Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Голосуем по повышению пенсионного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1055

#861 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:55

Мужчина спрашивает у симпатичной официантки в баре:

- Девушка, а вы до скольки работаете?

- Теперь - до 63-х...


  • nseregin и SAP это нравится

#862 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:59

Тема закрыта до завтра. Прошу обратить внимание на правила форума 4.11 4.17

http://izum.info/ind...tion=boardrules


  • DeSatta это нравится

#863 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 17:05

https://svpressa.ru/...article/209882/

#864 DeSatta

DeSatta

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Город:Красногорск
  • Имя:D

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 19:11

прям читаю это, равно как и писания Игоря15 и легчает на душе. Оказываецца, я просто в какойто другой, платной стране проживаю, а есть и бесплатная. Причом, совершенно в одновременном мире.
Непонятно правда, раз все так дешево, даром. а здоровья немеряно, такие пенсии себе депутаты залудили. А миллиардеры запаслись миллиардами на всякий пожарный случай? Зачем им они?
Специально для неумелых и туповатых агитаторов, заведем хорошую и поучительную пестню, даже романс. Эхх, да расскажи, расскажи, бродяга....
 

Представьте, да. Так уж устроена психика человека: я знаю о том, что не знаете вы. Для вас эти вещи как бы «закрыты», вы и не задумываетесь о том, что такое есть. То что люди получают лекарство стоимостью 20—35 тысяч рублей в месяц. И таких людей в Москве очень много.
Но я бы не пожелал вам сталкиваться с системой льготного обеспечения, все таки у людей инвалидность.

Ну, а все что вы пишите дальше, по—моему, обычная зависть. Вопросы свои оригинальные миллиардерам задавайте, я не думаю что мой уровень доходов отличается сильно от вашего.
И вы, между прочим, никак и ничем не отличаетесь от «агитаторов», просто вы агитируете «за все хорошее против всего плохого» —это не плохо и не хорошо, просто вы часть общества заражённого этими идеями, вот и все.
  • Игорь15 это нравится

#865 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:31

https://kprf.ru/part...ews/178652.html


Сообщение отредактировал nseregin: 05 Сентябрь 2018 - 22:33

  • JIEJIEK это нравится

#866 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 08:31

http://www.forbes.ru/amp/366337

#867 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:25

nseregin,helenmih5,  для чего вы публикуете ссылки? Вы хотя бы тогда выдернули оттуда самое важное и приложили бы выше в посте к ссылке, оформив цитатой. А то плохо отрабатываете указания партии, только раздражаете.

 

У нас на доме эти коммуняки рассклеили свои агит листовки, намусорили, еще и расклеили в не положенных местах. Вы как оскома. )) Решили брать измором что ли?


Добавлено позже (06 Сентябрь 2018 - 08:25)

Тема закрыта до завтра. Прошу обратить внимание на правила форума 4.11 4.17

http://izum.info/ind...tion=boardrules

 

 

Нельзя прекратить этот спам или переименовать ветку в "Агит ветка членов партии КПРФ"?


  • Nox и Игорь15 это нравится

#868 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:42

Отвечаю всем раздраженным:
Вы зачем заходите в тему, которая Вас напрягает и не нравится формат.
Ну значит Вам предпочтительнее в тему "Юмор", "Беседка" и т.п.
Не заходите по ссылкам, не смотрите видео,и все будет у Вас хорошо.
Помните душевное равновесие зыбкая штука.
Всего Вам доброго и хорошего, здоровья Вам.
  • nseregin это нравится

#869 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 09:49

Вы зачем заходите в тему, которая Вас напрягает и не нравится формат.
Ну значит Вам предпочтительнее в тему "Юмор", "Беседка" и т.п.

 

Отвечаю конкретно вам, меня напрягает/раздражает (как хотите) не тема, а ваши ссылки без смысла.

Я захожу сюда, чтобы почитать дискуссии людей, а читаю вас, а вернее ваши ссылки без описания, без выделения текста, ради которого ссылка была опубликована на этом форуме.

Соответственно вопрос, на который вы так и не ответили. Для чего тупо публиковать ссылки? Вы их сами хоть читаете?


Сообщение отредактировал нежданчик: 06 Сентябрь 2018 - 09:50

  • IvanLee и DeSatta это нравится

#870 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:21

Отвечаю конкретно вам, меня напрягает/раздражает (как хотите) не тема, а ваши ссылки без смысла.
Я захожу сюда, чтобы почитать дискуссии людей, а читаю вас, а вернее ваши ссылки без описания, без выделения текста, ради которого ссылка была опубликована на этом форуме.
Соответственно вопрос, на который вы так и не ответили. Для чего тупо публиковать ссылки? Вы их сами хоть читаете?

Видео сама просматриваю,статьи по ссылкам сама прочитываю, если что то кажется интересным, выкладываю на форум в созданную тему, что кто то тоже просмотрит и прочитает.
Мне если что то не интересно в прочих темах, то я либо не захожу, либо пропускаю.
При этом я считаю что каждый волен сам выбирать формат и способы общения на форуме, если это не оскорбления в чистом виде и не экстремизм.
У Вас то я понимаю с психическим здоровьем есть нюансы, если Вас даже ссылки напрягают. Берегите себя, не смотрите мои сообщения, для Вас их просто нет.

#871 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:29

helenmih5, плохо у вас все с пониманием, не улавливаете ничего. Видимо и из этих статей тоже. Вы публикует просто ссылки без раскрытия что там содержится. Публикуете для нас же? Просто цитируйте с ссылкой, что вам там конкретно показалось интересным, прошу вас, как ваш преданный читатель))))

Сообщение отредактировал нежданчик: 06 Сентябрь 2018 - 10:30

  • Игорь15 это нравится

#872 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:29

nseregin,helenmih5,  для чего вы публикуете ссылки? Вы хотя бы тогда выдернули оттуда самое важное и приложили бы выше в посте к ссылке, оформив цитатой. А то плохо отрабатываете указания партии, только раздражаете.

 

У нас на доме эти коммуняки рассклеили свои агит листовки, намусорили, еще и расклеили в не положенных местах. Вы как оскома. )) Решили брать измором что ли?


Добавлено позже (06 Сентябрь 2018 - 08:25)

 

 

Нельзя прекратить этот спам или переименовать ветку в "Агит ветка членов партии КПРФ"?

 

Посмотрите, пожалуйста, интервью и ответьте - согласны?

https://kprf.ru/part...ews/178652.html

Вот лично я за то, чтобы на законодательном уровне было закреплено -  пенсионные накопления после смерти человека наследовали их сыновья, внуки и тд, как это принято в развитых странах. Это можно было бы, косвенно правда, назвать пенсионной реформой. 


Сообщение отредактировал nseregin: 06 Сентябрь 2018 - 10:40


#873 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:33

nseregin, вы хоть напишите чем оно интересно и ради чего стоит читать ссылку, которая не открывается.

#874 helenmih5

helenmih5

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 327
  • Город:Красногорск ,бул. Космонавтов, д.1
  • Имя:Елена

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:37

helenmih5, плохо у вас все с пониманием, не улавливаете ничего. Видимо и из этих статей тоже. Вы публикует просто ссылки без раскрытия что там содержится. Публикуете для нас же? Просто цитируйте с ссылкой, что вам там конкретно показалось интересным, прошу вас, как ваш преданный читатель))))

Евгений, я не хочу специально давать свое видение, все люди разные.
У кого есть интерес, тот сам прочитает и сделает выводы.
Вот я даже просто выкладываю, а Вы уже на каком то основании дали мне характеристику, как я улавливаю....
Я в цензорах не испытываю потребности,и оценок и восхищений не жду и не хочу.
А вот Вы прочитали статью по последней моей ссылке, она по мне очень интересная.
И почти во всем отражает мою позицию почему я в этой теме.

Сообщение отредактировал helenmih5: 06 Сентябрь 2018 - 10:39


#875 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:40

Посмотрите, пожалуйста, интервью и ответьте - согласны?

https://kprf.ru/part...ews/178652.html

Можно рассказать свое отношение к этому, вынести какие-то интересные моменты на обсуждение. Ссылки без описания - банальный флуд и засорение форума. Эти статьи и видео просматривает хорошо если 5%, остальных они бесят. 

Давайте устроим флешмоб? Набросаем каждый по 10 - 20 ссылок по одной ссылке за сообщение по пенсионной тематике, никак это не комментируя и не подписывая

Мне интересна тема, но я хочу услышать мнения людей, которые живут со мной рядом, а не ссылки с разными прохиндеями, которые на волне негатива к власти сейчас пиарятся


  • DeSatta, AlexHook и нежданчик это нравится

#876 нежданчик

нежданчик

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Город:Москва
  • Имя:.

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:41

helenmih5, Тупая агитация прикрытая актуальными вопросами. Причём так не умело, просто ссылочку бросил и все.)))Ладно, бесполезно, выздоравливайте.

Сообщение отредактировал нежданчик: 06 Сентябрь 2018 - 10:43


#877 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:53

Можно рассказать свое отношение к этому, вынести какие-то интересные моменты на обсуждение. Ссылки без описания - банальный флуд и засорение форума. Эти статьи и видео просматривает хорошо если 5%, остальных они бесят. 

Давайте устроим флешмоб? Набросаем каждый по 10 - 20 ссылок по одной ссылке за сообщение по пенсионной тематике, никак это не комментируя и не подписывая

Мне интересна тема, но я хочу услышать мнения людей, которые живут со мной рядом, а не ссылки с разными прохиндеями, которые на волне негатива к власти сейчас пиарятся

Мое мнение: категорически против, по всем параметрам.

КПРФ - прохиндеи? Советская власть подарила нам счастливое детство и вырастило всех нас. Послушайте, Геннадий Андреевич прав. По ссылке не нужно читать, это интервью.

Посмотрите митинги, послушайте работающий класс, а не вшивую интеллигенцию Навального и прочее.


  • Rassy это нравится

#878 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:55

Ща баблишко отработают до 9 сентября и всё, как отрежет!)) Недолго осталось.



#879 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 10:58

Вот лично я за то, чтобы на законодательном уровне было закреплено -  пенсионные накопления после смерти человека наследовали их сыновья, внуки и тд, как это принято в развитых странах. Это можно было бы, косвенно правда, назвать пенсионной реформой. 

В разных странах разные пенсионные системы.

У нас, в основном, солидарная. В ней все пенсионные взносы расходуются немедленно на выплату пенсий и на администрирование ПФР.

Опасно менять главный принцип такой громадной системы. Если передавать пенсионные накопления молодым трудоспособным потомкам, значить отнять деньги у миллионов нетрудоспособных пенсионеров.

А чтобы передать накопления потомкам существуют банки, недвижимость, акции.



#880 nseregin

nseregin

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 738
  • Адрес:ЖК Изумрудные Холмы
  • Город:Красногорск
  • Имя:Николай

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:01

Ща баблишко отработают до 9 сентября и всё, как отрежет!)) Недолго осталось.

Моя гражданская позиция не имеет ничего общего с деньгами. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы