Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Любителям тишины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 947

#901 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 24 Июль 2014 - 19:55

Наталия, у меня окна спальни и детской выходят на стройку 5 и 6 корпусов, при открытом окне иногда ужас-ужас, особенно ночами прошедшей зимой и весной. Если окно закрыто, то почти ничего не слышно. А смысла жаловаться вообще не вижу...бЕстолку все эти жалобы. Шумные работы закончатся, да и сама стройка тоже закончится.
  • Sotnya это нравится

#902 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:17

:bj: ээээх, знать бы номера квартир некоторых соседей, которые (мягко говоря) нервируют порой.... устроить бы им месяц пеших прогулок с сумками и тд во двор.... :ag:

По аналогии с авто можно делать так: перфоратор или громкая музыка в неположенное время - бан на месяц от электроэнергии)


  • Malva и Ульянка это нравится

#903 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:19

По аналогии с авто можно делать так: перфоратор или громкая музыка в неположенное время - бан на месяц от электроэнергии)

Не разбираясь чья квартира - отключать дом. Чтоб соседним законопослушным домам не мешали)


  • КатенА и Sotnya это нравится

#904 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:21

Не разбираясь чья квартира - отключать дом. Чтоб соседним законопослушным домам не мешали)

Давай лучше стройку 1-4 корпусов отключим, задрали в 2 ночи кувалдами стучать :bu: 


  • Sotnya это нравится

#905 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:25

Давай лучше стройку 1-4 корпусов отключим, задрали в 2 ночи кувалдами стучать :bu:

нее, она нам не мешает. А вот волоколамочку бы часов с 12 ночи до 6 утра я бы перекрыла.... Чтоб птички пели, насекомые жужжали :ag:



#906 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 26 Июль 2014 - 11:43

Блин, над моей квартирой ремонт, и ремонтники задолбали сверлить  :am:  11 этаж 8-й корпус


  • Gusev и Gusevamsc это нравится

#907 barbos

barbos

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 381
  • Город:Красногорск
  • Имя:Иван

Отправлено 07 Август 2014 - 23:56

Какой олень там балгаркой режет сейчас? б.Кос 6 4 под, примерно 20 этаж
в голову себе балгарку воткни упырь! 



#908 catoorina

catoorina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:Бульвар космонавтов 6
  • Имя:Катерина

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 12:20

У соседа (12 корпус сейчас это дом номер 6 кв 387 21 этаж) имеется огромная собака.Породы вроде бы на мастифа похожа,но не суть.Суть в том-что когда он уходит-он ее закрывает на балконе и животное нет не лает-оно воет и иногда прирывается чтоб погафкать :be: Это ужас какой то.После его ухода продалжается 1-1.5 часа.ПОчему я думаю что уходит-ибо невозможно при таком вое находиться в квартире! Шуметь можно с 7 до 23,собака начинает выть в 7.Вроде бы все законно,НО я еен е заводила,а вот минусы содержания почему то вынужнена терпеть((Вчера ее закрыли в 23 вечера..подходила к консьержке-говорит я не одна такая жалуюсь.Хозяин не реагирует.Может есть еще кто то кому это мешает?



#909 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 13:27

У соседа (12 корпус сейчас это дом номер 6 кв 387 21 этаж) имеется огромная собака.Породы вроде бы на мастифа похожа,но не суть.Суть в том-что когда он уходит-он ее закрывает на балконе и животное нет не лает-оно воет и иногда прирывается чтоб погафкать :be: Это ужас какой то.После его ухода продалжается 1-1.5 часа.ПОчему я думаю что уходит-ибо невозможно при таком вое находиться в квартире! Шуметь можно с 7 до 23,собака начинает выть в 7.Вроде бы все законно,НО я еен е заводила,а вот минусы содержания почему то вынужнена терпеть((Вчера ее закрыли в 23 вечера..подходила к консьержке-говорит я не одна такая жалуюсь.Хозяин не реагирует.Может есть еще кто то кому это мешает?

В США у хозяина отобрали бы собаку за издевательство над животным и штраф бы вломили.

Жаль, но в России, мне кажется, даже позвонить некуда  


  • Дарья, anna2106, rapuncel и 3 другим это нравится

#910 0wl

0wl

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 101
  • Имя:Ольга

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:28

Вот может мне просто повезло, но, живу уже 3 месяца и более менее тихо, сверлят редко и совсем недолго, да и не каждый день. Может конечно я просто не попадаю в то время, когда шумят.



#911 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:38

У соседа (12 корпус сейчас это дом номер 6 кв 387 21 этаж) имеется огромная собака.Породы вроде бы на мастифа похожа,но не суть.Суть в том-что когда он уходит-он ее закрывает на балконе и животное нет не лает-оно воет и иногда прирывается чтоб погафкать :be: Это ужас какой то.После его ухода продалжается 1-1.5 часа.ПОчему я думаю что уходит-ибо невозможно при таком вое находиться в квартире! Шуметь можно с 7 до 23,собака начинает выть в 7.Вроде бы все законно,НО я еен е заводила,а вот минусы содержания почему то вынужнена терпеть((Вчера ее закрыли в 23 вечера..подходила к консьержке-говорит я не одна такая жалуюсь.Хозяин не реагирует.Может есть еще кто то кому это мешает?

Бедное животное, я бы сама ходила по квартире и рыдала бы от жалости к этому бедному мастифу ))))))))))))))):


Да еще в такой холод оставлять! Слов нет на такого изверга!!!!



#912 rapuncel

rapuncel

    Обратные смайлы, обратные (;

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 129
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:43

Кажется, у нас все-таки есть что-то административное за жестокое обращение с животными, потому что видела где-то объявление, призывающее звонить, если увидите попрошаек с собаками, фотографов с животными и передвижные цирки.

Нужно погуглить.



#913 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:47

Да еще в такой холод оставлять! Слов нет на такого изверга!!!!

Я как то бывал на одной даче. там хозяин приезжал раз в неделю. собака на цепи жила на даче всегда... 

Вот реально некоторых так хочется засунуть в шкуру существ, над которыми они властвуют. 

Скрытый текст

  • Дарья, olik, rapuncel и 4 другим это нравится

#914 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:58

Вот может мне просто повезло, но, живу уже 3 месяца и более менее тихо, сверлят редко и совсем недолго, да и не каждый день. Может конечно я просто не попадаю в то время, когда шумят.

Вам повезло!

У меня вчера в 3 часа ночи так сильно соседи по стенам долбили, у меня чуть перфоратор из рук не выпал... :ag:


  • Михаил, rapuncel, Nox и 5 другим это нравится

#915 Gusevamsc

Gusevamsc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина дом 1
  • Имя:Светлана

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:00

У соседа (12 корпус сейчас это дом номер 6 кв 387 21 этаж) имеется огромная собака.Породы вроде бы на мастифа похожа,но не суть.Суть в том-что когда он уходит-он ее закрывает на балконе и животное нет не лает-оно воет и иногда прирывается чтоб погафкать :be: Это ужас какой то.После его ухода продалжается 1-1.5 часа.ПОчему я думаю что уходит-ибо невозможно при таком вое находиться в квартире! Шуметь можно с 7 до 23,собака начинает выть в 7.Вроде бы все законно,НО я еен е заводила,а вот минусы содержания почему то вынужнена терпеть((Вчера ее закрыли в 23 вечера..подходила к консьержке-говорит я не одна такая жалуюсь.Хозяин не реагирует.Может есть еще кто то кому это мешает?

У нас у соседей сверху( мы 8 корпусе живем) собака запирается в ванной, причем иногда мне кажется что она там постоянно живет, вроде слышно что кто-то ходит по квартире, а собака истошно лает в ванной и скребется, может и до 11 вечера такое быть. Мы уже так живем 4 месяца...пока не ходила знакомится с ними, но очень скоро появится ребенок и наверно предстоит это сделать :be: Хотя вот сегодня до сих пор тишина...тьфу-тьфу-тьфу. Собачку жалко :bh:


  • rapuncel это нравится

#916 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:13

Свет лучше сецчас решить жтот вопрос тк некоторые люди с пераого раза не понимают,а потом не проэксперементируешь

#917 r2d2

r2d2

    Unregistered

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 008
  • Город:БК 4, секция 1 (корпус 13)
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 23:17

Вам повезло!
У меня вчера в 3 часа ночи так сильно соседи по стенам долбили, у меня чуть перфоратор из рук не выпал... :ag:

Если не жужжать перфоратором в 3ч ночи, то соседи тоже перестают стучать по стенам и ломиться в дверь. Проверено! :lol:
  • мещанка это нравится

#918 vbirina

vbirina

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 587
  • Адрес:ИМ 1, ИМ6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:08

У нас у соседей сверху( мы 8 корпусе живем) собака запирается в ванной, причем иногда мне кажется что она там постоянно живет, вроде слышно что кто-то ходит по квартире, а собака истошно лает в ванной и скребется, может и до 11 вечера такое быть. Мы уже так живем 4 месяца...пока не ходила знакомится с ними, но очень скоро появится ребенок и наверно предстоит это сделать :be: Хотя вот сегодня до сих пор тишина...тьфу-тьфу-тьфу. Собачку жалко :bh:

я тоже иногда слышу эту собачку, довольно громко гавкает. Если мне на 10-м так слышно, представлю что творится у вас. Бедная собакера, они еще закрывают чтоли. :bn:  



#919 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 01:32

Если не жужжать перфоратором в 3ч ночи, то соседи тоже перестают стучать по стенам и ломиться в дверь. Проверено! :lol:

Зато сколько эмоций и позитива у людей! А так бы спали просто так... :bm:



#920 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 17:21

Думаю, если один человек мешает нескольким-должен же быть какой то метод? Или групповое посещение соседа, с разьяснительной беседой..




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы