Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Криминал Изумрудных Холмов

криминал драка алкаши строители сквер алкоголь милиция

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#1 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 01:24

*
Популярное сообщение!

Групповая драка

Соседи,хватит бухать

 

в 00-50 в сквере возле памятника избили толстого мужчину. 10-12 человек набросились на одного.. Били по всему, включая голову.. видела  с самого начала все.

Он был с женой, плотная женщина с хвостом... я собственно на ее ор и выглянула она кричала помогите милиция страшным голосом и оттаскивала его.

Мужик, по моему слава, так она его называл, естественно был бухой, судя по всему, потому что зарывался сам..

Она его пыталась уводить от этого сборища не понятно кого ибо толи это строители сколько им лет но всем до 30 ти думаю, выглядят ,как пацанчики, т.е не мужики...я думала это наш газелист и его отважная алла, но газелист худее того  в полтора раза...  и живет в 6м...

Она его доволокла до памятника, они что то крикнули ему, он в ответ и они все бросились догонять его , все 10 или более человек, я тут же схватила телефон и набрала милицию и в прямом эфире сделала заявку, милиции нет до сих пор.. так вот то, что он из 9ки я точно знаю, потому что когда они избили он встал, потому что бухой и поплелся с нею в сторону алкашки 24, я вышла на балкон во двор и увидела , что они зашли и направились в 8 подъезд, их знала консъержка, слава сидел на скамейке, а его жена пошла домой..

Итак товарищи!!

  • .мамочки и просто бездельники , шатающиеся без дела, останутся без оазисов в виде скамеечек.. ничего ходьба полезна для здоровья, а то устроили тут посиделкки, ор и алкоаллею и алкосквер , я лично пойду к дождевой и скажу, чтоб скамейки убрали к херам собачим(уж простите за мой французский), мне надоело еженочно слышать все это от наших алкашей-соседей(я щас о славе), остальные пошли в в сторону 10-13 корпусов.
  • Заеду лично в ментовку нашу кроасногорскую и узнаю,кому я плачу налоги там в этой шаражке...надоело уже , что они не приезжают. Я в яндексе нашла номер городской , там вечно занято

Так что такие дела..

Да один из шайки и имеет собачку черную, из далека похожую на таксу, не высокую и длинную, но мне могло показаться...

На часах -1-38 ментов нет.. а они могли бе го убить


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 01:41


#2 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 01:31

ты вызывала милицию?


вечером еще не поздно было он стоял под окнами как раз у этого хмельно и рядом мужиков 5 стояло-горланили песни..я собственно поэтому и выглянула из окна. но вроде они почти мирно стояли...

т.е группа мужиков его окружила..и чего то там гундели, но я думала что просто компашка друзей ...

он по сравнению с теми мужикам..почти трезвый был..а те конкретно бухие


Сообщение отредактировал Elena4: 11 Август 2014 - 01:32


#3 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 01:39

Да, вызвала конечно, я просто частями сообщение писала


  • мещанка это нравится

#4 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 01:42

они до сих пор сидят у нашего подъезда. я просто попросила их по тише разговаривать..они спросили не я ли вызывала милицию...


Ксюш я его ни разу бухим не видела..как собственно и трезвым тоже. вроде мирный мужик


  • Ксю это нравится

#5 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 01:42

они до сих пор сидят у нашего подъезда. я просто попросила их по тише разговаривать..они спросили не я ли вызывала милицию...

 

Я вызвала и еще натравлю на него, сам виноват, он их провоцировал видимо на что то получил  за это, другой разговор, что они все на него набросились, они его жену не трогали и слушали ее поначалу, но что то им крикнул, после чего они рассвирепели...

Это не узбеки сразу скажу... с


  • Periscope это нравится

#6 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 01:47

короче милиция похоже так и не приезжала



#7 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 01:49

Нет конечно, я звонила опять в 02 и спросила где менты, они сказали, что я звоню в Москву и они не отвечают за область... поэтому я навещу их сама лично и мало им там всем не покажется... 

Это прям мой контингет.... родные... 


  • ЭльзаСпб, lubovs, InnaAchirakunova и 3 другим это нравится

#8 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 01:54

давай..дерзай :ax:



#9 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 01:55

Про лавочки мне кажется вы не правы. Не будет лавочек будут собираться в каком-нить другом месте, вон переход надземный скоро будет. А по родителям с детьми, пенсионерам и тд это все таки будет неприятно.
Тут скорее нужно с причиной бороться. Ну и конечно sla у ментов же должен какой-нить быть.
Скверик входит в зону ответсвенности наших охранников?

#10 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 11 Август 2014 - 01:56

закрывать надо алкашку в нашем доме...

иначе сейчас учебный год начнется..темнеть будет рано..дети то как из школы ходить будут?!


  • lenat7979, VolgaDnepr, Йожег и еще 1 это нравится

#11 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 01:59

закрывать надо алкашку в нашем доме...

иначе сейчас учебный год начнется..темнеть будет рано..дети то как из школы ходить будут?!

 

Скамейки убирать -пройдено все ! Где скамейки-там беспредел...

Ну или выход есть, пока не скажу.. позже..а о у нас тут много людей, которые пытаются пусть даже письменно но ставить палки в колеса))). Сделаем -напишем.


  • lenat7979, Лена, VolgaDnepr и еще 1 это нравится

#12 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 02:04

Скамейки убирать -пройдено все ! Где скамейки-там беспредел...
Ну или выход есть, пока не скажу.. позже..а о у нас тут много людей, которые пытаются пусть даже письменно но ставить палки в колеса))). Сделаем -напишем.

У 11 тоже стоят шары, да и скамейки у площадки. Но никаких происшествий там не наблюдается. Думаю тут скорее фактор того, что алкоголь продают там рядом, да и основной контингент приходит скорее со стройки 5-6 корпусов.
  • ЭльзаСпб, мещанка, Ann998 и еще 1 это нравится

#13 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 02:05

Про лавочки мне кажется вы не правы. Не будет лавочек будут собираться в каком-нить другом месте, вон переход надземный скоро будет. А по родителям с детьми, пенсионерам и тд это все таки будет неприятно.
Тут скорее нужно с причиной бороться. Ну и конечно sla у ментов же должен какой-нить быть.
Скверик входит в зону ответсвенности наших охранников?

 

Вот вам надо, вы и боритесь с причинами, я устала думать о пенсионерах и о других корпусах..

Все думают о себе.. мне мешают, и поверьте, если я займусь, я достану дождеву,... что это за фигня, нет ам пенсионеров, там только строители и малолетки, детишки переростки сидят.. 


У 11 тоже стоят шары, да и скамейки у площадки. Но никаких происшествий там не наблюдается. Думаю тут скорее фактор того, что алкоголь продают там рядом, да и основной контингент приходит скорее со стройки 5-6 корпусов.

 

Ну вот закончится стройка, вернем скамейки, пока я не обязана в 2 ночи не спать по причине алкашей.. в шарах ваших малолетки сидят только)) какой нормлаьный строитель в них полезет... ну как это выглядеть будет.. а сдвинуть все скамейки устроить сборище это удобно тут


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 02:06

  • Gusev это нравится

#14 Basetrus

Basetrus

    Гуру

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • Имя:Александр

Отправлено 11 Август 2014 - 02:09

Вот вам надо, вы и боритесь с причинами, я устала думать о пенсионерах и о других корпусах..
Все думают о себе.. мне мешают, и поверьте, если я займусь, я достану дождеву,... что это за фигня, нет ам пенсионеров, там только строители и малолетки, детишки переростки сидят.. 
 
Ну вот закончится стройка, вернем скамейки, пока я не обязана в 2 ночи не спать по причине алкашей

Ну честно говоря тут я скорее с вами в этом частном случае тсоглашусь. Не думаю что лавочки уберут, но может это их это сподвигнет что-то делать

#15 Ксю

Ксю

    Анархия - мать порядка!

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 371
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 1. 9-ый корпус
  • Город:Москва
  • Имя:Ксюша

Отправлено 11 Август 2014 - 02:12

Ну честно говоря тут я скорее с вами в этом частном случае тсоглашусь. Не думаю что лавочки уберут, но может это их это сподвигнет что-то делать

 

Мне просто некогда... ну и надеюсь скоро похолодает, но с каждым днем достают все больше


Сообщение отредактировал Ксю: 11 Август 2014 - 02:16


#16 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 11 Август 2014 - 02:44

Мне просто некогда... ну и надеюсь скоро похолодает, но с каждым днем достают все больше

Ну, а где же им бухать? Бухать то они ведь не прекратят. Это стиль жизни... Кто на порше, кто работу общественную ведет, а кто, как говорится, пъет пиво сраками



#17 Юлия1980

Юлия1980

    Знающий

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 423
  • Имя:////

Отправлено 11 Август 2014 - 07:09

А причем тут -скамейки!я лично против!посидеть пожилым людям,просто гуляющим.а то что драка,или пьют,так это было и будет!В случае ,если лавочки будут убирать,подписи лично соберу,со всех жильцов,против данного действия!

#18 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 07:27

Полностью согласна с Ксю! На скамейках этих, особенно вечером, постоянно бухают компаниями, на детских площадках - тоже самое, вечером страшно гулять с ребенком! Я за то, чтоб в нашем доме не продавали алкоголь вообще!!!

#19 Алла

Алла

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Адрес:Красногорск Космонавтов 1
  • Имя:Алла

Отправлено 11 Август 2014 - 07:34

А вообще, если по-хорошему, то давно уже нужен отдел полиции у нас. А то как узбеков гонять, так они каждый день здесь кружат, а как что-то случилось, то никого не дождешься!

#20 КатенА

КатенА

    Mrmrmrmrrrrrrrrr

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 151
  • Город:Москва - Красногорск
  • Имя:Катёна

Отправлено 11 Август 2014 - 07:58

Криминал...

О боже  :be:

Вы хоть тему переименуйте.

Такого "криминала" в каждом дворе навалом. Наш народ неисправим, если им нравится бухать и устраивать треш, то тут даже уговорами не поможешь.


  • Pava, Brulka, getikk и еще 1 это нравится





Темы с аналогичными тегами: криминал, драка, алкаши, строители, сквер, алкоголь, милиция

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы