Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Свидетельство о праве собственности

пожаловаться собственность эталон инвест

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1346

#68341 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 20 Май 2014 - 10:23

Запись на прием (консультации по вопросам оформления прав собственности) осуществляется по телефону: (495) 640-83-13

 

С понедельника по пятницу в 9 до 18, обед с 13 до 14

 

Отдел по оформлению права собственности переехал в другое место. Сейчас они располагаются по адресу: г.Москва, ст.м. "Цветной бульвар " или "Трубная", Цветной бульвар, д.26 (здание Делового Центра, 1 этаж, офис 10.)

 

 

 

Примерный перечень документов, необходимых для регистрации права собственности на квартиру, приобретаемую по договору паенакопления:

  1. Квитанция об оплате государственной пошлины в размере 2000 (две тысячи) рублей (с отметками банка, даже если оплата производилась через Интернет).

  2. В случае приобретения квартиры супругами – Брачный договор (при общей долевой собственности) или Свидетельство о браке (при общей совместной собственности без определения долей)

  3. Нотариально удостоверенная доверенность (согласно образцу)+нотариальная копия данной доверенности.

  4. Копия документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  5. Справка из расчетного центра УК об отсутствии задолженности по коммунальным платежам за квартиру.

  6. Копия СНИЛС (ксерокопия без заверения) 

 

При передаче вышеуказанных документов при себе иметь*:

  1. Оригинал документа, удостоверяющего личность пайщика (паспорт).

  2. Разрешение на допуск в квартиру.

  3. Договор оказания услуг «по оформлению права собственности».

  4. Договор паенакопления со всеми дополнительными соглашениями.

  5. Договор управления многоквартирным домом.

*Все документы предоставляются в подлинниках. Если документы передаются через представительство, то предоставляются копии данных документов.


  • Visor и Водопад это нравится

#501 Птичка

Птичка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4
  • Имя:Татьяна

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:24

Добрый день, мне каждый месяц сдвигают сроки начиная с марта. Последний раз звонила им в середине мая, сказали что в июне, но уверена что и в июне скажут что не готово. То кадастровый переделывали, потом тех. Паспорт, после этого собственность на застройщика и все что то переделывают, а по идее еще в конце того года должно было быть все готово!

#502 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:21

А куда должны прислать?

На почту? потом извещение в почтовый ящик?

Вроде как на почту, в договоре должно быть написано. 



#503 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 09 Июнь 2014 - 12:23

Добрый день, мне каждый месяц сдвигают сроки начиная с марта. Последний раз звонила им в середине мая, сказали что в июне, но уверена что и в июне скажут что не готово. То кадастровый переделывали, потом тех. Паспорт, после этого собственность на застройщика и все что то переделывают, а по идее еще в конце того года должно было быть все готово!

Я, конечно, не из вашего корпуса, но мне с декабря 2013 сроки отодвигают. Как не позвоню - слышу одно и тоже. 


  • lenat7979 это нравится

#504 Птичка

Птичка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4
  • Имя:Татьяна

Отправлено 09 Июнь 2014 - 19:26

Просто кому то повезло и уже собственность оформили, а кому то сказки рассказывают

#505 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:34

нам сказали что наврятли прийдут... Тк в 9 никто не приходил ничего не проверяла не стены и тд.... А так в договоре прописано, что нельзя сносить забор

Перечитала 2 раза договор... Нигде не нашла про то, что нельзя сносить забор. Если не сильно сложно, укажите в каком пункте это написано



#506 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 09 Июнь 2014 - 21:43

Перечитала 2 раза договор... Нигде не нашла про то, что нельзя сносить забор. Если не сильно сложно, укажите в каком пункте это написано

Сложно тк куча бумаг я не понимаю в них не чего;) но я видела! Но мы всеравно снесли;)
  • Nonamer, vbirina и Анна это нравится

#507 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 09 Июнь 2014 - 22:20

собственно в основной теме про собственность все уже 100 раз расписано

 

слышал мнение, что соб-ть оформляют в зависимости от времени покупки.. я покупал в декабре, документы подал на прошлой неделе



#508 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 23:57

Сложно тк куча бумаг я не понимаю в них не чего;) но я видела! Но мы всеравно снесли;)

:ag:



#509 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Июнь 2014 - 00:02

:ag:

я столько вырастила за весну и еще лето на балконе зеленушки и салатов;) что если подсчитать стоимость того же, но купленного в магазине как раз отбиваю штраф( если вдруг возникнет) за этот забор;)
  • Nonamer и Milusikk это нравится

#510 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 06:55

Сложно тк куча бумаг я не понимаю в них не чего;) но я видела! Но мы всеравно снесли;)


странно. А не помните в каком договоре. Купли-продажи или с управляющей компанией.
  • Brulka это нравится

#511 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:17

странно. А не помните в каком договоре. Купли-продажи или с управляющей компанией.

я не знаю для меня они все одинаковые ;)

#512 Птичка

Птичка

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 74
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.4
  • Имя:Татьяна

Отправлено 10 Июнь 2014 - 07:37

А я купила в Марте 2013 года, но ни чего оформить пока не могу.
  • lenat7979 и Brulka это нравится

#513 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 10 Июнь 2014 - 09:55

Покупали в апреле 12 года, собственность получили месяц назад


  • GudWIN и getikk это нравится

#514 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 10 Июнь 2014 - 12:03

Пожалуйста,если есть образец злощастной доверенности на Эталон для оф.соб-ти,скиньте пожалуйста в личку!не могу я за ней ехать с маленьким ребенком на руках! И еще квитанции с реквизитами для госпошлины! И если кто знает,как оформить без личного присутствия,вернее передать им документы!? Спасибо заранее!!!!Сегодня с пол пинка дозвонилась до отдела(даже испугалась,когда в трубке ответили!!!),сказали,что "вроде"готовы по моей квартире док-ки от Эталона,во всяком случае так в базе видят!!!!! Но позвонить в конце СЛЕДУЮЩЕЙ недели,потому что специалиста по оформлению нет!!!! Ничего не понимаю!!! Это для всех такая лапша или у всех разная!!! Что то я не знаю такие предприятия,где были б незаменимые работники!!!а если не дай бог она не захочет возвращаться с пляжа?????? Жесть!начинает раздражаться даже мой позитив!!!ч'
  • Brulka это нравится

#515 Йода

Йода

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 282
  • Город:Космополит
  • Имя:Сергей

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:05

Ребяты, а через суд не пробовали? Рассматривают месяц и фсёёё.


А этанол пока все свои дырки хрустящими бумажками не заклеит так и будет тянуть с оформлением....



#516 Limmxxx

Limmxxx

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:@@@

Отправлено 11 Июнь 2014 - 08:23

я столько вырастила за весну и еще лето на балконе зеленушки и салатов;) что если подсчитать стоимость того же, но купленного в магазине как раз отбиваю штраф( если вдруг возникнет) за этот забор;)

У меня тоже желание выращивать эту самую зеленушку,поделитеь опытом!!!!что и как растет на балконе!!пишите в личку!спасибо!

#517 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Июнь 2014 - 10:11

Вчера звонила в офис по поводу 8 корпуса, сказали перезвонить в конце июня. :au:



#518 katrinkatrin

katrinkatrin

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Адрес:8 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Екатерина

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:42

Вчера звонила в офис по поводу 8 корпуса, сказали перезвонить в конце июня. :au:

мне 2 недели назад говорили, что в конце июня будет "все готово"



#519 Tatjana

Tatjana

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:ул.Игоря Мерлушкина, д.1
  • Имя:Татьяна

Отправлено 13 Июнь 2014 - 15:08

собственно в основной теме про собственность все уже 100 раз расписано

 

слышал мнение, что соб-ть оформляют в зависимости от времени покупки.. я покупал в декабре, документы подал на прошлой неделе

 а покупали в декабре 2012 или 2013?



#520 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 13 Июнь 2014 - 19:25

Пожалуйста,если есть образец злощастной доверенности на Эталон для оф.соб-ти,скиньте пожалуйста в личку!не могу я за ней ехать с маленьким ребенком на руках! И еще квитанции с реквизитами для госпошлины! И если кто знает,как оформить без личного присутствия,вернее передать им документы!? Спасибо заранее!!!!Сегодня с пол пинка дозвонилась до отдела(даже испугалась,когда в трубке ответили!!!),сказали,что "вроде"готовы по моей квартире док-ки от Эталона,во всяком случае так в базе видят!!!!! Но позвонить в конце СЛЕДУЮЩЕЙ недели,потому что специалиста по оформлению нет!!!! Ничего не понимаю!!! Это для всех такая лапша или у всех разная!!! Что то я не знаю такие предприятия,где были б незаменимые работники!!!а если не дай бог она не захочет возвращаться с пляжа?????? Жесть!начинает раздражаться даже мой позитив!!!ч'

Прикрепленные файлы







Темы с аналогичными тегами: пожаловаться, собственность, эталон инвест

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы