Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мусоропровод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1184

#161 Львовы

Львовы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:9 корпус, 1 секция, 6 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Ульяна

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:26

Бедтый кот)

Прикрепленные изображения

  • y_5ff6fd42.jpg

  • Nonamer, Кошка, jujutka и 6 другим это нравится

#162 TinaKant

TinaKant

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 453
  • Город:Красногорск
  • Имя:Valentina

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 08:10

Все равно не понимаю тему про мусоропровод.

У нас довольно большое встроенное ведро в ящик.

Так у нас получается не маленький пакет, когда ведерко наполнится. В мусоропроводах всегда малюченькая дырочка, так что я даже теоретически не смогу им пользоваться.

Да и если какие-то вонючки выкидываем, то сразу выносим мусор.

 

Я против мусоропровода.

 

Тем более, согласна с тем, что многие гастеры не будут нормально все это делать - им плевать на чистоту!

 

У нас на лестничной клетке постоянно валяется то банановая кожура, а про бутылки из-под пива и джин-тоника - вообще молчу! Постоянно!


  • Rhaegal, Andrey, Милена и еще 1 это нравится

#163 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 09:05

О чем спор то?)) Разве УК вынесла тему открытия или нет мусоропровода на обсуждение или голосование? Спор на 7 страниц ни о чем))) раз он существует в доме, его по любому откроют рано или поздно!

Сообщение отредактировал mis: 22 Ноябрь 2013 - 09:14

  • Uletel, Ladushka и Rinka это нравится

#164 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 12:37

Все равно не понимаю тему про мусоропровод.

У нас довольно большое встроенное ведро в ящик.

Так у нас получается не маленький пакет, когда ведерко наполнится. В мусоропроводах всегда малюченькая дырочка, так что я даже теоретически не смогу им пользоваться.

Да и если какие-то вонючки выкидываем, то сразу выносим мусор.

 

налицо нарушение причинно-следственной связи..

у вас почему большой пакет набивается? потому что, что бы его вынести надо одеться выйти на улицу, вернуться и переодеться и делать это из-за маленького пакетика абсурдно.

а у меня сейчас например мусоропровод, до которого 1 лестничный пролет в 10 ступенек, поэтому ведро и пакет у нас наоборот маленькие, наполнилось - выкинул, заодно не воняет ничего в квартире и в случае вонючек не бежать за тридевять земель...

 

не убеждаю в чем либо, а просто восстанавливаю причинно следственную связь


  • Ladushka это нравится

#165 Львовы

Львовы

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:9 корпус, 1 секция, 6 этаж
  • Город:Москва
  • Имя:Ульяна

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 13:10

О чем спор то?)) Разве УК вынесла тему открытия или нет мусоропровода на обсуждение или голосование? Спор на 7 страниц ни о чем))) раз он существует в доме, его по любому откроют рано или поздно!

 

не факт что откроют, у меня друзья в павшинской пойме живут уже лет 6-7, консьержи всегда собирают подписи на открытие мусоропровода, но большинство против, поэтому не открывают, а ремонты у них уже давно закончились... это еще только начали появляться дома в пойме...



#166 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 15:00

Да уж...не тема ,а война миров!!!!

Может прикрыть темку?А?

Чего спорить-то,каждый все равно останется при своем мнении.Тем, кто может себе позволить ,лишний раз натянут на себя одежду и выбежать во двор,выкинуть зловонный пакет,те кто никогда не жил с мусоропроводом или жил и был печальный опыт,те которые боятся на какого-то гастера натравить участкового или подойти и ткнуть мордой в грязь,оставленную возле помойки-те будут говорить ,что не надобно оно нам- этот мусоропровод,а те у кого есть дети-особенно маленькие,те у кого нет возожности,готовя ужин-все бросать и ломиться на улицу с пакетом,те, кто уже просто катался в лифте (особенно в маленьком)с соседями ,которые не смогли вечером вынести зловонный пакетик и выносят его утром,пожилые люди,и даже некоторые жильцы,у кого есть животинка и которые знают что такое пеленочка,те у кого нет печального опыта с соседями-свиньями,и даже те,кто "не выносит сор из избы,когд солнце село"(по моему еще не приводили этот аргумент в теме.. :ag: ) -те конечно будут говорить,что мусоропровод хорошая и нужная вещь!Разве не так?


  • Pava, Лена, Анастасия и 4 другим это нравится

#167 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 01:25

В УК Сказали абсолютно на всех этажах будет открыт мусоропровод в независимости тех чудных людей не хочу мусоропровод-ходи на улицу и выкидывав
  • 0lga, Pava и mis это нравится

#168 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 11:22

И когда этот момент настанет?



#169 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:29

Я в принципе против мусоропроводов в домах - антисанитария и пожароопасность. Знаю кучу историй про крыс в подвалах и пожары от сигареты в мусоропроводе. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы донести мусор до контейнера на улице.



#170 Елена

Елена

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Адрес:бульвар Космонавтов,д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:33

Я в принципе против мусоропроводов в домах - антисанитария и пожароопасность. Знаю кучу историй про крыс в подвалах и пожары от сигареты в мусоропроводе. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы донести мусор до контейнера на улице.

У нас в 9 корпусе открыты продовольственные магазины и мы крыс уже видели .не зависимо от открытия мусоропровода. Антисанитария идет из магазинов ,не удивлюсь если и тараканы поползут.



#171 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:40

Я в принципе против мусоропроводов в домах - антисанитария и пожароопасность. Знаю кучу историй про крыс в подвалах и пожары от сигареты в мусоропроводе. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы донести мусор до контейнера на улице.

ну если вы из деревни ,и не понимаете норм цивилизации -выносите мусор на улицу и не пользуйтесь !


  • Brulka это нравится

#172 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:05

Эх, Юлия, как Вы грубо Дарью приложили. Я вот, кстати, не из деревни (хотя абсолютно ничего в этом плохого не вижу, да и деревушки, знаете ли, разные бывают...), но тоже против мусоропровода. Другое дело, что мое мнение не особо повлияет на ситуацию в целом, если большинство дома ЗА, и УК сказала, что будут открывать сие чудо цивилизации при любом раскладе дел... Но вот рот затыкать здесь вовсе не стоит, эх нехорошооо... :bl:


  • КатенА, miketv, ЮлияД и 5 другим это нравится

#173 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:10

ну если вы из деревни ,и не понимаете норм цивилизации -выносите мусор на улицу и не пользуйтесь !

 

 

Эх, Юлия, как Вы грубо Дарью приложили. Я вот, кстати, не из деревни (хотя абсолютно ничего в этом плохого не вижу, да и деревушки, знаете ли, разные бывают...), но тоже против мусоропровода. Другое дело, что мое мнение не особо повлияет на ситуацию в целом, если большинство дома ЗА, и УК сказала, что будут открывать сие чудо цивилизации при любом раскладе дел... Но вот рот затыкать здесь вовсе не стоит, эх нехорошооо... :bl:

 

Не ругайтесь, уже была ругань, участником которой был и я, привело все к закрытию темы пока все не остыли)

http://izum.info/ind...od-v-9-korpuse/


  • Rinka, Милена и Brulka это нравится

#174 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:12

ну если вы из деревни ,и не понимаете норм цивилизации -выносите мусор на улицу и не пользуйтесь !

вынес предупреждение и премодерацию на 2 часа. не первый случай грубости


  • 0lga, Лена и Rhaegal это нравится

#175 Дарья

Дарья

    Интуристка

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 980
  • Город:Москва
  • Имя:Дарья

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 17:31

ну если вы из деревни ,и не понимаете норм цивилизации -выносите мусор на улицу и не пользуйтесь !

Да я смотрю, здесь все городские и цивилизованные))) тогда сразу 2 вопроса:

1. что же Вас за МКАД занесло, городских-то?

2. откуда кучи мусора и окурки на площадках и в других неположенных местах? Все же культурные вокруг...


  • Rhaegal это нравится

#176 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 18:19

Грязнит таджики приезжие и москвичи все подряд кто на форуме как общается кому все не почем тот и засорчет все

#177 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 19:20

Грязнит таджики приезжие и москвичи все подряд кто на форуме как общается кому все не почем тот и засорчет все


Юлия, вы не могли бы использовать, хоть какие нибудь знаки препинания? Запятые, точки, многоточие, кавычки. Трудно понять, что вы пишите, потому как и орфографические ошибки есть, совершенно нешуточные. Это хорошая практика будет, пишите больше и всё исправите потихоньку:)

#178 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:07

Модераторы,ну,закройте тему,пожалуйста,на время ,а то заходишь по делу почитать,а тут как всегда....

Уже вроде в УК сказали что и как будет....(и это радует...)

Ребята,давайте жить дружно...скоро Новый Год!



#179 Милена

Милена

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 337
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:26

Модераторы,ну,закройте тему,пожалуйста,на время ,а то заходишь по делу почитать,а тут как всегда....

Уже вроде в УК сказали что и как будет....(и это радует...)

Ребята,давайте жить дружно...скоро Новый Год!

А что в УК сказали?  Порадуйте и нас.



#180 Ladushka

Ladushka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 387
  • Город:Красногорск,Бульвар Космонавтов д.1 ,секция 7.
  • Имя:Светлана

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 01:13

Елена,пожалуйста,почитайте тему,там есть ответ !


Сообщение отредактировал Ladushka: 12 Декабрь 2013 - 01:22

  • Милена это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы