Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Общение жильцов 15-го корпуса / б-р Космонавтов, д. 13

15 корпус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3476

#2981 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Август 2017 - 16:41

Это крик души?)вышел бы и прекратил безобразие.тут толку писать никакого нету

 

Евгений, вам бы все ха-ха, вы ведь не хуже прочих знаете, что каждый должен заниматься своим делом.

К примеру, разгонять пьянь должны сотрудники нашей доблестной полиции, но, видимо, взымать подушевой налог с импортной рабочей силы гораздо более увлекательное и безопасное занятие.

Управляющей кампании тоже абсолютно пофиг, кто и где разжигает огонь, да хоть в подземном паркинге.

Кстати, думаю, стоит передумать покупать там место, а то быдло сожжет машину, а крайних то и нет.



#2982 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 21 Август 2017 - 16:47

Всем добрый день.
Мы купили парковочное место в 15 корпусе. А реально ли его сдать в аренду примерно на год, пока пользоваться не будем и примерно за какие деньги?

Если это практикуется то где можно выложить объявление лучше?

 

Не знаю.

Я бы побоялся брать в аренду место на абсолютно неохраняемом паркинге, с возможностью, что автомобиль будет испорчен такими вот "соседями"-алконавтами.



#2983 IM45

IM45

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:бульвар Космонавтов, д.13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Марина

Отправлено 21 Август 2017 - 17:59

Не знаю.

Я бы побоялся брать в аренду место на абсолютно неохраняемом паркинге, с возможностью, что автомобиль будет испорчен такими вот "соседями"-алконавтами.

Так он пока что неохраняемый, им же еще не разрешают пользоваться, что там охранять!? как дадут возможность ставить машины, так и будет охрана, помещение для нее есть на въезде в паркинг



#2984 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 21 Август 2017 - 19:26

Вода из окна еще что, а вот поврежденный автомобиль в эти дни, это уже слишком. Кто то скинул на крышу авто куски цемента, на крыше вмятина

Юлия, Вам и, правда, надо было отдать квартиру свою на первый год врагу, как в пословице. Прям жесть какая-то у Вас.

 

я вообще думаю, набралось бы нас 50% владельцев квартир, отказались бы от консъержки, а вместе с ней и этих "бешенных" тарифов за её услуги (показания счётчиков, я как-то уж сама он-лайн дам, без напоминаний). Камеры бы купили в подъезды. В прошлом доме у нас несколько камер стояло и платили мы всего 180 руб/мес за услуги охраны. Конечно, это не спасет от выливания жидкостей из окна и выброса черте чего на машины, но хоть за платежи не так обидно...да и фото с записями тебе всегда дадут...

блин, теперь и машину под окнами не поставь. 



#2985 Игорь15

Игорь15

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 596
  • Адрес:Бульвар Космонавтов 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Игорь

Отправлено 21 Август 2017 - 21:11

блин, теперь и машину под окнами не поставь. 

Вот и не ставьте.



#2986 15262

15262

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 103
  • Имя:Rita

Отправлено 21 Август 2017 - 23:28

Вот и не ставьте.

Это Вы к чему? Уже ненужный совет или ответ-бумеранг про стеклопакеты?

#2987 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 22 Август 2017 - 08:19

15262, к моему счастью, это не моей машине досталось (к несчастью другому владельцу) 



#2988 КуМарина

КуМарина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 13
  • Имя:Марина

Отправлено 22 Август 2017 - 10:52

Что-то как то совсем грустно становится.. Паркуют машины прямо на тротуар заезжают во дворе,  Открыли магазин пивной со стороны 14 корпуса, так там постоянно на лавочке с пивком посиживают, еще и во дворе пивной бутик намечается..



#2989 Rhaegal

Rhaegal

    Ami de tous, ami de personne

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 099
  • Город:москва/красногорск
  • Имя:Rhaegal

Отправлено 22 Август 2017 - 11:21

КуМарина, а сколько ещё не очень приятных открытий ждёт вас:(

пивнухи да...это первое что открывается здесь



#2990 gafjob

gafjob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Имя:Алексей

Отправлено 22 Август 2017 - 11:38

А кто знает, как будет ограничен вход  и въезд в наши двор, со стороны школы. И когда уже закопают яму у центрального входа?



#2991 Lily

Lily

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 449
  • Адрес:БК
  • Имя:Lily

Отправлено 22 Август 2017 - 12:09

gafjob, про вход и въезд ничего не известно пока, а про яму нам отвечают, что там вечно что-то протекает, найти не могут, надеются, что скоро закопают))) 



#2992 NastyaP

NastyaP

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 28
  • Имя:Анастасия

Отправлено 23 Август 2017 - 10:45

Как все позитивно настроены)



#2993 КуМарина

КуМарина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, дом 13
  • Имя:Марина

Отправлено 23 Август 2017 - 11:02

Как все позитивно настроены)

у меня, видит Бог, был супер позитивный настрой, но последние 2 недели он тает с космической скоростью.
Наблюдаю,  как сами жители дома превращают дом и двор в какую то дыру, где напротив детской площадки открывают пивнухи, на стеклянных балконах, да что там на стеклянных! на переходных балконах часто наблюдаю людей в нижнем белье! Мне в голову не придет выйти из квартиры в трусах и прогуляться по площадке. Пышные дамы на вечернем променаде в халатах и домашних тапочках, шашлыки прямо под окнами, мусор на голову, парковка машин, как попало..... Господи!! Не этого я ждала от будущих соседей, хотя, нам с соседями по площадке безумно повезло! В общем, я четко понимаю, что детей на площадку нашего корпуса и на площадку 14 корпуса я погулять, к сожалению, скорее всего, не отпущу... а как мечталось радужно...ммм..


  • Rhaegal, Сибиряк и SAP это нравится

#2994 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 23 Август 2017 - 11:05

у меня, видит Бог, был супер позитивный настрой, но последние 2 недели он тает с космической скоростью.
Наблюдаю, как сами жители дома превращают дом и двор в какую то дыру, где напротив детской площадки открывают пивнухи, на стеклянных балконах, да что там на стеклянных! на переходных балконах часто наблюдаю людей в нижнем белье! Мне в голову не придет выйти из квартиры в трусах и прогуляться по площадке. Пышные дамы на вечернем променаде в халатах и домашних тапочках, шашлыки прямо под окнами, мусор на голову, парковка машин, как попало..... Господи!! Не этого я ждала от будущих соседей, хотя, нам с соседями по площадке безумно повезло! В общем, я четко понимаю, что детей на площадку нашего корпуса и на площадку 14 корпуса я погулять, к сожалению, скорее всего, не отпущу... а как мечталось радужно...ммм..

Марина, да, у меня те же чувства...
Ооочень много приезжих из дальних уголков РФ и не только РФ, которые имеют непривычный мне образ жизни и манеры поведения. Это печалит... шашлыки рядом с пешеходной дорожкой в лесу, разбитое зеркало в лифте и исписаные стены....
Очень обидно.
И эталон еще мптит в жк комфорт коасса...

. SM-G800F .


  • Rhaegal, Сибиряк, SAP и еще 1 это нравится

#2995 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:06

у меня, видит Бог, был супер позитивный настрой, но последние 2 недели он тает с космической скоростью.
Наблюдаю,  как сами жители дома превращают дом и двор в какую то дыру, где напротив детской площадки открывают пивнухи, на стеклянных балконах, да что там на стеклянных! на переходных балконах часто наблюдаю людей в нижнем белье! Мне в голову не придет выйти из квартиры в трусах и прогуляться по площадке. Пышные дамы на вечернем променаде в халатах и домашних тапочках, шашлыки прямо под окнами, мусор на голову, парковка машин, как попало..... Господи!! Не этого я ждала от будущих соседей, хотя, нам с соседями по площадке безумно повезло! В общем, я четко понимаю, что детей на площадку нашего корпуса и на площадку 14 корпуса я погулять, к сожалению, скорее всего, не отпущу... а как мечталось радужно...ммм..

Да не расстраивайтесь так сильно.Может и наладится еще все.У нас не побоюсь этого сказать бургер кинг открывают).


  • КуМарина это нравится

#2996 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 23 Август 2017 - 11:14

Да не расстраивайтесь так сильно.Может и наладится еще все.У нас не побоюсь этого сказать бургер кинг открывают).

Ага. И какой-то сомнительный магазин Верный. Уж лучше бы перекресток открыли или Биллу

. SM-G800F .



#2997 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:18

Ага. И какой-то сомнительный магазин Верный. Уж лучше бы перекресток открыли или Биллу

. SM-G800F .

Верный это типа пятерочки.А перекресток слишком дорогой.В топку его).Через дорогу есть он и никто туда не ходит.



#2998 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 23 Август 2017 - 11:19

Лучше б открыли  окей глобус и твой дом.Был бы "Твой глобусок").


  • 15262 это нравится

#2999 SAP

SAP

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 662
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Август 2017 - 11:20

Ага. И какой-то сомнительный магазин Верный. Уж лучше бы перекресток открыли или Биллу

. SM-G800F .

 

Или "Седьмой континент")

А вообще, класс магазинов в какой то степени показывает общий уровень населения.

Если в округе только пивнухи, булдыри и кауказторг, то что Вы скажете о райончеге?)

 

А как сладко пели манагеры эталона при продаже о высоком культурном уровне жильцов ИХ...))))


  • garrynaferrari, Rhaegal, Sotnya и 2 другим это нравится

#3000 Canary

Canary

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 070
  • Адрес:Moscow
  • Имя:Irina

Отправлено 23 Август 2017 - 11:25

Верный это типа пятерочки.А перекресток слишком дорогой.В топку его).Через дорогу есть он и никто туда не ходит.

А я раньше жила рядом с Биллой. Уж очень нравился мне этот магаз. Жалко, что у нас нет.
В Перекрестке через дорогу была один раз, ни одного человека там не было. Да и мне далеко туда от 2-го корпуса.

Большие гипермаркеты рядом, на мой взгляд, не нужны.
Мы туда ездием пару раз в месяц)

Кстати сейчас в 1 и 3 корпусах открылся магазин "Ярче". Вполне себе приличный. И цены нормальные на первый вгляд. Теперь туда хожу.



. SM-G800F .







Темы с аналогичными тегами: 15 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы