Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нужна няня

няня Няня Ребенок Помощь с ребенком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#220293 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

В данной теме можно свободно размещать предложения услуг няни.

(по умолчанию согласовано с Администрацией)

Желательно рассказывать о себе поподробнее.

Все контакты передаются путем Личных сообщений на форуме.


  • ЭльзаСпб, olik, Rhaegal и 3 другим это нравится

#101 juju

juju

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 552
  • Имя:Юля

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:01

А может, наоборот ? Смена обстановки нужна? Кратковременная хотя бы.
Мамочку освободите от домашних дел. Стирку, готовку, уборку на помощницу или бабушку.
Попробуйте почаще маму отправлять гулять без ребенка. В магазин, просто погулять или с подружкой в кафе. Достаточно трех - пяти часов. Нужна бабушка рядом, однозначно. Выписывайте к себе))))) пусть берет отпуск и "спасает" молодую мать.
Мне, в свое время, такой совет помог не оказаться в такой депрессии. Но я кормила, и ребенок спал со мной всю ночь. Днем уснуть не могла. Ночью кусками.

Ахаха, мне в свое время  этот способ тоже помог. Но у нас был обратный эффект, так что когда бабушки начали оказывать помощь, я поняла, что без них то был РАЙ и жизнь оказывается была прекрасна. Так что бабушки остались на самый крайний вариант :) Так что в любом случае вызывайте.


  • Rhaegal, Oduvanchik, cyganva и 2 другим это нравится

#102 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:04

Ахаха, мне в свое время  этот способ тоже помог. Но у нас был обратный эффект, так что когда бабушки начали оказывать помощь, я поняла, что без них то был РАЙ и жизнь оказывается была прекрасна. Так что бабушки остались на самый крайний вариант :) Так что в любом случае вызывайте.


Месяц с бабушкой и месяц прогулок без ляльки наведет порядок в голове у мамочки)
  • мещанка и Йожег это нравится

#103 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:09

Не хочу никого осуждать, но ребенку всего 3.5 месяца. Как можно от него устать? Я ни кому не могла доверить ребенка.
  • Kel и Lana83 это нравится

#104 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:15

Для меня первые 3,5  месяца были жесточайшей каторгой. Ребенок интервалы не держал, кормежка шла каждые два часа круглосуточно, ребенок грудь не брал, каждые два часа сцеживание и кормление из бутылки, никаких подогревателей, дефицит детского питания,  стафилококк, мастит, подгузников еще не было, марля-пеленки, стирка ручная-кипячение-глажка два раза в день. Мама-зомби. В это же время развод, эмоции, одна...

Госпади, как же вам сейчас легко живется. Сколько всяких прибамбасов, облегчающих жизнь и дефицита никакого. 


Сообщение отредактировал Спика: 15 Февраль 2016 - 00:37

  • Дарья, lubovs, Смайл и еще 1 это нравится

#105 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:19

Каждый организм индивидуален. Перестройка происходит огромная. Кому-то требуется три дня, кому-то полгода. Да и дети разные. Даже из одной семьи. Плюс степень личного пофигизма имеет значение. Можно бояться кому-то доверить своего ребенка, даже родной матери (бабушке......а они тоже бывают разные, как ни странно, получше некоторых мам молодых) но и можно страдать от невыполненной работы по уходу за ним.
Без фанатизма))))))))
  • мещанка и Йожег это нравится

#106 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:22

Для меня первые 3,5 месяца были жесточайшей каторгой. Ребенок интервалы не держал, кормежка шла каждые два часа круглосуточно, ребенок грудь не брал, каждые два часа сцеживание и кормление из бутылки, стафилококк, мастит, подгузников еще не было, марля-пеленки, стирка-кипячение-глажка два раза в день. Мама-зомби. В это же время развод, эмоции, одна...
Госпади, как же вам сейчас легко живется.

по поводу подгузников согласна, они очень жизнь облегчают. А вот насчет "легко живется"-нет))) я год востанавливалась после родов. Были свои проблемы. И сцеживаться приходилось 5 раз в сутки(2 раза ночью по полчаса). Бабушек нет, чужому человеку я боялась доверять ребенка. Да еще и пыталась делать все то что и до родов(носки утюжить и прочая бытовуха).

#107 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:29

Мне некогда было год восстанавливаться. Я о себе тогда вообще не думала, не до того было.



#108 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:34

Когда есть на кого надеяться, всегда можно расслабиться.

#109 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:34

Мне некогда было год восстанавливаться. Я о себе тогда вообще не думала, не до того было.

о том и речь, не важно какое самочувствие, помощи нет, а ребенок требует ухода. Хотя у меня муж был, все-таки проще, чем вам. Но физическое состояние было тяжелым. Я даже "кнопку жизни" хотела покупать. Боялась сознание потерять, а ребенок один))) но к году все наладилось. Через полтора уже работать на дому начала и ребенок под присмотром и домашние дела не брошены.
  • Anastalus это нравится

#110 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:36

Родная Бабушка на месяц) Только она спасет ситуацию, не принуждая молодого отца и маму идти на подвиги. Все намного проще.
  • Матильда это нравится

#111 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:40

Родная Бабушка на месяц) Только она спасет ситуацию, не принуждая молодого отца и маму идти на подвиги. Все намного проще.

моя мама была с нами первые три недели. И мне стало проще, когда она уехала. Слишком много беготни было вокруг одного ребенка, как с хрустальной вазой. Теперь она приезжает поиграть с ребенком и радости от этого больше. В каждой семье свои правила.
  • Lana83 и Len0sik это нравится

#112 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:42

Здесь УЖЕ прошло 3,5 месяца. Ребенок меньше спит и больше бодрствует.
Ситуация уже случилась, и она не похожа на приведенные выше. На жизненный опыт сильных женщин выше тоже не похожа. Что бы вернуть нормальный режим дня, требуется отвлекающий фактор....... Надеюсь, понятно написала?)))))))))))
  • мещанка и Йожег это нравится

#113 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:45

Здесь УЖЕ прошло 3,5 месяца. Ребенок меньше спит и больше бодрствует.
Ситуация уже случилась, и она не похожа на приведенные выше. На жизненный опыт сильных женщин выше тоже не похожа. Что бы вернуть нормальный режим дня, требуется отвлекающий фактор....... Надеюсь, понятно написала?)))))))))))

да я и не против. Есть возможность взять ночную няню, пожалуйста. Я тоже считаю, что поход в кино или прогулка по магазинам могут и настроение поднять и сон улучшить.

Сообщение отредактировал cyganva: 15 Февраль 2016 - 00:46


#114 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:46

моя мама была с нами первые три недели. И мне стало проще, когда она уехала. Слишком много беготни было вокруг одного ребенка, как с хрустальной вазой. Теперь она приезжает поиграть с ребенком и радости от этого больше. В каждой семье свои правила.

мамы, дети, бабушки и даже няни разные


  • Йожег это нравится

#115 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:49

мамы, дети, бабушки и даже няни разные

полностью согласна. Сестра сейчас беременна и уже знает, что на маму ребенка оставит в первый месяц, так как ей нужно будет отдыхать. Я просто люблю все контролировать. Все мы разные и поэтому так интересно жить и общаться на форуме))) а вы вообще героиня со своими тремя или четырьмя? детьми. Тут ко мне на прошлой неделе двоих привели к моему сыну, так только накормить детей три раза в сутки проблема. Пока завтрак доели пора обед готовить)))

Сообщение отредактировал cyganva: 15 Февраль 2016 - 00:53

  • Anastalus и Oduvanchik это нравится

#116 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:52

да, надо спать больше, днем выделять себе время и все наладится)
Для этого нужна няня.

По мне так подвиги мужу не нужны, мужу нужна счастливая жена.
Я вот тоже сейчас сижу чай пью и форум читаю вместо того, чтобы мужу рубашку гладить)))
  • Rhaegal, мещанка, Gusevamsc и 3 другим это нравится

#117 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:55

полностью согласна. Сестра сейчас беременна и уже знает, что на маму ребенка оставит в первый месяц, так как ей нужно будет отдыхать. Я просто люблю все контролировать. Все мы разные и поэтому так интересно жить и общаться на форуме))) а вы вообще героиня со своими тремя или четырьмя? детьми. Тут ко мне на прошлой неделе двоих привели к моему сыну, так только накормить детей три раза в сутки проблема. Пока завтрак доели пора обед готовить)))

много чего беременные планируют, но после рождения ребенка иногда приходиться свои планы менять..порой не на 1 мес


  • Rhaegal и Йожег это нравится

#118 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:55

да, надо спать больше, днем выделять себе время и все наладится)
Для этого нужна няня.

По мне так подвиги мужу не нужны, мужу нужна счастливая жена.
Я вот тоже сейчас сижу чай пью и форум читаю вместо того, чтобы мужу рубашку гладить)))

у моего платочки не глаженые. Страдает бедненький. Завтра займусь, а сегодня по плану жалобы на тяжкую женскую долю(вот платье, например, новое надеть некуда)
  • мещанка это нравится

#119 Oduvanchik

Oduvanchik

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 567
  • Адрес:Б-р Космонавтов д.7 (11 корп)
  • Имя:Надежда

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:02

мамы, дети, бабушки и даже няни разные


Муж меня сегодня отпустил по магазинам погулять, я ему еду оставила для малыша, включая сцеженное молоко.
Так эта засранка как преданный пес - из чужих рук не ест ))) дождалась меня и голодная набросилась на меня ))))

А еще Вашей жене подружку можно найти ) только счастливую, не в депрессии. На собственном опыте знаю, если человек чем-то сильно увлечен, то он может очень мало спать и чувствовать себя отлично)

#120 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:09

Муж меня сегодня отпустил по магазинам погулять, я ему еду оставила для малыша, включая сцеженное молоко.
Так эта засранка как преданный пес - из чужих рук не ест ))) дождалась меня и голодная набросилась на меня ))))

Вчера так же, только засранец :)))
Век живи век учись, не ест ребенок из бутылки и не сосёт соску, отъехать больше чем на 5 часов проблема. Удаётся немного кормить из спец ложечки.
  • мещанка и Oduvanchik это нравится





Темы с аналогичными тегами: няня, Няня, Ребенок, Помощь с ребенком

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы