. А обмен веществ уже не тот((( И фитнес ни хрена не помогает. И то лапы ноют, то хвост отваливается, и шерсть на голове уже не шелковистая и почему-то белая стала(((  И все больше хочется к дивану, а не на тренажеры. И кофточек не найдешь на пузико и жиринка не застегивается.
 
attachicon.gifC5P7F2VQvLs.jpg


Елена, прям прочитала и понимаю вас, порой вкусненько поешь, на бочек и хорошо.

Но тут взгляды у всех расходятся. Как раз в тренажёрном зале я однажды познакомилась с женщиной 60 лет, крутящей педали. Помню Ее восторг, что она с 90 похудела до 60, и что жизнь стала ярче, интереснее (вы же в курсе, что там гармоны счастья вырабатываются).

И папин брат меня периодически дергает, чтобы я папу своего пинала с фитнесом (папе 57), потому что папа то касается и плавает по полгода-году, потом отмазки находит. Говорит, после 45 обязательно нужно не меньше 2 раз в неделю заниматься спортом, любым. Я не буду вставлять фото их энергичных, подтянутых, 50-летних с копейками людей, поднимающихся в горы.

Дальше пример - моя бывшая начальница. Начала заниматься "фитнесом" после 45, когда дети уже начали жить отдельно. Села на лошадь, благодаря чему избавилась от болей в спине, и плавать начала. В общем сейчас ей около 60 и фигура у неё лучше, чем у многих 30-летних коллег. А главное - она чувствует себя активно, легка на подъем, в голове полно идей.

#1183 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:38

Анна, ты просто умница! Вот молодец... Надо тебе снова сменить НИК на форуме в эту, как её? Ну ты была раньше... Жрица Любви, да?)))


Это статус был, а не ник. Временный и больше в качестве стёба над самой собой :))))) но сейчас примерно так и чувствую себя... уверенно. Ощущаю себя секси-студенточкой лет 18-и. И есть куда ещё стремиться :))))
  • Periscope и cyganva это нравится

#1184 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:48

потолстение и ожирение происходит не от основной еды, а какраз от дополнительной. Которую захотелось и съел кусочек.

Питание же при закупке на неболее 1 день исключает такую возможность. (надо снова идти в магазин, тодасе, да ще если ночью). 

Кроме того как нистранно, улучшается качество покупаемых продуктов. При закупке тех продуктов, где например свежесть важна.

Тоже мясо парное - в чом смысл, если часть все равно в морозильник пойдет. А так - всегда есть смысл брать свежак.

Тоже и сладости и кондитерка.

Известно, что чем торты с неизвестным составом и сроком годности\хранения, в магазинах, где своя хорошая кондитерка, есть допустим пирожные и куски, которые и лучше и сегодняшние (но в пеерсчете на торт - они дороже торта). Поэтому берется сразу торт и съедается достаточно избыточно (чтобы не портился).

При ежедневных закупках - можно всегда брать продукты подороже не боясь что пропадут и что надо их обязательно сожрать. 

Постепенно организм к такому ритму превыкает и не паникует, что холодильник не забит иллюзией изобилия.


  • Periscope это нравится

#1185 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:54

потолстение и ожирение происходит не от основной еды, а какраз от дополнительной. 

Есть логика в твоих словах).



#1186 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:05

метод работает 146%.

Щадящий вариант, гдето 6 кг. в полгода. Я за год сам лично убрал 12 кг. Без всяких фитнесов и прочей суеты. При почти ежедневном употребении пива и т.д. И всего остального. 

Дело тут в том, что еще после еды какбы разгорается аппетит. И всякое там послевкусие, что вроде и наелся, а через час можно еще кусочек чегото съесть. И так оно и идет непрерывно.

А тут хвать - а нету. Только спагетти. Или огурцы. Но от хороших спагетти не толстеют.



#1187 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:13

 

 Без всяких фитнесов и прочей суеты. При почти ежедневном употребении пива и т.д. И всего остального. 

 

Воооот, вот то, что мне нужно :ag:


  • мещанка и IvanLee это нравится

#1188 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:23

Воооот, вот то, что мне нужно :ag:

походу мне тоже :bj:  я оказывается 2 раза в день просто не то ем и пью



#1189 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:23

тут плюс еще - что никакого фанатизма. Покупается все подряд, самое вкусное, свежее и дорогое ( фасовки маленькие). Но в малых количествах (обычно все затариваются либо сразу на неделю, с привозом в багажнике либо сколько в пакеты влезает, на 2-3-4 дня). Отсюда и проблемы.

И в магазины даже чаще приходится заходить. Одним словом - никаких ограничений ни в чом данная диета не предполпгает. Вся система построена караз на лени худеющего, который из холодильника достанет, а в магазин лишний раз уже не ломанется)))


  • 0lga и Sotnya это нравится

#1190 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:28

Йож, так взгрустнулось от твоего Сообщения, от его первой части)
Что решила я вечера и папы Джонс не ждать)2fccdbd87bc2eef4186fe9d411329828.jpg

ОЛь как спец. скажи какая у них вкусная пицца не острая ..

мне для детей надо заказать ...

для Перископа ( я эту пиццу даже не попробую ...чисто в школу на день варенья , как видишь я в них даже не разбираюсь... уже не помню сколько лет в пиццерии не была



Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 13:28)

тут плюс еще - что никакого фанатизма. Покупается все подряд, самое вкусное, свежее и дорогое ( фасовки маленькие). Но в малых количествах (обычно все затариваются либо сразу на неделю, с привозом в багажнике либо сколько в пакеты влезает, на 2-3-4 дня). Отсюда и проблемы.

И в магазины даже чаще приходится заходить. Одним словом - никаких ограничений ни в чом данная диета не предполпгает. Вся система построена караз на лени худеющего, который из холодильника достанет, а в магазин лишний раз уже не ломанется)))

я и так каждый день в магазин хожу... мне теперь перейти на 2-3 разовое посещение :bj:



#1191 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:33

 

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 13:28)

я и так каждый день в магазин хожу... мне теперь перейти на 2-3 разовое посещение :bj:

 

я ж там выше с самово начала писал: такая диета возможна, если позволяют домашние обстоятельства. Если бегаетт  куча дети и соотвественно постоянно куча еды и готовки - это наверно бесполезно)))  тут надо еще чтото выдумывать)))


  • мещанка это нравится

#1192 amel

amel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 410
  • Город:бульвар Космонавтов, 4 Секция 2
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:51

Анна, ты просто умница! Вот молодец... Надо тебе снова сменить НИК на форуме в эту, как её? Ну ты была раньше... Жрица Любви, да?))) 

 

ночная-жрица-смищно-юмор-песочница-880131.jpeg


  • Periscope и Kel это нравится

#1193 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:37

ОЛь как спец. скажи какая у них вкусная пицца не острая ..

мне для детей надо заказать ...

для Перископа ( я эту пиццу даже не попробую ...чисто в школу на день варенья , как видишь я в них даже не разбираюсь... уже не помню сколько лет в пиццерии не была



Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 13:28)

я и так каждый день в магазин хожу... мне теперь перейти на 2-3 разовое посещение :bj:

Лена,

я вообще не спец)

Впервые такую пробую. Мне понравилась с ветчиной и грибами. Остальные для меня острые были.


  • мещанка это нравится

#1194 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:45

я ж там выше с самово начала писал: такая диета возможна, если позволяют домашние обстоятельства. Если бегаетт  куча дети и соотвественно постоянно куча еды и готовки - это наверно бесполезно)))  тут надо еще чтото выдумывать)))

Чисто для одиноких людей, да?



Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 14:45)

 

для Перископа ( я эту пиццу даже не попробую ...чисто в школу на день варенья , как видишь я в них даже не разбираюсь... уже не помню сколько лет в пиццерии не была

Да ешь, сколько хочешь. Я же не изверг. И с головой всё в порядке у меня :bj: , - буду так же мило тебе улыбаться и здороваться в лифтовом холле на первом этаже))).

Первое время.



#1195 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Апрель 2018 - 16:48

Чисто для одиноких людей, да?


Не обязательно. Мы с мужем, с появлением Верного, тоже перестали еженедельные набеги с огромными пакетами в Глубус и Метро совершать. После работы забежали в Верный, день через день, купили, что душа хочет) без обжираловки) и холодильник теперь наполовину пуст)))))) исключение, санкционка после поездок за границу и половину субботнего дня не тратим на поездки за продуктами. В выходные отдыхаем теперь)
  • мещанка и cyganva это нравится

#1196 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:38

Не обязательно. Мы с мужем, с появлением Верного, тоже перестали еженедельные набеги с огромными пакетами в Глубус и Метро совершать.

Ну и как, результат есть? 



#1197 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:51

demotivatorium_ru_dietolog_110687.jpg

 

Володя советами и укорами вечными напоминает эту картинку :bj:


  • Sotnya, Periscope и мещанка это нравится

#1198 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:11

Пришла весна соседи начали хвалится.то Ежигу свою сексуальную 18летнюю энергию девать некуда то Андру как бухать начнет лень задницу до магазина оторвать)
Тоже похвалюсь.я влез в свою любимую рубашку.но она потом по швам разошлась.вообщем я не виноват это все китайские швее рубашек)

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 19:09)

Ну и как, результат есть?

Результат на лицо)

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 19:11)
Спика а у Вас не в возрасте дело.Вы просто раньше работали а сейчас дома сидите ясно дело едите чаще
  • 0lga, Rhaegal, Periscope и еще 1 это нравится

#1199 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 07 Апрель 2018 - 00:55

Добавлено позже (06 Апрель 2018 - 19:11)
Спика а у Вас не в возрасте дело.Вы просто раньше работали а сейчас дома сидите ясно дело едите чаще

 

о том и речь, что возможность есть чаще ( наличие готовой пищи непосредственно в холодильнике) и приводит к толщине.

И тут никакая сила воли бесполезна.

Поэтому надо дистанцировать пищу хотябы на расстояние магазина. И постоянно ее таскать мелкими порциями. Таким образом, фактической наличие пищи в доступе не будет превышать дневной нормы. А за дополнительной надо опять в магазин идти. 

Таким образом, хотябы ночь ( сточки зрения закупок) теоретически уже исключается.

Правда тут понаоткрывали ночных, тотже Спар. Но он достаточно быстро протух, что кстати тоже способствует снижению потреблния, лишний раз подумаешь, стоит ли заходить. Конечно если насморк то пофигу.



#1200 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Апрель 2018 - 09:59

Результат на лицо)

В точку)
Скрытый текст

  • Periscope это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы