Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фитнес, йога и спортивные секции

фитнесспортзал тренажерка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#641 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 02 Август 2016 - 17:58

Лена, пора бы уже привыкнуть к шуткам Евгения. 

 

А вообще, только хотела тебя на йогу пригласить, как тут же вспомнила, что нам на дачу нужно ехать, у племянницы ДР. 


  • мещанка это нравится

#642 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 04 Август 2016 - 10:02

Хде, где эта поляна? Куда смотреть?

Вот кстати вспомнила. Менеджер N-ergo на одном из прошлых занятий говорила, что если будет много желающих, место занятий может быть перенесено на спортплощадку, потому что на газончике не все поместятся. 

Так что приходите не на саму полянку, а к Красмаркету во избежание недоразумений)



#643 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 04 Август 2016 - 10:02

Вот кстати вспомнила. Менеджер N-ergo на одном из прошлых занятий говорила, что если будет много желающих, место занятий может быть перенесено на спортплощадку, потому что на газончике не все поместятся. 

Так что приходите не на саму полянку, а к Красмаркету во избежание недоразумений)

Он не пойдет, он настраивает бинокль))))))


  • ЭльзаСпб, Rhaegal, мещанка и еще 1 это нравится

#644 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 04 Август 2016 - 10:20

Вы давайте уже определяйтесь где руками земли касаться будете.Я уже на 10 утра воскресенья прогулку с сыном спланировал за дом.Так ведь мяч нужно будет брать вместо машинки и в караты идти.


  • savchenko, ЭльзаСпб, мещанка и еще 1 это нравится

#645 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2016 - 16:20

может изобретение и не ново

но меня вчера просветил сын :rolleyes:  изобрели велотренажер-стиральная машина

нашла короткий ролик


  • Rhaegal и cyganva это нравится

#646 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2016 - 16:32

http://finalnews.ru/...hinka-biwa.html вариант для любителей свежего воздуха....

 

 

надо было наверное в др. тему написать...если не туда модераторы перенесите пожалуйста!


  • Rhaegal это нравится

#647 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 04 Август 2016 - 18:59

Штанга)))))  :bj:  :bj:  :bj:



#648 Nepripevochka

Nepripevochka

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 69
  • Город:Красногорск
  • Имя:А-я

Отправлено 14 Август 2016 - 22:31

Находясь в поиске хорошего зала пробывала Авшар-Дорого,Алекс- дешево, народу много, остановилась я на фитнес студии Форма в Опалихе. Из плюсов- народу нет, не надо покупать абонемент и вообще платить за зал если занимаешься с тренером! Оплачиваю только тренировку- 1000р. Там есть и групповые занятия- много разных и для детей и для взрослых. И ,что очень привлекательно для мам- детский уголок с угрушками  и в том же здании этажом выше- детский клуб , где можно на часик оставить ребенка. Пока мне все нравится! Интересно еще то что тренажеров там нет, а заменяет все все петли- ТРХ вроде называется. Вся суть в том что тренировка идет за счет собственного веса+ развитие координации. И ехать недалеко.

Спасибо, по Вашей наводке сходила на индивидуальное занятие с тренером. TRX - вещь! Мне понравилось, почувствовала мышцы, которых раньше не чувствовала, тонус и настроение здорово поднимает. На мой взгляд идеальные условия - 1000 рублей, зал небольшой, никого нет (при индивидуальной тренировке там не может никого быть, как я поняла), тренер только тобой занимается час.


  • Oduvanchik это нравится

#649 alekmarkin2010

alekmarkin2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:г.Красногорск, ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2016 - 13:21

уважаемые жильцы! как вы думаете: будет ли ходить народ в спортивный зал ( тренажеры, бокс, финтнес(всего 3 зала+душевые и раздевалки)) без бассейна и бани, если такой откроется в нашем ЖК в шаговой доступности?



#650 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 31 Август 2016 - 13:36

уважаемые жильцы! как вы думаете: будет ли ходить народ в спортивный зал ( тренажеры, бокс, финтнес(всего 3 зала+душевые и раздевалки)) без бассейна и бани, если такой откроется в нашем ЖК в шаговой доступности?

Полагаю, что будут. Учитывая, что подобных залов несколько в Красногорске, но до них надо ехать на машине или ОТ. А если такой же будет в нашем ЖК, да еще и по такой же цене (+-), то это было бы здорово. На мой взгляд!

Но хотя бы самую маленькую сауну близ душевой сделать бы - было бы вообще прекрасно)

Всем - ЗОЖ! :br:  :br: :br:  


  • Oduvanchik это нравится

#651 alekmarkin2010

alekmarkin2010

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Адрес:г.Красногорск, ул.Игоря Мерлушкина
  • Имя:Александр

Отправлено 31 Август 2016 - 13:39

Полагаю, что будут. Учитывая, что подобных залов несколько в Красногорске, но до них надо ехать на машине или ОТ. А если такой же будет в нашем ЖК, да еще и по такой же цене (+-), то это было бы здорово. На мой взгляд!

Но хотя бы самую маленькую сауну близ душевой сделать бы - было бы вообще прекрасно)

Всем - ЗОЖ! :br:  :br: :br:  

по какой цене?



#652 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 31 Август 2016 - 13:43

по какой цене?

Не могу сказать за все залы, я ходил в Алекс-фитнес. Брал карту на год за 7 тысяч, сейчас мне предлагают продлить за 8. Если я прихожу в первый раз - от 11 тысяч. В других залах около 15, точно не знаю. Я про те, где нет бассейна! Зал залу рознь. Возможно, у Вас будет более интересный вариант и дороже, но это будет того стоить.


Сообщение отредактировал Славентий: 31 Август 2016 - 13:45


#653 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 31 Август 2016 - 13:45

alekmarkin2010, все будет зависеть от площади этого зала, его цены и качества. Если будет маленькая площадь, со слишком доступными ценами и дешевыми китайскими тренажерами- то абонементы, конечно продадутся, но приверженности к залу не будет. Тут нужно "играть" с соотношением упомянутых выше трех критериев.


  • Youlya и Oduvanchik это нравится

#654 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 31 Август 2016 - 13:51

Олег, я, как и многие школьники-студенты, ходил в маленькие залы в подвальных помещениях, где было мало тренажеров, в основном свободные веса были. Цены были доступные, все ходили как к себе домой. Отличная альтернатива времяпрепровождению, особенно зимой. Мне кажется, в любом случае, это хорошая идея. Но прогнозировать не могу) вдруг, здесь никто спорт не любит)

Ходят слухи, что этот район обладает аурой алкогольной зависимости: многие здесь начинают выпивать чаще и больше, чем до переезда сюда) :al:


  • Сибиряк и Oduvanchik это нравится

#655 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 31 Август 2016 - 14:04

Слав, я сам сейчас озадачен вопросом выбора фитнес- клуба и по мне "идеальным" бы был реально в шаговой доступности от "Холмов", без бассейна (это только лишних трафик в раздевалке), хорошими тренажерами (Vasil, например) и без давки в зале и очередей на тренажеры- это "фильтруется" только ценой. Если есть "лимит" на проданные абонементы- то площадь зала уже не так важна. Мне крайне не нравится в недорогих залах (Алекс, Зебра и т.п) наличие "залетных" людей, которые кроме как растаскивания свободных весов и пустым заниманием тренажеров ничем не заняты. Особенно "нравится", когда на беговых дорожках люди по часу ходят!!!! Дык, ты пешком в зал иди, а стал на беговую-бегай!

Слав, ты в каком городе в такие залы ходил? Где сколько жителей на кв.м. земли жило?)) Я до переезда в МО из Врн тоже не знал, что такое очередь из 4х человек к штанге!) При той плотности, что в Холмах делать доступные маленькие залы? Хм....


  • Славентий и Oduvanchik это нравится

#656 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 31 Август 2016 - 14:11

Слав, я сам сейчас озадачен вопросом выбора фитнес- клуба и по мне "идеальным" бы был реально в шаговой доступности от "Холмов", без бассейна (это только лишних трафик в раздевалке), хорошими тренажерами (Vasil, например) и без давки в зале и очередей на тренажеры- это "фильтруется" только ценой. Если есть "лимит" на проданные абонементы- то площадь зала уже не так важна. Мне крайне не нравится в недорогих залах (Алекс, Зебра и т.п) наличие "залетных" людей, которые кроме как растаскивания свободных весов и пустым заниманием тренажеров ничем не заняты. Особенно "нравится", когда на беговых дорожках люди по часу ходят!!!! Дык, ты пешком в зал иди, а стал на беговую-бегай!
Слав, ты в каком городе в такие залы ходил? Где сколько жителей на кв.м. земли жило?)) Я до переезда в МО из Врн тоже не знал, что такое очередь из 4х человек к штанге!) При той плотности, что в Холмах делать доступные маленькие залы? Хм....

Да, насчет плотности не подумал, соглашусь ))
Всё правильно ты сказал!

#657 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 31 Август 2016 - 14:24

Что надо в зале, кроме свободных весов, беговой дорожки и тренажера смита с перекладиной? Ничего по сути)

Мне вот в холмах и Опалихе не выгодно, из-за того что возвращаюсь поздно :bl:

Есть абонемент в зал на 905 года, с бассейном, небольшой, но и народу вообще не бывает никогда, вот это каеф :bs:



#658 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 31 Август 2016 - 14:42

Олег, я, как и многие школьники-студенты, ходил в маленькие залы в подвальных помещениях, где было мало тренажеров, в основном свободные веса были. Цены были доступные, все ходили как к себе домой. Отличная альтернатива времяпрепровождению, особенно зимой. Мне кажется, в любом случае, это хорошая идея. Но прогнозировать не могу) вдруг, здесь никто спорт не любит)

Ходят слухи, что этот район обладает аурой алкогольной зависимости: многие здесь начинают выпивать чаще и больше, чем до переезда сюда) :al:

но такой "студенческий" зал не подойдет для девушек.

Девушкам нужно еще кардио и групповые занятия (йога к примеру)

Опыт занятий йоги по воскресениям от Энерго показывает, что желающие на йогу будут!


  • Славентий и Дафна это нравится

#659 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Август 2016 - 14:43

уважаемые жильцы! как вы думаете: будет ли ходить народ в спортивный зал ( тренажеры, бокс, финтнес(всего 3 зала+душевые и раздевалки)) без бассейна и бани, если такой откроется в нашем ЖК в шаговой доступности?

Главное чтобы тренажеры были не убитые, чтобы вовремя чинили при поломке).

Мне наоборот нужен зал без бассейна.

Еще бы хотелось конечно круглосуточный :ah:  , но в Красногорске таких к сожалению - нет.


  • Славентий, IvanLee и Canary это нравится

#660 Шилка

Шилка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Имя:Аня

Отправлено 31 Август 2016 - 17:07

уважаемые жильцы! как вы думаете: будет ли ходить народ в спортивный зал ( тренажеры, бокс, финтнес(всего 3 зала+душевые и раздевалки)) без бассейна и бани, если такой откроется в нашем ЖК в шаговой доступности?

Конечно, спрос будет. Если по доступной цене). И может, рассмотреть возможность продажи не только абонемента "все включено", а скажем отдельно - на йогу, на зумбу, на ещё-какие-то виды занятий.

Пилатес не забудьте) Спецоборудования не нужно, пользы много, и можно заниматься даже в проблемными суставами, т.к. прыгательной нагрузки нет. Ну и нет мистически-духовной составляющей, которая может отвратить некоторых от йоги (тут должен быть смайлик, стыдливо ковыряющий ножкой песочек).

Я раньше занималась именно в таком небольшом клубе, всё было замечательно. Жаль, теперь далеко ездить.


Сообщение отредактировал Шилка: 31 Август 2016 - 17:07





Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы