Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Планировка (угловая двушка 10 корпус 55 кв.м)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

#201 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 13:34

Заверщающий штрих визуализации квартиры- коридор. Одно "но": часть коридора примыкающая к гостиной получилась продолжением "теплого" варианта последней (цвет стен), хотя я для себя утвердил первый, серо-белый вариант.      

что за дверь входная? на визуализации размеры напутаны, она на глаз метр двадцать... Но фирму какую дизайнер предлагает, чтобы в белом цвете была? Пы-сы: черный пол не катит. Простит. 


  • 0lga это нравится

#202 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:07

trollJR, про фирму двери пока не скажу- у меня еще нет информации по материалам и мебели. А что, какие трудности с белой входной дверью? Ширина проема 1010 мм. Что же до черного пола- это продолжение пола кухни.

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Сообщение отредактировал Сибиряк: 19 Ноябрь 2014 - 14:09

  • trollJR и Marien это нравится

#203 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:10

trollJR, про фирму двери пока не скажу- у меня еще нет информации по материалам и мебели. А что, какие трудности с белой входной дверью? Что же до черного пола- это продолжение пола кухни.

ну вот таких как на визуализации не видела... Поэтому и спросила. В большинстве фирм есть светлые варианты, но не белые...Чтобы именно чистый белый цвет. Сибиряк, насчет черного пола все-таки подумайте... Мы тоже сделали, потому, что блин красиво, особенно с белой кухней... Теперь мучаемся. Очень, очень непрактично!  Я сейчас как юзер говорю, а не как дизайнер... 


  • Саймон это нравится

#204 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:10

Заверщающий штрих визуализации квартиры- коридор. Одно "но": часть коридора примыкающая к гостиной получилась продолжением "теплого" варианта последней (цвет стен), хотя я для себя утвердил первый, серо-белый вариант.      

может, у шкафа сделать зеркальную стену? (там, где пуфик), мне кажется он в реале будет очень громоздко смотреться – коридор узкий и сторона северная (по-крайней мере у нас в такой же квартире)... И вообще он прям впритык к входу в ванную, насколько это будет удобно, м?



#205 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:23

ну вот таких как на визуализации не видела... Поэтому и спросила. В большинстве фирм есть светлые варианты, но не белые...Чтобы именно чистый белый цвет. Сибиряк, насчет черного пола все-таки подумайте... Мы тоже сделали, потому, что блин красиво, особенно с белой кухней... Теперь мучаемся. Очень, очень непрактично!  Я сейчас как юзер говорю, а не как дизайнер... 

 

Думаю, что на визуализации не бронированная дверь. Хотя навскидку у тех же "Гардиан" или "Торекс" есть отделки белого цвета (не супер белый, конечно). Изменить цвет пола на какой?- я не представляю....

 

 

может, у шкафа сделать зеркальную стену? (там, где пуфик), мне кажется он в реале будет очень громоздко смотреться – коридор узкий и сторона северная (по-крайней мере у нас в такой же квартире)... И вообще он прям впритык к входу в ванную, насколько это будет удобно, м?

Неудобство будем в случае, если моя девушка будет помпезно выходить из ванной- да, без ограничителя можно разбабахать шкаф!))) А по другому его никак не разместить.


Сообщение отредактировал Сибиряк: 19 Ноябрь 2014 - 14:26


#206 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:35

Думаю, что на визуализации не бронированная дверь. Хотя навскидку у тех же "Гардиан" или "Торекс" есть отделки белого цвета (не супер белый, конечно). Изменить цвет пола на какой?- я не представляю....

 

 

Неудобство будем в случае, если моя девушка будет помпезно выходить из ванной- да, без ограничителя можно разбабахать шкаф!))) А по другому его никак не разместить.

Олег, например на тон светлее, чем деревянная отделка. Вообще исходя от тона этой деревяшки, там можно 150 вариантов оттенка пола подобрать... Вы строго плитку хотите, судя по визуализации? 



#207 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:41

Олег все конечно красиво впечатляет. Но стока белого??? Здесь дети явно жить не смогут) Я так считаю для семей с детьми неприемлимо.Или должна прилагаться бесплатная домработница).



#208 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:52

)))) trollJR, как раз основополагающим желанием заказать дизайн-проект -это снять с себя муки выбора (и времени на это) того или иного цвета, материала отделки и пр., особенно в реалиях нынешнего огромного выбора!))) Поэтому согласование выглядит так: нравится или не нравится.

На тон светлее? А тогда в кухне не смешается все в одну кучу: пол, потолок, фартук?

CSKA, на самом деле белого не так много: фасады кухни и стены коридора. А, еще "кирпичная" стена гостиной.


  • Oduvanchik это нравится

#209 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 14:57

)))) trollJR, как раз основополагающим желанием заказать дизайн-проект -это снять с себя муки выбора (и времени на это) того или иного цвета, материала отделки и пр., особенно в реалиях нынешнего огромного выбора!))) Поэтому согласование выглядит так: нравится или не нравится.

На тон светлее? А тогда в кухне не смешается все в одну кучу: пол, потолок, фартук?

CSKA, на самом деле белого не так много: фасады кухни и стены коридора. А, еще "кирпичная" стена гостиной.

да просто дизайнеру скажите, что хотите более практичный пол)))) А она предложит варианты. Нее, не сольется. Это называется цветовые нюансы и переакцентовка)) Короче, дизайнеру все равно, а как юзер черного пола - не советую! Чтоб на полу не лежало - плитка, ламинат, паркет - на черном видно все. Особенно пятна нашей известковой водички. В кухне в итоге наш пол под змею пришлось закрыть ковриком, замучались каждый день его драить) А вот в комнате - темно-серый пол с несколькими оттенками - вообще идеально! Его кажется можно год не мыть))))) В общем, чисто практический совет - черное и белое на пол не класть) 


  • Сибиряк и ROBIN это нравится

#210 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:18

меня прям впечатлило, Олег, как Вы чОтко определили Лобутены)))

А Ваш дизайнер случаем не знает где такую напольную вешалку взять? Ищу именно такую, но...В Екее были, но сплыли, остальные варианты совсем печалят или по цене или по качеству.



#211 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 16:51

меня прям впечатлило, Олег, как Вы чОтко определили Лобутены)))

А Ваш дизайнер случаем не знает где такую напольную вешалку взять? Ищу именно такую, но...В Екее были, но сплыли, остальные варианты совсем печалят или по цене или по качеству.

вешалка Боконцепт или Умбро... У них такие как деревца


  • 0lga, Сибиряк, Саймон и еще 1 это нравится

#212 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:00

вешалка Боконцепт или Умбро... У них такие как деревца

да как-то ценники совсем негуманные  :be:



#213 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 17:06

да как-то ценники совсем негуманные  :be:

есть такое... Но похожие вешалки есть и не брендовые, надо полазить по интернету. Тысячи 3-4 будут стоить. Елси не ошибаюсь в Хофф есть что-то похожее



#214 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 27 Март 2015 - 15:21

Олег, а выложи, что в итоге получилось в реальности. Пожаааааааааааааалуйста.

я посмотрела все фото... так круто... и ну оооочень похоже по стилистике на нашу квартиру. 


  • Саймон это нравится

#215 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Март 2015 - 15:53

Oduvanchik, реальность пока не готова..... 



#216 Саймон

Саймон

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Адрес:ул И. Мерлушкина д1
  • Город:Алма-Ата
  • Имя:Тёма

Отправлено 25 Август 2015 - 00:34

Олег оч ждем реальности

и контакты дизайнера можно в личку плиз



#217 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Август 2015 - 09:46

Саймон, сам жду!) А пока все выглядит так:

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • Oduvanchik это нравится

#218 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Август 2015 - 10:36

Саймон, сам жду!) А пока все выглядит так:


Это тебе рабочие так медленно делают, или ты так медленно деньги на ремонт зарабатываешь?))

#219 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 25 Август 2015 - 10:42

У нас до сих пор вид на потолок, лежа в кровати, такой ))

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#220 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 25 Август 2015 - 10:44

Oduvanchik, это я так медленно делал ремонт сам- когда просыпаешься утром выходного дня и думаешь, что впереди тебя ждет не балдеж и гуляния, а штроборез, перфоратор, пыль, шум- как-то хорошо, в ответ на эти мысли, одеяло обратно накрывает тело, рука тянется к талии любимой супруги, а глазки медленно закрываются. Да и мотания из Балашихи в Красногорск не способствовали мотивации. В итоге, плюнул на все и пригласил людей, которые будут делать свою работу......


  • olik и Oduvanchik это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы