Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Схема движения автомобильного транспорта в ЖК «Изумрудные холмы»

автомобиль догога движение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

Опрос: Схема движения авто ИМХО (106 пользователей проголосовало)

Устраивает ли Вас схема движения автомобильного транспорта в ЖК «Изумрудные холмы»?

  1. ДА (9 голосов [6.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.62%

  2. НЕТ - на отдельных участках вокруг корпусов 10, 11, 12, 13 нужно организовать односторонне движение (48 голосов [35.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.29%

  3. НЕТ - на отдельных участках вокруг корпусов 5, 6, 9 нужно организовать односторонне движение (22 голосов [16.18%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.18%

  4. НЕТ - на отдельных участках вокруг корпусов 7 и 8 нужно организовать односторонне движение (15 голосов [11.03%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.03%

  5. НЕТ – у меня другое виденение по организации схемы движения (30 голосов [22.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 22.06%

  6. Мне все равно как организовано движение (5 голосов [3.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.68%

  7. Не готов ответить (4 голосов [2.94%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.94%

  8. ДА, но с учетом если будут соблюдаться и контролироваться дорожные знаки ПДД 3.27 "Остановка запрещена" (3 голосов [2.21%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:07

Жители 10 и 11 корпусов, подъезд к вашим подъездам и паркингу самый проблемный у нас в ЖК. Такую картину я наблюдаю довольно часто.

Что будет когда закроют ворота ограждения двора?

attachicon.gifзатор 10.JPG

attachicon.gifот 11.JPGattachicon.gifот 10.JPG

Ну и где логика? По-вашему , сейчас эта ситуация на фото у нас нормальная? То что к нам ни Скорая ни пожарка не могут проехать? Как нам разгружаться в конце концов? Сейчас это только наша проблема и вам тем кто отгородился заборами это удобно. А мы тоже отгородимся КАК ВСЕ!  И тогда будем решать эту проблему движения сообща. Может скорее что-то сдвинется с мертвой точки. 



#102 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:14

Самое смешное, что все страдают из за не больше чем 50 человек.
Вдоль школы за 11 корпусом припарковано 24 машины(после знака паковка запрещена) еще столько же вдоль 12-13 корпусов. Не было бы их- была бы нормальная двустронняя дорога, по которой люди бы катались до паркинга и обратно

А куда деть эти машины? Вы нам паркинг оплатите?



#103 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:24

*
Популярное сообщение!

А куда деть эти машины? Вы нам паркинг оплатите?

Почему вы считаете, что ваше нищебродство должны оплачивать те кто оплатил паркинг, а сейчас из за вас должны свои человеко-часы тратить протискиваясь мужду вами 


  • 0lga, Rhaegal, Сибиряк и 8 другим это нравится

#104 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:27

Basetrus, человек имеющий авто априори не нищеброд!) Бестолковым он может быть- это да,  но никак не нищеброд!



#105 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:28

Значит открывайте свои дворы и паркуйтесь у себя. Почему другие должны страдать? Мы же как-то живем с паркингом перед подьездами. Все кому не лень уже осудили нас за желание закрыть ворота. А вы откройте свои двор и я с удовольствием буду парковаться у вас во дворе чем оплачивать паркинг.  


Сообщение отредактировал Taina: 10 Апрель 2016 - 19:31

  • DimMil, Аристарх и Boost это нравится

#106 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:33

Почему вы считаете, что ваше нищебродство должны оплачивать те кто оплатил паркинг, а сейчас из за вас должны свои человеко-часы тратить протискиваясь мужду вами 

Вот оно истинное лицо замкадного жителя! :bj:  А сказавшие "спасибо" полностью поддерживают оратора. 


  • bear81 и Mary это нравится

#107 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:40

Продать машину-купить паркинг-купить машину
Норм же схема, да, Сибиряк?
А хамски парковать и требовать халявы - не от большого ума уж точно.
Чтож за МКАД поперлись? Раз тут жители такие невежды.
  • Rhaegal, Сибиряк, ULTRA и 3 другим это нравится

#108 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:50

Продать машину-купить паркинг-купить машину
Норм же схема, да, Сибиряк?
А хамски парковать и требовать халявы - не от большого ума уж точно.
Чтож за МКАД поперлись? Раз тут жители такие невежды.

Где я хамски паркуюсь? Покажите. Нет фото, тогда какого хрена чушь пишете? Ума у меня не много? Ну конечно, Вам виднее! Что за мкад поехал жить? Не от хорошей жизни пришлось квартиру в Митино продать - лечение миеломы нынче не дешевая вещь.


Сообщение отредактировал NikTF: 10 Апрель 2016 - 20:51

  • helenmih5 это нравится

#109 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:52

Вот оно истинное лицо замкадного жителя! :bj:  А сказавшие "спасибо" полностью поддерживают оратора. 

два авто оба в подземном паркинге номерная серия 777, так что лучше не умничай, а подумай как денег на паркинг заработать, как вариант гамбургеры жарь в макдоналдсе в ночную смену.   :ab:


Сообщение отредактировал specforces: 10 Апрель 2016 - 20:53

  • ULTRA, Anutka777 и Ruslan78 это нравится

#110 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:01

два авто оба в подземном паркинге номерная серия 777, так что лучше не умничай, а подумай как денег на паркинг заработать, как вариант гамбургеры жарь в макдоналдсе в ночную смену.   :ab:

Ну ты крут! Чувак, я тебе так завидую!



#111 specforces

specforces

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Имя:Антон

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:07

Ну ты крут! Чувак, я тебе так завидую!

сплю спокойно и никому авто не мешают, никто их не царапает не отламывает зеркала и не прокалывает колеса. Ну а ты паркуйся как хочешь и ной дальше на форуме, может прилетит добрый волшебник и сбросит тебе чемодан с деньгами.  :ag:


  • Сибиряк, ULTRA, Anutka777 и 4 другим это нравится

#112 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:11

сплю спокойно и никому авто не мешают, никто их не царапает не отламывает зеркала и не прокалывает колеса. Ну а ты паркуйся как хочешь и ной дальше на форуме, может прилетит добрый волшебник и сбросит тебе чемодан с деньгами.  :ag:

Блин, представляете, я вот тоже ночью сплю! И тоже машину никто не царапает!  И кто Вам сказал, что у меня нет денег на паркинг?)))

З.Ы. И вот ною как раз на форуме не я, а "ИлИта форума" :bd:


Сообщение отредактировал NikTF: 10 Апрель 2016 - 21:13


#113 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:11

Где я хамски паркуюсь? Покажите. Нет фото, тогда какого хрена чушь пишете? Ума у меня не много? Ну конечно, Вам виднее! Что за мкад поехал жить? Не от хорошей жизни пришлось квартиру в Митино продать - лечение миеломы нынче не дешевая вещь.

Чеж тогда так яростно защищать тех, кто так делает?
И да, вариант был предложен, несколько вариантов даж, было бы желание.
  • Сибиряк, Anutka777 и Ruslan78 это нравится

#114 NikTF

NikTF

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Имя:Ник

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:15

Чеж тогда так яростно защищать тех, кто так делает?
И да, вариант был предложен, несколько вариантов даж, было бы желание.

Я не защищаю тех, кто паркуется как мудаг. Я хочу чтобы были нормальные БЕСПЛАТНЫЕ места для паркинга. Я конечно понимаю, что на всех мест не хватит, но хотя бы часть народа сможет парковаться нормально не нарушая ПДД.


  • КотенокКатька это нравится

#115 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:43

До тех пор, пока в комплексе не будут привлекать к ответственности (штрафы) за нарушение ПДД будет царить анархия на дорогах. ГИБДД и Застройщику до балды, хоть и понаставили знаки ПДД. На этом добрая миссия закончилась. Нашего русского брата только жесткими методами можно отучить от привычки все время нарушать, хитрить, обманывать, жариться на сковородке как уж, извиваться, но делать все, что бы было удобно ему.

Ну почему нельзя паковать свой транспорт БЕСПЛАТНО там, ГДЕ РАЗРЕШЕНО, где нет запрещающих знаков???

Чем думают, когда оставляют свои драндулеты на выездах, вторым рядом, на пешеходных пешеходах, создавая опасные ситуации?

Штрафы у нас мягкие что ль?
http://rating-avto.r...shenie-pdd.html
  • Rhaegal, Sotnya, helenmih5 и 5 другим это нравится

#116 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:15

Я не защищаю тех, кто паркуется как мудаг. Я хочу чтобы были нормальные БЕСПЛАТНЫЕ места для паркинга. Я конечно понимаю, что на всех мест не хватит, но хотя бы часть народа сможет парковаться нормально не нарушая ПДД.

Ну объясните мне, почему должны быть бесплатные места для ВАШЕГО автомобиля? С чего вдруг-то?

А парковочные кармашки будут, как у 9-ки, возможно, но разве они помогут?


  • Сибиряк, ULTRA, Anutka777 и 2 другим это нравится

#117 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:25

*
Популярное сообщение!

Перед тем, как покупать квартиру в ИХ, владельцам транспортного средства надо было озадачиться, где ставить свою машину, тем более паркинг не входит в стоимость квартиры, а дворы закрытые (для удобства жильцов и безопасности детей). Это ж логично? Или на русское авось? Раз нет паркинга, значит узнать про БЕСПЛАТНЫЕ гостевые парковки. Раз и их нет, значит идти восвояси со своей драгоценностью в виде машины или спрашивать о дальнейшей возможности парковать средство передвижения. Вдруг что построят?))))))) Если при продажи кв менеджеры обещали гостевые парковки, а на деле в ИХ транспортный коллапс, значит идти желающим "бесплатного сыра" к застройщику и "бомбить" его жалобами на невыносимые условия и невозможностью БЕСПЛАТНО парковаться, как и было обещано при продаже кв.
Но не создавать проблем передвижения проживающим в комплексе, паркуясь где нельзя.
  • helenmih5, Сибиряк, ULTRA и 8 другим это нравится

#118 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:10

Вот оно истинное лицо замкадного жителя! :bj:  А сказавшие "спасибо" полностью поддерживают оратора.

На вас то лицо какого жителя , интересно? Давно митино то москава? И не за мкад))
  • ULTRA, Anutka777, IvanLee и еще 1 это нравится

#119 Ruslan78

Ruslan78

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • Город:Красногорск
  • Имя:Руслан

Отправлено 11 Апрель 2016 - 01:59

Где я хамски паркуюсь? Покажите. Нет фото, тогда какого хрена чушь пишете? Ума у меня не много? Ну конечно, Вам виднее! Что за мкад поехал жить? Не от хорошей жизни пришлось квартиру в Митино продать - лечение миеломы нынче не дешевая вещь.


Уважаемый бывший внутримкадовец, это с каких пор митинг стало размещаться внутри МКАДа? :)

#120 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 11 Апрель 2016 - 10:23

Сибиряк, так предложите эту схему одностороннего движения.

Предложить кому-то? Или вообще, саму схему? Саму схему предлагали- там правда, задействован пока открытый двор 4-6 подъездов дома №5 по б-ру Космонавтов:

http://izum.info/ind...ykh-m/?p=209954

"Кому-то" тоже была тема, в этом обращении вообще комплекс проблем ЖК обрисовывался: http://izum.info/ind...renie-proezdov/

Но судьба его неизвестна....






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы