Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нужен Грумер;)

Стрижка на дому собак и кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:13

На первой фотке в глазах кота явно читается вопрос - "За что?.."

его зовут Мия;) когда стерилизовать повезли узнали что он-она ой она это он, и он носил до этого времени пижамку так что не привыкать ;)image.jpg
  • Nonamer, Кошка и Ruslana это нравится

#22 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:53

А зачем? оО

Присоединюсь к этому вопросу- это издевательство над кошаком- не стрижка, а сам процесс.... Чтоб не оставлял волосни???- а зачаем тогда заводить животное, тем более с шерстью (завели бы сфинкса)??? Может не поить чтоб не сс...л, не кормитьчтоб не ср...л ....

Блин! Вообще, не могу- сочувствую кошаку!(((


Сообщение отредактировал Сибиряк: 01 Ноябрь 2013 - 23:55

  • Ladushka, mis и Brulka это нравится

#23 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:10

я завела его и именно его ,потомучто забрала из бомжатника, он жил со мной 3 года в старой квартире с хорошим ремонтом где эти волосы я устала пидорить каждый день,и сейчас я его перевезла в новый домик, на новую квартиру. Сочувствовать моему коту это не побывать в раю;) Знаете Олег, у каждого любовь разная, кто то не стрижет котов, но кормит своих детей свениной, да для вас может я и ужасный человек, но и с этим мнением какнить смирюсь

Присоединюсь к этому вопросу- это издевательство над кошаком- не стрижка, а сам процесс.... Чтоб не оставлял волосни???- а зачаем тогда заводить животное, тем более с шерстью (завели бы сфинкса)??? Может не поить чтоб не сс...л, не кормитьчтоб не ср...л ....
Блин! Вообще, не могу- сочувствую кошаку!(((


Сообщение отредактировал Brulka: 02 Ноябрь 2013 - 00:13

  • Rhaegal это нравится

#24 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:54

Спасибо Кристине за ветеранара Светлану;) были сегодня с сыночком у Снежкома в лапка фифи. Наркоз они не делают, стрижка под льва прошла под истерекой 30 минут, был поставлен статус дерзкий котик по 10 из 10 шкале, 2000р стоила стрижка " мохнатые бубенцы"и коготки, касарь если спокойный, очередей нет ,хотя приличная вет клиника, лучше чем у макдака в Красногорске и в митино белый клык, обещенное фотоattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

:bj:

мой друган тож кошака этой же породы под льва стриг, каждый раз когда к нему приезжаю по часу угораю ток :ag:


  • Nonamer и Brulka это нравится

#25 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 16:56

Присоединюсь к этому вопросу- это издевательство над кошаком- не стрижка, а сам процесс.... Чтоб не оставлял волосни???- а зачаем тогда заводить животное, тем более с шерстью (завели бы сфинкса)??? Может не поить чтоб не сс...л, не кормитьчтоб не ср...л ....

Блин! Вообще, не могу- сочувствую кошаку!(((

Кошак- оно на то и домашнее животное, чтоб его подстраивать под квартирные условия, дворовые кошки по условиям комфорта думаю могут обзавидоваться Мии))


  • Ruslana и Brulka это нравится

#26 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:39

У родителей жены очень умная и своенравная кошка, пока ее не обидишь, она никого не трогает и ведет себя прилично. Если обидел - пряч всю обувь в шкаф иначе под нее в туалет сходит.

Не представляю ЧТОБЫ она сделала за стрижку под льва, вообще всех бы порвала, всех бы зассала и превратила бы жизнь в ад.

ИМХО нельзя так с кошками. Хозяева, давайте вас пойдем в парикмахерскую налысо подстрижем? Может им тоже ваши волосы не нравятся)

 

А если к Вам подруга приедет в гости тоже побреете налысо?

Купите айробот для уборки пола и не мучайте животное


Сообщение отредактировал Nox: 14 Ноябрь 2013 - 09:47

  • Сибиряк это нравится

#27 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 12:54

У нас в квартире светлый ламинат, а у мужа практически черные волосы, которые он оставляет везде, не только на полу, ванне, раковине... даже в холодильнике, морозилке, на полочках в шкафах... Может мне тоже его побрить наголо и под наркозом, чтобы не сопротивлялся?  :be:  а вот кот у нас примернее, пока шерсти не встречала, может маленький еще. Но когти я бы ему отстригла, чтобы все новое не драл в процессе игры.


  • ЭльзаСпб и Сибиряк это нравится

#28 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:44

:) может каждый сам решит, что ему делать со своим котом, или мужем:) уморили:)
  • 0lga, Nonamer, Ruslana и еще 1 это нравится

#29 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:49

У нас в квартире светлый ламинат, а у мужа практически черные волосы, которые он оставляет везде, не только на полу, ванне, раковине... даже в холодильнике, морозилке, на полочках в шкафах... Может мне тоже его побрить наголо и под наркозом, чтобы не сопротивлялся?  :be:  а вот кот у нас примернее, пока шерсти не встречала, может маленький еще. Но когти я бы ему отстригла, чтобы все новое не драл в процессе игры.

лысый муж-очень практично :ag: и он перестанет деньги на стрижку тратить, шампунь.. пыль стряхнул и пошел :ag:


  • 0lga, ЭльзаСпб, Rhaegal и еще 1 это нравится

#30 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:50

У родителей жены очень умная и своенравная кошка, пока ее не обидишь, она никого не трогает и ведет себя прилично. Если обидел - пряч всю обувь в шкаф иначе под нее в туалет сходит.
Не представляю ЧТОБЫ она сделала за стрижку под льва, вообще всех бы порвала, всех бы зассала и превратила бы жизнь в ад.
ИМХО нельзя так с кошками. Хозяева, давайте вас пойдем в парикмахерскую налысо подстрижем? Может им тоже ваши волосы не нравятся)
 
А если к Вам подруга приедет в гости тоже побреете налысо?
Купите айробот для уборки пола и не мучайте животное

;) каждый д..... как хочет наверное, а так по теме, после стрижки, он стал очень ласковый, мурчит просит чтоб его погладили, а главное не носится по ночам как чумачечий.
Не Хозяева моего кота, с чего вы решаете, что именно Ваша позиция Правильная;)
  • Nonamer это нравится

#31 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 19:52

купите мужу шампунь от выпадения волос,а вообще странно почему мы своего Любимого Мужа сравниваете с Животным...


У нас в квартире светлый ламинат, а у мужа практически черные волосы, которые он оставляет везде, не только на полу, ванне, раковине... даже в холодильнике, морозилке, на полочках в шкафах... Может мне тоже его побрить наголо и под наркозом, чтобы не сопротивлялся? :be: а вот кот у нас примернее, пока шерсти не встречала, может маленький еще. Но когти я бы ему отстригла, чтобы все новое не драл в процессе игры.

купите мужу шампунь от выпадения волос,а вообще странно почему вы своего Любимого Мужа сравниваете с Животным...

Сообщение отредактировал Brulka: 14 Ноябрь 2013 - 19:53

  • Rhaegal это нравится

#32 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:31

Я не сравнивала моего мужа с животным, но очень интересно, почему Вы так подумали. Я просто вывернула ситуацию так, чтобы Вы поняли, насколько глупо заводить шерстяного котана, а потом его стричь. Вы б еще носили обувь на пару размеров меньше, чем Вам нужно, а потом искали б мастера, который будет обувь растягивать. Мое мнение, что кот теперь выглядит как посмешище. Рада, что Вам нравится. Но это мое мнение.

#33 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:47

Я не сравнивала моего мужа с животным, но очень интересно, почему Вы так подумали. Я просто вывернула ситуацию так, чтобы Вы поняли, насколько глупо заводить шерстяного котана, а потом его стричь. Вы б еще носили обувь на пару размеров меньше, чем Вам нужно, а потом искали б мастера, который будет обувь растягивать. Мое мнение, что кот теперь выглядит как посмешище. Рада, что Вам нравится. Но это мое мнение.

Марина, как написали так и подумала;) очень и очень здорово, что у вас есть свое мнение!!!;)
Пс народ , теперь я понимаю, почему мужчины у Виктории заливают в себя пиво перед тем как домой поехать....
  • 0lga и Rhaegal это нравится

#34 Олеся

Олеся

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • Адрес:б-р Космонавтов д.7, секция 5.
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олеся

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:57

Да я сама б так жила как котейка Александры !!! И возили бы меня по салонам, делали б дорогие стрижки, маникюр, педикюр))) я не могу понять о каком издевательстве идет речь?

Да я сама б так жила как котейка Александры !!! И возили бы меня по салонам, делали б дорогие стрижки, маникюр, педикюр))) я не могу понять о каком издевательстве идет речь?

а так то приходится самой себя возить по салонам))))
  • 0lga, Rhaegal и Brulka это нравится

#35 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 00:03

Да я сама б так жила как котейка Александры !!! И возили бы меня по салонам, делали б дорогие стрижки, маникюр, педикюр))) я не могу понять о каком издевательстве идет речь? а так то приходится самой себя возить по салонам))))

каждому свое;) в любом случае я рада, что есть люди которым впринципе не всеравно и больше чем уверена , те кто так переживают за моего кота, всегда помогут бездомным животным,а эту агрессию мы переживем;)
  • Олеся это нравится

#36 iniziovita

iniziovita

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 389
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 4
  • Город:Изумрудный
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:11

Надо нашему тоже льва сделать))))

С его лохматушками он вообще угарный будет! :) Хотя хвост жалко... Хвост у Кузьмича знатный...


  • Brulka это нравится

#37 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:45

каждому свое;) в любом случае я рада, что есть люди которым впринципе не всеравно и больше чем уверена , те кто так переживают за моего кота, всегда помогут бездомным животным,а эту агрессию мы переживем;)

Коты задуманы природой так, что им не нужно делать маникюр и педикюр, стрижки и тому подобное. Все эти манипуляции лишь доставляют животному стресс и пагубно отражаются на его здоровье. Ведь если кот был с густой шерстью, Вы его побрили и теперь он почти лысый. Вы понимаете, что его организму нужно подстраиваться под это? Да даже дело не в этом, а в том, что кот - не человек. У него наверняка свой взгляд на закидоны хозяев типа такой стрижки.

Конечно, это агрессия и муж мой заливает пиво в себя перед тем, как поехать домой. Что еще расскажете обо мне? Может я еще и котят ем на завтрак?  А бездомных животных пинаю и закидываю камнями? А Вы вся такая переживаете за своего милого котейку так, что даже не сразу поняли какого пола животное.


Сообщение отредактировал Rinka: 15 Ноябрь 2013 - 10:09


#38 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:52

Конечно, это агрессия и муж мой заливает пиво в себя перед тем, как поехать домой. Что еще расскажете обо мне? Может я еще и котят ем на завтрак? А Вы вся такая переживаете за своего милого котейку так, что даже не сразу поняли какого пола животное.

не пью я пиво! не наговаривай :rolleyes: 

ПыСы я понял, что это сарказм)



#39 Miledi0008

Miledi0008

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • Город:Красногорск, Бульвар Космонавтов,1, секция 3
  • Имя:Любовь

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:01

Спасибо Кристине за ветеранара Светлану;) были сегодня с сыночком у Снежкома в лапка фифи. Наркоз они не делают, стрижка под льва прошла под истерекой 30 минут, был поставлен статус дерзкий котик по 10 из 10 шкале, 2000р стоила стрижка " мохнатые бубенцы"и коготки, касарь если спокойный, очередей нет ,хотя приличная вет клиника, лучше чем у макдака в Красногорске и в митино белый клык, обещенное фотоattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

 

я  в шоке. Отвезите его в деревню лучше(правда без шерсти уже не получится- он попросту умрет) или отдайте в добрые руки. ну нельзя так издеваться над животным. потеря шерсти- это огромный стресс для них..

Если вы так заботитесь о своем ремонте- то лучше бы вообще никого не заводили. 

А что же будет, когда у вас появятся дети? которые будут портить ремонт  в гораздо больших размерах, чем этот кот....


  • Rinka и Nox это нравится

#40 Ruslana

Ruslana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Адрес:Б-р Космонавтов 1
  • Имя:R.A

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 15:43


Очень прикольный лев:) у нас друг тоже так сделал со своим, такой милаха теперь))))

А почему никто не возникает когда йориков стригут? Ведь природой они созданы с длинной шерстью? А собак типа миттельшнауцера триммингуют. И уши купируют и хвосты обрезают некоторым породам.
Вы не поверите, но я своему попугаю пилочкой маникюр делаю, чтоб не царапался. И он кайфует сидит. И это тоже считается издевательством?) это ведь домашние животные и хозяева их подстраивают под себя.

Мне кажется, дело хозяев, стричь или не стричь, а когда указывают что делать, мне, например, хочется сделать назло)))))
И тема ведь посвящена вопросу где найти грумера, а не "а как ВЫ думаете, стоит-ли мне это делать с МОИМ котом?"
  • Rhaegal, Олеся и Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы