Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Голосуем по повышению пенсионного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1055

#841 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:22

Cмешно.

Посмотрите свою переписку выше.

1. Жертва пропаганды - вы для начала проект псевдореформы почитайте.

2. Даже по московским меркам для пенсионеров 14 тр это ничто

3. Я вас разочарую, к 24 году вашу надбавку сожрет инфляция, повышение цен от обесценивания рубля и ежегодное повышение тарифов ЖКХ, ежегодное повышение цен на все с 1 января.

Не морочьте людям голову,  

Глупости. Лень спорить. Сходите на митинг. Там ваши единоверцы.



#842 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:31

Откуда вы взяли, что 90% не согласны? 

 

И поделитесь наконец сведениями про валютный курс на многие годы вперед. Да хоть на 1 год.

Но видимо не дождемся.

Отвечать надо за базар.


Добавлено позже (01 Сентябрь 2018 - 10:23)

helenmih5, сходите на митинг.

 

Источник: http://sozd.parliame...u/bill/15455-7   по курсу - 24 страница.

Таблица не вставляется здесь.

 

А отвечать за базар Игорь не можете Вы, поскольку Ваши доводы это только Ваши и не имеют ничего общего с реальностью.

Подкрепляйте свои слова фактами и официальной информацией.

Я не стану вам скидывать документ по бюджету на 2018-2019 так как боюсь, за ваше здоровье. Сокращение бюджета практически по всем статьям, это означает новые налоги, повышение ЖКХ, увеличение экспорта нефти - увеличит цены на бензин, обесценивание рубля приведет к подорожанию цен почти на все. Что собственно можно наблюдать за прошедший год. 

И вы топите за эту власть? ну голова то есть в конце концов, здравый смысл?

Я всегда считал, что люди в возрасте мудрее и опытнее, к сожалению, я ошибался. 

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nseregin: 02 Сентябрь 2018 - 11:34

  • helenmih5, CSKA и JIEJIEK это нравится

#843 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 11:39

https://www.change.o...раст/u/23211878
  • nseregin это нравится

#844 Алексей589

Алексей589

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1/589
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 12:58

 

 

 

 

original.jpg

 

Лезут на дерево! Хотите мнение высказать-валяйте! А пустыми картинками из гугла апеллировать да еще и в оскорбительной форме-ну вы вроде не школьник...



Добавлено позже (02 Сентябрь 2018 - 11:58)


Бессмысленное утверждение.

Пенсионные фонды есть почти во всех странах мира. Они, конечно, имеют свои особенности.

То что они есть во всех странах мира ничего не меняет! 

И да... Пенсионеры тоже есть во всех странах! Разницу я думаю даже обсуждать не стоит... :ag:


Сообщение отредактировал Алексей589: 02 Сентябрь 2018 - 12:58

  • helenmih5 это нравится

#845 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:00

nseregin, я задал два вопроса. Ни на один вы не ответили. Зато написали много гневных и глупых слов в мой адрес.

Уймитесь, наконец. Идите на митинг. :rolleyes:



#846 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 13:06

nseregin, я задал два вопроса. Ни на один вы не ответили. Зато написали много гневных и глупых слов в мой адрес.

Уймитесь, наконец. Идите на митинг. :rolleyes:

Понимаю, правда глаза режет и аргументов, чтобы затопить за воровскую власть, уже нет)

Я и так на нем. :br:


  • helenmih5 и JIEJIEK это нравится

#847 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 14:44



Сообщение отредактировал helenmih5: 02 Сентябрь 2018 - 18:14

  • 0lga и JIEJIEK это нравится

#848 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 15:24

nsereginКто не был в юности бунтарем, у того нет сердца. Кто не стал в зрелые годы консерватором, у того нет ума. Это известный афоризм.

Ваш юношеский максимализм мне понятен. Надеюсь, лет через 30 поумнеете.


  • cyganva и DeSatta это нравится

#849 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 18:52


  • nseregin это нравится

#850 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 19:44

nsereginКто не был в юности бунтарем, у того нет сердца. Кто не стал в зрелые годы консерватором, у того нет ума. Это известный афоризм.

Ваш юношеский максимализм мне понятен. Надеюсь, лет через 30 поумнеете.

 

интересно, чтож здесь такого премудрого, что надо 30 лет понимать? Вопрос элементарен, особенно с экономической точки.

Тупо, меньше денег будет у людей в семьях, причом, именно в семьях, живущих на з\п и соответственно в регионах и т.д.

Изза этого они будут меньше покупать именно массовых товаров и услуг ( еда, шмотки, всякие мед услуги, недорогие поездки местные). Это скукожит и без того скукоженные местные доходы и занятость ( те в свою очередь не смогут платить налоги, делать свои взносы в пфр и прочее). 

Работать они с той же интенсивностью, интузиазьмом и задором не будут, что в 25 лет. Будут похитрее, забьют на службу и станут номер отбывать. Т.е. производительность скорее сократится, чем вырастет. 

На предприятиях придется их держать вместо чтобы молодого взять. А они будут чаще отпрашиваться (дела, хвори), брать больничные ( против возраста не попрешь) и так далее. 

Это все дело повлечет еще больший упадок и как следствие - еще один перенос пенсионного возраста. 

Запад - не дураки, что платят большие пенсии. Они понимают, что эти деньги не на суперяхту пойдут, а на помощь детям\внукам, будут лежать на долгих депозитах в банках (а занчит - это дешовые деньги для промышленности) и просто покупки всякого ширпотреба и лечение. 

Кроме того, нынче в мире именно по состоянию и благосостоянию стариков судят о цивилизованности общества. Что толку, что ты такой крутой и воинственный, если у тебя бабки побираются по помойкам?

 

Так что это решение, да и все убогие объяснения - уже назад не отыграются, к сожалению. Да и то, что перед выборами об этом небыло сказано ( былоб - избралиб все равно, и тогда бы какбы и одновременно значит и повышение одобрили) - это вобще провальная ошибка. 

Ввести то введут, не об этом речь. И требования по мин. стажу повысят с 15 до 20 (они просто забыли про это, срочно деньги нужны). Но это фиаско, братан. Дальше кредита от народа уже не будет. Придется экспроприировать и тому подобные меры.


  • CSKA и nseregin это нравится

#851 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:15

nsereginКто не был в юности бунтарем, у того нет сердца. Кто не стал в зрелые годы консерватором, у того нет ума. Это известный афоризм.

Ваш юношеский максимализм мне понятен. Надеюсь, лет через 30 поумнеете.

«Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.» (с)


  • CSKA это нравится

#852 Ми28Н

Ми28Н

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Адрес:Бульвар космонавтов, 1
  • Имя:Алексей

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 20:25

Перестаньте кормить ольгинского тролля.


  • nseregin это нравится

#853 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 21:28

Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть револю­ционер

Вы считаете себя рабом, сознающим свое рабское положение и борющимся против него? :rolleyes:



#854 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 21:31

Игорь ты опять не понял.он тебя рабом считает.

Добавлено позже (02 Сентябрь 2018 - 20:31)
Мое мнение ты раб телека.а дед мож ты и хороший)
  • 0lga, helenmih5, Nox и еще 1 это нравится

#855 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 23:46


Лезут на дерево! Хотите мнение высказать-валяйте! А пустыми картинками из гугла апеллировать да еще и в оскорбительной форме-ну вы вроде не школьник...

ну так слезайте с дерева, че вы там делаете? На приключения тянет или к предкам?

 

Я буду открыто выражать свое негативное мнение относительно тех, кто пишет что "болезни придумывают", что "вакцинация - опасна" и так далее.

Про бесплатную медицину вы не дописали в том посте, но очевидно что в вопросе вы не разбираетесь чуть более чем полностью. 

Сейчас в Мск в льготном сегменте обеспечения лекарствами пациентов обеспечивают современной терапией. Лекарства стоят по 20-30к в месяц. (это только в одной мне известной нозологии, а таких заболеваний много). 

Да, далеко не все лекарства бесплатны, далеко не все операции бесплатны. Но вы не платите за вызов врача\скорой помощи на дом. Вот когда начнете за каждое действие врача платить - вспомните про нашу не бесплатную медицину.



#856 lorik

lorik

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61
  • Город:Красногорск
  • Имя:Lora

Отправлено 02 Сентябрь 2018 - 23:59

 ну и  вообще  просто  так ... на  втором канале включили новую  программу!   как наш президент   отдыхает,  работает,  плавает  1  км  в  день, охотится., любит природу, медведей...  и    просто любит  людей. и почему я раньше этого не знала.... не  поймите  неправильно)



#857 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:08



#858 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:13

ну так слезайте с дерева, че вы там делаете? На приключения тянет или к предкам?

 

Да, далеко не все лекарства бесплатны, далеко не все операции бесплатны. Но вы не платите за вызов врача\скорой помощи на дом. Вот когда начнете за каждое действие врача платить - вспомните про нашу не бесплатную медицину

 

прям читаю это, равно как и писания Игоря15 и легчает на душе. Оказываецца, я просто в какойто другой, платной стране проживаю, а есть и бесплатная. Причом, совершенно в одновременном мире.

Непонятно правда, раз все так дешево, даром. а здоровья немеряно, такие пенсии себе депутаты залудили. А миллиардеры запаслись миллиардами на всякий пожарный случай? Зачем им они?

Специально для неумелых и туповатых агитаторов, заведем хорошую и поучительную пестню, даже романс. Эхх, да расскажи, расскажи, бродяга....

 


  • nseregin это нравится

#859 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 00:16


  • nseregin это нравится

#860 Деним

Деним

    Гуру

  • Пользоватeли.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 632
  • Имя:---

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 14:26

Маме было бы стыдно за вас.

 

 с чегобы это евонной маме должно быть стыдно? Чморит он таких уродцев, которые пытаются оправдать галимое ограбление населения (чего не случалось даже в самые тяжелые годы) и правильно делает. 

Если никто не будет чморить, то шваль совсем распоясается. Кстати, и опросы показывают, что правильно делает. 

https://www.rbc.ru/s...40bad?from=main

 

непонятно, почему опросы про какието "протесты" делаются? Нешто на страну напали или какаято глобальная катастрофа, астероид упал? Чего миитинговать и протестовать? Свое же собственное родное начальство слегонца забрело в кассовый разрыв. Дело житейское, с кем не бывает. Значит, надо начать с режима экономии, укорачивания яхт и тому подобных, понятных народу мер. А когда, вместо этого, начинают нанимать таких вот петрушек, то это чотко напоминает манеру приснопамятных наперсточников, которые отвлекающих лоха подстав расставляли. Это дурно попахивает и может нехорошо закончится.

 

Так что, ево маме стыдится нечего. Кто же защитит бюджет своей семьи как не сам же глава семьи? Теоретически, ранее предполагалось, что это должен делать главный начальник. Но начальник оказался не способен. Мудрил, мудрил, домудрился, продолжает мудрить. 


  • nseregin и JIEJIEK это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы