Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Ночная торговля алкоголем

алкоголь круглосуточный магазин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21 romss

romss

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:11 корпус 8 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:52

кстати про ментов,ко мне в квартиру раз в полгода примерно заходит новый участковый,представляется,

и спрашивает где живут гастрики,

только это их и интересует с первых дней службы на новом месте)))

гопота,алкаши и наркоманы у подьездов им неинтересны))


  • Юлия1980 это нравится

#22 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:08

Они не адекватные потомучто шишу чуют.... А если пьют то явно не пивом опиваются в каку......
Пс гемотоген детям лучше не давать тк быки на искусственной вскармливании или еще хуже

кстати в каку были наши жители, которые в пивную водочку приносят. Дело было днем, часа в три... 



#23 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:05

Они не адекватные потомучто шишу чуют.... А если пьют то явно не пивом опиваются в каку......
Пс гемотоген детям лучше не давать тк быки на искусственной вскармливании или еще хуже

Ну, если так думать, то детям вообще противопоказано есть мясо при нынешней экологии и качеством кормления КРС. И чем накачивают любое мясо на рынках не только детям, но и взрослым нельзя есть. :rolleyes:Также промолчу про различные конфеты , типо Чупа-чупс и т.д.

 

  А когда человек, хочет навести порядок в ИХ и не нарушался закон, все как то закипяшились, такое чувство, что им  все равно, что в нашем районе "плодятся" нетрезвые люди и алкоголь продаваемые круглосуточно  в этих магазинах только приветствуются. Надеюсь, это только новогодний такой ажиотаж. 


  • Лена это нравится

#24 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:33

Евгений, а вам ответили на ваше обращение?

 

Нет, пока не ответили, обычно это занимает до 2-х недель.



#25 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 16:43

какая разница во сколько приобретать алкоголь,до 22 или после,

то что закон нарушают дак и хрен с ними...

  а давайте писать доносы)))

 

Давайте. Это взрослая жизнь, детсадовская идеология "ябедничества" тут не уместна и никто дразнить не станет за то, что вы обратились в полицию. Чем больше мы будем обращать внимание власти и органов на то, что нас не устраивает тем быстрее это исчезнет.


Я думаю, напрягает не сама продажа алкоголя ночью, а контингент, который распивает не отходя от кассы

 

Напрягает не только контингент, но и сам факт того, что кто-то плюёт на законы ради наживы. Я всегда боролся и буду бороться с такими проявлениями насколько это в моих силах. У человека должен быть стержень и принципы.


менты придут просто денег возьмут и все.

в южном тушино вон на туристской улице участковый вообще регистрации хреначит прямо в ментовке левые на струйном принтере, за счет налогоплательщиков, вместо того чтобы с преступностью бороться. а знаете чем эта падаль занимается в рабочее время? собирает деньги по 2000 с носа с тех кто не имеет регистрации. у нас 99,99999% ментов сами знаете какие. придут денюшки возьмут и уйдут и все останется как было. они даже переаттестацию превратили в сбор денег.

 

Вы кроме форума о данном факте куда-то сообщали?


  • 0lga, lenat7979, Лена и еще 1 это нравится

#26 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 19:26

Ну, если так думать, то детям вообще противопоказано есть мясо при нынешней экологии и качеством кормления КРС. И чем накачивают любое мясо на рынках не только детям, но и взрослым нельзя есть. :rolleyes:Также промолчу про различные конфеты , типо Чупа-чупс и т.д.
 
  А когда человек, хочет навести порядок в ИХ и не нарушался закон, все как то закипяшились, такое чувство, что им  все равно, что в нашем районе "плодятся" нетрезвые люди и алкоголь продаваемые круглосуточно  в этих магазинах только приветствуются. Надеюсь, это только новогодний такой ажиотаж.

так да детям лучше давать белое мясо.... А кормить гемоглобином и говорить что это полезно , абсурд;) ну каждому свое;)

кстати в каку были наши жители, которые в пивную водочку приносят. Дело было днем, часа в три...

ммм ясненько

#27 lenat7979

lenat7979

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:25

так да детям лучше давать белое мясо.... А кормить гемоглобином и говорить что это полезно , абсурд;) ну каждому свое;)
ммм ясненько

Здесь речь, Александра идет не о гематогенах))))), кстати о полезности я не писала и писала образно, кто ходит в аптеку )))). Про белое мясо тоже промолчу))).

А о том, что алкоголь продается круглосуточно и пивнушка находится в одном помещении с аптечным пунктом,  специально подчеркнула, что это лично мне не нравится)))). Если жителям нравится, ради Бога, ни с кем спорить не буду))))))))). Зачем?  Надо жить дружно)))))))))))


Сообщение отредактировал lenat7979: 31 Декабрь 2013 - 13:43

  • Лена это нравится

#28 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:13

Когда пишите заявление, то ставьте в копию прокуратуру (местную) и отправляйте письмо и в полицию и прокуратуру.


  • VolgaDnepr это нравится

#29 miketv

miketv

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 478
  • Имя:Михаил

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:23

Евгений, ответ на обращение был какой?

 

 

VolgaDnepr сказал(а) 26 Дек 2013 - 16:17:
Участковому я в течение дня дозвонится так и не сумел, ни один из указанных на сайте администрации телефонов не отвечает, потому направил следующее обращение на сайте ГУ МВД (https://50.mvd.ru/folder/744696):

 


Сообщение отредактировал miketv: 31 Январь 2014 - 12:25


#30 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:52

Эх, чувствую, не долго осталось нам пивко покупать после 23-00  :au:  :au:  :au:


Сообщение отредактировал Periscope: 31 Январь 2014 - 12:52

  • Brulka это нравится

#31 VolgaDnepr

VolgaDnepr

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 566
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1, п-зд 2.
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:03

 

Евгений, ответ на обращение был какой?

 

 

VolgaDnepr сказал(а) 26 Дек 2013 - 16:17:
Участковому я в течение дня дозвонится так и не сумел, ни один из указанных на сайте администрации телефонов не отвечает, потому направил следующее обращение на сайте ГУ МВД (https://50.mvd.ru/folder/744696):

 

 

 

А вот ответа-то на удивление и нет до сих пор... хотя я просил меня почтовым отправлением проинформировать (галку ставил).



#32 terrainoil

terrainoil

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36
  • Адрес:Красногорск
  • Имя:Юлия

Отправлено 31 Январь 2014 - 13:07

Мне лично очень не нравится, что аптечный пункт и торговля пивом находится в одном помещение, это противоречит всему. Тем более думают там же открыть спортбар. Много в аптеку ходят мамочек, пожилых людей, да и детки любят за гематогеном и аскорбинкой заходить, а здесь пивной бар???!!! Это личное мое мнение, просто в этой отрасли работаю и немного возмущает, что нет границы между ними. В некоторых регионах России( Татарстан, Башкортостан)  алкоголь и сигареты не продают рядом со школой и дет.садом, запрещено местным законодательством. А у нас оказывается даже круглосуточно торгуют спиртным (((((((, ужасно обидно((((((((.  

Елена я приехала с ЯНАО там после  10 или после 9 не помню не в коем случае тебе этого не продадут. НО недавно приезжали ко мне друзья я их встретила и мы возле метро Митино были в начале 11.00 знаете мы все были уверены что не продуд пива. Ничего подобного. В магазине Перекресток что возле метро Митино не то что пиво толпами выносят и водку и коньяк и так далее. Я считаю это неправильно. Если в глубинках за это гоняют и люди там более отвественные. Почему здесь так ? Я полностью с Вами согласна.

Еще я за то чтобы таджиков и узбеков проверяли. У них ни миграционной карты или она есть но просрочена ни чего и за то у них и спайс и чего только нет. ЗХачем они нужны на нашей русской земле. Ведь согласитесь еслиб мы приехали на их родину и замлю нас бы заплевали и затоптали. Гнать  их надо и везде писать жалобы чтобы сюда приезжали с миграционной службы и видели обстановку. Вы посмотрите беднота которой они себя называют ни налогов не платят ни кварплат не платят они одиваются после работы лучше чем мы чутиьт ли не пригалстуках и брюках в стрелку. Разве это нормально ?


  • Brulka это нравится

#33 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:10

Елена я приехала с ЯНАО там после  10 или после 9 не помню не в коем случае тебе этого не продадут. НО недавно приезжали ко мне друзья я их встретила и мы возле метро Митино были в начале 11.00 знаете мы все были уверены что не продуд пива. Ничего подобного. В магазине Перекресток что возле метро Митино не то что пиво толпами выносят и водку и коньяк и так далее. Я считаю это неправильно. Если в глубинках за это гоняют и люди там более отвественные. Почему здесь так ?

дык все от администрации региона зависит. в Мск официально до 23.00

соб-сно в магазинах замкадных районов большая часть ажиотажа из ближайшей области.

я летом по дороге на дачу частенько за продуктами заезжаю в один магазин, а пивка купить в другой в Зеленограде. в первом уже нельзя, а во втором еще можно.

абсурд - это когда от "нельзя" до "можно" только дорогу перейти :)

по правде сказать, чепуха это все. наказывать надо за распитие не там где надо, а не палки в колеса вставлять при покупке.


  • Михаил и Pava это нравится

#34 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:11

Я считаю это неправильно. Если в глубинках за это гоняют и люди там более отвественные. Почему здесь так ? Я полностью с Вами согласна.

а я вот считаю наоборот, почему в пятницу задержавшись на работе, что бы потом выпить с друзьями коньячку или по паре пива я должен идти в питейное заведение, вместо уютных домашних посиделок?

спивается глубинка, вот там пусть жестко гоняют продаванов.

а так это только геморрой, созданный для нормальных людей.

Алкаш захочет напиться напьется, как говорят свинья грязь найдет.


  • alk, Михаил и Periscope это нравится

#35 alk

alk

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 65
  • Город:Москва
  • Имя:Алексей

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:29

еще добавлю личных наблюдений.

в глубинках большинство чихать хотело на эти ограничения потому как никто особо и не покупает алкоголь в магазине. тупо дорого для них, а то что в магазинах из более-менее недорогого еще и паленкой окажется. в деревнях через одного сидят на самогоне или знают у кого есть.



#36 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:28

Дорогие соседи, прошу Вас поддержать моё стремление к наведению порядка в нашем микрорайоне и направить обращение в ГУ МВД России по Московской области с целью привлечь внимание к факту ночной торговли алкогольными напитками в круглосуточном магазине, расположенном с торца в 9 корпусе. Спасибо!

 

Участковому я в течение дня дозвонится так и не сумел, ни один из указанных на сайте администрации телефонов не отвечает, потому направил следующее обращение на сайте ГУ МВД (https://50.mvd.ru/folder/744696):

 

"Уважаемые сотрудники Управления МВД России по Красногорскому району, довожу до Вашего сведения, что в круглосуточном магазине расположенном на цокольном этаже жилого дома по адресу МО, Красногорск, Бульвар Космонавтов д.1 (с торца здания, зеленая вывеска "24 часа" ) производится торговля алкогольными напитками (в т.ч. водкой) в ночное время суток, что противоречит закону №40/2012-ОЗ «О розничной продаже алкогольной продукции в Московской области». Несмотря на то, что помещения торгового зала обклеены объявлениями с текстом "Продажа алкоголя с 21 до 11 ч запрещена", свидетелем указанного правонарушения я становлюсь каждый вечер. Наличие источника круглосуточного отпуска алкоголя сделало данную торговую точку местом ночного паломничества строителей-мигрантов и жителей соседних районов. Алкоголь употребляется прямо около крыльца магазина, а соответственно и под окнами жилого дома, что доставляет дискомфорт проживающим. Прошу Вашего вмешательства для пресечения противоправных действий и наведения порядка в микрорайоне "Изумрудные Холмы". Спасибо!"

 

Лично меня пьяные рожи и срачь около круглосуточного достали.

Морды-то гастробайтеров. Если они пить не будут так к трубам примёрзнут, а так немного принял и море по колено. А гости приедут , или плохое настроение где взять? НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ.........



#37 getikk

getikk

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 4
  • Город:Москва
  • Имя:Светлана

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:47

Мне лично очень не нравится, что аптечный пункт и торговля пивом находится в одном помещение, это противоречит всему. Тем более думают там же открыть спортбар. Много в аптеку ходят мамочек, пожилых людей, да и детки любят за гематогеном и аскорбинкой заходить, а здесь пивной бар???!!! Это личное мое мнение, просто в этой отрасли работаю и немного возмущает, что нет границы между ними. В некоторых регионах России( Татарстан, Башкортостан)  алкоголь и сигареты не продают рядом со школой и дет.садом, запрещено местным законодательством. А у нас оказывается даже круглосуточно торгуют спиртным (((((((, ужасно обидно((((((((.  

Вообще есть такой закон и он действует в Москве и области. Если рядом аптека, школа- это уже наглость. Надо ставить на место!



#38 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:48

Конечно вы меня извините;)) где-то видела видео как бросить курить... Там мужик предложил выпускать сигареты в виде .....Х ;) мол мужики курить бросят;) так и алкашку надо продавать в бутылках в виде ...Х, на улицах пить точно не будут;) а дома пусть хоть обопьются;) как и обкурятся;) опять глупость сморозила;)
  • GudWIN, Milla и это нравится

#39 savchenko

savchenko

    Местный барыга

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 848
  • Город:Холмы
  • Имя:Саня

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:51

Александра (ненавижу когда меня называют Александр), тогда в вашем таком контексте появится больше курящих женщин, не?


  • Сибиряк это нравится

#40 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:54

Александра (ненавижу когда меня называют Александр), тогда в вашем таком контексте появится больше курящих женщин, не?

всмысле в моем контексте;) не слышала о том что женщины любят ...х при всех в рот брать
  • Periscope это нравится





Темы с аналогичными тегами: алкоголь, круглосуточный магазин

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы