Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Летающие предметы из окон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#81 yayuliya

yayuliya

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 810
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, 6
  • Имя:Юлия

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:43

Перечитала тему еще раз. Те уже есть несколько "подозреваемых", может их конкретно и "трясануть"? Ну или полиция конкретно к ним заявится... И заявление вроде в прошлый раз писали - значит должны остаться контакты в полиции по прошлой работе по заявлению.

Что для этого нужно/можно сделать еще?
  • garrynaferrari и Anna1983 это нравится

#82 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:57

Перечитала тему еще раз. Те уже есть несколько "подозреваемых", может их конкретно и "трясануть"? Ну или полиция конкретно к ним заявится... И заявление вроде в прошлый раз писали - значит должны остаться контакты в полиции по прошлой работе по заявлению.

Что для этого нужно/можно сделать еще?

Юлия, я только вчера оставила подробную заявку, с расположением окон.
Давайте дождемся понедельника, мне должны отзвонить из полиции.

Подозреваемые - 2 окна, но они это или нет, 100% гарантии нет.

Невиновных людей тоже не хочется тревожить лишний раз.



#83 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:11

Я постарался максимальному числу жильцов нашего дома передать данную информацию с фото продуктов, которые должны были пропасть в доме. Кому то писал на почту, кому-то в ЛС, кому-то звонил. Никто конечно же не сказал, что да, это моих детей рук дело, но это и не требуется. Главное, чтобы приняли меры воздействия к бросальщикам. 


  • garrynaferrari, Anna1983, cyganva и 2 другим это нравится

#84 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 22:46

Спасибо!!!
Надеюсь, поможет!!!

Сообщение отредактировал Anna1983: 15 Сентябрь 2017 - 22:46

  • Uletel это нравится

#85 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:43

Аншлаг продолжается.

Сегодня туалетная бумага рулонами и фруктово-овощные отходы в количестве 3 пакетов.

Из полиции не перезвонили и дозвониться до них пока что не могу.

7VlNTn0RUWs.jpg  gcg_Vvfi3uo.jpg  __KRDC86PZw.jpg



#86 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:30

Какие же долбачи.
Откуда столько быдла в квартале? (прощу прощения, но по-другому, назвать этих умственно убогих не могу).
Квартиросъёмщики?

Сообщение отредактировал Anna1983: 18 Сентябрь 2017 - 16:31

  • Elena84 это нравится

#87 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:37

Anastasiaa, складывается впечатление, что человек читает форум и специально продолжает драконить людей своим свинством. Я откровенно не понимаю, как вообще мозгов хватает так поступать.


  • Anna1983 и Elena84 это нравится

#88 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:48

Я склоняюсь к варианту с детьми.

Ну, не укладывается у меня в голове, что взрослый человек может такое вытворять.

Ведь при худшем развитии событий, а разумный человек это осознает и понимает, для людей на тротуаре все может закончиться очень печально.

Вот никак не могу в голове сопоставить взрослого человека и подобные выкрутасы. :be:  :be:


  • olik, Anastalus, cyganva и еще 1 это нравится

#89 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:53

Anastasiaa, в таком случае, куда смотрят родители? Что они совсем не обращают внимание, чем занимается ребенок или куда деваются отходы?


  • cyganva это нравится

#90 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:31

Бывает, что детей с 7 лет уже оставляют одних...

Ой, не знаю уже.

Если дети, то шалость, но пресекать надо.

Если взрослые люди, то это бедааааааааа.



#91 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 17:50

Anastasiaa, конечно, надо пресекать такие шалости, если это дети. Мне вот лично думается, что я в таком случае возвращаясь домой, обратил бы внимание, что у нас дома были такие пакеты, или что в таких пакетах у нас были фрукты-овощи, или в конце концов, что туалетная бумага расходуется с нездоровой скоростью :ag: А все это под моими окнами. Любой, взрослый, адекватный человек обратит внимание на реальное свинство и задумается, кто такой "умный" под твоими окнами. А зная, что ты оставил ребенка, ненароком закрадется мысль, а вдруг твой шалит. Даже, если он самый лучший. Как мне кажется... :bn:


  • olik, мещанка, Anna1983 и 2 другим это нравится

#92 Anna1983

Anna1983

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 416
  • Адрес:БК, 7
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 21:26

У нас в 7 доме по БК подьезд 2 постоянно сверху летят окурки. И мимо окна в спальне пролетают, и у подъезда, с ребёнком когда гуляю, около нас приземлялись.
И это уже не дети.
Это - взрослое быдло!!!(((

Сообщение отредактировал Anna1983: 18 Сентябрь 2017 - 21:27

  • Uletel и alisi это нравится

#93 MariyaStenkina

MariyaStenkina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Город:Корпус 16 секция 4
  • Имя:Мария

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 10:48

Я вот давно подумываю о камере, которую направить на конкретную сторону дома, а потом отследить из какого окна был "выстрел". Иначе никак. Родители с этими ипотеками могут быть настолько заморочены работой, что на детей не остается сил. Это и моя история детства. Что мы только не творили. Родители обо всем узнавали от соседей, и то, если соседи нас запалят. О многом до сих пор они не знаю. Поэтому, чтобы помочь и родителям узнать, и детям привить мозгов побольше, нужны конкретные действия. Жаль, я пока не жилец района, но такое случается часто, и не только в ИХ. На одни сутки достаточно камеру закрепить и проблема войдет в стадию решения. Ну это ИМХО.


  • olik и Anna1983 это нравится

#94 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 11:40

На счёт 11 корпуса. Недавно стала свидетелем как и у нас появились такие ущербные. Хочу предупредить, чтобы соседи ходили аккуратно под окнами над магазином "Колонок", что рядом с Дикси. Молодая пара с детьми выходила из подвальчика, где этот магазин, и прямо перед ними в сантиметре хрохнулось что-то стеклянное, возможно, что на карниз.Сначала был шок и, естественно, не было мысли сразу посмотреть на верх, а потом уже никого и не было в окнах. . C6903 .

Сообщение отредактировал Elena84: 19 Сентябрь 2017 - 11:42

  • Anna1983 это нравится

#95 LeoniD123

LeoniD123

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Имя:Леонид

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:19

Anna1983, это просто эгоизм и отсутствие воспитания. Я сам категорически против, чтобы кидали бычки в окна. В конце концов достаточно того, что если ты куришь в окно, этот дым распространяется на соседей. Будь добр то воспользоваться пепельницей в своем доме или выкидывай в мусор свой же.


  • Anna1983 и Elena84 это нравится

#96 Taina

Taina

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Адрес:10корпус
  • Имя:Тиана

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:19

Это какая-то общехолмовская проблема, у нас в 5доме тоже самое. Бычки постоянно летят, уже и ребенку в коляску падали, и на балкон залетали, к соседям тоже. Причем ко мне на балкон залетел "гламурный" тонкий бычок в розовой помаде. Я то наивно думала что это гастеры с аулов бычки в окна кидают...Мимо общих балконов вообще страшно ходить, да и под квартирными балконами не лучше. Видно не все знают о существовании пепельницы и бросают свои отходы на головы прохожим. А под нами детский сад, кстати! Туда и пакеты с мусором периодически кидают и даже был инцидент что зимнюю резину выкинули во время скандала... А вот недавно , ребенок,  оставшись дома один пакет-майку с водой скинул во дворе! Попал этот "капитошка"  на газель, хорошо что не на человека... Это конечно трэш, могут покалечить вот так во время обычной прогулки возле дома.


Сообщение отредактировал Taina: 19 Сентябрь 2017 - 13:28

  • Anna1983 и Elena84 это нравится

#97 BistrovOleg

BistrovOleg

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 13:34

Я вот давно подумываю о камере, которую направить на конкретную сторону дома, а потом отследить из какого окна был "выстрел". Иначе никак. Родители с этими ипотеками могут быть настолько заморочены работой, что на детей не остается сил. Это и моя история детства. Что мы только не творили. Родители обо всем узнавали от соседей, и то, если соседи нас запалят. О многом до сих пор они не знаю. Поэтому, чтобы помочь и родителям узнать, и детям привить мозгов побольше, нужны конкретные действия. Жаль, я пока не жилец района, но такое случается часто, и не только в ИХ. На одни сутки достаточно камеру закрепить и проблема войдет в стадию решения. Ну это ИМХО.

Очень даже разумное решение, нужно только найти постоянных жителей неравнодушных до этого вопроса. Так то если скинутся хотя бы человек 5, будет и вопрос недорогой по покупке камеры. Активность только нужна сознательная от жильцов.


  • Anna1983 это нравится

#98 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:02

В прошлом году использованный презик валялся около арки, на ступенках, напротив школы 18 :lol: Надеюсь, что сие чудо производства контрацепцитивов ни на кого не попало

Сообщение отредактировал Elena84: 19 Сентябрь 2017 - 14:03


#99 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:48

В прошлом году использованный презик валялся около арки, на ступенках, напротив школы 18 :lol: Надеюсь, что сие чудо производства контрацепцитивов ни на кого не попало

Елена а куда подросткам девать их?) В мусорку кинешь мама в мусорке вечером найдет).Вот и кидают в окно.


  • Cross это нравится

#100 Elena84

Elena84

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 16:00

Елена а куда подросткам девать их?) В мусорку кинешь мама в мусорке вечером найдет).Вот и кидают в окно.

Таки в бумагу и- вуаля!))) Научились пользоваться ими, пусть научатся заметать следы)))

. C6903 .

Сообщение отредактировал Elena84: 19 Сентябрь 2017 - 16:02

  • Anastalus, cyganva, yayuliya и еще 1 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы