Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Чей Кайенн?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#121 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:29

Да ладно вам! Я думаю, каждый человек, паркуясь заведомо неправильно, понимает на что идет!!!! Я думаю что это отличный пример того что если у тебя есть бентли или каен ты ничем не отличаешься от других!!! Раз намеренно мешаешь проходу то "будь другом" получай за это.... Я сама конечно врятли так бы сделала, но честно, когда иду по тротуару и на нем стоят машины, очень руки чешутся, а как с коляской ходить :am:


  • trollJR и rapuncel это нравится

#122 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:42

Мне жалко автомобиль... он не виноват, что хозяйка идиотка. Или хозяин. Я не паркуюсь в неположенных местах в первую очередь не потому, что соблюдаю правила. А потому, что знаю, что машину покоцают и будут правы... :) 



#123 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:45

Читала материалы по поводу того, что делать с брошенным автомобилем, и наткнулась на историю. В каком-то жилом микрорайоне бросили большую машину около подъезда так, что с коляской было практически невозможно войти в подъезд. Стояла эта машина больше недели, сначала бросали гневные записки, писали гадости на грязных боках машины, потом залили дворники водой и они пристыли к стеклу. Кто-то оцарапал прилично бок машины, на нее стали складывать пакеты с мусором...

В общем, через месяц вернулся владелец машины, который лежал в больнице с инсультом...

Может это и не наш случай, но стоит оставаться людьми в любой ситуации.


  • Кошка, aln555, Rhaegal и 6 другим это нравится

#124 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:51

Читала материалы по поводу того, что делать с брошенным автомобилем, и наткнулась на историю. В каком-то жилом микрорайоне бросили большую машину около подъезда так, что с коляской было практически невозможно войти в подъезд. Стояла эта машина больше недели, сначала бросали гневные записки, писали гадости на грязных боках машины, потом залили дворники водой и они пристыли к стеклу. Кто-то оцарапал прилично бок машины, на нее стали складывать пакеты с мусором...

В общем, через месяц вернулся владелец машины, который лежал в больнице с инсультом...

Может это и не наш случай, но стоит оставаться людьми в любой ситуации.

Ну это Кайенн не первый раз замечен в неположенных местах... Если что-то со здоровьем, то видимо хроническая проблема... с головой


  • rapuncel это нравится

#125 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 11:57

Обратите внимание на последнюю строку. Мне без разницы с каким местом проблемы у водителя кайена, но это не значит, что нужно сразу опускаться до быдла и мстить ему порчей машины. Может у хозяина дофига денег и его совсем не волнует пара царапин. 

Не знаю, не люди, а собаки кругом. Вызовите 112, если правда нечего делать.


  • Кошка, klyaksa, Rhaegal и 3 другим это нравится

#126 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:04

Мне жалко автомобиль..

это же не кошка и не собачка, металлолом, чего его жалеть ? 

хозяин еще может жалеть и то, лишь потому, что для него это фин вливания...


  • Юлия1980 и rapuncel это нравится

#127 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:11

В данном случае голову тяжело лечить, это диагноз.. Полгода был свидетелем подобной парковки в большом комплексе, с прилегающей дорогой где изначально были  сделаны застройщиком разворотные маленькие кольца, но впоследствии заставленные машинами и превратившие данные подъездные пути в капканы, из-за подобной парковки как у Каена,  где обратный путь только задом и под горку как в 9 корпусе.

Наш милый хозяин в возрасте и на высоком джипе сразу посоветовал не соваться и сам не ленился пешком 250-400м.

Я не завидую соседям данной машины.. Вероятность неадеквата- высока..



#128 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:36

В нашем дворе самая лучшая мера для неадекватных парковщиков была - процедура спускания шин.

Царапать это вандализм. Так же отношение людей к царапинам, нам например возле ТЦ поцарапали крыло телегой, так до сих пор и катаемся меченными))) Жалко, но не смертельно.

А вот придти и шины накачать - это уже попотеть надо))))



#129 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:37

Rinka, trollJR, а вы сегодня на елку во дворе идете? :rolleyes:



#130 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:38

В нашем дворе самая лучшая мера для неадекватных парковщиков была - процедура спускания шин.

Царапать это вандализм. Так же отношение людей к царапинам, нам например возле ТЦ поцарапали крыло телегой, так до сих пор и катаемся меченными))) Жалко, но не смертельно.

А вот придти и шины накачать - это уже попотеть надо))))

см. начало темы! :))) Даже колоть не надо. Ниппели скрутить, и никакого вандализма) 


Rinka, trollJR, а вы сегодня на елку во дворе идете? :rolleyes:

Неа. Тролль работает... 



#131 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:41

см. начало темы! :))) Даже колоть не надо. Ниппели скрутить, и никакого вандализма) 

А у нас и не кололи - приспускали воздух путем нажатия на ниппель и всё))


  • Yula и trollJR это нравится

#132 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:54

Rinka, trollJR, а вы сегодня на елку во дворе идете? :rolleyes:

Неть, начальство приказало трудиться сегодня и завтра)



#133 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:09

А у нас и не кололи - приспускали воздух путем нажатия на ниппель и всё))

акция "лишний воздух в шинах" :bj:


  • Denis это нравится

#134 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 14:37

Споры между девочками почищены. Прошу соблюдать тему... Все мнения о личностях - в ЛС.

К бану были близки обе.


  • klyaksa и trollJR это нравится

#135 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:48

Вот она Русская толерантность, терпение и прочее проявление слабости. Надо оставаться людьми только по отношению к людям, вы откуда все такие терпеливые то? отсюда и половина проблем в нашей стране! Вот стоим мы все в пробке, а народ по обочине несется, ну знаете, такие все крутые, умные, сообразительные, и вы такие "Ууух, как же я их не люблю, ну а что я могу сделать, я ведь человек, я не могу перегородить им дорогу, я боюсь", а потом бац! и сужение, и они все лихо залетают в поток перед машиной в которой опять сидите вы, люди терпеливые, на которых только что наплевали, которых не посчитали за людей вообще!!! Да где же ваша гордость? Где самолюбие? И тут тоже самое !!! Каен положил на всех свое Я, ему далеко наплевать кто вы, сколько вас, страдаете ли вы от его действий, его ничего и никто не волнует!!! А вы дальше проходите мимо и бубните себе под нос "Зато я человеком останусь"… Да не человеком вы останетесь, а слабохарактерной тряпкой не умеющей отстаивать свои интересы любым путем. Извините за грубость, но не вам судить людей которые являются крепче вас по духу, которые способны что то сделать, а не мямлить себе под нос поджав хвостик !!! 
Вы просто завидуете им, они могут, а вы нет, вот и прячетесь под тряпочкой "оставаться людьми", смешно. 



#136 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:59

Вот она Русская толерантность, терпение и прочее проявление слабости. Надо оставаться людьми только по отношению к людям, вы откуда все такие терпеливые то? отсюда и половина проблем в нашей стране! Вот стоим мы все в пробке, а народ по обочине несется, ну знаете, такие все крутые, умные, сообразительные, и вы такие "Ууух, как же я их не люблю, ну а что я могу сделать, я ведь человек, я не могу перегородить им дорогу, я боюсь", а потом бац! и сужение, и они все лихо залетают в поток перед машиной в которой опять сидите вы, люди терпеливые, на которых только что наплевали, которых не посчитали за людей вообще!!! Да где же ваша гордость? Где самолюбие? И тут тоже самое !!! Каен положил на всех свое Я, ему далеко наплевать кто вы, сколько вас, страдаете ли вы от его действий, его ничего и никто не волнует!!! А вы дальше проходите мимо и бубните себе под нос "Зато я человеком останусь"… Да не человеком вы останетесь, а слабохарактерной тряпкой не умеющей отстаивать свои интересы любым путем. Извините за грубость, но не вам судить людей которые являются крепче вас по духу, которые способны что то сделать, а не мямлить себе под нос поджав хвостик !!! 
Вы просто завидуете им, они могут, а вы нет, вот и прячетесь под тряпочкой "оставаться людьми", смешно. 

 

Очень круто написали :bs:



#137 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:24

Вот она Русская толерантность, терпение и прочее проявление слабости. Надо оставаться людьми только по отношению к людям, вы откуда все такие терпеливые то? отсюда и половина проблем в нашей стране! Вот стоим мы все в пробке, а народ по обочине несется, ну знаете, такие все крутые, умные, сообразительные, и вы такие "Ууух, как же я их не люблю, ну а что я могу сделать, я ведь человек, я не могу перегородить им дорогу, я боюсь", а потом бац! и сужение, и они все лихо залетают в поток перед машиной в которой опять сидите вы, люди терпеливые, на которых только что наплевали, которых не посчитали за людей вообще!!! Да где же ваша гордость? Где самолюбие? И тут тоже самое !!! Каен положил на всех свое Я, ему далеко наплевать кто вы, сколько вас, страдаете ли вы от его действий, его ничего и никто не волнует!!! А вы дальше проходите мимо и бубните себе под нос "Зато я человеком останусь"… Да не человеком вы останетесь, а слабохарактерной тряпкой не умеющей отстаивать свои интересы любым путем. Извините за грубость, но не вам судить людей которые являются крепче вас по духу, которые способны что то сделать, а не мямлить себе под нос поджав хвостик !!! 
Вы просто завидуете им, они могут, а вы нет, вот и прячетесь под тряпочкой "оставаться людьми", смешно. 

Это камень в мой огород?

Конечно я мямля, а вы восхваляете того, кто поцарапал машину за такую сумму (которую возможно сам и не заработал). Вы - герой, пишите на форуме, выражаете негодование, а что вы реально сделали?

Мне он не мешает, причем тут толерантность? Я неправа только из-за того, что не возмущаюсь, потому что так положено?


  • Кошка это нравится

#138 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:37

Марина, Вы слишком многое, что пишут на форуме принимаете на свой счет. Не переходите на личности, в том числе и по отношению к себе самой. И мы все очень рады, что Ринке не мешает Кайенн, но тема не об этом. 


Собственно, к машине обещали подъехать и проверить. Слова "террористическая угроза" возможно подействуют



#139 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:40

Вот она Русская толерантность, терпение и прочее проявление слабости. Надо оставаться людьми только по отношению к людям, вы откуда все такие терпеливые то? отсюда и половина проблем в нашей стране! Вот стоим мы все в пробке, а народ по обочине несется, ну знаете, такие все крутые, умные, сообразительные, и вы такие "Ууух, как же я их не люблю, ну а что я могу сделать, я ведь человек, я не могу перегородить им дорогу, я боюсь", а потом бац! и сужение, и они все лихо залетают в поток перед машиной в которой опять сидите вы, люди терпеливые, на которых только что наплевали, которых не посчитали за людей вообще!!! Да где же ваша гордость? Где самолюбие? И тут тоже самое !!! Каен положил на всех свое Я, ему далеко наплевать кто вы, сколько вас, страдаете ли вы от его действий, его ничего и никто не волнует!!! А вы дальше проходите мимо и бубните себе под нос "Зато я человеком останусь"… Да не человеком вы останетесь, а слабохарактерной тряпкой не умеющей отстаивать свои интересы любым путем. Извините за грубость, но не вам судить людей которые являются крепче вас по духу, которые способны что то сделать, а не мямлить себе под нос поджав хвостик !!! 
Вы просто завидуете им, они могут, а вы нет, вот и прячетесь под тряпочкой "оставаться людьми", смешно. 

Так-то оно так,всё правильно- даже красиво сказано! А в жизни,что бы вы сделали? Поцарапали Кайенн? Перекрыли дорогу дебилам? Ведь кроме крепкого духа не мешало бы иметь трезвую голову и оценивать ситуацию... В любых критических ситуациях у меня срабатывает инсктикт , что никто не заменит в случае чего моему ребенку мать. Чего я докажу дуракам? Они что перестанут ездить по обочинам! Они даже поворотники не включают - слишком много чести остальным участникам движения. 
Я не буду мямлить себе под нос,как вы говорите, если вживую увижу владельца Кайенна и в лицо скажу всё что думаю... А так не зная,что произошло и почему несколько дней машина стоит на тротуаре и все негодуют? У меня тоже когда угнали машину,она стояла не лучшим способом и кто знает,если бы её не нашли сразу чтоб придумали такие борцы за справедливость? Как-то так... Дмитрий,Надеюсь вы меня поняли правильно. Ситуации бывают разные... Лучше быть слабым, чем в таких дурацких ситуациях терять близких ... Никакие наказания потом их не смогут вернуть , вы наверное, слава богу,с этим не сталкивались. 


  • Кошка, Rhaegal и Rinka это нравится

#140 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:44

Так-то оно так,всё правильно- даже красиво сказано! А в жизни,что бы вы сделали? Поцарапали Кайенн? Перекрыли дорогу дебилам? Ведь кроме крепкого духа не мешало бы иметь трезвую голову и оценивать ситуацию... В любых критических ситуациях у меня срабатывает инсктикт , что никто не заменит в случае чего моему ребенку мать. Чего я докажу дуракам? Они что перестанут ездить по обочинам! Они даже поворотники не включают - слишком много чести остальным участникам движения. 
Я не буду мямлить себе под нос,как вы говорите, если вживую увижу владельца Кайенна и в лицо скажу всё что думаю... А так не зная,что произошло и почему несколько дней машина стоит на тротуаре и все негодуют? У меня тоже когда угнали машину,она стояла не лучшим способом и кто знает,если бы её не нашли сразу чтоб придумали такие борцы за справедливость? Как-то так... Дмитрий,Надеюсь вы меня поняли правильно. Ситуации бывают разные... Лучше быть слабым, чем в таких дурацких ситуациях терять близких ... Никакие наказания потом их не смогут вернуть , вы наверное, слава богу,с этим не сталкивались. 

Ну если она в угоне, то может ее найдут и вернут владельцу. 






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы