Перейти к содержимому

Замена холодного остекления на теплое, ремонт окон пвх, москитные сетки

Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7246

#7241   Anastalus

Anastalus

Авторитет

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 128

Отправлено Сегодня, 14:25

Не понимаю почему тебе именно Галину жалко.мне например жалко ребенка кот.забирают последним.по мне так это большой стресс дитю.он стоит там бедолага один мама не идет.вообщем печаль.Но Галина не расстраивайтесь у Вас все наладится еще).

Ооо, ребенка очень жалко, безусловно! У него "рабочий" день был с 7-7.30 до 19. Больше на 2-3 часа, чем у родителей. Но приходилось говорить с сыном, объяснять ему ситуацию, больше ничего не остается... Он у меня тоже самый первый приходил и последний уходил... Бедолажка моя :ak:    Я, в своей ситуации, ехала с ВДНХ (на Выставочную), а муж из Красногорска. Я и с работы уходила на 15 мин пораньше. Но у меня было только метро!....

А тут и электричка, маршрутка, и то и сё... Представляю, как сложно сообразить с дорогой, со временем, особенно, когда надежда только на себя...

Я желаю Галине, чтоб всё же удалось прийти к компромиссу с работниками садика, все же люди) или найти родителя, который бы согласился забирать малыша вместе со своим, уверена такие есть  :bs:

Нам очень повезло с воспитателями  и охраной. Благодарна им безмерно! С воспитателями до сих пор поддерживаю связь :rolleyes:  

Сообщение отредактировал Anastalus: Сегодня, 14:27

• Galochka это нравится

#7242   Тата31

Тата31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Сегодня, 15:21

Добрый день! Прежде чем защищать Галину, мы вас приглашаем в детский сад и посмотреть видеонаблюдение, где Галина систематически приходит за ребенком в детский сад с опозданием на 10-25 минут. Без каких - либо извинений. Воспитатель, работающий в ясельной группе,работает по 12 часов каждый день ( с 07.00-19.00), у которого тоже есть семья. Галине никогда никто не угрожал, а просто предупредили, что инспектор по делам несовершеннолетних систематически осуществляет контроль за своевременным приходом родителей за своими детьми. В связи с этим родитель был оповещен об этом во избежании дальнейшим проблем как у детского сада, так и у законного представителя. Ситуации у всех разные. У нас также есть дети. А сынишку действительно жалко, он остается в дежурной группе один среди 4-6,5 - летних детей и постоянно просится на ручки. И стаж воспитателя 22 года  и это человек работающий с высшей категорией и по призванию.Пожалуйста , давайте прекратим этот балаган! Спасибо!

• cyganva это нравится

#7243   Galochka

Galochka

Знающий

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 264

Отправлено Сегодня, 16:42

Добрый день! Прежде чем защищать Галину, мы вас приглашаем в детский сад и посмотреть видеонаблюдение, где Галина систематически приходит за ребенком в детский сад с опозданием на 10-25 минут. Без каких - либо извинений. Воспитатель, работающий в ясельной группе,работает по 12 часов каждый день ( с 07.00-19.00), у которого тоже есть семья. Галине никогда никто не угрожал, а просто предупредили, что инспектор по делам несовершеннолетних систематически осуществляет контроль за своевременным приходом родителей за своими детьми. В связи с этим родитель был оповещен об этом во избежании дальнейшим проблем как у детского сада, так и у законного представителя. Ситуации у всех разные. У нас также есть дети. А сынишку действительно жалко, он остается в дежурной группе один среди 4-6,5 - летних детей и постоянно просится на ручки. И стаж воспитателя 22 года и это человек работающий с высшей категорией и по призванию.Пожалуйста , давайте прекратим этот балаган! Спасибо!

Я могу ознакомится с записями видеонаблюдения сегодня? Я просила предоставить об этом завхоза ранее.
И заодно уточнить как выставляется время на мониторе.

Сообщение отредактировал Galochka: Сегодня, 17:08

#7244   CSKA

CSKA

Великий устрашитель мышей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 845

Отправлено Сегодня, 16:43

Все я пошел я тут лишний среди женщин).щас чувствую начнется.
  • GEK это нравится

#7245   Тата31

Тата31

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено Сегодня, 18:49

Как  только приедут охранна и сделают нам копии, мы вам обязательно все покажем!

#7246   Анастасия0909

Анастасия0909

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено Сегодня, 18:53

Вам в каком виде  предоставить? Или может быть здесь выложить?

#7247   CSKA

CSKA

Великий устрашитель мышей

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 845

Отправлено Сегодня, 19:20

Видео с дитями нельзя выкладывать на всяких форумах.это незаконно.

Добавлено позже (18 Июль 2018 - 18:16)
И давайте уже все миритесь.

Добавлено позже (18 Июль 2018 - 18:20)
У меня кстати тоже дите считай 12 часов в саду.я его в 7-10 отвожу жена в 18-30 забирает.а все потому что тут в Москве ужин в 18-15 и можно потом дитя считай не кормить).ребенок выгуленный накормленный и довольный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Alexa (1), Yandex (6), jessika

Copyright © 2018 ЖК Изумрудные холмы