Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Фитнес, йога и спортивные секции

фитнесспортзал тренажерка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1057

#761 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:25

cyganva, есть, уже выросший из орущего возраста)
"Орущий ребенок" говорят те, у кого дети не орали или детофобы)))))), да, Йож)))))))))?


Истину глаголешь! :)))))

А вообще, может не совсем в тему, но меня саму порой удивляют женщины, томно натирающие свои письки лосьонами, в общих раздевалках. Это как норма в фитнес клубах. Или встанет ногишом у общего зеркала, сушит волосы. Я вот не пойму, слабо трусы надеть? Вот ни раз, и ни два видела эту картину. Для меня норма, это когда сходила в душ, завернулась в полотенце, дошла до своего шкафчика, оделась и сушишь потом волосы и все остальное. У нас так не бывает. Обязательно в проходной зоне стоит какая-нибудь мамзель и чего-то себе намазывает, откинув голову и практически закатив глаза.

Так что дело не в детях орущих. Нам бы взрослых кобыл научить себя вести.
  • jujutka, Kel, cyganva и еще 1 это нравится

#762 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:07

Таак)))) т.е с мальчиком дошкольного возраста быть в женской раздевалке- это нормально. Ок'ей. А быть с девочкой дошкольного возраста в мужской? Ответьте, только честно! Был, к сожалению, такой случай. И весьма непонятно, не комфортно было всем присутствующим мужчинам в раздевалке. Потому как никто не мог переодеться, пока девочка была внутри. А папа в это время был в душе. Выйдя, он так и не понял, чем было вызвано возмущение присутствующих.
  • garrynaferrari и Sotnya это нравится

#763 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:29

Таак)))) т.е с мальчиком дошкольного возраста быть в женской раздевалке- это нормально. Ок'ей. А быть с девочкой дошкольного возраста в мужской? Ответьте, только честно! Был, к сожалению, такой случай. И весьма непонятно, не комфортно было всем присутствующим мужчинам в раздевалке. Потому как никто не мог переодеться, пока девочка была внутри. А папа в это время был в душе. Выйдя, он так и не понял, чем было вызвано возмущение присутствующих.

свою дочь я бы не пустила в мужскую раздевалку. И сына демонстрировать всем не собираюсь. Но с детьми тогда никуда не пойдешь. Ни в аквапарк, ни в фитнесзал. Сидите мамы дома((( И хочу сказать, что с мальчиками другая история. Это не так страшно, как девочка в мужской раздевалке.
  • Sotnya это нравится

#764 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:55

Олег, помню эту историю. :)))) тогда все сошлись на том, что это семья нудистов :)))))

Я думаю, что в этом случае нужно найти компромисс, учитывая нашу реальность. Девочка в мужской раздевалке или мальчик в женской, не важно. Та же ситуация с общественным туалетом. Не может мама оставить маленького ребёнка за дверью, пока справляет свои нужды.

Что бы сделала я, если бы увидела малыша в раздевалке? Да взяла бы нижнее белье в душевую и переоделась бы там. Ну или если внезапно выхожу из душа - ребёнок сидит. Завернулась в полотенце, переоделась как на пляже переодевались без раздевалок или взяла одежду, отошла в сторонку. Не пойму, почему так же не могут поступить мужчины? Это что, взападло три минуты не помахать своими пенисами? :))))))

А так, я бы лично воспользовалась услугами рецепции. Оставила ребёнка рядом с доброй тётей, мигом бы переоделась и помылась уже дома. Но вообще, ещё раз подчеркну, даже в общей раздевалке это не должно стать проблемой, маленьких детей всегда с собой брали везде. Просто желательно, чтобы у людей было некоторое чувство стыда и понятие об интимности вместо желания похвастаться своими гениталиями.
  • Сибиряк это нравится

#765 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:03

Аня, полностью согласен, что брали детей в раздевалку. Только папы брали сыновей, а мамы- дочерей. Бывало, что и мамы брали сыновей, но тогда те самостоятельно переодевались в мужской раздевалке. Но самостоятельность- это тема другого разговора))

#766 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:13

Аня, в раздевалке есть детская зона, как раз территория для переодевания детей. Но. Они везде, они повсюду, но только не у детских шкафчиков с нарисованными зверятами и цветочками. Они раздеваются во взрослой зоне. Они бегают по раздевалке голышом "размахивая" пиписьками)))) Вот здесь, как раз, взрослые дамы вжимаются в шкафы от нашествия маленьких нудистов.
  • Йожег это нравится

#767 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:29

Аня, полностью согласен, что брали детей в раздевалку. Только папы брали сыновей, а мамы- дочерей. Бывало, что и мамы брали сыновей, но тогда те самостоятельно переодевались в мужской раздевалке. Но самостоятельность- это тема другого разговора))


Тут другой вопрос. Не самостоятельности, а безопасности. Принципиально важно эти два понятия не путать. :)))))

Твой пример сюда не подходит :)))))))) давай сойдёмся на семье нудистов :))))

#768 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Январь 2017 - 10:46

Аня, в раздевалке есть детская зона, как раз территория для переодевания детей. Но. Они везде, они повсюду, но только не у детских шкафчиков с нарисованными зверятами и цветочками. Они раздеваются во взрослой зоне. Они бегают по раздевалке голышом "размахивая" пиписьками)))) Вот здесь, как раз, взрослые дамы вжимаются в шкафы от нашествия маленьких нудистов.

в этом случае вопрос к мамам. Делайте замечание. Есть детская зона, туда пусть и идут. Сейчас в бассейне слышу детский голос. Пойду проверю, размахивает или нет)))

Сообщение отредактировал cyganva: 20 Январь 2017 - 11:37

  • Sotnya, Йожег, Kel и еще 1 это нравится

#769 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:14

Я считаю, что это в основном - недоработка зала, занятия для детей придумали, а условий - нет.

Гномка, ты помнишь наше удивление, когда мы зашли в детскую раздевалку? там реально места - на 6 человек.

Может, ожидали, что детей не будет в энерго, но их там иногда - больше чем взрослых.

 

Инна, мамам замечание делала, в вежливой форме, но в лучшем случае тебе ответят: я сама знаю, где, как и кого мне переодевать.

Однажды сделали замечание после того, как в течение 20 минут ребенок одной мамы орал: 10 минут в дУше, из-за чего я побыстрее ретировалась оттуда, а потом - минимум 10 минут в раздевалке. И это не плакал, не ныл. Это именно орал, так как вместо того, чтобы как-то успокоить ребенка, мама еще сильнее подначивала, угрожая оставить его там навсегда, так как в бассейне у ее чада было плохое поведение.

Понятно, что это ее методы воспитания, известные только ей. Но давайте встанем на мое место: 9 утра, суббота. Проснувшись тихим морозным утром я не спеша иду в зал. Позанимавшись часок, иду в хамам, чтобы расслабиться. А там шумят и бегают дети. Иду в сауну, так как там пожарче, соответственно, редко кто возьмет туда детей. Потом в бассейн, где вокруг не умеющие плавать дети шпарят руками-ногами по воде (не в детском бассейне, заметьте). А после этого - 10 минут мою голову и себя под ор мамы и ребенка в унисон в дУше, и такая же картина и ультразвук в раздевалке.

И это - не единичный случай.

Вывод такой же, как и во всех других наших спорных темах форума: нужно уважать друг друга, по максимуму стараться. А не "я же оплатила карту, мне срать, что вам не нравится, что я ругаюсь с ребенком" и т.д.

А однажды у меня вообще был случай: стою себе в дУше, никого не трогаю, и тут херась - и у меня, под моим!!! дУшем, вот прям под струей воды в моей кабинке (я была в незакрытой), стоит мальчик. И мама его рядом говорит: можно мы быстро ополоснемся, чтобы в другой кабинке воду не включать. Сказать, что я о@@ла - ничего не сказать. Ей воду влом включать. А мне стоять голой с мелким пацаном в одной душевой. Это вообще как?

 

Теперь стараюсь выбирать время для похода в зал, когда нет детских занятий, чтобы хоть как-то обеспечить себе уединенность в дУше :ag:



#770 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:36

У меня таких историй не было ни разу. Утром хожу до 12.00. Дети редко бывают. К ним отношусь с терпением, но посягательства на свою кабинку не допустила бы.
  • Sotnya это нравится

#771 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:38

Чета малым захотелось стать на мгновение :bm:


  • 0lga, garrynaferrari, Sotnya и еще 1 это нравится

#772 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:38

20 минут - мощно. Крепкая мама, однако. :)))))
  • Sotnya это нравится

#773 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:52

Для меня восстановление собственного ресурса, невозможно с детьми. Отдых с детьми, походы куда-то, встречи с детским сопровождением это одно, а отдохнуть? Восстановиться? Себя услышать?
Где ТЫ там потерялась между уборкой и готовкой супа? между уроками и отдраиванием унитаза или детской каши от пола? Что ты хочешь сама? Книгу...повязать...посидеть с подругой...поработать...поплавать в тишине или пообщаться с интересными людьми, в кино сходить, прыгнуть с парашютом или на коньках покататься.
Опять же...спокойная мама=счастливые дети, приходить к детям нужно наполненной, с положительным зарядом, чтобы дарить и отдавать любовь, знания, а это невозможно если личный ресурс исчерпан.
Так что, дети в лягушатник, а взрослые в свой бассейн;)

#774 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:04

в кино сходить, прыгнуть с парашютом или на коньках покататься.
 

Крииииис, ты сейчас во мне зародила надежду, что не всё так плохо, как мне кажется.

А то обычно слышишь: какие экстремальные виды спорта? яжмать!!!!


  • Rhaegal это нравится

#775 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Январь 2017 - 12:12

Sotnya,каждый сам для себя решает, ставит или снимает ограничения.
Считать что твоих любимых детей, плескающихся в бассейне с визгами и криками, может любить и быть терпимой к ним, девушка плывущая по соседней дорожке, отдыхающая после выноса мозга на работе....смешно:))
Если бы ко мне в дУше так зашли, мамаше я бы рассказала подробно о правилах хорошего тона:))
  • Sotnya, Shisgara и Снежная это нравится

#776 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:33

С душем понятно, что не нужно вторгаться в личное пространство. А вот с дорожкой в бассейне не понятно. Если люди купили на общих правах абонементы, то и имеют право визжать на равне со взрослым. И не важно, любит их кто-то или нет. :)
  • Смайл и cyganva это нравится

#777 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Январь 2017 - 13:39

Йожег,что не понятно? Что не все обязаны любить чужих детей?:) особенно визжащих. Терпеть их крики визги, плохое поведение + громкие нравоучение их мам, когда ты пришёл в клуб отдохнуть... но реальность такова.
Многие хорошие клубы ограничивают детское время посещения, и если ты идёшь в детское время поплавать- не жалуйся, а если другие задерживаются в клубе с детьми больше установленного времени, тут уж, будь любезен соблюдать правила, уводи детей из бассейна. Люди рассчитывали поплавать отдохнуть, уважать чужой отдых нужно.
  • Сибиряк и Barnaby это нравится

#778 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:06

Так о том и речь, что регулирует посещение тех или иных групп людей администрация. Правильно ты отметила, хорошие. И цена там может быть получше. Однако же, покупая абонемент в фитнес клубе, где дети и не дети вместе, даже немного глуповато рассчитывать на приватность, которая не заявлена в договоре.

Такая ситуация уже была в соляной пещере. Посетитель был не доволен, что смешали в одном помещении детей и взрослых. Администрация этот вопрос решила.

#779 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:13

Однако же, покупая абонемент в фитнес клубе, где дети и не дети вместе, даже немного глуповато рассчитывать на приватность, которая не заявлена в договоре.


Согласна, я в 23 в бассейн ходила и в 7 утра, тишина и покой, не в местный клуб.

#780 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:27

Так о том и речь, что регулирует посещение тех или иных групп людей администрация. Правильно ты отметила, хорошие. И цена там может быть получше. Однако же, покупая абонемент в фитнес клубе, где дети и не дети вместе, даже немного глуповато рассчитывать на приватность, которая не заявлена в договоре.

Такая ситуация уже была в соляной пещере. Посетитель был не доволен, что смешали в одном помещении детей и взрослых. Администрация этот вопрос решила.

Одно но. Расписание взрослых групповых занятий и детских, особенно в выходные дни, совпадает и проходит в первой половине дня. Ты бы рад прийти после обеда, когда нет детей, но, увы, уже тренировок нет. Вот и приходится выбирать самостоятельное занятие в тз и более-менее спокойная обстановка в клубе. А так как детское время не ограничено в фитнесклубе - явление нахождения в женской раздевалке детей практически до закрытия.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы