Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Не выдают ключи при оплате менее 40% (рассрочка)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 637

#81 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 01:35

ну и ладно, не дают ключи, не начисляют квартплату. Дали ключи - станут приходить платежки. Зачем платить каждый месяц на 10000 больше. Что за истерика... Все равно ключи дадут, неизбежно.

#82 Shisgara

Shisgara

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 509
  • Адрес:Звездный бульвар -> Бульвар Космонавтов
  • Город:Москва
  • Имя:Анна

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:37

у нас вообще-то по договору (рассрочка) не давали при менее 70%... БК4 в 14 году... Т.е. за это время эталон настолько подобрел, что народ возмущается при <40%



#83 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:51

у нас вообще-то по договору (рассрочка) не давали при менее 70%... БК4 в 14 году... Т.е. за это время эталон настолько подобрел, что народ возмущается при <40%


Хорошо что у вас было в договоре. У нас например этого в договоре нет. Даже когда спрашиваешь в лоб в офисе продаж говорят это неправда,все у нас хорошо.
Так для чего делать рассрочку, если это и не рассрочка. Еще для всех, там есть годовой 12% от суммы. Так что это почти ипотека)))

#84 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 11:30

меньше 12.

#85 Serg12345

Serg12345

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 104
  • Имя:Сергей

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:06

Мы тоже не торопимся с ключами . Пусть сами коммуналку платят .
  • Motroskin и Госпитальный это нравится

#86 aesoem

aesoem

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207
  • Имя:Алексей

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 17:09

у нас вообще-то по договору (рассрочка) не давали при менее 70%... БК4 в 14 году... Т.е. за это время эталон настолько подобрел, что народ возмущается при <40%

нам предлагали в рассрочку в эталоне взять побольше квартиру,но мы отказались.и это при 40 процентах,у других застройщиках куда выше.чего возмущения такие,непонятно.


  • Shisgara это нравится

#87 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:29

aesoem, возмущения от того что когда договор подписываешь говорят одно,а потом оказывается совсем другое!А потом могут опять условия поменять.Чего им стеснятся то?Пипл хавает!



#88 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 18:36

Я только не пойму смысл этой аферы.Яж целый год коммуналку платить не буду!Они эти деньги на остальных раскинут или  сами за меня заплатят?Ведь если я пошел на их псевдорассрочку, значит другова выбора у меня не было!Где я денег то нарою? Что за глупый лохотрон? Я звонил в этолон с этими вопросами.Нифига толком мне не ответили. сказали что сами не знают что их маразмотичное начальство завтра выкинет и посоветовали платить вовремя :). Уроды короче!



#89 Госпитальный

Госпитальный

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 872
  • Адрес:14 корпус, 3 секция
  • Имя:Михаил

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 01:19

Ну смысл - то понятен, подстегнуть некоторых к принятию решения о выплате значительной суммы сразу, чтоб до 40% догнать, или вовсе чтоб на ипотеку перевести, что тоже хорошо.

#90 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 09:40

Коммуналку платят жильцы дома кто уже получил квартиру)) как нам говорили, больше вьедет, меньше платить будите

#91 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:54

Вамточто, т.е. первые месяцы платежки у вас будут дороже сьемной квартиры?А сколько еще таких как я,которым до 40% еще год платить или больше?И за нас коммуналку будут платить вселившиеся?Класс!



#92 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:09

Платят вселившиеся за тепло,воду и свет в подъезде общего пользования. Больше ни за какие счета соседей мы не платили. Чем больше получат ключи, тем меньше счет будет за эти услуги
  • Dieddreamer это нравится

#93 sfinx

sfinx

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Имя:Леонид

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:22

Вамточто, т.е. сейчас вы платите за невселившихся. А иначе отчего снизятся платы?



#94 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:25

Именно так))
Живу в дому который уже весь почти заселился. А в 14м корпусе взяли 2шку, в типа рассрочку.только никакая это и не рассрочка.платили по началу больше. Как нам объяснили вот все веселятся, будете меньше платить. Вот такая политика у компании

#95 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:42

Юля, 5 раз перечитала так и не поняла)) вы про рассрочку или квартплату ?))



#96 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:27

Как только получаешь ключи, тебе приходят платежи. В них есть пункты по вода,свет Отопление общедомовое. Все это делится между жильцами.Вот будет заселено 10квартир, значит на них и раскинут эту сумму. Чем больше заселено тем счет будет меньше. Нам повезло что ключи в мае получали,отопления уже не было, а дом 14 сейчас будет выдача приблизительно уже с начала октября, будет отопительный сезон. Вот тут точно будет счет так счет. Все поделят на тех кто раньше получил.Т.к давать будут ключи сначала тем у кого 100% Оплата,ипотека, только потом дадут нам, рассрочникам)) так что в каком-то смысле соседи будут платить часть наших платежей,пока нам не дадут ключи

#97 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:36

А это тогда что ? 

//только никакая это и не рассрочка.платили по началу больше. Как нам объяснили вот все веселятся, будете меньше платить. Вот такая политика у компании

За что платили "по началу больше"?



#98 Вамточто

Вамточто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Имя:Юлия

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:38

Не правильно сформировала. Вставила эмоции. Только сейчас поняла смысл
Простите)

#99 Natalya

Natalya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 560
  • Адрес:БК13
  • Имя:Наталья

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:47

Понятно.

Но в любом случае квартплата не уменьшится когда все заедут :))



#100 alt

alt

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Адрес:БК5
  • Имя:Alexander

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 16:01

Вамточто, т.е. первые месяцы платежки у вас будут дороже сьемной квартиры?А сколько еще таких как я,которым до 40% еще год платить или больше?И за нас коммуналку будут платить вселившиеся?Класс!

У каждой квартиры есть собственник, даже если она ещё не продана, этот собственник за неё платит коммуналку, отопление и т.п.


  • Сибиряк это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы