Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#7241 Anastalus

Anastalus

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анастасия

Отправлено 18 Июль 2018 - 14:25

Не понимаю почему тебе именно Галину жалко.мне например жалко ребенка кот.забирают последним.по мне так это большой стресс дитю.он стоит там бедолага один мама не идет.вообщем печаль.Но Галина не расстраивайтесь у Вас все наладится еще).

Ооо, ребенка очень жалко, безусловно! У него "рабочий" день был с 7-7.30 до 19. Больше на 2-3 часа, чем у родителей. Но приходилось говорить с сыном, объяснять ему ситуацию, больше ничего не остается... Он у меня тоже самый первый приходил и последний уходил... Бедолажка моя :ak:    Я, в своей ситуации, ехала с ВДНХ (на Выставочную), а муж из Красногорска. Я и с работы уходила на 15 мин пораньше. Но у меня было только метро!....

А тут и электричка, маршрутка, и то и сё... Представляю, как сложно сообразить с дорогой, со временем, особенно, когда надежда только на себя...

Я желаю Галине, чтоб всё же удалось прийти к компромиссу с работниками садика, все же люди) или найти родителя, который бы согласился забирать малыша вместе со своим, уверена такие есть  :bs:

Нам очень повезло с воспитателями  и охраной. Благодарна им безмерно! С воспитателями до сих пор поддерживаю связь :rolleyes:  


Сообщение отредактировал Anastalus: 18 Июль 2018 - 14:27

  • Vikki27, Galochka, epicikloida и еще 1 это нравится

#7242 Тата31

Тата31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:36
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:21

Добрый день! Прежде чем защищать Галину, мы вас приглашаем в детский сад и посмотреть видеонаблюдение, где Галина систематически приходит за ребенком в детский сад с опозданием на 10-25 минут. Без каких - либо извинений. Воспитатель, работающий в ясельной группе,работает по 12 часов каждый день ( с 07.00-19.00), у которого тоже есть семья. Галине никогда никто не угрожал, а просто предупредили, что инспектор по делам несовершеннолетних систематически осуществляет контроль за своевременным приходом родителей за своими детьми. В связи с этим родитель был оповещен об этом во избежании дальнейшим проблем как у детского сада, так и у законного представителя. Ситуации у всех разные. У нас также есть дети. А сынишку действительно жалко, он остается в дежурной группе один среди 4-6,5 - летних детей и постоянно просится на ручки. И стаж воспитателя 22 года  и это человек работающий с высшей категорией и по призванию.Пожалуйста , давайте прекратим этот балаган! Спасибо!



#7243 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:42

Добрый день! Прежде чем защищать Галину, мы вас приглашаем в детский сад и посмотреть видеонаблюдение, где Галина систематически приходит за ребенком в детский сад с опозданием на 10-25 минут. Без каких - либо извинений. Воспитатель, работающий в ясельной группе,работает по 12 часов каждый день ( с 07.00-19.00), у которого тоже есть семья. Галине никогда никто не угрожал, а просто предупредили, что инспектор по делам несовершеннолетних систематически осуществляет контроль за своевременным приходом родителей за своими детьми. В связи с этим родитель был оповещен об этом во избежании дальнейшим проблем как у детского сада, так и у законного представителя. Ситуации у всех разные. У нас также есть дети. А сынишку действительно жалко, он остается в дежурной группе один среди 4-6,5 - летних детей и постоянно просится на ручки. И стаж воспитателя 22 года и это человек работающий с высшей категорией и по призванию.Пожалуйста , давайте прекратим этот балаган! Спасибо!

Я могу ознакомится с записями видеонаблюдения сегодня? Я просила предоставить об этом завхоза ранее.
И заодно уточнить как выставляется время на мониторе.

Сообщение отредактировал Galochka: 18 Июль 2018 - 17:08


#7244 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2018 - 16:43

Все я пошел я тут лишний среди женщин).щас чувствую начнется.
  • GEK это нравится

#7245 Тата31

Тата31

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Адрес:36
  • Имя:Татьяна

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:49

Как  только приедут охранна и сделают нам копии, мы вам обязательно все покажем!



#7246 Анастасия0909

Анастасия0909

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:asya****

Отправлено 18 Июль 2018 - 18:53

Вам в каком виде  предоставить? Или может быть здесь выложить?



#7247 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 18 Июль 2018 - 19:20

Видео с дитями нельзя выкладывать на всяких форумах.это незаконно.

Добавлено позже (18 Июль 2018 - 18:16)
И давайте уже все миритесь.

Добавлено позже (18 Июль 2018 - 18:20)
У меня кстати тоже дите считай 12 часов в саду.я его в 7-10 отвожу жена в 18-30 забирает.а все потому что тут в Москве ужин в 18-15 и можно потом дитя считай не кормить).ребенок выгуленный накормленный и довольный.
  • Anastalus, Len0sik, epicikloida и еще 1 это нравится

#7248 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 18 Июль 2018 - 21:02

У Вас Виктория видимо нет родных и близких учителей и воспитателей.Вам не понять.есть режим работы все родители с ним ознакомлены.это ж явно не с первого опоздания так Галочке сказали.ну Галина же осознала и смогла в итоге решить свои проблемы с уходом с работы.

 

Отнюдь, есть. И я Вам больше скажу, когда у тебя профессия связана напрямую с людьми., иногда приходится входить в положение людей. Она что специально опаздывает? Она одна у сына. Я проработала в Банке более 10 лет, так я Вам скажу, если к нам приходил клиент в 17.50, мы были ОБЯЗАНЫ его принять, вне зависимости от того, во сколько рабочий день заканчивается (через 10 минут) и кто нас ждет дома. 


  • Len0sik это нравится

#7249 Invisible

Invisible

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 227
  • Имя:Griffin

Отправлено 18 Июль 2018 - 22:28

Я могу ознакомится с записями видеонаблюдения сегодня? Я просила предоставить об этом завхоза ранее.
И заодно уточнить как выставляется время на мониторе.

Вам обязаны предоставить видео, причем не завхоз, а тот, кто заключил договор. Давайте в личку, возможно помогу.

#7250 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:02

Отнюдь, есть. И я Вам больше скажу, когда у тебя профессия связана напрямую с людьми., иногда приходится входить в положение людей. Она что специально опаздывает? Она одна у сына. Я проработала в Банке более 10 лет, так я Вам скажу, если к нам приходил клиент в 17.50, мы были ОБЯЗАНЫ его принять, вне зависимости от того, во сколько рабочий день заканчивается (через 10 минут) и кто нас ждет дома.

Ага ага если бы к вам приходил один и тот же клиент в 18-20 а дома вас бы ждали голодные дети так бы Вы и спокойно с ним сидели каждый раз опаздывая домой



#7251 Vikki27

Vikki27

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д,4 секция 2
  • Имя:Виктория

Отправлено 19 Июль 2018 - 00:47

 

Отнюдь, есть. И я Вам больше скажу, когда у тебя профессия связана напрямую с людьми., иногда приходится входить в положение людей. Она что специально опаздывает? Она одна у сына. Я проработала в Банке более 10 лет, так я Вам скажу, если к нам приходил клиент в 17.50, мы были ОБЯЗАНЫ его принять, вне зависимости от того, во сколько рабочий день заканчивается (через 10 минут) и кто нас ждет дома.

Ага ага если бы к вам приходил один и тот же клиент в 18-20 а дома вас бы ждали голодные дети так бы Вы и спокойно с ним сидели каждый раз опаздывая домой

 

 

Евгений, я там не одна работала, да, у меня не было детей на тот момент, но мам там было предостаточно. И сидели, и практически каждый день опаздывали домой.

У всех ситуации разные. Просто для меня "припугивания" сотрудником д.с. органами опеки это нонсенс. я Такого не пойму и не приму никогда. А так да, каждому свое. Вам жалко сотрудников, потому что вы "примеряете " ситуацию на жену, а мне жалко Галину,потому что примеряю эту ситуацию на себя. Я вот тоже работаю в Москве и уже думаю, во сколько мне надо уходить с работы, чтобы потом нас с мужем не "припугнули" опекой :bn:



#7252 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:09

Евгений, я там не одна работала, да, у меня не было детей на тот момент, но мам там было предостаточно. И сидели, и практически каждый день опаздывали домой.
У всех ситуации разные. Просто для меня "припугивания" сотрудником д.с. органами опеки это нонсенс. я Такого не пойму и не приму никогда. А так да, каждому свое. Вам жалко сотрудников, потому что вы "примеряете " ситуацию на жену, а мне жалко Галину,потому что примеряю эту ситуацию на себя. Я вот тоже работаю в Москве и уже думаю, во сколько мне надо уходить с работы, чтобы потом нас с мужем не "припугнули" опекой :bn:

вот и хорошо, что Вы заранее об этом думаете, будет время, что бы решить свою проблему. Только мотивы неправильные. Думать надо не затем чтоб Вас не пугали, а затем, что ребенка из сада Вы должны забирать до 19.00. У нас все любят вспоминать про разные "ситуации", когда дело касается человека, а вот когда нам машина насчитывает пеню и штрафы, все со своими ситуациями справляются вовремя, потому что с машиной не поговоришь. И давайте представим, что у воспитателя случилась "ситуация" и она бросит Вашего ребенка одного, Вы так же будете говорить "бывает, это же ситуация"?

#7253 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:21

Евгений, я там не одна работала, да, у меня не было детей на тот момент, но мам там было предостаточно. И сидели, и практически каждый день опаздывали домой.
У всех ситуации разные. Просто для меня "припугивания" сотрудником д.с. органами опеки это нонсенс. я Такого не пойму и не приму никогда. А так да, каждому свое. Вам жалко сотрудников, потому что вы "примеряете " ситуацию на жену, а мне жалко Галину,потому что примеряю эту ситуацию на себя. Я вот тоже работаю в Москве и уже думаю, во сколько мне надо уходить с работы, чтобы потом нас с мужем не "припугнули" опекой :bn:

Нельзя просто Виктория решать свои проблемы за счет других таких же обычных людей.
  • cyganva это нравится

#7254 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 08:56

Нельзя просто Виктория решать свои проблемы за счет других таких же обычных людей.

Ребят, не могу сейчас писать, напишу чуть позже и про этот момент.

#7255 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 19 Июль 2018 - 19:29

Галина не томите.дайте в метро почитать че нить интересное)

#7256 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:01

Галина не томите.дайте в метро почитать че нить интересное)

Отпишусь в личку:)

#7257 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:25

Отпишусь в личку:)

Если без шуток, то я не сознательно задерживалась на работе. Раньше мы ходили в частный сад, который работал до 8-ми и я приезжала в 7:20 - 7:30. Но у меня и график работы был составлен под это время. А теперь нужно было умудриться приезжать на 20-30 минут раньше, но я не могла быстро согласовать свои изменения в работе. Там много причин, поверьте. И учитывая, что работаю в Румянцево, мне сначала надо 1 км трусцой пробежать до метро, затем с двумя пересадками приехать на Тушино, иногда составы стояли подолгу, а иногда, поскольку это ветки где стадион Лужники и на Тушино не знаю как называется стадион, я ещё пробивалась через толпу людей, когда даже фанатов, потому что люди боялись подходить к ревущей массе тел здоровых иностранных мужиков, затем умудриться сеть в электричку, желая, чтобы её не отменили (бывало и такое) и после прибежать в маршрутку или автобус и нервно кричать водителю, чтобы ехал, а не катился. Если форумчане наблюдали картину с нервной дамочкой, которая учила водителя как надо ездить, то это была я. А ещё я перебегала трассу на красный светофор, размахивая предупредительно людям на противополжной стороне, чтобы не шли с места. Потому что у меня оставалось две минуты времени, чтобы успеть в сад до закрытия.
Я бегала, бегала много и до изнеможения, до остановки дыхания, меня сбивали люди, кого-то сбивала я. При том, что мне запрещено бегать и вообще физические нагрузки. Я надорвалась, поднимая ребенка и коляску, сильно похудев. От этого вме мои внутренние органы опустились и теперь периодически напоминают о себе.
А, ещё я ездила зайцем на экспрессе, чтобы пораньше прийти на работу и пораньше уйти. Бегала от кондукторов по вагонам и перону, когда ловили, то не могла сдержать слёз, объясняя что мне очень надо и я не могу выйти на Павшино (денег у меня тоже не было, только кредитная карта, но кондукторы её не принимают). На работе запретили уходит раньше обозначенного в допсоглашении к трудовому договору времени. Так как у меня неполный рабочий день, поскольку я ещё в декретном отпуске, у меня чётко фиксированное время. И если прийти я могу раньше, то уйти как другие сотрудники, работающие в обычном 8-часовом режиме, я не могла. Вот так я мыкалась.
Сейчас выпросила себе один день в неделю на удаленке и сдвинула маленько время прихода-ухода, сократив при этом обеденный перерыв. Как-то так.

Сообщение отредактировал Galochka: 19 Июль 2018 - 22:27


#7258 cyganva

cyganva

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 531
  • Адрес:бульвар Космонавтов 7
  • Имя:Инна

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:31

У нас отзывчивый форум)) нужно было сразу здесь писать и спрашивать, кто ходит в этот сад. Нашлись люди, которые смогут забирать ребенка или еще нет?
  • Galochka и Anastalus это нравится

#7259 Galochka

Galochka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 296
  • Адрес:Б-р Космонавтов, д.6
  • Имя:Galina

Отправлено 19 Июль 2018 - 22:37

У нас отзывчивый форум)) нужно было сразу здесь писать и спрашивать, кто ходит в этот сад. Нашлись люди, которые смогут забирать ребенка или еще нет?

Да, обменялись с мамочкой телефонами, но она пока в отпуске, а потом в отпуск уеду я (тоже выпросила за свой счёт, т.к. трудовой не положен), чуть позже оформлю на неё доверенность. Сейчас успеваю, чемпионат закончился, моё руководство уволилось, так что наступило светлое будущее:)

Сообщение отредактировал Galochka: 19 Июль 2018 - 22:44

  • 0lga, garrynaferrari, Anastalus и 2 другим это нравится

#7260 Len0sik

Len0sik

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 464
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 19 Июль 2018 - 23:52

Да, обменялись с мамочкой телефонами, но она пока в отпуске, а потом в отпуск уеду я (тоже выпросила за свой счёт, т.к. трудовой не положен), чуть позже оформлю на неё доверенность. Сейчас успеваю, чемпионат закончился, моё руководство уволилось, так что наступило светлое будущее:)

 

Если без шуток, то я не сознательно задерживалась на работе. Раньше мы ходили в частный сад, который работал до 8-ми и я приезжала в 7:20 - 7:30. Но у меня и график работы был составлен под это время. А теперь нужно было умудриться приезжать на 20-30 минут раньше, но я не могла быстро согласовать свои изменения в работе. Там много причин, поверьте. И учитывая, что работаю в Румянцево, мне сначала надо 1 км трусцой пробежать до метро, затем с двумя пересадками приехать на Тушино, иногда составы стояли подолгу, а иногда, поскольку это ветки где стадион Лужники и на Тушино не знаю как называется стадион, я ещё пробивалась через толпу людей, когда даже фанатов, потому что люди боялись подходить к ревущей массе тел здоровых иностранных мужиков, затем умудриться сеть в электричку, желая, чтобы её не отменили (бывало и такое) и после прибежать в маршрутку или автобус и нервно кричать водителю, чтобы ехал, а не катился. Если форумчане наблюдали картину с нервной дамочкой, которая учила водителя как надо ездить, то это была я. А ещё я перебегала трассу на красный светофор, размахивая предупредительно людям на противополжной стороне, чтобы не шли с места. Потому что у меня оставалось две минуты времени, чтобы успеть в сад до закрытия.
Я бегала, бегала много и до изнеможения, до остановки дыхания, меня сбивали люди, кого-то сбивала я. При том, что мне запрещено бегать и вообще физические нагрузки. Я надорвалась, поднимая ребенка и коляску, сильно похудев. От этого вме мои внутренние органы опустились и теперь периодически напоминают о себе.
А, ещё я ездила зайцем на экспрессе, чтобы пораньше прийти на работу и пораньше уйти. Бегала от кондукторов по вагонам и перону, когда ловили, то не могла сдержать слёз, объясняя что мне очень надо и я не могу выйти на Павшино (денег у меня тоже не было, только кредитная карта, но кондукторы её не принимают). На работе запретили уходит раньше обозначенного в допсоглашении к трудовому договору времени. Так как у меня неполный рабочий день, поскольку я ещё в декретном отпуске, у меня чётко фиксированное время. И если прийти я могу раньше, то уйти как другие сотрудники, работающие в обычном 8-часовом режиме, я не могла. Вот так я мыкалась.
Сейчас выпросила себе один день в неделю на удаленке и сдвинула маленько время прихода-ухода, сократив при этом обеденный перерыв. Как-то так.

 

Жесть какая, я правильно поняла, что Вы при неполном рабочем дне в сад не успевали? Это вы до скольки работали, до 5, а сад до 7? Не понимаю как же люди должны успевать у которых стандартный график с 9 до 18?!...






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы