Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Летающие предметы из окон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Август 2017 - 00:25

Ребенок - ребенком, но если бы от ребенка в чью-то голову прилетела бутылка - человек инвалид на всю жизнь, если не сразу труп. И ему было бы уже все равно, что оказывается, надо было спасать ребенка.
Видела однажды в больнице молодого парня, который шел по улице, а ему в голову попала пустая бутылка от пива, брошенная всего лишь с третьего этажа. Вся жизнь насмарку((((( Парень стал недееспособным инвалидом почти в состоянии овоща. И его безутешная мать...
Обрадовались бы вы, если бы в вашего ребенка что-то попало с такой высоты, или побежали бы спасать чужого?

да никто и не говорит, что ребенок или мать не виноваты. С этим дальше должны разбираться правоохранительные органы. И пока бутылка не попала на голову прохожему, нужно спасать ребенка, который у окна. Мое мнение не изменилось

#42 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Август 2017 - 00:34

И конечно же детей нужно за такое наказывать и объяснять, и не оставлять без присмотра. Но ситуация уже случилась, что толку говорить, как надо было? Все очень правильные до того момента, как с ними не случится подобное. И дети у вас самые замечательные и мамы вокруг одна другой лучше. Еще раз повторю-ребенок виноват, мама виновата. Хорошо, что никто не пострадал. Я сама за своего сына боюсь, когда он ходит под окнами. В метре от него падала антенна, когда соседи ее пытались прикрерить. Сказали:" ой, извините")))

#43 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Август 2017 - 00:36

Вы опять эту ситуацию видите, как ту которую пару лет назад показывали в новостях. = Маленький пацан стоял на подоконнике, а кто-то из соседнего здания снимает его на камеру. В данном случае ребенок даже не подходил к окну, а намеренно кидал в окна посуду, так чтобы его даже видно не было (подчеркиваю слово НОЖИ). Это шалость, хулиганство, называйте как хотите. Чудо что он додумался не выпрыгнуть из окна следом за тарелкой, но и чудо, что он всего лишь разбил пару машин, а не пару голов прохожих. Маму поставят на учет я думаю, а мы давайте будем учиться на чужих ошибках, а не указывать кому и что делать!? Лично для себя я выводы сделала и постараюсь воспитать своего ребенка так, чтобы мне не пришлось за него краснеть, как здесь мне пророчат... 


  • 777 это нравится

#44 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Август 2017 - 00:39

Вы опять эту ситуацию видите, как ту которую пару лет назад показывали в новостях. = Маленький пацан стоял на подоконнике, а кто-то из соседнего здания снимает его на камеру. В данном случае ребенок даже не подходил к окну, а намеренно кидал в окна посуду, так чтобы его даже видно не было (подчеркиваю слово НОЖИ). Это шалость, хулиганство, называйте как хотите. Чудо что он додумался не выпрыгнуть из окна следом за тарелкой, но и чудо, что он всего лишь разбил пару машин, а не пару голов прохожих. Маму поставят на учет я думаю, а мы давайте будем учиться на чужих ошибках, а не указывать кому и что делать!? Лично для себя я выводы сделала и постараюсь воспитать своего ребенка так, чтобы мне не пришлось за него краснеть, как здесь мне пророчат...

я ни в коем случае никого не учу. Ситуацию не до конца правильно поняла и за это извинилась. Пишу только то, что сделала бы будь я на вашем месте.

#45 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 19 Август 2017 - 00:41

.....в детстве у меня других развлечений и не было, только стройки, лес и прыжки с причала. Я прыгала в воду с забора шириной в 5см и высотой 3 метра.

И? Ваших родителей надо было лишить прав, а Вас отдать в детдом?)) Сейчас ребенок находится в разы в большей безопасности, чем в нашем детстве. В тренде радикализм- или сверхопека или полное попустительство, к сожалению.



#46 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Август 2017 - 00:41

Если узнаете чем кончилась история, напишите, не сочтите за труд. И сколько все же ребенку лет? Может это уже и не совсем ребенок?

#47 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Август 2017 - 00:48

И? Ваших родителей надо было лишить прав, а Вас отдать в детдом?)) Сейчас ребенок находится в разы в большей безопасности, чем в нашем детстве. В тренде сверхопека, к сожалению.

меня надо было, как минимум, на месяц наказать ( лишить телевизора, прогулок с друзьями...). Ну и объяснить на сколько это опасно. Я сама против сверхопеки и подтирания соплей 10-летним детям. Все должно быть разумно. Полно спортивных секций, где мальчики могут показать на сколько они крутые. И развлечений тоже хватает. В моем понимании мужчина( настоящий) не сидит, когда стоит женщина, уважает и заботится о родителях, ну и, конечно же, не побоится заступиться за близких, да и за просто нуждающихся в защите. Ну и от армии " не откосил"))

#48 holli007

holli007

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 607
  • Имя:Анастасия

Отправлено 19 Август 2017 - 15:32

Олег, разные случаи бывают, не только с сетками. Дети не всегда реально оценивают риски. У нас тросы на всех окнах, не дай Бог.

В этом случае мне как родителю реально интересно, если это не ребёнок лет до двух-трёх и дотянулся до окна, чем же было вызвано такое поведение (если ребёнок здоров, конечно). Ведь выбрасывать содержимое холодильника и ножи - это форма протеста. Что могло произойти, что ребёнок решил заявить о себе именно таким образом.

 

Аня, у меня тоже первая мысль была при прочтении - сколько лет ребенку и почему он это делал?



#49 777

777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:777

Отправлено 19 Август 2017 - 18:12

CSKA, А в чём уверенность, что квартира куплена ?! По фото видно, что тёмненькое лицо "из ближнего зарубежья", похоже квартиросъемщик. Поэтому и поступки вполне адекватны для данного сегмента. Реальность то по сути навязанная, с вилками та бутылками из окон. Терпим..


Сообщение отредактировал 777: 19 Август 2017 - 18:18


#50 ALLENA

ALLENA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7 секция 4
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алина

Отправлено 20 Август 2017 - 13:12

Если узнаете чем кончилась история, напишите, не сочтите за труд. И сколько все же ребенку лет? Может это уже и не совсем ребенок?

Эту квартиру снимают строители из Армении. Одну из комнат снимает ПОКА эта семья!!!! Полицией был составлен протокол, а также полицейские связались с собственницей... и нам повезло, скоро они должны наконец то съехать!!!!!

Этот ребенок уже не в 1-й раз бросает бутылки, обувь из окна... Мама не реагирует(что лично у меня вызывает адекватность и умственная состоятельность мамы).... Не возможно не понимать, что можно убить, или покалечить серьезно такими развлечениями.

В прошлом месяце, если я не ошибаюсь на крайней лавочки к дороге, сидели молодые родители, ребенок стоял недалеко от них, сверху летит что то стеклянное!!! Предмет разбился между родителями и ребенком!!!! Маме похоже сильно посекло ноги осколками.

Пока до конца не закончилась история, но очень надеюсь, что они скоро покинуть наш дом.


  • Сибиряк, cyganva и 777 это нравится

#51 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 20 Август 2017 - 13:25

Эту квартиру снимают строители из Армении. Одну из комнат снимает ПОКА эта семья!!!! Полицией был составлен протокол, а также полицейские связались с собственницей... и нам повезло, скоро они должны наконец то съехать!!!!!
Этот ребенок уже не в 1-й раз бросает бутылки, обувь из окна... Мама не реагирует(что лично у меня вызывает адекватность и умственная состоятельность мамы).... Не возможно не понимать, что можно убить, или покалечить серьезно такими развлечениями.
В прошлом месяце, если я не ошибаюсь на крайней лавочки к дороге, сидели молодые родители, ребенок стоял недалеко от них, сверху летит что то стеклянное!!! Предмет разбился между родителями и ребенком!!!! Маме похоже сильно посекло ноги осколками.
Пока до конца не закончилась история, но очень надеюсь, что они скоро покинуть наш дом.

будем надеяться. Спасибо, что рассказали

#52 kindergarten

kindergarten

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Город:Krasnogorsk
  • Имя:Pacha

Отправлено 20 Август 2017 - 14:56

Anastasiaa, зачем ждать следующего раза, давайте накажем сейчас.


Сообщение отредактировал kindergarten: 20 Август 2017 - 14:58


#53 777

777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Имя:777

Отправлено 20 Август 2017 - 15:21

Эту квартиру снимают строители из Армении. Одну из комнат снимает ПОКА эта семья!!!! Полицией был составлен протокол, а также полицейские связались с собственницей... и нам повезло, скоро они должны наконец то съехать!!!!!

Этот ребенок уже не в 1-й раз бросает бутылки, обувь из окна... Мама не реагирует(что лично у меня вызывает адекватность и умственная состоятельность мамы).... Не возможно не понимать, что можно убить, или покалечить серьезно такими развлечениями.

В прошлом месяце, если я не ошибаюсь на крайней лавочки к дороге, сидели молодые родители, ребенок стоял недалеко от них, сверху летит что то стеклянное!!! Предмет разбился между родителями и ребенком!!!! Маме похоже сильно посекло ноги осколками.

Пока до конца не закончилась история, но очень надеюсь, что они скоро покинуть наш дом.

 

Что и требовалось доказать ... Они же загадили и наш сказочный лес. Противно смотреть, как вылазят целыми стаями пожрать мясо кастрюлями, на виду у адекватных людей, гуляющих с детьми и занимающихся спортом. Сливают грязные помои от шашлыков, естественно прямо тут же на землю.

Они не чувствуют земли, они её не любят, нещадно эксплуатируют и гадят. Только штрафы остановят этих варваров !


  • Anutka777 это нравится

#54 Anastasiaa

Anastasiaa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:izumruDesign
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 20 Август 2017 - 22:24

Anastasiaa, зачем ждать следующего раза, давайте накажем сейчас.


Завтра собираюсь сходить в отделение полиции и разузнать что и как можно сделать.

#55 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:26

Тема снова актуальна. Сегодня кто-то кидает фруктами из окна по припаркованным машинам вот тут:

 

2017-09-14_132554.jpg Изумрудные холмы фрукты из окна (1).jpg Изумрудные холмы фрукты из окна (2).jpg Изумрудные холмы фрукты из окна (3).jpg

 

 

Вообще ветер сильный, проверьте створки, чтобы были зафиксированы. Может долбануть створкой очень сильно....



#56 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 14:52

Прислали фотку - уже полетело стекло... с кефиром или молоком.

20170914_131117.jpg



#57 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:14

Почему не смотрите из какого окна? Почему не идете к ним вместе с участковым?

#58 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:17

Почему не смотрите из какого окна? Почему не идете к ним вместе с участковым?

 

Если кто-то знает, из какого окна - напишите тут или в ЛС. 

Знать бы из какого окна - можно было бы и не писать тут...



#59 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:48

Ещё порция...

Изумрудные холмы - продукты из окон (1).jpg Изумрудные холмы - продукты из окон (2).jpg Изумрудные холмы - продукты из окон (3).jpg Изумрудные холмы - продукты из окон (4).jpg



#60 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 15:51

Осенние обострения. Сейчас ещё газеты полетят с угла 4-го дома и пакеты с мусором.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы