Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Гримасы капитализма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#61 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:28

Ямышка, жаждем новой темы - мода , здоровье , питание

Не будет таких. С этим мне кажется на форуме и без меня все хорошо. 


  • Youlya это нравится

#62 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:30

Так приятно что у меня такие соседи умные и Юля молодец.
  • Youlya это нравится

#63 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 22:40

Вам так кажется , Ямышка, ну давайте создадим новую лайтовую тему, а то как то совсем плохо нам здесь от ваших тем ))

Сообщение отредактировал Youlya: 20 Ноябрь 2015 - 23:18

  • Ямышка это нравится

#64 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:53

Мне кажется, что Алексей (Ямышка) был замполитом в прошлом, а теперь хочется @@@, как раньше было хорошо, а теперь всё плохо, что партия наш рулевой была, а сейчас общество прогнило...Профессиональная деформация, ёлы-палы...))) Тексты и стиль весьма похожи.


  • Youlya это нравится

#65 Youlya

Youlya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 636
  • Адрес:И.Мерлушкина,д.4
  • Город:Москва
  • Имя:Юлия

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:59

Либо просто хочет @@@)))

#66 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 00:26

ничего вы не понимаете. это тонкий маркетинг в ходе кампании по подготовке краудфандинга по сбору денех на постройку машины времени.

просто машина пока сыровата и телепортирует всегда в одну и ту же точку времени и пространства - в 1983 год.


  • Oduvanchik это нравится

#67 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:19

ничего вы не понимаете. это тонкий маркетинг в ходе кампании по подготовке краудфандинга по сбору денех на постройку машины времени.

просто машина пока сыровата и телепортирует всегда в одну и ту же точку времени и пространства - в 1983 год.

Вроде бы все предусмотрел, спрятал свои мысли, напустил туману, завтра уже хотел объявлять сбор средств, но было какое-то чувство, что форумчанина с ником Andr, который затаился где-то там над схваткой, который беспристрастно проводит герменевтику моих текстов мне провести не удастся, я знал, что этот тертый калач издалека чувствует все маркетинговые ухищрения, черт так и вышло, вывел он меня на чистую воду, ввергнув в пучину фрустрации.


  • Йожег и Oduvanchik это нравится

#68 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:26

Мне кажется, что Алексей (Ямышка) был замполитом в прошлом, а теперь хочется @@@, как раньше было хорошо, а теперь всё плохо, что партия наш рулевой была, а сейчас общество прогнило...Профессиональная деформация, ёлы-палы...))) Тексты и стиль весьма похожи.

Это Вам, только кажется.Когда я служил замполитов уже не было, и великой страны уже не было. Вам по существу есть , что сказать, без наклейки ярлыков? Я правильно понимаю, что Вы считаете, что раньше было плохо, а вот сейчас стало хорошо, сейчас Единая Россия наш рулевой,и  ведет она  нас к  светлым горизонтам капиталистического счастья.



#69 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:36

а чем плох капитализм то? дургой вопрос, что у основной массы народу у нас руки из нетого места растут, что не дай - всё умудрятся извратить опошлить и потом еще и обвинят во всем не себя, а генсека или обхественно экономическую формацыю.

Царизм был плох, социализм плох ( во всех фазах,от военного комунизама сталинизма волюнтаризма застоя и перстройки) теперь капитализм плох.

 

 

Вывод: руки как крюки. И каша в голове.


  • Сибиряк это нравится

#70 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:42

Предлагаю Вам поговорить об этом на корпоративе. Andr, приходите на новогодний корпоратив) вы наверняка входите в топ-10 с кем хочет познакомиться большинство. надо идти!)
  • Славентий это нравится

#71 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:43

на корпоративе надо выпивать и закусывать а не о политике алала


  • Сибиряк это нравится

#72 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:46

на корпоративе надо выпивать и закусывать а не о политике алала


Ну. Тем более надо идти.
Там и выпивка, и закупска, и интересные собеседники. Зачем Вам в этот вечер в одиночестве Пильзенское пить...
  • Славентий и IvanLee это нравится

#73 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:51

я подумаю. 


  • Oduvanchik это нравится

#74 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:53

я подумаю.


Здорово!! Обязательно надо идти. Все будут очень рады Вас видеть и с Вами познакомиться. )

#75 Лентяй

Лентяй

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • Имя:Вадим

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:53

. Вам по существу есть , что сказать, без наклейки ярлыков.


Очень мило читать это от человека, самого клеющего ярлыки всем, кто не разделяет его взглядов. Причем коеющего ярлыки очень аккутарно, но крепко.

" Я понимаю ,Сибиряк, что представители крупной буржуазии для Вас являются неким эталоном..."" То есть, не обсуждается - Сибиряк, для Вас буржуазия эталон! Нет, это сразу вводится как аксиома! И дальше идет понимание и обсуждение этой аксиомы. И по другим вашим сообщениям контекстом проходит подобное - давайте сразу договоримся, что Вы мещане, общество потребления. Договорились? Теперь давайте это обсудим.

#76 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 01:57

я тоже обратил внимание на этот косяк с сословиями. чувак видимо не в курсе, что это разные сословия буржуазия ( купечество) и мещане ( в России до рев. было вроде аж 12 сословий крестьяне дворяне и т.д и т.п.).

А он всех в одну кучу замесил.


Сообщение отредактировал Andr: 21 Ноябрь 2015 - 02:01


#77 Ямышка

Ямышка

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 589
  • Адрес:б-р Космонавтов д.4
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 02:30

Очень мило читать это от человека, самого клеющего ярлыки всем, кто не разделяет его взглядов. Причем коеющего ярлыки очень аккутарно, но крепко.

" Я понимаю ,Сибиряк, что представители крупной буржуазии для Вас являются неким эталоном..."" То есть, не обсуждается - Сибиряк, для Вас буржуазия эталон! Нет, это сразу вводится как аксиома! И дальше идет понимание и обсуждение этой аксиомы. И по другим вашим сообщениям контекстом проходит подобное - давайте сразу договоримся, что Вы мещане, общество потребления. Договорились? Теперь давайте это обсудим.

Мы с Сибиряком во второй теме уже полемизируем. Он и выступает с позиции буржуазии, для него капиталистическая формация - это благо, комфорт ,как смысл бытия - благо, потребление, как смыслы - благо, он это защищает, у него такие ценности, буржуазные. А что это иное, как не мещанство и общество потребления. Если крупная буржуазия для него эталон и он сам об этом говорит, если он сам выступает с этих позиций, то почему Вы меня обвиняете, что я клею ярлыки, я с ним полемизирую отталкиваясь от его позиции, от его понимания блага. В отличие от одного форумчанина, который тут в одном сообщение ярлыков выбросил, как хороший мерчендайзер.  Это то здесь зачем: "Мне кажется......."Замполит", "Партия наш рулевой", "Все прогнило", "Профессиональная деформация", что это вообще такое, для чего это человек пишет?Я вполне разумно спросил,Вам есть, что по теме то сказать, мысли то есть какие, без штампов, без перехода на личность, если есть то выскажите их пожалуйста.


Сообщение отредактировал Ямышка: 21 Ноябрь 2015 - 02:31


#78 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:13

блага - это солнце, вода, воздух, пища, мир, семья. Ну, паркинг еще можно добавить сюда.

Остальное - блабла про политику, чтоб взгромоздиться на верх пирамиды и оттуда руководить и компостировать мозги отсальному населению. Только и всего.


Сообщение отредактировал Andr: 21 Ноябрь 2015 - 03:14

  • ЛеНкА это нравится

#79 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:37

я подумаю.

Идемте вместе? !
  • Oduvanchik это нравится

#80 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:57

да знаю я эти походы на корпоративы. если в таком составе идти, то, посидев там положенное время все домой пойдут а ктото поедет дальше фестивалить и потом только послезавтра домой. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы