Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема для обсуждения борьбы с несанкционированной парковкой в Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1715

#1301 AnnAViVa

AnnAViVa

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 416
  • Адрес:Игоря Мерлушкина д.3
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:55

Судья что ли? виновен - невиновен. Сами свои лица покажите, активисты хреновы!! А то как крысы по ночам бегаете в попыхах наклейки клеите!!

Это написал человек без аватарки....а у большинства активистов фотки ...
  • Дарья, NaTa, Сибиряк и еще 1 это нравится

#1302 Любимая

Любимая

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 675
  • Имя:А.Н.

Отправлено 03 Июль 2015 - 13:59

Судья что ли? виновен - невиновен. Сами свои лица покажите, активисты хреновы!! А то как крысы по ночам бегаете в попыхах наклейки клеите!!

 

Да потому что свободное время только вечером. Вы выходите в четверг после десяти вечера и познакомьтесь с ними, убедитесь, что никто не прячется, все очень открытые и общительные.))

И разговаривать научитесь для начала вежливо с людьми. Мысли человека рано или поздно становятся его поступками....


Сообщение отредактировал Изумруд: 03 Июль 2015 - 14:21

  • Cross, Сибиряк, ULTRA и 3 другим это нравится

#1303 andrei939

andrei939

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:22

Короче, есть островки посреди проезжей части между 5 и 7 домом, (10 и 11 корпус) около будки охраны. Там постоянно помещаются и паркуются 3-4 автомобиля. Эти островки не связаны с переходными дорожками, визуально разделяют движение встречных направлений. Предлагаю высказать все "за" и "против" о возможности парковки на них. Не забывайте, что на пешеходов и затруднение движения это никак не влияет, и учитывайте загруженность наших дворов в ночное время. Если у кого есть фото этого пятачка, просьба выложить.



#1304 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:31

Короче, есть островки посреди проезжей части между 5 и 7 домом, (10 и 11 корпус) около будки охраны. Там постоянно помещаются и паркуются 3-4 автомобиля. Эти островки не связаны с переходными дорожками, визуально разделяют движение встречных направлений. Предлагаю высказать все "за" и "против" о возможности парковки на них. Не забывайте, что на пешеходов и затруднение движения это никак не влияет, и учитывайте загруженность наших дворов в ночное время. Если у кого есть фото этого пятачка, просьба выложить.

данные пятачки предназначены для установки мусорных контейнеров, почему они там не стоят - вопрос к автолюбителям, паркующихся там. + Вся эта парковка обрастает машинами в три ряда около этих островков ... ну а что, не мешаем же никому ... А потом ни скорая проехать не может, ни другие машины ... Диванные критики, предлагаю выйти вечером к этим островкам и посмотреть - что там твориться, и послушать обычных автомобилистов, не могущих проехать тамCIMG3331.JPG


  • Сибиряк, mis, мещанка и 2 другим это нравится

#1305 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:37

Эй, активисты! Хреновые у вас наклейки. Отдирается за 2 минуты)). А клеит их похоже какая-то баба рыжая с длинными волосами. Под наклейкой был пучок этих рыжих волос, спешила похоже, чтоб не заметили)). Но потерянная волосня будет отрастать намного дольше. Хотя может это у нее с ног...

........

 

В целях обеспеченя своей безопасности и безопасности своих близких активисты вынуждены прибегать к конспирации и под силуэтом "бабы с рыжими волосами" на самом деле черноволосый мужик!)))

 

 

Короче, есть островки посреди проезжей части между 5 и 7 домом, (10 и 11 корпус) около будки охраны. Там постоянно помещаются и паркуются 3-4 автомобиля. Эти островки не связаны с переходными дорожками, визуально разделяют движение встречных направлений. Предлагаю высказать все "за" и "против" о возможности парковки на них. Не забывайте, что на пешеходов и затруднение движения это никак не влияет, и учитывайте загруженность наших дворов в ночное время. Если у кого есть фото этого пятачка, просьба выложить.

 

Дополню ответ Cross, что эти авто, паркующиеся на пятачке, ухудшают обзор на повороте и повышают риск ДТП!



#1306 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:44

Поддерживаю действия  активистов, но, честно говоря, уже жалею о появившихся столбах на бульваре Космонавтов (вдоль 10,11, и 12,13 корпусов), тк протиснуться порой бывает сложно даже мне не на газели, не то, что скорой.... :bu: . а что делать с этим :bn:


  • Periscope это нравится

#1307 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:41

Поддерживаю действия  активистов, но, честно говоря, уже жалею о появившихся столбах на бульваре Космонавтов (вдоль 10,11, и 12,13 корпусов), тк протиснуться порой бывает сложно даже мне не на газели, не то, что скорой.... :bu: . а что делать с этим :bn:

Ирин, там, видимо, должны еще знаки потом стоять, что мы ждем.

По организации движения. Так как столбики только сузили проезжую часть, как я понимаю, да?


  • Йожег, ULTRA и Славентий это нравится

#1308 Славентий

Славентий

    Трезвенник

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 079
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д. 7, секция 6
  • Имя:Безгрешный Славик

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:41

Судья что ли? виновен - невиновен. Сами свои лица покажите, активисты хреновы!! А то как крысы по ночам бегаете в попыхах наклейки клеите!!

Если не ошибаюсь, в какой-то теме было написано, что сбор для рейда будет в четверг в 22.30 у памятника. Пришли бы и показали всем "кузькину мать") :br:


  • NaTa и ULTRA это нравится

#1309 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:51

Ирин, там, видимо, должны еще знаки потом стоять, что мы ждем.
По организации движения. Так как столбики только сузили проезжую часть, как я понимаю, да?

Ага, Оль, на предыдущей фото хорошо видно, что проезжую часть сузили те, кто паркуется вторым рядом, и , боюсь, эту проблему не решить. Доставка, скорая, пожарные машины и мусоровоз там не проедут при такой парковке... а знаки не думаю, что помогут, раз у людей мозгов нет(( машины там стоят и дешевые и нет и почти каждая поцарапана)

а пешеходы, ради которых все затевалось, там  в 70 % случаях ходят по дороге. :bu:



#1310 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:55

данные пятачки предназначены для установки мусорных контейнеров, почему они там не стоят - вопрос к автолюбителям, паркующихся там. + Вся эта парковка обрастает машинами в три ряда около этих островков ... ну а что, не мешаем же никому ... А потом ни скорая проехать не может, ни другие машины ... Диванные критики, предлагаю выйти вечером к этим островкам и посмотреть - что там твориться, и послушать обычных автомобилистов, не могущих проехать тамattachicon.gifCIMG3331.JPG

для понимания. островок справа от 076 машины, она стоит первым рядом, 191 - вторым, 913 - аж третим )



#1311 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 03 Июль 2015 - 15:58

для понимания. островок справа от 076 машины, она стоит первым рядом, 191 - вторым, 913 - аж третим )

Последний на оленях походу примчал, судя по региону)))



#1312 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:00

Ждите! Вот особые приметы Изображение
Как людям понять ваше возмущение (этим клей, этим не клей)? Вы бы намекнули как и где вы запарковались! Они же не в паркинг к вам пришли с наклейкой...

Вы с таким гвоздем в лифт то не заедете, не то что по тротуару

#1313 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:02

Если вдруг Вы про тот самый островок слева от 5-го корпуса: да, там пешеходный поток не большой, но иногда приходится там пройти. И вот, например, вчера (и не только вчера) - это было невозможно даже без коляски или самоката

да даже не важно какой там поток ,сам факт какого черта ставить там машину если там и так мест всегда полно!

#1314 andrei939

andrei939

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:03

для понимания. островок справа от 076 машины, она стоит первым рядом, 191 - вторым, 913 - аж третим )

Что самое интересное, данные авто сильно мешают проезду, но их не обклеивают ). А справа как раз видно тот злополучный островок. Места для контейнеров есть помимо него. Сейчас вдоль дороги ставят машины в один ряд, чтобы с островков был выезд. Если там (на островках) не будут ставить, то вокруг него будут стоять в два ряда, что еще больше усугубит ситуацию.



#1315 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:17

Что самое интересное, данные авто сильно мешают проезду, но их не обклеивают ).

ошибаетесь

CIMG3327.JPG



#1316 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:39

Ох, милые, открытые и общительные активисты, я не фанатею от переписки на форуме, захожу, только когда нужно. У меня много других дел, поважнее. Некогда мне аватарками заниматься. Если вам на работе нечем заняться, или вечером, переписывайтесь на здоровье! Я высказала свою точку зрения. Считаю, что мое транспортное средство никому не помешало. Если кто то думает иначе, велком на детскую площадку у 7-ого дома, скажите мне в лицо. Я тоже открытый и общительный человек ))) Выслушаю Вас. Там я нахожусь два раза в день, утром и вечером. После 22-00 я не выхожу, т к мое дите ложиться спать.

  • Periscope это нравится

#1317 Periscope

Periscope

    Всё дело в шляпе!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 070
  • Адрес:9 Корпус, 8 подъезд, 8 секция
  • Город:МКАД и Дальше
  • Имя:Владимир

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:57

Ох, милые, открытые и общительные активисты, я не фанатею от переписки на форуме, захожу, только когда нужно. У меня много других дел, поважнее. Некогда мне аватарками заниматься. Если вам на работе нечем заняться, или вечером, переписывайтесь на здоровье! Выслушаю Вас. Там я нахожусь два раза в день, утром и вечером. После 22-00 я не выхожу, т к мое дите ложиться спать.

У многих тоже так начиналось... вроде вопрос задали, вроде про воду и природу, а потом затя-я-ягивает))). По поводу аватарок, а как они Вас узнают на детской площадке, раз личика не выставили?))


  • Cross и NaTa это нравится

#1318 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:59

У многих тоже так начиналось... вроде вопрос задали, вроде про воду и природу, а потом затя-я-ягивает))). По поводу аватарок, а как они Вас узнают на детской площадке, раз личика не выставили?))

Пусть с наклейками придут, я узнаю ;) или в рыжем парике
  • Periscope это нравится

#1319 Cross

Cross

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 197
  • Город:Москва-Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:05

Пусть с наклейками придут, я узнаю ;) или в рыжем парике

а если 10 черных жлобов припрется злобных ... не узнаете ? ))



#1320 sergeyT

sergeyT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • Имя:sergey

Отправлено 03 Июль 2015 - 17:19

Светлана,

также столкнулся с тем, что расклейка наклеек происходит необъективно -  при чем сами аля-активисты это понимают, но не один из них в этом не признается.

Посмотрите форум. На форуме сидят одни и те же люди, переубедить их не возможно - они давят своей массовостью, если не получается, подключают великий русский или вообще убирают сообщения. Как и выше писал – это клуб по интересам, который в целом создает негативное впечатление о форуме … а со стороны и о комплексе в целом

Со всем не Тимур и его команда


  • zai это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы