Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Квартиры с отделкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 340

#301 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 23:23

Оля тут нашла плитку синюю. Никогда бы не подумал. Итальянская. Кирамумараци...

 

http://kerama-marazz...?SECTION_ID=588

 

Только наклеить нужно было наоборот. Веточками вверх.. а у нас:

 

post-205-0-39835500-1368991736.jpg



#302 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:36

а то!  :bd:

Прикрепленные изображения

  • P1010618.JPG
  • P1010619.JPG
  • P1010620.JPG
  • P1010621.JPG
  • P1010627.JPG


#303 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:17

Оля тут нашла плитку синюю. Никогда бы не подумал. Итальянская. Кирамумараци...

 

http://kerama-marazz...?SECTION_ID=588

 

Только наклеить нужно было наоборот. Веточками вверх.. а у нас:

 

post-205-0-39835500-1368991736.jpg

у нас правильно приклеили)))

Хотя до сегодня даже не обращал внимание...



#304 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 09:20

керама мараци плитка отечественная, итальянская зовется просто марацци есичо ;)



#305 Anutka

Anutka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анна

Отправлено 10 Октябрь 2013 - 13:40

с дизайном они никак вам, к сожалению, не помогут) квартиру полностью продумывала сама,а их главный руководитель подсказывал мне возможно ли это технически или нет) разводку труб делали они (ванна-туалет-кухня). Так что,они исполнители,хорошие исполнители) главное,понимать что вы хотите,вплоть до мелочей, и объяснять им это. Кстати,в процессе ремонта ездила к ним раз в неделю,давала инструктаж)

Ольга, я вам написала в ЛС) очень нужны контакты) дизайн тоже сама буду делать)



#306 Сева

Сева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:21

Соседи, добрый день! Предстоит на днях принимать квартиру, однокомнатную, пощадью 38,8 кв.м., с Г-образным коридором. При предварительном осмотре возник вопрос к тем, кто принял уже. У Вас в коридоре лампочки на потолке в двух местах или в одном, напротив выхода из СУ? У меня просто во время ремонтных работ провода торчали в двух местах, на входе в квартиру и напротив ванной. Вроде, все логично, коридор большой, поворотный, так и должно было бы быть, но к сдаче квартиры провода на входе обрезали, потолок в этом месте замазали. Говорят - так по пректу. Это так? Подскажите, у Вас тоже самое?

И еще... На кухне должна быть мойка? У меня только трубы торчат!

 

Дверь балконная с выбоиной, гворят, подписывай акт приемки с замечаниями, устраним со временем, так как в настоящий момент дверей на складе нет таких. Посоветуйте, стоит так поступать?У кого то были аналогичные проблемы?



#307 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:37

Соседи, добрый день! Предстоит на днях принимать квартиру, однокомнатную, пощадью 38,8 кв.м., с Г-образным коридором. При предварительном осмотре возник вопрос к тем, кто принял уже. У Вас в коридоре лампочки на потолке в двух местах или в одном, напротив выхода из СУ? У меня просто во время ремонтных работ провода торчали в двух местах, на входе в квартиру и напротив ванной. Вроде, все логично, коридор большой, поворотный, так и должно было бы быть, но к сдаче квартиры провода на входе обрезали, потолок в этом месте замазали. Говорят - так по пректу. Это так? Подскажите, у Вас тоже самое?

И еще... На кухне должна быть мойка? У меня только трубы торчат!

 

Дверь балконная с выбоиной, гворят, подписывай акт приемки с замечаниями, устраним со временем, так как в настоящий момент дверей на складе нет таких. Посоветуйте, стоит так поступать?У кого то были аналогичные проблемы?

Акт приемки не подписывайте, долго будете ждать устранения. Составьте лист замечаний и уточните срок устранения замечаний, к этому сроку позвоните показчику и узнайте, все ли устранено. Затем записывайтесь на осмотр, как в предыдущий раз.



#308 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:44

Акт приемки не подписывайте, долго будете ждать устранения. Составьте лист замечаний и уточните срок устранения замечаний, к этому сроку позвоните показчику и узнайте, все ли устранено. Затем записывайтесь на осмотр, как в предыдущий раз.

 

Насколько я понял, тем ответом Людмиле дали понять, что двери она будет ждать долго...

Подписание акта естественно еще больше затянет замену двери.

Двери на складе сами по себе не появятся. В качестве альтернативного варианта могу посоветовать хитрую замену дверей (снять в еще не проданной квартире и поменять с вашей). Это на тот случай, если будут говорить что неизвестно когда появятся двери и растягивать сроки.



#309 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:47

Насколько я понял, тем ответом Людмиле дали понять, что двери она будет ждать долго...

Подписание акта естественно еще больше затянет замену двери.

Двери на складе сами по себе не появятся. В качестве альтернативного варианта могу посоветовать хитрую замену дверей (снять в еще не проданной квартире и поменять с вашей). Это на тот случай, если будут говорить что неизвестно когда появятся двери и растягивать сроки.

Это не альтернативный вариант, а глупый поступок. Давайте тогда воровать у друг друга недостающее оборудование или технику! Что тогда будет твориться в вашем доме? Беспредел!



#310 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:50

Это не альтернативный вариант, а глупый поступок. Давайте тогда воровать у друг друга недостающее оборудование или технику! Что тогда будет твориться в вашем доме? Беспредел!

 

Это решение проблемы. Данную квартиру пытаются сдать с недочетами, а другая квартира еще не продана, соответственно недочет в данный момент не критичен.

Это не значит, что про замену бракованной двери должны забыть. Пусть меняют, но не за счет времени клиента.



#311 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:51

Я не знаю, что вы все прям так привязались к этим дверям. Неужели вам не видно, что эти двери не настолько безопасные и крепкие, что их нужно заменить, хотя бы после ремонта. Я лично после заселения в свою квартиру, приобрела качественную новую дверь, и мне спиться с ней спокойно.



#312 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:52

Я не знаю, что вы все прям так привязались к этим дверям. Неужели вам не видно, что эти двери не настолько безопасные и крепкие, что их нужно заменить, хотя бы после ремонта. Я лично после заселения в свою квартиру, приобрела качественную новую дверь, и мне спиться с ней спокойно.

тут другая дверь.

 

 

Дверь балконная с выбоиной


#313 Сева

Сева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:52

Насколько я понял, тем ответом Людмиле дали понять, что двери она будет ждать долго...

Подписание акта естественно еще больше затянет замену двери.

Двери на складе сами по себе не появятся. В качестве альтернативного варианта могу посоветовать хитрую замену дверей (снять в еще не проданной квартире и поменять с вашей). Это на тот случай, если будут говорить что неизвестно когда появятся двери и растягивать сроки.

 Те, кто занимается отделкой говорят, что дверей на складе нет и не будет долго, а может быть вообще, сменили подрядчика что-ли они. Я, кстати, заявление на замену двери этой написала еще в августе в Эталон, была в квартире и увидела этот косяк. Сказали в тот момент - нет проблем, сейчас уже так не говорят.


Сообщение отредактировал Сева: 21 Октябрь 2013 - 10:55


#314 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:54

Это решение проблемы. Данную квартиру пытаются сдать с недочетами, а другая квартира еще не продана, соответственно недочет в данный момент не критичен.

Это не значит, что про замену бракованной двери должны забыть. Пусть меняют, но не за счет времени клиента.

А где гарантия, что другие, подобные вам "хитр@@@ые" умники не снимут вашу дверь, в ваше отсутствие. На двери же не написано, продана квартира или нет!


Сообщение отредактировал letayte: 21 Октябрь 2013 - 11:20


#315 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:55

Как эта дверь-то балконная хоть выглядит? Неужто она настолько хороша и из-за нее стОит не подписывать акт? :ab:



#316 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 10:57

 

 

 

 

Дверь балконная с выбоиной, гворят, подписывай акт приемки с замечаниями, устраним со временем, так как в настоящий момент дверей на складе нет таких. Посоветуйте, стоит так поступать?У кого то были аналогичные проблемы?

А откуда вы знаете устранили или нет недочеты если вы на приемке квартиры ещё не были, я так понимаю, эту процедуру вам ещё только предстоит пройти. 



#317 Сева

Сева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:04

Как эта дверь-то балконная хоть выглядит? Неужто она настолько хороша и из-за нее стОит не подписывать акт? :ab:

Да обычно она выглядит, стклопакет сверху, снизу дерево вроде ( точно не могу сказать), так вот, в самом центре  этой сэндвич панели (так ее назвали в эталоне)))), видимо  углом чего-то сделали большую (см. 5 в диаметре) вмятину, со всякими торчащими щепками. ))))) Затолкали теперь в нее какую-то бумагу, чтобы в глаза не бросалось все это обезобразие до замены двери. Вот такие дела ))))

В перспективе, может и скорой, я хочу вообще остекление поменять,  и все-таки.....


А откуда вы знаете устранили или нет недочеты если вы на приемке квартиры ещё не были, я так понимаю, эту процедуру вам ещё только предстоит пройти. 

Бываю в квартире периодически, наблюдаю, готовлюсь морально )))



#318 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:09

Да обычно она выглядит, стклопакет сверху, снизу дерево вроде

ну вот и я думаю, что самая  простая дверь. :)) самому её быстрее восстановить, менее чем за час.



#319 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:10

А где гарантия, что другие, подобные вам "хитрожопые" умники не снимут вашу дверь, в ваше отсутствие. На двери же не написано, продана квартира или нет!

 

Короче понятно, смысл не помочь клиенту, который отдал кучу денег, а тупо морозить его всякими отговорками.

Еще раз, подробный алгоритм действий:

1. Посмотреть у каких квартир приемки нет еще и на горизонте.

2. Из перечня данных квартир выбрать наиболее удобного донора с нормальной балконной дверью.

3. Поменять, не вынуждая клиента тратить свои деньги на повторные приемки и, например, аренду временного жилья квартиры.

4. Как только появится возможность - устранить недочет в квартире-доноре.

 

При нормальном деловом подходе эта операция вообще ни на кого не повлияет, но значительно ускорит процесс заселения Людмилы.


  • Кошка и Лена это нравится

#320 Сева

Сева

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Изумрудные холмы
  • Имя:Людмила

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 11:11

ну вот и я думаю, что самая  простая дверь. :)) самому её быстрее восстановить, менее чем за час.

да!!! это как? у меня нет такого опыта, честно говоря






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы