Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общественный Транспорт

транспорт до электрички 833 автобус мосгортранс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1846

#761 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:25

так возле 3 корпуса на дублере есть площадка автобусной остановки, но почему то ни 120 ни какая там не проезжает  кроме  4



#762 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:26

Назрел вопрос приобретения стрелки! Летом не замечал а сейчас катастрофа! Уже который раз опаздываю на работу! Эххх хочу обратно в Люберцы! Автрбусов до Нахабино уже недождаться! Если приедут то набитые, а некоторые мимо летят. Приезжаю в Нахабино ! Очередь везде в кассы и терминалы километр! Пока купишь на работу уже на 20 мин опоздал. До опалихи добраться с 1 корпуса не реально, пешком не находишься да и выходить рано надо. А волоколамка в Москву уже стоит с нашего района вчера чуть ль не от Нахабино! Обратно! Ездил до красногорской далее 4. Опять же тарифные зоны разные. Остается опалиха! Так могу ли по карте стрелка нахабино-тушино выйти в опалихе?
А то уж отчаялся . не могу выбрать оптимальный маршрут по времени финансам и удобству

А до покупки квартиры вы, видимо, не знали об этом. Не читали про то, как люди добираются на работу... да?



#763 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:38


Вы можете выйти на любой станции раньше Вашей конечной по абонементу, но не дальше.

спасибо



А до покупки квартиры вы, видимо, не знали об этом. Не читали про то, как люди добираются на работу... да?

Предполагал. Но это уже долгая история, оправдываться не буду. 



#764 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:50

Назрел вопрос приобретения стрелки! Летом не замечал а сейчас катастрофа! Уже который раз опаздываю на работу! Эххх хочу обратно в Люберцы! Автрбусов до Нахабино уже недождаться! Если приедут то набитые, а некоторые мимо летят. Приезжаю в Нахабино ! Очередь везде в кассы и терминалы километр! Пока купишь на работу уже на 20 мин опоздал. До опалихи добраться с 1 корпуса не реально, пешком не находишься да и выходить рано надо. А волоколамка в Москву уже стоит с нашего района вчера чуть ль не от Нахабино! Обратно! Ездил до красногорской далее 4. Опять же тарифные зоны разные. Остается опалиха! Так могу ли по карте стрелка нахабино-тушино выйти в опалихе?
А то уж отчаялся . не могу выбрать оптимальный маршрут по времени финансам и удобству

Странно. а меня раньше наоборот из машины не вытащить, а сейчас - за милую душу в электричке езжу, высыпаюсь)))

Я не очень в теме Стрелок и др карт, покупаю карту на 20 поездок Опалиха-Тушино, так как не постоянно пользуюсь ОТ, и не стою ни в каких очередях.


  • Rhaegal, Vision, Periscope и 2 другим это нравится

#765 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:11

Странно. а меня раньше наоборот из машины не вытащить, а сейчас - за милую душу в электричке езжу, высыпаюсь)))

Я не очень в теме Стрелок и др карт, покупаю карту на 20 поездок Опалиха-Тушино, так как не постоянно пользуюсь ОТ, и не стою ни в каких очередях.

Оль, помудрела. :bs:

А то в Холмах ещё есть группы девушек, которые: "Мне лучше три часа в пробке с радио и в тепле, чем нюхать бомжей и потных колхозников". Уважаю. 


Сообщение отредактировал Periscope: 06 Сентябрь 2016 - 12:18

  • savchenko, Славентий, AnnaG и еще 1 это нравится

#766 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:28

Кстати для жителей начальных корпусов: появилась маршрутка павшино - опалиха о2. Она проезжает по волоколамке мимо всех корпусов и доезжает до опалихи. Ходит наверно редко, но на заметку



#767 Светик

Светик

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 516
  • Имя:Светлана

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 12:37

Кстати для жителей начальных корпусов: появилась маршрутка павшино - опалиха о2. Она проезжает по волоколамке мимо всех корпусов и доезжает до опалихи. Ходит наверно редко, но на заметку

Здравствуйте. Это маршрутное такси №10. Идет от Опалихи О2 до военного городка Павшино. http://krasnogorsk-a...y-marshrut.html


  • AleksandrM и yura133 это нравится

#768 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:29

Оль, помудрела. :bs:

А то в Холмах ещё есть группы девушек, которые: "Мне лучше три часа в пробке с радио и в тепле, чем нюхать бомжей и потных колхозников". Уважаю. 

Ну надо отметить, что бомжей и потных колхозников я не нюхаю :ag:

на 7,45-7,50 с чем-то почти всегда пустая эля. Даже сесть почти всегда можно)

Ну и в Тушино я норм всегда сажусь и без пересадок до работы.

В общем, не знаю, как было бы, если б вокруг бомжи крутились, но пока везёт :bg:


  • Periscope это нравится

#769 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:33

Ну надо отметить, что бомжей и потных колхозников я не нюхаю :ag:

на 7,45-7,50 с чем-то почти всегда пустая эля. Даже сесть почти всегда можно)

Ну и в Тушино я норм всегда сажусь и без пересадок до работы.

В общем, не знаю, как было бы, если б вокруг бомжи крутились, но пока везёт :bg:

Кстати, всё меньше бомжей, как мне показалось. Вымерли?


  • Anastalus и Марина23 это нравится

#770 Stanislav

Stanislav

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 823
  • Адрес:корпус 1
  • Имя:Станислав

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:41

а что можно купить на количество поездок? 

От нахабина можно купить например 10 поездок? а то б купил по 10 поездок Нахабино-тушино и тушино-красногорская 



#771 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 13:43

Кстати, всё меньше бомжей, как мне показалось. Вымерли?

С наступлением холодов прибудет, не волнуйся) они не столько путешествовать любят, сколько греться...или искать новые места обитания


  • Periscope это нравится

#772 Kosta

Kosta

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914
  • Адрес:мкр опалиха
  • Имя:Константин

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:35


всё меньше бомжей, как мне показалось. Вымерли?

 

Кризис кончился :be:



#773 Makalvian

Makalvian

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 172
  • Имя:Татьяна

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:43

Stanislav, абонементы на количество поездок только между станциями, оборудованными турникетами. В Нахабино уже установили?

#774 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 21:50

Stanislav, абонементы на количество поездок только между станциями, оборудованными турникетами. В Нахабино уже установили?

Да, в Нахабино есть турникеты!


Вам бы туда остановку и маршрутку, а лучше автобус. Напишите сюда http://mt.mosreg.ru

А ещё не пустили автобусы ИХ-Опалиха? Где-то писали, что ржд такой автобус пустит.

И да, действительно обещали с сентября, но тишина!



#775 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 01:17

думаю, автобусы еще не скоро, ибо пока работают над установкой второго расписания поездов возле турникетов у "главного" входа в станцыю. (одно расписание висит у дальнего, который ближе к нахабино).
видать, сложная это процедура - доп расписание распечатать. Контролеры там уже в бешенстве, и когда я их сперва спросил и извинился, рассказали мне о том, что они ТОЖЕ ПИШУТ ПЕТИЦИИ своему руководству насчет этого расписания, т.к. тыщи людей тыщу раз в день спрашивают их "через скока электричка". Часов, разумеется, тоже нет на станции ( ибо зачем часы какието, 21 век, должен смартфон иметь ).
Урна обнаружилась одна, вдалеке. Как эти контролеры пересидят -25 зимой в этих будочках я вообще не знаю.
Такчто ИХ - это верх логики и цивилизации по сравнению с РЖД. Это надо ценить.
Навеса от осадков тоже нет, ибо нафиг. Видимо, вся толпа будет толпиться в павильончиках а потом ломиться в первый-последний вагон. Третья остановка от Москвы. 21 век.
Нормально, чо.
  • 0lga, savchenko, Снежная и 3 другим это нравится

#776 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:24

Подскажите, как быстрее и наверняка добраться до ст. Опалиха утром (7.30...08.00)?

Езжу на авто, но в последнее время пробка по г. Красногорск выросла и стала начинаться уже от нашего ЖК, так что на общественном транспорте получается быстрее.

Каждое утро наблюдаю очередь возле изумрудного моста как в область так и в город, также иногда замечаю маршрутки и на самом дублере.

Некоторые грят что надо вообще идти на остановку "Госпиталь".

Так откуда быстрее и наверняка???



#777 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:34

Едете на машине до Опалихи, там оставляете машину и садитесь на электричку (лучше оставлять машину на стоянке со стороны церкви, проходите через турникеты, которые стоят в конце платформы, куда прибывает последний вагон). От Холмов ехать минут 10 максимум (я выезжаю из паркинга 11 корпуса в 7.20 и в 7.30 я уже паркуюсь в Опалихе. Но лучше выезжать с запасом и пораньше. Я езжу на электричке в 7.33, почти всегда битком, и на 7.39 тоже. Хотя, раз на раз не приходится). Кроме того, после 7.30 уже малое количество свободных мест для авто!


  • СерВер это нравится

#778 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:45

Вот я и переживаю, что на электричку 7.58 я не найду места для парковки авто, поэтому рассматриваю вариант с маршрутками, только вот не понятно с какой стороны к ним подходить.



#779 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:47

Вот я и переживаю, что на электричку 7.58 я не найду места для парковки авто, поэтому рассматриваю вариант с маршрутками, только вот не понятно с какой стороны к ним подходить.

Да какие проблемы? Переходите через надземный переход и маршрутка с надписью "Опалиха". В пути 7-9 минут до станции, проезд 30 рублей.



#780 GENA

GENA

    Зеленый Aктивист

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243
  • Адрес:ЖК "Изумрудные Холмы"
  • Имя:Крокодил Геннадий

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:50

Да какие проблемы? Переходите через надземный переход и маршрутка с надписью "Опалиха". В пути 7-9 минут до станции, проезд 30 рублей.

а что за очередь каждое утро на остановке по Волоколамке со стороны нашего ЖК?






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы