Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Двор - общественное место! Выгнать пьянь из дворов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 Татьянка

Татьянка

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Татьяна

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:31

Соседи!

Ну это же невозможно! Каждый вечер на каждой лавочке каждого дома в холмах сидят пьяные люди провожающие всех входящих мутным взглядом, в выходные вообще все холмы накрывает шансоном запахом перегара, на парковке за 11 корпусом пьянь жарит шашлыки, пьет, курит и кидает бычки в лес. 

Оставим вопросы вселенской несправедливости, данный конкретный кейс можно решить! Есть опорный пункт, есть закон запрещающий распивать алкоголь в общественных местах (двор), что нужно чтобы милиция ходила по дворам и гоняла синяков? Петиция? Обращение? Звонки в милицию?

Давайте сорганизуемся и очистим наши дворы (потом еще до запакованных вдоль проездов машин доберемся :) начнем с запрета парковаться на одной из сторон проезда)

А как Вы сами попробовали решить эту проблему, кроме агитации на форуме? В холмах существует своя служба охраны, которую можно привлечь в помощь, позвонив в диспетчерскую. Обращались? Чужих алкашей легко отправит со двора, а если уж это соседи ваши, то просто невезуха, собственника со двора не выпрешь.


  • Ксю это нравится

#22 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:45

А я давно предлагал поставить скамейки за дворами и подальше от детских площадок. А пива выпить негде)))))))
  • СерВер это нравится

#23 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:24

А как Вы сами попробовали решить эту проблему, кроме агитации на форуме? В холмах существует своя служба охраны, которую можно привлечь в помощь, позвонив в диспетчерскую. Обращались? Чужих алкашей легко отправит со двора, а если уж это соседи ваши, то просто невезуха, собственника со двора не выпрешь.

Есть закон, который запрещает распитие алкогольных напитков в общественных местах. Поэтому "своих" алкашей тоже можно гонять)



#24 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:43

Есть закон, который запрещает распитие алкогольных напитков в общественных местах. Поэтому "своих" алкашей тоже можно гонять)

Бог с вами, на такой жаре гонять людей, попивающих холодное пиво? Ну это же не алкоголь по сути)).


  • Михаил, amel, Aura0902 и 2 другим это нравится

#25 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:35

Дуракам закон не писан 

Если писан,то не читан, 
Если читан,то не понят, 
Если понят,то не так.


  • Михаил, garrynaferrari, Aura0902 и 2 другим это нравится

#26 AnnaG

AnnaG

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Имя:Анна

Отправлено 28 Июль 2016 - 18:42

Бог с вами, на такой жаре гонять людей, попивающих холодное пиво? Ну это же не алкоголь по сути)).

На самом деле мне все равно, главное чтобы по ночам не орали и грязно не домогались)))


  • Ксю это нравится

#27 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2016 - 19:01

На самом деле мне все равно, главное чтобы по ночам не орали и грязно не домогались)))

Пусть домогаются нежненько, по-джентльменски... я считаю. Можно и французский применить...


  • Aura0902 и Квартирант это нравится

#28 Квартирант

Квартирант

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Июль 2016 - 20:32

Тут должна дежурить машина фмс милиции по обороту наркотиков полиция нравов опорники пожарники мчсники фасники. Но им некогда и тяжело добраться по пробкам до нас.В конце июля поздно бить в набат.Скоро сезон бухариков закончится с наступлением холодов. Алкашей очень много и я один из них.Не знаю как с собой бороться а с остальными и подавно


Тож не знаю как собой бороться, в следующий раз полицию на себя вызову. Можно попробовать вместе бороться, возьмём 0,5 составим план как будем действовать, а там видно будет. Володю пригласим, одна голова хорошо, а две лучше.
А втроём веселее
  • Periscope, мещанка, CSKA и 2 другим это нравится

#29 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:22

А я давно предлагал поставить скамейки за дворами и подальше от детских площадок. А пива выпить негде)))))))


это однозначно необходимо, на летний период. Как во всех приличных дворах. Скамеечки, навесик от дождя и стол. Этак человек на восемь.
Чтобы приличные жители, в летний период, могли бы сидеть в тенечеке, никому не мешая, играть в домино и тому подобные настольные игры.
Какуюнить перголу для загородки, увить плющом, или маскировчную сетку на штакетник натянуть, чтобы не бросалось в глаза это все благолепие и пиво кому не надо.

#30 VVM

VVM

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 50
  • Адрес:Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Валерий

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:14

Тож не знаю как собой бороться, в следующий раз полицию на себя вызову. Можно попробовать вместе бороться, возьмём 0,5 составим план как будем действовать, а там видно будет. Володю пригласим, одна голова хорошо, а две лучше.
А втроём веселее


И меня позовите. Может чего и придумаем!)))


. iPhone .
  • Квартирант это нравится

#31 MuxauJI

MuxauJI

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Имя:Михаил

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:27

вчера видел мужика выходящего из мерса (джипа) лямов за 5-10, до 2 ночи на лавках выпил с друганами бутылок 10, 3 из них водки, тоже выгоняем, про пачки набросанные после них от чипсов и семечек даже писать стыдно, жаль не сфоткал нечем было? пьянь?


  • Periscope это нравится

#32 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Июль 2016 - 13:48

Большая просьба к участникам темы - не нарушайте правило форума 4.11: http://izum.info/ind...tion=boardrules


  • Rhaegal это нравится

#33 Anutka777

Anutka777

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 409
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:55

Тож не знаю как собой бороться, в следующий раз полицию на себя вызову.....

Полицию?! не смешите мои тапочки )) у нас бравые полисмены приезжают только на тяжкое!

Вот буквально  сейчас, смотрю с балкона, некий несознательный абрек прям на тропинке к лесу от ИМ4 стоит и у всех на виду забивает косячек из пакета, половину засыпает в рот, и начинается у него веселье!

Думаете приехала ФСКН с полицаями?! Ха! аж три раза!!

Звоню диспечерам, прошу дать телефон опорника, они не дают, а соединяют типа с диспечером полиции. Объясняю ситуацию! В ответ - это типа рабочие из дружеских государств так устают, вкалывая на Эталон, что повышают себе тонус травкой! И это вполне нормально! Полиция не выезжает на такое! Вот если будут группой кого-то убивать - то да, тогда приедут!

Это пизд**ец товарищи!


Сообщение отредактировал Anutka777: 31 Июль 2016 - 01:50

  • Periscope, CSKA, Well и еще 1 это нравится

#34 KaterinaK

KaterinaK

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 80
  • Город:Москва
  • Имя:Евлампия

Отправлено 03 Август 2016 - 20:15

Сегодня два бухих деда, сидящих у нашего подъезда целыми днями, пристали к моей 12 летней дочери, которая вышла гулять с собакой. До дедов конечно вечером доеду, мало не покажется, но мне кажется что лавочка давно уже превратилась в беседку для принимающих товарищей. Сидят там не чинные старушки а как раз эти харкающие на пол личности.
  • Ксю это нравится

#35 Nibelung

Nibelung

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Адрес:БК 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 04 Август 2016 - 13:39


Полицию?! не смешите мои тапочки )) у нас бравые полисмены приезжают только на тяжкое!

 

в этом и была задумка данной темы, совместно бомбардировать полицию, добродел, администрацию района жалобами и заявоениями



#36 ДРА

ДРА

    Постоялец

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Влад

Отправлено 04 Август 2016 - 14:38

Надо узнать откуда эти дедушки!) Возможно что они даже не прописаны здесь! Тогда гнать в ШЕЮ!!! Если местные .... побеседовать ЖЕСТКО!!!



#37 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Август 2016 - 15:38

А у нас на детской площадке БК4 практически ежедневно одна и та же семья попивает пивко/вискарик вечерами. Вроде и детей выгуливают, и под шумок... А че такого, да? Лето, жарко, прохладительные напитки, ну или повыше градусик для сугреву, у нас ветрено во дворе.

При этом многим не нравится, но все молчат. Отношения портить не хочется никому, видите ли. Один в поле не воин. С десяток человек намекнули бы вежливо (особенно мужички весом 100+), вопрос бы решился.
  • мещанка это нравится

#38 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 04 Август 2016 - 16:07

Йожег, Йож, а на что с такими нужны отношения-то в принципе?

Гоните их оттуда. Консьержу жалобу сразу на них, если не внемлют соседям, пусть ментов вызывают (я так делала :bs: ).

На детской площадке бухать... :be:  Вообще народ офигел


  • Ксю и мещанка это нравится

#39 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 04 Август 2016 - 16:25

Йожег, Йож, а на что с такими нужны отношения-то в принципе?

Гоните их оттуда. Консьержу жалобу сразу на них, если не внемлют соседям, пусть ментов вызывают (я так делала :bs: ).

На детской площадке бухать... :be:  Вообще народ офигел

да это не единственная парочка, к сожалению....

еще есть пара которые из разных семей гуляют со своими детьми...и выпивают пивко...( на разных площадках..так что не в курсе откуда они)

я так полагаю муж одной и жена др. стороны врят ли в курсе таких прогулок



#40 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 04 Август 2016 - 17:24

Йожег, Йож, а на что с такими нужны отношения-то в принципе?
Гоните их оттуда. Консьержу жалобу сразу на них, если не внемлют соседям, пусть ментов вызывают (я так делала :bs: ).
На детской площадке бухать... :be:  Вообще народ офигел


Я тебе объясню на что. Будет детский сад, школа. А потом просто лучше договориться, чем на ножах с соседями.

Оля, у нас ещё другая тема. Возле подъезда на лавке и парапетике пожарного выхода разложить пакетики и пивко под чипсы/рыбку/семки и что там ещё есть закусить. У меня папа позавчера вечером приезжал, был поражён количеством людей возле подъезда, попивающим пивко. Причём плюс минус одни и те же лица, не алкашня законченная, молодые семейные люди. Дети гуляют рядом, они отдыхают по-своему. Почему в гости не зайти? В бар не сходить? Что за кайф такой, не пойму? Нельзя с детьми погулять и дома пивка попить? Полчаса потерпеть?

Потом вокруг лавок семки прям на нашем новом резиновом покрытии детской площадки. Как в деревне, чесс слово. У меня ребёнок в три года салфетку до урны несёт, а тут взрослые люди как поросята обплюхивают все вокруг.
  • helenmih5, Tiburon, Elena84 и 2 другим это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы