Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

В ИХ детская поликлиника нужна сегодня

поликлиника детская педиатр

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 260

#300622 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 22:22

*
Популярное сообщение!

Поздравляю, похоже нас услышали!

Детская амбулатория и молочка в доме Игоря Мерлушкина 4.

Спасибо всем, кто оставался не равнодушным к этой проблеме.

3a026006-0eed-4485-8cdc-bcb1ba7865d5.jpg



#337420 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Май 2017 - 15:18

Так для информации

Пока Администрация городского округа Красногорск обещает, что застройщик в мае 2017г. подаст документы на получение разрешения на строительство, а с июня начнет строить (последний абзац ответа).

5_Администрация  гор округа Красногорск_11.05.2017 - копия.jpg


  • olik, Kel и yayuliya это нравится

#161 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:03

В Медси 3000. Т.е. дешевле даже, чем в поликлинbrt

 

 

странно, я 2 раза делала по 4750 и один раз за 6! последнюю. подняли цены.. я сейчас про медси



#162 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:24

Только в д/п 1 педиатры не будут так делать прививку, т.к. неизвестно как она хранилась и как транспортировалась от аптеки до поликлиники.


Зато в других местах прекрасно делают;)

#163 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:25

В Медси 3000. Т.е. дешевле даже, чем в поликлинике.


Мне в медси в октябре/ноябре озвучили около 4700+приём педиатра+обязательный анализ крови

#164 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:20

В Медси в марте акция была на Пентаксим - 3000 за вакцину.

#165 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:29

А, прошу прощения, мы ставили инфранинкс гекса..



#166 Innavi

Innavi

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д. 1
  • Имя:Инна

Отправлено 05 Апрель 2017 - 23:52

Плюс к цене прививки -  осмотр педиатра.

 

Мы к педиатру туда так и так ходим, поэтому совмещаем визит с прививкой просто.



#167 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Апрель 2017 - 01:27

Дорогие мамочки,

Возможно, кто-то уже писал эту информацию на форуме, не знаю, поэтому напишу здесь.

В нашей детской поликлинике 1 на Ленина, 15а появились платные прививки. Есть пентаксим точно (мы сегодня сделали 1 прививку) и ещё несколько вакцин. Какие именно, знают в регистратуре точно. Пентаксим стоит 3,100 за 1 прививку, соответственно 3 штуки - 9,300. Официально заключается договор, выдаётся квитанция, при себе нужны копия паспорта родителя 2 стр и копия свидетельства о рождении ребёнка.

Лучше вообще оплатить все 3 прививки сразу, их отложат специально для вас. Чтобы не получилось, что сделали одну, приехали вторую делать, а ее нет в наличии. Поликлиника закупает их порционно и при сегодняшних санкциях нет уверенности, когда будет следующая закупка. Как у нас получилось, мы приехали делать первую, а пентаксима нет. Поэтому когда его привезли, мы сразу проплатили все три.

Идёте к старшей медсестре (она либо в прививочном кабинете либо в своём кабинете на 2 этаже), заключаете договор, платите деньги - процедура такая.

Так я не поняла, а обычные, плановые-бесплатные, будет где делать, когда переедем? В амбулатории будут вакцины? Или либо тут платно, либо ехать в Москву? Мы с детьми, пока свою однушку продали, у мамы прописались - никак не могу решить, выписываться оттуда или нет: что с медициной - пока не понимаю, школы теперь московские с областной пропиской вроде как не берут. Короче, пока все идет к тому, чтобы формально по документам оставаться в Москве)



#168 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 915
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Апрель 2017 - 09:42


Короче, пока все идет к тому, чтобы формально по документам оставаться в Москве)

Да и физически , иначе потом очень пожалеете узнав местную реальность.


  • Anna1983 и Семицветик это нравится

#169 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:15

Плюс к цене прививки -  осмотр педиатра.

 

У них (Медси) вроде бы реклама на автоответчике была, что 3000 руб. вместе с осмотром. Но может это старая акция и уже нет таких условий.



#170 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:18

Зато в других местах прекрасно делают;)


а в других - это где? Просто я тоже еще давно, перед первой АКДС узнавала у врача, которая сейчас в декрете (фамилию не помню), она мне ясно дала понять, что они не ставят прививки с вакцинами "со стороны"

#171 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 06 Апрель 2017 - 16:00

holli007 ,в Москве в поликлинике мне ни разу не отказывали, + у нас частный педиатр который ведёт всех моих детей с рождения, тоже делает:)

#172 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:28

Так я не поняла, а обычные, плановые-бесплатные, будет где делать, когда переедем? В амбулатории будут вакцины? Или либо тут платно, либо ехать в Москву? Мы с детьми, пока свою однушку продали, у мамы прописались - никак не могу решить, выписываться оттуда или нет: что с медициной - пока не понимаю, школы теперь московские с областной пропиской вроде как не берут. Короче, пока все идет к тому, чтобы формально по документам оставаться в Москве)


Бесплатные прививки так и останутся, как были, их никто не отменял.
Дополнительно появились импортные вакцины, они платные.
Если есть возможность наблюдаться с детьми в Москве, сюда не прописывайтесь. В Детской поликлинике своего педиатра у Изумрудных холмов нет, очередной врач недавно уволилась (Негря). Ребёнка постоянно будут наблюдать разные педиатры, это плохо.
  • Selena это нравится

#173 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:31

Бесплатные прививки так и останутся, как были, их никто не отменял.
Дополнительно появились импортные вакцины, они платные.
Если есть возможность наблюдаться с детьми в Москве, сюда не прописывайтесь. В Детской поликлинике своего педиатра у Изумрудных холмов нет, очередной врач недавно уволилась (Негря). Ребёнка постоянно будут наблюдать разные педиатры, это плохо.

 

а что Негря уволилась? не знала


  • мещанка это нравится

#174 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:34

Многих специалистов в поликлинике нет вообще, часть тех, что есть, принимает в Поликлинике 2 (в военном городке в Павшино 2) на Ильинском шоссе, это очень далеко от Хромов: либо машина, либо такси.

С поликлиниками и врачами - беда.

С очередью в детские сады - беда.

С пробками - беда.

Если есть возможность, никогда и ни за что не меняйте Московскую прописку на Красногорскую, пользуйтесь всеми социальными услугами в Москве.
  • Rhaegal, Светик и epicikloida это нравится

#175 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:36

Да и физически , иначе потом очень пожалеете узнав местную реальность.

Не, у меня без вариантов. Дети подросли - нужно расширяться. Мой папа пока имеет возможность и желание помочь, но его фамилия далеко не Рокфеллер)) Свежий воздух, опять-таки, даст бог, здоровее будут, реже ко врачам обращаться придется))



#176 lerio

lerio

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Имя:Валерия

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:36

Многих специалистов в поликлинике нет вообще, часть тех, что есть, принимает в Поликлинике 2 (в военном городке в Павшино 2) на Ильинском шоссе, это очень далеко от Хромов: либо машина, либо такси.

С поликлиниками и врачами - беда.

С очередью в детские сады - беда.

С пробками - беда.

Если есть возможность, никогда и ни за что не меняйте Московскую прописку на Красногорскую, пользуйтесь всеми социальными услугами в Москве.


И вообще сюда ни ногой!!! Оставайтесь в Москве :D
  • 0lga, Kel, Anna1983 и еще 1 это нравится

#177 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:40

Бесплатные прививки так и останутся, как были, их никто не отменял.
Дополнительно появились импортные вакцины, они платные.
Если есть возможность наблюдаться с детьми в Москве, сюда не прописывайтесь. В Детской поликлинике своего педиатра у Изумрудных холмов нет, очередной врач недавно уволилась (Негря). Ребёнка постоянно будут наблюдать разные педиатры, это плохо.

Спасибо! Оставим прописку у мамы. Если что, ведь по месту фактического нахождения участковый обязан принять? В Москве нет проблем, многие прописаны в одном месте, снимают в другом, с вызовом врача нет проблем.



#178 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:40

а что Негря уволилась? не знала



Во вторник 4 апреля были на приёме, принимала Румянцева, как собственно она почти постоянно и делала пока была Негря (за пол года к Негре попали 2 раза, она постоянно на больничном). Я спросила у Румянцевой, что с Негря, она сказала, что уволилась.
- Кто будет принимать вместо неё?
- Пока не ясно. Записывайтесь к Негря и спрашивайте в регистратуре, кто сегодня вместо неё. Кому в нагрузку Изумрудные холмы.

#179 Selena

Selena

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240
  • Имя:Светлана

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:41

И вообще сюда ни ногой!!! Оставайтесь в Москве :D

Это типа меньше народа - больше кислорода, да?)))



#180 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 07 Апрель 2017 - 22:51

Спасибо! Оставим прописку у мамы. Если что, ведь по месту фактического нахождения участковый обязан принять? В Москве нет проблем, многие прописаны в одном месте, снимают в другом, с вызовом врача нет проблем.


Это лучше уточнить в регистратуре поликлиники: со многими социальными вещами, с которыми в Моске нет проблем, в Красногорске очень большая проблема. Именно поэтому живущие здесь люди и советуют: 1000 раз подумайте, а стоит ли сюда вообще переезжать. А уж о смене прописки вообще не думайте.

Как бы потом не пожалеть, что сменили однушку в Москве на двушку в Красногорске. А кислорода никому не жалко. Только Вас так морально вымотает отсутствие социальных гарантий, обустроенности и инфраструктуры, что болеть от нервных расстройств будете больше, чем в Москве от отсутствия кислорода.
  • Rhaegal, lerio, Спика и 3 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы