Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Дорога к Изумрудным холмам

Проект Развязка Волоколамское шоссе Ильинское шоссе

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4241

#121 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Август 2013 - 12:42

уезжать с Красногорской ещё в 2 раза дешевле :)) разница 1 станция, а стоимость билета на собаку в 2 раза

 

Нет никакой разницы, если абонемент - Большая Москва.



#122 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 27 Август 2013 - 12:43

Вот читаю периодически про рассуждения о пробках в Красногорске... Ну не знаю, по московским меркам это и пробкой не назовешь, полчаса до МКАД. Подумайте, какие неженки!))) А где у нас нет пробок???? Кстати, из всех ближнеподмосковных городов и даже некоторых спальных районов столицы Красногорск самый быстрый. Хватит ныть короче!


  • 0lga, 7dime и VolgaDnepr это нравится

#123 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Август 2013 - 12:45

Вот читаю периодически про рассуждения о пробках в Красногорске... Ну не знаю, по московским меркам это и пробкой не назовешь, полчаса до МКАД. Подумайте, какие неженки!))) А где у нас нет пробок???? Кстати, из всех ближнеподмосковных городов и даже некоторых спальных районов столицы Красногорск самый быстрый. Хватит ныть короче!

ща будет осень и зима и посмотрим кто из нас нежинки))))

От мкАДа до поста по волоколамке за 1-1,5 часа....


  • Yula это нравится

#124 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 27 Август 2013 - 12:53

ща будет осень и зима и посмотрим кто из нас нежинки))))

От мкАДа до поста по волоколамке за 1-1,5 часа....

И что? Пешкарусом на перекладных лучше чем в теплой машине? Пробки это реалии современных городов и хреновой работы ЦОДД. НежЕнки если что) 


ща будет осень и зима и посмотрим кто из нас нежинки))))

От мкАДа до поста по волоколамке за 1-1,5 часа....

Вообще, прекрасно, если Вы и Вам подобные оставят машины на приколе)) Посвободнее будет на дорогах без зануд) 



#125 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 27 Август 2013 - 12:56

Товарищи, харэ ругаться!

тут каждый выясняет и подбирает удобный способ добираться.

Кому-то не в напряг сидеть 2 часа в машине и слушать музыку, а кто-то хочет быстрее добраться до дома, пусть и жертвует комфортом.

Поэтому лучше делитесь точными данными, чтобы все могли разработать маршрут под себя :)



#126 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2013 - 12:58

Нет никакой разницы, если абонемент - Большая Москва.

Виталий,

http://rasp.yandex.ru/info/bigmsk

посмотрела здесь - ст Опалиха разве входит в границы действия абонемента Большая Москва?


Абонементы продают на Опалихе?


Сообщение отредактировал gnome: 27 Август 2013 - 12:59


#127 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Август 2013 - 13:01

И что? Пешкарусом на перекладных лучше чем в теплой машине? Пробки это реалии современных городов и хреновой работы ЦОДД. НежЕнки если что) 


Вообще, прекрасно, если Вы и Вам подобные оставят машины на приколе)) Посвободнее будет на дорогах без зануд) 

Я, "мой дорогой друг", на машине передвигаюсь последние 12 лет без выходных и перерывов на зиму и т.д....

Вопрос другой - на вьезде в красный реально пробки и из-за всяких проезжающих дальше в область, дороги стоят. В частности в Красногорск... Если бы у красного была бы объездная, то город бы был свободный, но это уже другая история)))

 

А Вы и Вам подобные готовы наверное и за 100 км от Москвы на работу туда ездить, собирая все пробки по пути...


  • Yula это нравится

#128 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Август 2013 - 13:20

давайте только срач разводить не будем, всё что дальше не по теме - потру...


а по теме, я заметил многие, сильно недооценивают пробки в городе, переехав сюда летом, когда школьники и студенты на каникулах, пенсионеры в деревне, остальные в отпусках на мальдивах...

поверьте ждать не долго осталось.. уже с 1 сентября ситуация сильно ухудшится..


  • 0lga, Yula, Denis и еще 1 это нравится

#129 Yula

Yula

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Имя:Юлия

Отправлено 27 Август 2013 - 13:23

давайте только срач разводить не будем, всё что дальше не по теме - потру...


а по теме, я заметил многие, сильно недооценивают пробки в городе, переехав сюда летом, когда школьники и студенты на каникулах, пенсионеры в деревне, остальные в отпусках на мальдивах...

поверьте ждать не долго осталось.. уже с 1 сентября ситуация сильно ухудшится..

правильно, не дооценивают, потому что только приехали сюда и не понимают какая будет ж...

и чем быстрее дорога будет - тем лучше!


Сообщение отредактировал Yula: 27 Август 2013 - 13:23


#130 Denis

Denis

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 056
  • Адрес:Изумрудные
  • Имя:Денис

Отправлено 27 Август 2013 - 13:26

давайте только срач разводить не будем, всё что дальше не по теме - потру...


а по теме, я заметил многие, сильно недооценивают пробки в городе, переехав сюда летом, когда школьники и студенты на каникулах, пенсионеры в деревне, остальные в отпусках на мальдивах...

поверьте ждать не долго осталось.. уже с 1 сентября ситуация сильно ухудшится..

Паш, время покажет)))

По теме - постараюсь фото газеты седня вечером выложить, уж очень резонанс большой получился)))



#131 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Август 2013 - 13:27

 

По теме - постараюсь фото газеты седня вечером выложить, уж очень резонанс большой получился)))

ждем с нетерпением)) хотелось бы оценить масштабы лапши на ушах от кандидатов))



#132 1oldguy

1oldguy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Имя:Макс

Отправлено 27 Август 2013 - 13:30

Выхожу из дома в 8:40, сажусь в вызванное такси Опалиха и через 5 минут на станции. Такси 100 рублей от подъезда. Электричка в 8:53. Сажусь в послдений вагон - выход ровно напротив. В 9:10 на станции Тушино. Триста метров до метро. Работаю на Щукинской. Одна остановка и в 9:30-9:40 я в офисе с чашкой кофе из макдональдса :) Такой маршрут нравится так как всегда чётко знаю, что через полчаса после выхода из дома я буду в Тушино. А дальше Яндекс.Метро вам в помощь, чтобы выправить под свои нужды.


  • 0lga, Nonamer и Oksana это нравится

#133 Oksana

Oksana

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 303
  • Адрес:б-р Космонавтов, дом 4
  • Имя:Oksana

Отправлено 27 Август 2013 - 13:32

Выхожу из дома в 8:40, сажусь в вызванное такси Опалиха и через 5 минут на станции. Такси 100 рублей от подъезда. Электричка в 8:53. Сажусь в послдений вагон - выход ровно напротив. В 9:10 на станции Тушино. Триста метров до метро. Работаю на Щукинской. Одна остановка и в 9:30-9:40 я в офисе с чашкой кофе из макдональдса :) Такой маршрут нравится так как всегда чётко знаю, что через полчаса после выхода из дома я буду в Тушино. А дальше Яндекс.Метро вам в помощь, чтобы выправить под свои нужды.

вот спасибо)
по делу)
 


  • 0lga это нравится

#134 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Август 2013 - 13:36

Виталий,

http://rasp.yandex.ru/info/bigmsk

посмотрела здесь - ст Опалиха разве входит в границы действия абонемента Большая Москва?


Абонементы продают на Опалихе?

 

вначале покупал тоже по рабочим от опалихи, позже последовал здесь рекомендации использовать данный абонемент, так как обычнчо контроль получается не раньше Красногорской где распространяется действие.

 

абонемент Большая Москва - это некая опция на карточке, я обычно офрмляю на курской или Тушино,  с какого числа продление данной опции.


  • 0lga это нравится

#135 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Август 2013 - 13:38

обещают МО единую транспортную карту, как в Москве.

 

Тройкой" скоро можно будет оплатить электричку и "Аэроэкспресс"

 
 
Транспортная карта "Тройка" начнет действовать на пригородном железнодорожном транспорте Москвы с 7 сентября, передает "Интерфакс". Об этом заявил и. о. руководителя столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

"С 7 сентября на пригородном железнодорожном транспорте будет функционировать карта "Тройка". Менять ее не надо. При зачислении средств на ней автоматически появится функция, позволяющая оплачивать проезд на железнодорожном транспорте", - рассказал Ликсутов субботу на пресс-конференции.

По его словам, до конца года к функционалу "Тройки" добавится проезд на "Аэроэкспрессе". Кроме того, до конца года появится возможность персонифицировать карту - сделать личный кабинет, отметил и. о. руководителя департамента. "Карта будет привязана к номеру телефона, таким образом будет возможность восстановить карту при утере. Еще до конца года появится возможность привязать "Тройку" к кредитной карточке", - сообщил чиновник.

 

http://www.newsmsk.c...jka_oplata.html


  • 0lga это нравится

#136 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2013 - 13:45

вначале покупал тоже по рабочим от опалихи, позже последовал здесь рекомендации использовать данный абонемент, так как обычнчо контроль получается не раньше Красногорской где распространяется действие.

 

абонемент Большая Москва - это некая опция на карточке, я обычно офрмляю на курской или Тушино,  с какого числа продление данной опции.

А с Опалихи получается едем "зайцем" до Красногорской

 

А в обратном направлении? А если контролеры?



#137 Nonamer

Nonamer

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 366
  • Имя:Евгений

Отправлено 27 Август 2013 - 13:55

А если контролеры?

двойная стоимость билета будет заплачена или бежать :)) таксисты с ножами, которыми прокалывают колёса, помогут :D


  • 0lga это нравится

#138 VKOFF

VKOFF

    счастливый МногоПАП

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 116
  • Адрес:И.Мерлушкина 1 (к8)
  • Имя:Виталий

Отправлено 27 Август 2013 - 14:01

двойная стоимость билета будет заплачена или бежать :)) таксисты с ножами, которыми прокалывают колёса, помогут :D

 

Обратно контролеры сами выскакивают на Красногорской ;)

Да и выходить всеравно уже пора..

по сравнению с постоянно кочующими по вагонам и перебегающими мы сама невинность ;)


  • 0lga это нравится

#139 0lga

0lga

    Любите соседей - источник знаний

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 887
  • Город:Изумрудные Холмы
  • Имя:Ольга

Отправлено 27 Август 2013 - 14:04

Обратно контролеры сами выскакивают на Красногорской ;)

Да и выходить всеравно уже пора..

по сравнению с постоянно кочующими по вагонам и перебегающими мы сама невинность ;)

или можно сказать - ой, :aa:  проспала станцию 



#140 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 27 Август 2013 - 14:06

Я полюбому буду брать до Красногорской... Но как то ехал с Красногорской до Опалихи и контролеры вошли вместе со мной в поезд. (я правда сел на пару вогонов впереди и спокойно прокатился)

 

117104.710683.png







Темы с аналогичными тегами: Проект, Развязка, Волоколамское шоссе, Ильинское шоссе

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы