Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#21 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 08:40

Народ, кто там возмущается... мне то все равно, что они бухают, мне под моими окнами бухать не надо))) вы или спите, как русские богатыри или вам пофиг , ну так и мне пофиг , кто что там думает))) чесс слово)))

 

Вы можете жить, как вам нравится, с алкашами под окнами, со ссущими соседями вам на голову в паркинг, вам видимо многим привычно все это.(щас меня разорвут ), но мне  это не надо)) вы делайте свое дело, кто то свое, а кто-то бухает)))

про криминал.. этого мужика могли вчера так ударить, чтоб он не поднялся.... вот вам и криминал...это одно леловкое движение или падение, он вчера упал со своего роста и прям чуть не кувыркнулся, потому что толстый и круглый, щас смешно, но тогда было не смешно, головой об асфальт...

 

Ох, как же объяснять всем тяжко.... что тема названа с немного передозировкой.. что это типО юмор, что хотела назвать еще  как то, но половина б не поняла, не читала или не смотрела, и вопросы бы задавали что это, к чему и поШто, но ночью не хотелось думать.... п тут всем понятно...


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 09:06

  • katrinkatrin, Sotnya и Йода это нравится

#22 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 11 Август 2014 - 09:08

Ксю молодец!
Жаль я спал уже, здесь можешь не кого не слушать, бери и делай.
Я проезжаю каждый день и вижу эти сборы алкпшей, им без полезно что либо доказывать и делать с ними тоже. Сбор их будет постоянный , пока есть скамейки.
А так 10 на 1 это конечно сильно, вот и думай подойти сделать им замечание а потом отбивпйся от 10ки, хотя соствалом я могу и 10ку разогнать, но это будет реальный криминал, тогда порядок уже гос во там наведет и быстро поставят пост полиции)))))
Эххх опять не грози южному централу вспоминаю))))
  • Ксю, VolgaDnepr, Cross и еще 1 это нравится

#23 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 11 Август 2014 - 09:10

Борьба с продажей спиртного в непосредственной близости с жилыми домами - отлично, но вот борьба с лавочками мне тоже не понятна.

Днем же они действительно могут отлично использоваться в "мирных целях". На самой аллее лавки к месту!

 

Мое мнение - с "лавочниками" надо бороться не трогая сами скамейки.

А так для того чтоб во дворе не гоняли надо асфальт снять или дырок в нем понаделать, чтоб на тротуаре не парковались - убрать тротуары - чисто русское решение какое-то получается.


  • Denis, multik2010, мещанка и 3 другим это нравится

#24 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:11

 

На часах -1-38 ментов нет.. а они могли бе го убить

 Я оставила свой телефон, но мне даже не позвонили..... тетка диспечер слышала в онлайне что его бьют, там ор стоял.. я вызвала и скорую на всяк случай , чтоб не медлить, но никто не приехал...

Позвонив повторно я сказала, что тут уже может труп лежать, а нашим видимо тоже алкашам красногорским ментам пофиг...

Где наш участковый?? или тока дань с узбеков бегает собирает??!! Надо тоже проверить)

, утку ему подсадить)))))))) Щас ему ссылочку дадут и он меня вызовит)) И пусть! надо ж с ними тоже начинать работу.. я ему каждую ночь звонить буду, он то мне поможет скамеечки прибрать туда, куда они нужнее в  10-13)) там им самое местечко, че далеко ходить... там соседи сердобольные и им нормуль, что тетки пьяные, мужики бегают, главное, чтоб на ютуб их не выкладывали, права соблюдали


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 09:13

  • ULTRA это нравится

#25 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Август 2014 - 09:19

Ксю, не гони на наши корпуса, у нас тут своих радостей и так хватает


  • Ксю и mis это нравится

#26 Nox

Nox

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 750
  • Адрес:Корпус 7
  • Имя:Антон

Отправлено 11 Август 2014 - 09:19

 Я оставила свой телефон, но мне даже не позвонили..... тетка диспечер слышала в онлайне что его бьют, там ор стоял.. я вызвала и скорую на всяк случай , чтоб не медлить, но никто не приехал...

Позвонив повторно я сказала, что тут уже может труп лежать, а нашим видимо тоже алкашам красногорским ментам пофиг...

Где наш участковый?? или тока дань с узбеков бегает собирает??!! Надо тоже проверить)

, утку ему подсадить)))))))) Щас ему ссылочку дадут и он меня вызовит)) И пусть! надо ж с ними тоже начинать работу.. я ему каждую ночь звонить буду, он то мне поможет скамеечки прибрать туда, куда они нужнее в  10-13)) там им самое местечко, че далеко ходить... там соседи сердобольные и им нормуль, что тетки пьяные, мужики бегают, главное, чтоб на ютуб их не выкладывали, права соблюдали

Я вообще не понимаю почему менты вечером не тусуются у нас в холмах.

Кажестя так просто приехал и собрал кучу штрафов. И на лапу от некоторых получил


  • Ксю, Vision, VolgaDnepr и еще 1 это нравится

#27 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:24

Эххх опять не грози южному централу вспоминаю))))

 

так и хотела назвать, но половина не поймет)))

 

Мое мнение - с "лавочниками" надо бороться не трогая сами скамейки.

 

Помните как в сказке про то, как мальчик обманул бабу ягу, которая села на лопату?!

Вот и я о том же.. покажите...как?)) мне то скамейки нра, я там ни разу не сидела, но нра... а сидят по факту там группуки мужиков, желающих побухать или видимо подцепить кого-то, скоро эта аллея будет иметь плохую репутацию, что если на нее выйти, подумают, что снимаешься..это уже не по мне формулировка Я не ос сбе, а про ваших дочек 13-17 летних.... увидите слава у аллейки будет именно такая..


  • Vision и ULTRA это нравится

#28 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Август 2014 - 09:28

я понимаю твои эмоции и согласна, что порядок нужен, сами с друзьями иногда там отдыхаем вечером и очень расстроюсь, если  там будет просто пустырь. может быть организовать дружины добровольные, в Москве, в Тушино, точно есть такие и сейчас (в прошлом году точно было), там все скоординировано с ментами и местные мужчины по графику собираются и прогуливаются по району, у них повязки красные на руках


а что мешает закрыть этот магазин? вы же этим вроде как занимались?


  • Сибиряк и Алла это нравится

#29 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:36

я понимаю твои эмоции и согласна, что порядок нужен, сами с друзьями иногда там отдыхаем вечером и очень расстроюсь, если  там будет просто пустырь. может быть организовать дружины добровольные, в Москве, в Тушино, точно есть такие и сейчас (в прошлом году точно было), там все скоординировано с ментами и местные мужчины по графику собираются и прогуливаются по району, у них повязки красные на руках


а что мешает закрыть этот магазин? вы же этим вроде как занимались?

 

Свет, ну я то без эмоций... это факт , что тут эмоции проявлять..

Я очень сомневаюсь, что вы , как пионеры-дружинники рискнете подойти к 15 (как назвать вот таких, не ребята же, не парни) выпивших чуваков и начнете им политинформацию проводить...у нас быстрее телефон достанут и будут смотреть, как тебя бьют ,чем впишутся...в это я не верю и не ваша обязанность...

 

Я ничем не должна заниматься, мне никто не платит.... я должна ночью спать, чтоб выполнять на работе все то, на что я подписалась, а не вызывать скорую и ментовку соседям, потому что кому то хочется лавочек... при чем тут магазин? Они сидят на скамейках и орут не потому что магазин, а потому что удобно, прикольно светло...

Хочу сказать больше про эту шайку, они все после себя убрали, выбросили в помойку, и бухой был больше толстяк-сосед, чем эти ,как видимо строители(славяне), да и алко мржно купить ДО, если будет жестко до 21 работаь, они будут приучены ..мне эти алкашки и т.п дались 300 лет, я не девочка на побегушках, ни  по возрасту ни по своимиу внутреннему состоянию... тем более делать что то для людей, которым вообще по Х


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 09:37

  • Йода это нравится

#30 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 09:37

Странно в 00:45 примерно я только приехал в холмы и проезжая мимо офиса продаж ничего не заметил,вроде тишь да гладь.

И да вот номер нашей доблестной Красногорской полиции (на заметку) 8 (495) 562-41-85  


  • VolgaDnepr это нравится

#31 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:41

Странно в 00:45 примерно я только приехал в холмы и проезжая мимо офиса продаж ничего не заметил,вроде тишь да гладь.

И да вот номер нашей доблестной Красногорской полиции (на заметку) 8 (495) 562-41-85  

 

Вы хотите сказать, что аллея была пустая, а я выжила из ума? 00-45 ничего и не было, я не это время начала указала.... может в 00-55 , я не засекала время точно... посомтрела когда милицию первый раз начала вызывать и записала,,я ехала в 00-25 и тоже не было драки, но полная аллея все туссили на сдвинутух по три скамейки, т.е скамейки по кругу стояли... в некоторых местах....

Телефон этот занят был постоянно


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 09:43


#32 Masik

Masik

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 659
  • Адрес:бул.Космонавтов, 4
  • Имя:Светлана

Отправлено 11 Август 2014 - 09:46

а охрана, которая у вас периметр контролирует, в их обязанности не входит наведение порядка?


наверно надо лавочки прибетонировать


чтобы не двигали



#33 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 09:49

Вы хотите сказать, что аллея была пустая, а я выжила из ума? 00-45 ничего и не было, я не это время начала указала.... может в 00-55 , я не засекала время точно... посомтрела когда милицию первый раз начала вызывать и записала,,я ехала в 00-25 и тоже не было драки, но полная аллея все туссили на сдвинутух по три скамейки, т.е скамейки по кругу стояли... в некоторых местах....

Телефон этот занят был постоянно

Из ума вы выжили вряд ли Ксюша:)Нет народ был не спорю,но все было тихо,в целом черт знает что в холмах творится!Пивнушку однозначно закрывать надо,алкашей видеть ни у кого из нас нет желания.



#34 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:49

наверно надо лавочки прибетонировать


чтобы не двигали

 

 

Это действительно самый важный вопрос из всего вышенаписанного))))))))

 

Я ж говорю, что каждый видит только суть своего волнующего вопрса))))

 

Свет, спасибо за пример))) 



#35 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2014 - 09:51

Нужно действовать такитически и стратегически. Например, красить лавочки на ночь краской, которая высыхает к утру. Еще вариант - обнести скамейки такой небольшой по площади но высокой оградой и запирать опятьже на ночь. Также можно проспонсировать открытие ночного магазина где-то в лесу, например, чтобы все туда тянулись и распивали там же.

Открытие ТЦ вряд ли решит проблему, тк.ТЦ будет народ разгонять распивающих силами своей охраны без всякой полиции.

Все другие меры врядли принесут желаемый эффект.


  • Милена это нравится

#36 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 09:51

а охрана, которая у вас периметр контролирует, в их обязанности не входит наведение порядка?


наверно надо лавочки прибетонировать


чтобы не двигали

Наша охрана вряд ли столько получает,чтобы функции полиции выполнять.Я кстати до сих пор от Эталона не видел договора по обслуживанию дома,что,за что и когда))))



#37 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 09:52

Из ума вы выжили вряд ли Ксюша:)Нет народ был не спорю,но все было тихо,в целом черт знает что в холмах творится!Пивнушку однозначно закрывать надо,алкашей видеть ни у кого из нас нет желания.

 

Они эта шайка так и сидели тихо, в принципе , если не придираться, то для 15 человек нормально по звуку было, толсятк сидела на другой скамье, потом видимо начал к ним приставать.... что то мне так показалось что за дело получил......тут не в продаже алко дело то, а про то что скамейки собирают тусы, потому орут и т.п.. даже если нет драк, постоянно смех, крики и т.п...


Наша охрана вряд ли столько получает,чтобы функции полиции выполнять.Я кстати до сих пор от Эталона не видел договора по обслуживанию дома,что,за что и когда))))

Охране нет, а УК ДА!



#38 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 11 Август 2014 - 09:53

Я знаю уже наверно все телефоны Красногорской ментовки: и отдела на Горожанкиных, и управления на Первомайской. Но когда надо было, я так и не смог дозвониться до них с мобильного, звонил полчаса. По 112 бесполезно: даже гудков нет, выбираешь 2 - и тишина. 


  • Ксю и Brulka это нравится

#39 MechetinAlex

MechetinAlex

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 135
  • Адрес:Бульар Космонавтов д.1
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 09:54

Нужно действовать такитически и стратегически. Например, красить лавочки на ночь краской, которая высыхает к утру. Еще вариант - обнести скамейки такой небольшой по площади но высокой оградой и запирать опятьже на ночь. Также можно проспонсировать открытие ночного магазина где-то в лесу, например, чтобы все туда тянулись и распивали там же.

Открытие ТЦ вряд ли решит проблему, тк.ТЦ будет народ разгонять распивающих силами своей охраны без всякой полиции.

Все другие меры врядли принесут желаемый эффект.

Мхм,гениально.Итак детишки вопрос:сколько за год у нас уйдет краски?На сколько увеличиться высота лавочек?И кто будет красить их по ночам?

А магазин в лесу вообще бомба! :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:


  • Yula, Ксю и ULTRA это нравится

#40 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 11 Август 2014 - 09:55

Нужно действовать такитически и стратегически. Например, красить лавочки на ночь краской, которая высыхает к утру. Еще вариант - обнести скамейки такой небольшой по площади но высокой оградой и запирать опятьже на ночь

Мож проще лавочки убирать на ночь, как шезлонги на пляже :ag:


  • Ксю, Brulka, Йожег и 2 другим это нравится





Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы