Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Входная дверь 7-8 корпус

дверь ремонт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:09

не все хотят

даже если из 300 квартир заселено 150 и из них хотят только 75, то 75*300=22500 - за глаза на нормальную дверь с установкой

а остальным пусть будет стыдно



#62 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 22:16

даже если из 300 квартир заселено 150 и из них хотят только 75, то 75*300=22500 - за глаза на нормальную дверь с установкой
а остальным пусть будет стыдно

ну надеюсь, найдутся кто хотят, а то две квартиры вынесли, печаль;(
  • ЭльзаСпб это нравится

#63 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 23:16

Вообще то когда я месяц назад относила нашу жалобу мне Романова про дверь сказала, что они сейчас пытаются заменить на хорошую, полностью железную дверь. Думаю было бы разумно сначала встретиться с управляющим и все узнать, что да как по этому вопросу. Я, к сожалению сейчас не могу отпрашиваться с работы для этого дела. Сходите кто может и узнайте. А потом уже будем решать собирать или нет и по сколько.
  • ЭльзаСпб это нравится

#64 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 00:46

Мне проще 300 ре сдать, чем вымаливать у какойто тетки дверь;)
  • 0lga это нравится

#65 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:27

а для чего консъерша сидит ????????? для пустого места видит взлом пусть ловит и определяет . кто и зачем чтоб можно было компенсировать. А то  в управляющей компании что руководители что работники одной поли ягоды. Научили сь бы с людьми общаться. Я считаю мы им ничего не должны а они нам другой вопрос . Мы за все платим а их дело подчиняться и выполнять . А нет так таких как они на каждом углу про десятку


Работа консьержей обсуждается в другой теме. В этой теме, идет обсуждение, как лучше решить проблему постоянных поломок входной двери. Бурные эмоции и нападки не разрешат эту проблему.

Мало того то что мы не собственики  а я отношусь в частности к инвалиду мне положены льготы по оплате за ком услуги а их я получу когда буду собствеником. Что ответит модератор на это и кто мне компенсирует мои затраты??????????? убытки??????????? Я то же могу законами мохать и нет а по хлеще


Законами никто не машет. Пытаемся определится, как лучше и результативнее сделать.
  • klyaksa и Brulka это нравится

#66 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:29

Подчинятся это сильно... Как то хамско, темболее у нас 3 консьержа, 2 из них умнички, помогают и входят в положение как могут, а 3 пожелая и то, все просьбы учитывает... У них даже еду воруют , что вывешивают на подоконник, им на кого жаловаться? На жильцов таких же, что х@...нанимают, а ответственности за них не несут...
  • 0lga и klyaksa это нравится

#67 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:50

Ёлы-палы что-то подобное я и предполагала.Потому как отношение к 7 корпусу наводило уже на эти мысли.Г....ки хреновы....


Расходы большие по корпусу по устранению недоделок и косяков после длительного, полуконтрольного, полулегального пребывания разных работяг в квартирах с отделкой. А большие двушки почти все не проданы. Доходов мало по корпусу. Процент жильцов наверное недостаточен. Нагрузка непосильная, видимо))))
  • Brulka это нравится

#68 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 02:05

Расходы большие по корпусу по устранению недоделок и косяков после длительного, полуконтрольного, полулегального пребывания разных работяг в квартирах с отделкой. А большие двушки почти все не проданы. Доходов мало по корпусу. Процент жильцов наверное недостаточен. Нагрузка непосильная, видимо))))

;(((а я думала там метраж больше, так жалко всеравно, впринципе тех, кто стремится , рискует, покупает и вот так выходит, это ведь может всегда и везде со всеми произойти;(

#69 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 10:43

Мне проще 300 ре сдать, чем вымаливать у какойто тетки дверь;)

Александра, всем проще сдать деньги и заниматься дальше своими делами. Но кто будет заниматься поиском хорошей двери и договариваться о ее установке. это тоже все время. А если в ук говорили о том что они собираются ее менять, то какая разница, сходить и узнать или начать бурную деятельность по поиску и установке дверей, сбору денег, так еще и наверняка надо как то передавать потом эту дверь ук, так как она входит в поле их обслуживания. У нас то система не такая как в старых домах: поставил дверь, сделал всем ключи и никто за ней не смотрит...
Вот в чем вся проблема, а не в 300 рублях.
  • ЭльзаСпб, Pava, klyaksa и 3 другим это нравится

#70 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 14:02

Александра, всем проще сдать деньги и заниматься дальше своими делами. Но кто будет заниматься поиском хорошей двери и договариваться о ее установке. это тоже все время. А если в ук говорили о том что они собираются ее менять, то какая разница, сходить и узнать или начать бурную деятельность по поиску и установке дверей, сбору денег, так еще и наверняка надо как то передавать потом эту дверь ук, так как она входит в поле их обслуживания. У нас то система не такая как в старых домах: поставил дверь, сделал всем ключи и никто за ней не смотрит...
Вот в чем вся проблема, а не в 300 рублях.

это да

#71 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:38

Если это была официальная бумага, то на нее должны дать официальный ответ. Кто-нибудь его требовал? Если решение посчитаем несправедливым, то можно с ним в прокуратуру идти.

А кто-нибудь готов сходить за ответом. Положенное время уже прошло (должны отвечать в течении 30 дней). не знаю как у вас в 7 корпусе, но у нас в 8 хоть сделали ящики почтовые, правда ключи не всем дали, и щели в подъезде заделали, хоть какой то движок пошел.
Повторюсь еще раз. На счет двери надо сходить в ук для начала. Можно даже без заявления с подписями. Я бы сходила, но реально сейчас не могу.

#72 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:48

А кто-нибудь готов сходить за ответом. Положенное время уже прошло (должны отвечать в течении 30 дней). не знаю как у вас в 7 корпусе, но у нас в 8 хоть сделали ящики почтовые, правда ключи не всем дали, и щели в подъезде заделали, хоть какой то движок пошел.
Повторюсь еще раз. На счет двери надо сходить в ук для начала. Можно даже без заявления с подписями. Я бы сходила, но реально сейчас не могу.

Я пойду,  ответа нам дано не было, даже не удосужились по телефону перезвонить. Из сделанного только почтовые ящики (весьма условно можно засчитать) и починили дверцы щитков (нашу по крайней мере).    Ходили на прошлой неделе - управляющего не было.     



#73 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:51

Галина, у наших корпусов одни и теже проблемы. Если вам не сложно, спросите и за 8 корпус. Буду вам очень благодарна. Обязательно напишите потом результат).

#74 izica

izica

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 151
  • Адрес:7 корп, игоря мерлушкина 3
  • Имя:Галина

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 10:57

Галина, у наших корпусов одни и теже проблемы. Если вам не сложно, спросите и за 8 корпус. Буду вам очень благодарна. Обязательно напишите потом результат).

Спрошу, отпишусь )


  • Анна это нравится

#75 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:24

на парковке нижний уровень стоят две двери, железные самые простые.... может нам менять ?



#76 boombox81

boombox81

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:ИХ пока еще..
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:52

на парковке нижний уровень стоят две двери, железные самые простые.... может нам менять ?


Ручки у них страшноватые)

#77 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2014 - 00:59

Они вообще страшные


Отправлено из моего iPhone .

#78 vlfed52

vlfed52

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • Адрес:БК 11
  • Город:Красногорск
  • Имя:Владимир

Отправлено 01 Февраль 2014 - 13:39

Не знаю как у 7 корпуса а для 8 корпуса новые входные двери уже изготовлены, устанавливать будут как только потеплеет. Сия информация прошла от консьержки.


  • Mozkau и Brulka это нравится

#79 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 01 Февраль 2014 - 16:59

Вот они видимо на паркинге и стоят

#80 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 01 Февраль 2014 - 18:08

Вот они видимо на паркинге и стоят

Сколько их там? Два комплекта? Для 8 и 7?  :bh:







Темы с аналогичными тегами: дверь, ремонт

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы