Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 4-го корпуса / ул. Мерлушкина, д.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1009

#581 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 12 Август 2016 - 16:30

Поздравляю! Какой у Вас подъезд? 

 

Спасибо. 1-й подъезд, 21 этаж- 1-комн с большой кухней. Я писала в мае, у нас целый детектив был- отложили приемку до осени, но в итоге быстро сделали ремонт.



#582 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Август 2016 - 00:42

Спасибо. 1-й подъезд, 21 этаж- 1-комн с большой кухней. Я писала в мае, у нас целый детектив был- отложили приемку до осени, но в итоге быстро сделали ремонт.

Скажите, какая бригада Вам делала отделку? 


Сообщение отредактировал Dmitry1975: 13 Август 2016 - 00:42


#583 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 13 Август 2016 - 13:50

Дмитрий, армяне делали



#584 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 13 Август 2016 - 20:32

Дмитрий, армяне делали

Алана, вы не могли бы выложить фото вашей отделки? И да, чтобы окончательно определиться с нумерацией подъездов: 1-ый подъезд - это крайний справа, если стоять лицом к лесу? ))) Я все еще путаюсь в подъездах. У меня крайний и я не знаю, 1-ый это или 5-ый? )))



#585 Алана

Алана

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алана

Отправлено 14 Август 2016 - 11:30

Дмитрий, загружу обязательно. Просмотрела фото-нормальных в телефоне и нет(( на днях переедем и пофотографирую. А пока видео попробую загрузить.

А подъезд у нас тот, который ближе к 3-му корпусу.


  • Eliza это нравится

#586 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 14 Август 2016 - 21:39

Дмитрий, загружу обязательно. Просмотрела фото-нормальных в телефоне и нет(( на днях переедем и пофотографирую. А пока видео попробую загрузить.

А подъезд у нас тот, который ближе к 3-му корпусу.

Алана, спасибо за ответ. Похоже, у меня 1-ый подъезд и я Ваш сосед, живущий двумя этажами выше в такой же однушке с большой кухней. )) В вашей квартире, скорее всего, ремонт делали не армяне, а именно эта пара из ДНР. ))) Я бы хотел, чтобы именно они и сделали у меня ремонт, так как отзывы об их работе положительные. В любом случае, буду Вам благодарен, если выложите фото. ))  



#587 DOK

DOK

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 271
  • Адрес:ИХ. к3
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Август 2016 - 10:52

Алана, спасибо за ответ. Похоже, у меня 1-ый подъезд и я Ваш сосед, живущий двумя этажами выше в такой же однушке с большой кухней. )) В вашей квартире, скорее всего, ремонт делали не армяне, а именно эта пара из ДНР. ))) Я бы хотел, чтобы именно они и сделали у меня ремонт, так как отзывы об их работе положительные. В любом случае, буду Вам благодарен, если выложите фото. ))

У вас над входной дверью в подъезд висит серебристая табличка с номером подъезда.

#588 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 15 Август 2016 - 19:31

У вас над входной дверью в подъезд висит серебристая табличка с номером подъезда.

Да, так и есть ))) Просто я редко бываю в Красногорске. Вчера вот собрался и приехал и убедился, что да, 1 подъезд. )) 



#589 Rouge

Rouge

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Адрес:бульвар Космонавтов, дом 5
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 29 Август 2016 - 20:09

Доброго времени суток! :br: Я тоже в 1-м подъезде, 4 этаж. Сегодня созванивалась с эталоном, сказали что сдача отделки 17.08.16 и на 18-ое уже можно будет записываться на просмотр. По итогам тоже выложу фотографии :bs: Очень надеюсь, что с отделкой не подведут...

P.S. До этого долго ругалась с ними, что бы предоставили замеры БТИ или хоть просто замеры самостоятельные, писала заявление-толку никакого и только спустя месяц единственный менеджер постпродажного сопровождения Анастасия таки вошла в положение и записала на осмотр. Фото с осмотра 22.08.16., правда это только кухня.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Сообщение отредактировал Rouge: 29 Август 2016 - 20:21

  • Dmitry1975 это нравится

#590 Dmitry1975

Dmitry1975

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:корпус 4, подъезд 1, 23 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 29 Август 2016 - 20:34

Доброго времени суток! :br: Я тоже в 1-м подъезде, 4 этаж. Сегодня созванивалась с эталоном, сказали что сдача отделки 17.08.16 и на 18-ое уже можно будет записываться на просмотр. По итогам тоже выложу фотографии :bs: Очень надеюсь, что с отделкой не подведут...

P.S. До этого долго ругалась с ними, что бы предоставили замеры БТИ или хоть просто замеры самостоятельные, писала заявление-толку никакого и только спустя месяц единственный менеджер постпродажного сопровождения Анастасия таки вошла в положение и записала на осмотр. Фото с осмотра 22.08.16., правда это только кухня.

Спасибо заранее за фото. Судя по всему, у меня отделка почему-то задерживается. Купил квартиру в середине июля, а сдать мне ее обещают только в конце октября..Не пойму никак, почему так долго..Хотя все материалы уже завезли.



#591 Lad

Lad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Адрес:Игоря мерлушкина 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юля

Отправлено 31 Август 2016 - 10:12

Спасибо заранее за фото. Судя по всему, у меня отделка почему-то задерживается. Купил квартиру в середине июля, а сдать мне ее обещают только в конце октября..Не пойму никак, почему так долго..Хотя все материалы уже завезли.


Добрый день мы купили в начале июля квартиру, с подъездами тоже не разобралась , но вроде первый, нам говорили про октябрь сдачу . Верим надеемся, ждём ))

#592 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 31 Август 2016 - 14:50

Соседи, кто-нибудь в курсе, будут ли домофоны со стороны Волоколамки?
Почему их сделали только со стороны леса?

#593 Zaraza

Zaraza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Ксения

Отправлено 31 Август 2016 - 19:35

Соседи, кто-нибудь в курсе, будут ли домофоны со стороны Волоколамки?
Почему их сделали только со стороны леса?

 

Изюмка, а какой у Вас подъезд? У нас в 4-ом есть домофон с обеих сторон, поставили одновременно. 



#594 Elena123

Elena123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 6
  • Имя:Елена

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:42

 

Изюмка, а какой у Вас подъезд? У нас в 4-ом есть домофон с обеих сторон, поставили одновременно. 

В 4-м подъезде разве есть домофон со стороны Волоколамки? Там же только куда карту доступа прикладывать... Или я не заметила там кнопку?



#595 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 23:31

В 4-м подъезде разве есть домофон со стороны Волоколамки? Там же только куда карту доступа прикладывать... Или я не заметила там кнопку?


Кстати, забыла ответить, что стороны Волоколамки нет домофонов, только открывалка для карт. Ни табличек с номером подъезда и т.д

#596 Zaraza

Zaraza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • Имя:Ксения

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 02:06


В 4-м подъезде разве есть домофон со стороны Волоколамки? Там же только куда карту доступа прикладывать... Или я не заметила там кнопку?

 

Кнопка изнутри) Я подумала, что в каком-то подъезде эта дверь совсем открыта. А так да, там только место для карты, кнопок нет.



#597 Изюмка

Изюмка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96
  • Имя:Агата

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:33

Соседи, вам не кажется, что горячая вода стала прохладнее? Я смеситель теперь кручу по-другому.
Из-за этого и платёжка пришла на 600 руб. дороже, чем в июле.
  • Lad это нравится

#598 Skazka

Skazka

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 139
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Татьяна

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:52

Соседи, вам не кажется, что горячая вода стала прохладнее? Я смеситель теперь кручу по-другому.
Из-за этого и платёжка пришла на 600 руб. дороже, чем в июле.

Мне тоже так показалось.

#599 Koshka

Koshka

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 537
  • Адрес:ИМ 10
  • Город:Москва
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:13

У нас горячая мягко говоря не горячая... На мой взгляд вода в горячем кране тёплая.

#600 Mordus

Mordus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Имя:Mordus

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:53

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где и как получать карты доступа, или что там еще надо,чтобы попасть в свой подъезд? Последний раз был там, когда не было еще консьержа (4-й подъезд). Буду благодарен за информацию )






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы