Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Чей Кайенн?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#141 klyaksa

klyaksa

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Город:Красногорск ул.Игоря Мерлушкина д.1
  • Имя:Карина

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:47

Ну если она в угоне, то может ее найдут и вернут владельцу. 

Но увы... пацарапанную .... Потому что кто-то таким образом решил кого-то повоспитывать. Вот я о чём! :bs:



#142 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:49

Но увы... пацарапанную .... Потому что кто-то таким образом решил кого-то повоспитывать. Вот я о чём! :bs:

да она и была покоцанная, может и не наши поцарапали. а вот номера - транзитки кто-то снял...



#143 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 17:59

Ну если она в угоне, то может ее найдут и вернут владельцу. 

http://izum.info/ind...kaienn/?p=29849 здесь же писали о двух женщинах, предположительно хозяек



#144 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 18:03

Это камень в мой огород?

Конечно я мямля, а вы восхваляете того, кто поцарапал машину за такую сумму (которую возможно сам и не заработал). Вы - герой, пишите на форуме, выражаете негодование, а что вы реально сделали?

Мне он не мешает, причем тут толерантность? Я неправа только из-за того, что не возмущаюсь, потому что так положено?

Да я вообще про людей, про нас всех с вами. А какие действия вас интересуют? Многое сделал, многое делаю и еще больше буду делать, вас это устроит? 

 

 

Так-то оно так,всё правильно- даже красиво сказано! А в жизни,что бы вы сделали? Поцарапали Кайенн? Перекрыли дорогу дебилам? Ведь кроме крепкого духа не мешало бы иметь трезвую голову и оценивать ситуацию... В любых критических ситуациях у меня срабатывает инсктикт , что никто не заменит в случае чего моему ребенку мать. Чего я докажу дуракам? Они что перестанут ездить по обочинам! Они даже поворотники не включают - слишком много чести остальным участникам движения. 
Я не буду мямлить себе под нос,как вы говорите, если вживую увижу владельца Кайенна и в лицо скажу всё что думаю... А так не зная,что произошло и почему несколько дней машина стоит на тротуаре и все негодуют? У меня тоже когда угнали машину,она стояла не лучшим способом и кто знает,если бы её не нашли сразу чтоб придумали такие борцы за справедливость? Как-то так... Дмитрий,Надеюсь вы меня поняли правильно. Ситуации бывают разные... Лучше быть слабым, чем в таких дурацких ситуациях терять близких ... Никакие наказания потом их не смогут вернуть , вы наверное, слава богу,с этим не сталкивались. 

Каены не царапал, не мой стиль) А на дороге веду себя так что бы удобно было людям и не удобно нелюдям, иногда с риском для здоровья, но я не жалуюсь тк не в слабости сила. 
Во многом вы правы, согласен, но у нас с вами немного разный взгляд по одной причине, вы- девушка) и это нормально)))
 


  • klyaksa и Лена это нравится

#145 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:10

попахивает какой то классовой ненавистью..отчего за одно рядом стоящие на тротуаре тачки не поцарапали?номера не сняли? это что,особая любовь к каенам?или самоудовлетворение,тк никогда такую машину себе купить не смогут?

 

Дмитрий, вы сами то в ГИБДД звонили,в УК ходили?? словами громкими пока только бросаетесь...

 

Пы.Сы:В любой ситуации оставайтесь всегда людьми, а не опускайтесь до уровня дибилоидов...


  • Nonamer, Rinka и Brulka это нравится

#146 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:20

этот кайен брошен, а не припаркован; судя по тому, как и где он стоит. Все-таки, он или в угоне, или с хозяином чп.


  • Михаил, klyaksa, Rhaegal и еще 1 это нравится

#147 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 22:22

попахивает какой то классовой ненавистью..отчего за одно рядом стоящие на тротуаре тачки не поцарапали?номера не сняли? это что,особая любовь к каенам?или самоудовлетворение,тк никогда такую машину себе купить не смогут?
 
Дмитрий, вы сами то в ГИБДД звонили,в УК ходили?? словами громкими пока только бросаетесь...
 
Пы.Сы:В любой ситуации оставайтесь всегда людьми, а не опускайтесь до уровня дибилоидов...

забееееей у всех уровни разные, хороших людей окружают такие же люди и ситуации и наоборот

этот кайен брошен, а не припаркован; судя по тому, как и где он стоит. Все-таки, он или в угоне, или с хозяином чп.

с тысячееей;)выпила шампунь;)
  • Nonamer, Rinka и Тигра это нравится

#148 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:15

попахивает какой то классовой ненавистью..отчего за одно рядом стоящие на тротуаре тачки не поцарапали?номера не сняли? это что,особая любовь к каенам?или самоудовлетворение,тк никогда такую машину себе купить не смогут?
 
Дмитрий, вы сами то в ГИБДД звонили,в УК ходили?? словами громкими пока только бросаетесь...
 
Пы.Сы:В любой ситуации оставайтесь всегда людьми, а не опускайтесь до уровня дибилоидов...


Хобби у меня такое, словами громкими бросаться) а вы завидуете, судя по всему, не надо, не нужно вам это.
О, вы как и многие мыслите слииишком прямолинейно, да и суть уловить не моГете)))
  • Лена это нравится

#149 M31

M31

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 417
  • Имя:Сергей

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 00:16

Вот поэтому мы и пытаемся выяснить у УК, что происходит с придомовой территорией 7-8 корпусов? А теперь представьте как и где ходить двуногим? Ограждения никакого - ни забора, ни столбиков. Всем до "балды". Разве забор это плохо? Через год от этих тротуаров только ямища останутся.

 

Что касается седьмого корпуса. Сейчас убирает территорию только один дворник. Скоро начнется настоящая зима с морозами и сугробами и, понятное дело, он справляться не будет. Дворников для такой площади зимой нужно минимум четыре. И, что мы имеем? Ну, уберут с тротуаров все машины, и что, думаете, там можно будет пройти? Нет, все заметет и покроется льдом. Не погуляешь вечерком, не рискуя оказаться в больнице. Еще, видя с какой неистовством он посыпал тротуар реагентом, представил, что бы было, если бы не эта оттепель:  лужи активной,  агрессивной жидкости, которая испаряясь, будет испытанием для нашего иммунитета. Выход был бы в приобретении УК специальной техники и посыпанием тротуаров и дорожек каменной крошкой. Но это, понятно, мечты.



#150 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 01:27

Хобби у меня такое, словами громкими бросаться) а вы завидуете, судя по всему, не надо, не нужно вам это.
О, вы как и многие мыслите слииишком прямолинейно, да и суть уловить не моГете)))

Да-да,вам все завидуют,угомонитесь,лично я с вами пиписьками меряться не собираюсь,здесь тема создана совсем о другом...а по существу Вы ничего и не ответили,одна болтовня
  • Rinka и mis это нравится

#151 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 04:12

был у меня случай давно, поставил машину близко к мусорным бакам, подходя к машине заметил мусорный пакет на крыше))) видать помешал мусорщикам своей парковкой. намотал на ус)) Сейчас когда паркуюсь, стараюсь прижаться как можно ближе к бордюру или соседней машине, стараюсь не перегородить пешеходную дорожку и тд и тп. И пусть у меня будет хоть бэнтли, я всегда буду так поступать т.к. воспитание такое. Особенно бесят упыри, которые в раскоряку машину поставят и занимают два парковочных места!! Наверное они этим показывают свою крутизну, ну ну)

PS кайену было оставлено сообщение, если после этого безобразие повторилось то владельцу чхать на нас, следовательно он получил то, что заслуживает)
  • Лена это нравится

#152 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:00

Особенно бесят упыри, которые в раскоряку машину поставят и занимают два парковочных места!! Наверное они этим показывают свою крутизну, ну ну)

PS кайену было оставлено сообщение, если после этого безобразие повторилось то владельцу чхать на нас, следовательно он получил то, что заслуживает)

Иногда это бывают люди по другому не умеющие парковаться))) Чему обучают в автошколе одному инструктору известно))


Да-да,вам все завидуют,угомонитесь,лично я с вами пиписьками меряться не собираюсь,здесь тема создана совсем о другом...а по существу Вы ничего и не ответили,одна болтовня

С Наступающим, не злитесь) :ax:


  • Лена и Тигра это нравится

#153 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:19

Вот она Русская толерантность, терпение и прочее проявление слабости. Надо оставаться людьми только по отношению к людям, вы откуда все такие терпеливые то? отсюда и половина проблем в нашей стране! Вот стоим мы все в пробке, а народ по обочине несется, ну знаете, такие все крутые, умные, сообразительные, и вы такие "Ууух, как же я их не люблю, ну а что я могу сделать, я ведь человек, я не могу перегородить им дорогу, я боюсь", а потом бац! и сужение, и они все лихо залетают в поток перед машиной в которой опять сидите вы, люди терпеливые, на которых только что наплевали, которых не посчитали за людей вообще!!! Да где же ваша гордость? Где самолюбие? И тут тоже самое !!! Каен положил на всех свое Я, ему далеко наплевать кто вы, сколько вас, страдаете ли вы от его действий, его ничего и никто не волнует!!! А вы дальше проходите мимо и бубните себе под нос "Зато я человеком останусь"… Да не человеком вы останетесь, а слабохарактерной тряпкой не умеющей отстаивать свои интересы любым путем. Извините за грубость, но не вам судить людей которые являются крепче вас по духу, которые способны что то сделать, а не мямлить себе под нос поджав хвостик !!!
Вы просто завидуете им, они могут, а вы нет, вот и прячетесь под тряпочкой "оставаться людьми", смешно.


Сильно написано! Поддерживаю! Напомнили мне "Если у вас нихрена не получается, говорите всем, что выбрали семью":)))
  • 7dime и Лена это нравится

#154 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:38

Всей этой боротьбой должно заниматься государство в лице правоохранительных органов и прочего. Если их обязанности на себя возьмет законопослушный гражданин, мало того, что он будет нарушать правильный порядок вещей, так вместе с этим нарушит и закон, превратившись из законопослушного в преступника. Так что если гражданин - не слабохарактерная тряпка, крепок духом и не мямлит себе под нос, поджав хвостик, было бы логичнее увидеть его в оппозиции власти, нежели на борьбе а-ля Стопхам и прочее. Раз уж нарушать закон, то по крупному. Помирать, так с музыкой )



#155 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:38

Позвольте отступление: 7dime говорил не о том, что нужно пускаться в погоню с мордобоем или перегораживать путь любителям объехать по обочине. Все элементарно, как правило объезжальщики потом натыкаются на сужение, просятся обратно в ряд и... их пускают те, кого они только что пытались притереть мчась по обочине... парадокс... Это как будто вы стоите в очереди на 120 у м.Тушинская и вот уже готовы войти в автобус, а чувак сзади в последний момент пытается вас оббежать справа и запрыгнуть в открытую дверь, но неожиданно для себя понимает, что там столб, ему точно не влезть и он просто поворачивается в вашу сторону и подмигивает глазом, типа "ты, это, отвали маленько, а я сейчас зайду". Вот то же самое, только на дороге. Если перестанут пускать, то и желающих по обочинам ездить станет меньше! Это воспитательный момент. С наступающим всех, терпения и добра!:)
  • 7dime и Лена это нравится

#156 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:45

Всей этой боротьбой должно заниматься государство в лице правоохранительных органов и прочего. Если их обязанности на себя возьмет законопослушный гражданин, мало того, что он будет нарушать правильный порядок вещей, так вместе с этим нарушит и закон, превратившись из законопослушного в преступника. Так что если гражданин - не слабохарактерная тряпка, крепок духом и не мямлит себе под нос, поджав хвостик, было бы логичнее увидеть его в оппозиции власти, нежели на борьбе а-ля Стопхам и прочее. Раз уж нарушать закон, то по крупному. Помирать, так с музыкой )


ИМХО, власть решает вопросы внешней политики, как жить внутри страны решаем мы с вами. Вспомните, когда-то было нормой сделать замечание человеку, ведущему себя неподобающе на улице. Теперь все отворачиваются, будто не видят. Когда в вагон электрички забегает юнец и расклеевает стикеры с рекламой липовых дипломов или спайсов, все стоят ровно как коровы в стойле. Я был единственным оттолкнувшим расклейщика при выходе из электрички на Опалихе месяц назад, единственным сделавшим замечание курящему в тамбуре, все просто стояли и затыкали носы. В молчании и терпении силы нет, увы.

Сообщение отредактировал VolgaDnepr: 31 Декабрь 2013 - 12:47

  • Лена, rapuncel и Сибиряк это нравится

#157 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:53

К сожалению, разобрав в суде Ваш искренний и благородный (без шуток) поступок, власть признает Вас виновным. Таким образом власть и решает, как жить внутри страны.



#158 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:07

К сожалению, разобрав в суде Ваш искренний и благородный (без шуток) поступок, власть признает Вас виновным. Таким образом власть и решает, как жить внутри страны.


Мой поступок будет квалифицирован как "попытка предотвращения совершения противоправного действия":) Да и принципиальная разница тут в том, что преступники находятся вне правового поля и взывать к правосудию не будут:)

#159 7dime

7dime

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 759
  • Адрес:Бульвар космонавтов, дом 1
  • Имя:Дмитрий

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:11

Позвольте отступление: 7dime говорил 

Ух, даже как то легче стало, вы поняли, а это уже хорошо!) Спасибо) С праздником!))



#160 Rinka

Rinka

    Piss off

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 991
  • Адрес:ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Город:Москва
  • Имя:Марина

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:24

Толку то от ваших разговоров...
Позвонила я сегодня в 112, расскащала про кайен, мне сказали, что у них нет законного права его эвакуировать или даже перетащить на пару метров. А без номерных знаков проверить в угоне он или нет - не могут. В общем, сказали ждать пока ее не сожгут или разкомплектуют. Или через полгода простоя.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы