Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#621 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:27

Добрый день, как обещалась-отписываюсь по результату, точнее по его отсутствию.

 

И так приехали мы принимать квартиру(отделку) 19.09.16 к 9:30, записали нас ещё в начале прошлой недели, и что же вы думаете?! С 22 августа!!! МЕСЯЦ прошел и за месяц они положили плитку в ванной и частично!!! в кухне и коридоре, поставили входную дверь -ВСЁ! Сдача отделки была назначена на 17.09.16 за 2 дня до нашего приезда и более того, нам ни кто не позвонил и не предупредил о том что квартира не готова, когда мы зашли Андрей(один из тех кто показывает квартиры на объекте-вежливый молодой человек, никаких претензий лично к нему нет), который нам её должен был сдать, сам был даже не в курсе что квартира не готова(отсюда вопрос-кому тогда 17.09 должны были сдавать отделку, кто её принимает, за нее отвечает и.т.д.?). Пошли писать заявление в администрацию, а там вообще какое-то хамло сидит(Акимова Светлана, 124к)-пишите заявление, сроков никаких нет, мы ничего не знаем, что вы вообще от нас хотите и все в таком духе, на вопрос-"А если её год делать будут?" в наглую ответила-"Ну значит год будите ждать."

Нашли телефон видимо главного прораба по этим ремонтникам, позвонили, встретились с ним у подъезда-он объяснил это тем, что якобы влажность большая и не сохнет штукатурка(штукатурка была на стенах 22.08.16 когда мы приезжали, на фото, которые я скидывала видно) и они сушат её тепловыми пушками по ночам...в общем обещал что доделают к концу сентября...ПРОДОЛЖАЕМ ЖДАТЬ... :bu:


Добрый вечер))ребят, а может кто -нибудь написать размеры кухни, в большой однокомнатной квартире с двумя балконами)))буду очень признательна

 

Размер кухни 18 метров, если я правильно поняла о какой Вы квартире.



#622 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:37

Rouge, эта Акимова Светлана брюнетка? кажется я тоже с ней сталкивалась...



#623 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:34

Rouge, эта Акимова Светлана брюнетка? кажется я тоже с ней сталкивалась...

 

Да, короткостриженая. 



#624 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:07

Юлия, представляю ваши чувства и негодование(( Я, кстати, после вашего сообщения в августе, поглядывала на ваши окна и свет там горел очень редко- я и думала что отделку закончили- а оно вот как оказывается(( А сегодня в 18:30 свет у вас везде горел. Зашевелились наверняка. 


Дмитрий, как и обещала видео отделки -сделала в день приемки квартиры.

 

  • VassaGeleznova это нравится

#625 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:52

Юлия, представляю ваши чувства и негодование(( Я, кстати, после вашего сообщения в августе, поглядывала на ваши окна и свет там горел очень редко- я и думала что отделку закончили- а оно вот как оказывается(( А сегодня в 18:30 свет у вас везде горел. Зашевелились наверняка. 


Дмитрий, как и обещала видео отделки -сделала в день приемки квартиры.

Алана, спасибо Вам за видео. Судя по видео, все очень не плохо. 



#626 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:21

Дмитрий, да всё на самом деле хорошо. Может и правда от бригады зависит.  Все, кто приходят- приятно удивляются) мы вообще ничего не переделывали- так, по мелочи только. Нас всё пока устраивает- пару лет так точно поживем :bs:


Сообщение отредактировал Алана: 25 Сентябрь 2016 - 13:22


#627 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:31

Dmitry1975, обратите внимание на пункт 3.7 Правил форума: http://izum.info/ind...tion=boardrules

#628 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:39

Всем доброго дня! Кто-нибудь знает где застройщик закупает обои? Нужен небольшой кусочек именно таких же, а найти сами в магазине пока не можем....



#629 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 13:28

Всем доброго дня! Кто-нибудь знает где застройщик закупает обои? Нужен небольшой кусочек именно таких же, а найти сами в магазине пока не можем....

Я думаю, что Вам нужно обратиться к тем, кто вам сдавал квартиру. Нам при приемке сказали , что если мы обнаружим разбитую плитку, то нам взамен дадут новую.
Я помню при приемке квартиры нам давали лист с контактами ремонтников от УК. Может у них можно спросить.

#630 Анечка

Анечка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ИХ, Игоря Мерлушкина, д. 6
  • Имя:Анна

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 14:02

Нам не давали контактов ремонтников,  а телефонов тех, кто сдавал нам квартиру на приемке у меня не осталось...



#631 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:52

ВСЕМ КТО ЖДЕТ ОТДЕЛКУ!!! Очень советую контролировать процесс постоянно! После не состоявшейся приемки квартиры 19.09.16 мы звонили подрядчикам 28.09.16 и нам сказали, что за почти две недели прошедших нам поклеили потолочные плинтуса. Плинтуса. За 11 дней. При том, что новый срок приемки был назначен на 03.10.16. Продолжаем ждать, подрядчик обещает сдать 05-06.10.16 теперь...посмотрим)


  • Periscope и Lad это нравится

#632 Lad

Lad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Игоря мерлушкина 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юля

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 06:49

ВСЕМ КТО ЖДЕТ ОТДЕЛКУ!!! Очень советую контролировать процесс постоянно! После не состоявшейся приемки квартиры 19.09.16 мы звонили подрядчикам 28.09.16 и нам сказали, что за почти две недели прошедших нам поклеили потолочные плинтуса. Плинтуса. За 11 дней. При том, что новый срок приемки был назначен на 03.10.16. Продолжаем ждать, подрядчик обещает сдать 05-06.10.16 теперь...посмотрим)


Полностью согласна , звонили обещают сдать в НОЯБРЕ квартиру теперь , хотя 90 дней проходит 12 октября , объясняют тем , что не было материалов . Но точных сроков у них нет по сдаче , звоните звоните, как будет информация у них неизвестно .

#633 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:35

Полностью согласна , звонили обещают сдать в НОЯБРЕ квартиру теперь , хотя 90 дней проходит 12 октября , объясняют тем , что не было материалов . Но точных сроков у них нет по сдаче , звоните звоните, как будет информация у них неизвестно .

 

У них никогда их нет, мы сегодня просто без предупреждения сами приехали, поднялись на этаж и зашли в свою квартиру-там рабочие что удивительно работают. Нужно самим ездить, самим всех пинать и разговаривать с рабочими, либо их руководителем, в нашем случае это Халяпин Владимир, он новенький-приступил к работе с 28.09.2016, а вот его предшественник Марков Игорь вообще ни за чем не следил и ничего не делал потому и сроки такие были, Владимир значительно расторопнее и хотя бы действительно следит за рабочими. Мы ему 28-го как раз и звонили, он обещал проследить и проследил.(сегодня приехали все почти доделано, сами рабочие сказали до воскресенья(послезавтра) закончат).


  • Skazka это нравится

#634 Диана1985

Диана1985

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Имя:Диана

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 10:20

У них никогда их нет, мы сегодня просто без предупреждения сами приехали, поднялись на этаж и зашли в свою квартиру-там рабочие что удивительно работают. Нужно самим ездить, самим всех пинать и разговаривать с рабочими, либо их руководителем, в нашем случае это Халяпин Владимир, он новенький-приступил к работе с 28.09.2016, а вот его предшественник Марков Игорь вообще ни за чем не следил и ничего не делал потому и сроки такие были, Владимир значительно расторопнее и хотя бы действительно следит за рабочими. Мы ему 28-го как раз и звонили, он обещал проследить и проследил.(сегодня приехали все почти доделано, сами рабочие сказали до воскресенья(послезавтра) закончат).

Юлия, а вы не в курсе, они (рабочие на отделке) по выходным работают? Тоже хотим съездить посмотреть)



#635 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:23

Всем привет) Скажите пожалуйста, а сколько сейчас стоит однушка в строящихся корпусах? Может кто в курсе? И работает ли офис продаж в воскресенье? Спасибо

#636 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:29

Всем привет) Скажите пожалуйста, а сколько сейчас стоит однушка в строящихся корпусах? Может кто в курсе? И работает ли офис продаж в воскресенье? Спасибо

Цены есть на официальном сайте izumrudnie-holmy.ru. Офис продаж в Холмах в воскресенье не работает.
  • Svetcosmet это нравится

#637 Svetcosmet

Svetcosmet

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • Адрес:Бульвар Космонавтов,5
  • Имя:Светлана

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:47

Цены есть на официальном сайте izumrudnie-holmy.ru. Офис продаж в Холмах в воскресенье не работает.

Спасибо) почитаю)

#638 Nikof

Nikof

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Имя:Владимир

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 12:52

Есть кому обещали ремонт от застройщика в конце октября, как у вас протекает процесс? Были на выходных в "своей" квартире, кроме проводки ничего не сделано, единственный строитель который там был сказал про сдачу квартиры в декабре (!) :( Да и может кто-то знает, строители должны жить в этих квартирах?



#639 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 16:54

А нам вчера подключили Интернет+тв, ура!)) 

Nikof, точно не знаю, но мне кажется рабочие живут в квартирах во время ремонта. По крайней мере- жужжат, стучат и сверлят до глубокой ночи и с раннего утра.



#640 Dawulq

Dawulq

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Имя:Daria

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 17:58

А нам вчера подключили Интернет+тв, ура!)) 

Nikof, точно не знаю, но мне кажется рабочие живут в квартирах во время ремонта. По крайней мере- жужжат, стучат и сверлят до глубокой ночи и с раннего утра.

какой провайдер?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы