Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ночная торговля алкоголем

алкоголь круглосуточный магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:17

*
Популярное сообщение!

Дорогие соседи, прошу Вас поддержать моё стремление к наведению порядка в нашем микрорайоне и направить обращение в ГУ МВД России по Московской области с целью привлечь внимание к факту ночной торговли алкогольными напитками в круглосуточном магазине, расположенном с торца в 9 корпусе. Спасибо!

 

Участковому я в течение дня дозвонится так и не сумел, ни один из указанных на сайте администрации телефонов не отвечает, потому направил следующее обращение на сайте ГУ МВД (https://50.mvd.ru/folder/744696):

 

"Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Красногорскому району, довожу до Вашего сведения, что в круглосуточном магазине расположенном на цокольном этаже жилого дома по адресу МО, Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1 (с торца здания, зеленая вывеска "24 часа" ) производится торговля алкогольными напитками (в т.ч. водкой) в ночное время суток, что противоречит закону №40/2012-ОЗ «О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области». Несмотря на то, что помещения торгового зала обклеены объявлениями с текстом "Продажа алкоголя с 21 до 11 ч запрещена", свидетелем указанного правонарушения я становлюсь каждый вечер. Наличие источника круглосуточного отпуска алкоголя сделало данную торговую точку местом ночного паломничества строителей-мигрантов и жителей соседних районов. Алкоголь употребляется прямо около крыльца магазина, а соответственно и под окнами жилого дома, что доставляет дискомфорт проживающим. Прошу Вашего вмешательства для пресечения противоправных действий и наведения порядка в микрорайоне "Изумрудные Холмы". Спасибо!"

 

Лично меня пьяные рожи и срачь около круглосуточного достали.



#2 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:29

Можно не участковому, а просто в дежурную часть... 



#3 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:53

предатель!


  • КатенА, Nonamer, Михаил и 3 другим это нравится

#4 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 18:56

Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Красногорскому району, довожу до Вашего сведения, что в круглосуточном магазине расположенном на цокольном этаже жилого дома по адресу МО, Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1 (с торца здания, зеленая вывеска "24 часа" ) производится торговля алкогольными напитками (в т.ч. водкой) в ночное время суток

Ну вот, спалили место. Теперь еще и менты у вас во дворе будут пьянствовать по ночам. Таджиков мало что ли?


Сообщение отредактировал zont: 26 Декабрь 2013 - 18:56

  • VolgaDnepr это нравится

#5 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 21:34

там еще и траву курят чурки прямо на крыльце



#6 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:29

Ппц

#7 Анна

Анна

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 1
  • Имя:Анна

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 14:33

Дорогие соседи, прошу Вас поддержать моё стремление к наведению порядка в нашем микрорайоне и направить обращение в ГУ МВД России по Московской области с целью привлечь внимание к факту ночной торговли алкогольными напитками в круглосуточном магазине, расположенном с торца в 9 корпусе. Спасибо!

 

Участковому я в течение дня дозвонится так и не сумел, ни один из указанных на сайте администрации телефонов не отвечает, потому направил следующее обращение на сайте ГУ МВД (https://50.mvd.ru/folder/744696):

 

"Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Красногорскому району, довожу до Вашего сведения, что в круглосуточном магазине расположенном на цокольном этаже жилого дома по адресу МО, Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1 (с торца здания, зеленая вывеска "24 часа" ) производится торговля алкогольными напитками (в т.ч. водкой) в ночное время суток, что противоречит закону №40/2012-ОЗ «О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области». Несмотря на то, что помещения торгового зала обклеены объявлениями с текстом "Продажа алкоголя с 21 до 11 ч запрещена", свидетелем указанного правонарушения я становлюсь каждый вечер. Наличие источника круглосуточного отпуска алкоголя сделало данную торговую точку местом ночного паломничества строителей-мигрантов и жителей соседних районов. Алкоголь употребляется прямо около крыльца магазина, а соответственно и под окнами жилого дома, что доставляет дискомфорт проживающим. Прошу Вашего вмешательства для пресечения противоправных действий и наведения порядка в микрорайоне "Изумрудные Холмы". Спасибо!"

 

Лично меня пьяные рожи и срачь около круглосуточного достали.

Евгений, а вам ответили на ваше обращение?



#8 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 17:14

Мне лично очень не нравится, что аптечный пункт и торговля пивом находится в одном помещение, это противоречит всему. Тем более думают там же открыть спортбар. Много в аптеку ходят мамочек, пожилых людей, да и детки любят за гематогеном и аскорбинкой заходить, а здесь пивной бар???!!! Это личное мое мнение, просто в этой отрасли работаю и немного возмущает, что нет границы между ними. В некоторых регионах России( Татарстан, Башкортостан)  алкоголь и сигареты не продают рядом со школой и дет.садом, запрещено местным законодательством. А у нас оказывается даже круглосуточно торгуют спиртным (((((((, ужасно обидно((((((((.  


  • olik, Лена, VolgaDnepr и 2 другим это нравится

#9 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:22

 А у нас оказывается даже круглосуточно торгуют спиртным (((((((, ужасно обидно((((((((.  

обидно, когда не успел купить, а торгующих круглосуточно нет..


  • КатенА, Михаил, Тигра и еще 1 это нравится

#10 Pavel965

Pavel965

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:23

Я лично был свидетелем данного беспредела  Там на кассе сидит таджичка и торгует алкоголем на право и налево без какой либо опаски! Сразу понятно, что они платят местным ментам. Я сочувствую жителям этого дома, там такое творится у этого магазина! Рекомендую написать коллективное обращение.

http://50.rospotrebn...irtual/feedback   Тут должны помочь! По этой ссылке есть электронная форма обращения граждан и подробные инструкции по заполнению! Читал на других форумах и сайтах что они могут помочь быстро и эффективно!!!

Напишите номер подъезда этого магазина, я от себя напишу обращение!!!


  • Ladushka, lenat7979 и VolgaDnepr это нравится

#11 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:35

Pava! Если творилось бы под Вашими окнами, вот бы я посмотрела :bm:, как начали бы на это Вы реагировать :bl:


Сообщение отредактировал lenat7979: 29 Декабрь 2013 - 21:34


#12 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:47

Pava! Если творилось бы под Вашими окнами, вот бы я посмотрела :bm:, как начали бы на это Вы реагировать :bl:

там я не был, но знаю пару магазинов в городе, ажиотажа нет шума тоже, люди приходят покупают и уходят



#13 Pavel965

Pavel965

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Имя:Павел

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 18:50

р


Сообщение отредактировал Pavel965: 29 Декабрь 2013 - 18:52


#14 romss

romss

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:11 корпус 8 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 21:56

какая разница во сколько приобретать алкоголь,до 22 или после,

то что закон нарушают дак и хрен с ними...

  а давайте писать доносы)))



#15 omph

omph

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 594
  • Адрес:5.1 (IM 4)
  • Город:Червонаград
  • Имя:Double Alexander

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:03

Люди делают добро, а вы их хотите ментам сдать. Нехорошо )

Сообщение отредактировал omph: 29 Декабрь 2013 - 22:04

  • Михаил и Pava это нравится

#16 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:28

Я думаю, напрягает не сама продажа алкоголя ночью, а контингент, который распивает не отходя от кассы
  • klyaksa это нравится

#17 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:29

Они не адекватные потомучто шишу чуют.... А если пьют то явно не пивом опиваются в каку......
Пс гемотоген детям лучше не давать тк быки на искусственной вскармливании или еще хуже

#18 olegos777

olegos777

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55
  • Адрес:143408, г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 3
  • Имя:Олег

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:34

менты придут просто денег возьмут и все.

в южном тушино вон на туристской улице участковый вообще регистрации хреначит прямо в ментовке левые на струйном принтере, за счет налогоплательщиков, вместо того чтобы с преступностью бороться. а знаете чем эта падаль занимается в рабочее время? собирает деньги по 2000 с носа с тех кто не имеет регистрации. у нас 99,99999% ментов сами знаете какие. придут денюшки возьмут и уйдут и все останется как было. они даже переаттестацию превратили в сбор денег.



#19 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:38

С чем не поборолись на то и напоролись.... Пс я без национализма... Сами виноваты

#20 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:54

менты придут просто денег возьмут и все.

в южном тушино вон на туристской улице участковый вообще регистрации хреначит прямо в ментовке левые на струйном принтере, за счет налогоплательщиков, вместо того чтобы с преступностью бороться. а знаете чем эта падаль занимается в рабочее время? собирает деньги по 2000 с носа с тех кто не имеет регистрации. у нас 99,99999% ментов сами знаете какие. придут денюшки возьмут и уйдут и все останется как было. они даже переаттестацию превратили в сбор денег.

как фамилия персонажа?







Темы с аналогичными тегами: алкоголь, круглосуточный магазин

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы