Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Нужна няня

няня Няня Ребенок Помощь с ребенком

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#220293 Uletel

Uletel

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 348
  • Адрес:Холмы
  • Имя:Админ

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 12:51

В данной теме можно свободно размещать предложения услуг няни.

(по умолчанию согласовано с Администрацией)

Желательно рассказывать о себе поподробнее.

Все контакты передаются путем Личных сообщений на форуме.


  • ЭльзаСпб, olik, Rhaegal и 3 другим это нравится

#61 Настина

Настина

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 29
  • Адрес:б-р Космонавтов д.1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:43

Девочки, кому обещала контакт почасовой няни (250р/час)? Кому еще актуально, скину телефон в ЛС. Завтра, если что, человек будет в ИХ по делам, можно познакомиться.

Добрый день, если еще актуально, напишите пожалуйста телефон. Спасибо



#62 Гость_Viki_*

Гость_Viki_*
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2016 - 02:56

Предложу свои услуги няни. Условия таковы: могу забирать ребенка из школы, приводить ко мне, играть, кормить и тд. У меня педагогическое образование. 



#63 NastasjaNegodna

NastasjaNegodna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Имя:Анастасия

Отправлено 18 Январь 2016 - 19:46

Всем доброго вечера!

 

Живем в ИХ каратах, очень ищем няню, к работе с 15 февраля. Малышу будет 7 месяцев- спокойный, обаятельный, открытый и активный ребенок.

На полный день, пн-пт, с 8 до 18-19

Оплата 230р/час, выдается 2 р/месяц

Обязанности: уход за ребенком, гигиена, кормления (я на ГВ - буду сцеживать, плюс прикорм постепенно, сейчас пока баночные пюре и кашки), прогулки, порядок в детской комнате и детских вещах, стирка/глажка детской одежды и белья, занятия/игры/развитие, соблюдение режима, и т.п.)

Главное требование - любовь к детям! Но немаловажен также аналогичный опыт работы с детками, рекомендации (Москва/МО), тактичность, пунктуальность и гибкость мышления.

Ищем женщину 40-55 лет, прописка Москва или МО. 

 

Буду рада пообщаться с потенциальными кандидатами)  


  • Anastalus это нравится

#64 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Январь 2016 - 22:28

Добрый день, если еще актуально, напишите пожалуйста телефон. Спасибо


В ЛС отправляю. Поговорите. Если человек сейчас ещё свободен.

#65 merlushkin

merlushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Галина

Отправлено 19 Январь 2016 - 22:36

Девочки, недавно переехали , (ничего и никого еще не знаем) может кто знает, нужна авто няня 2 раза в неделю возить ребенка в Крылатское на занятия. Спасибо



#66 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2016 - 00:09

Мне даже интересно стало, сколько стоит такая няня на автомобиле. Обычная няня 250 р/час в среднем. К стоимости автоняни добавляется ещё бензин+амортизация автомобиля. Итого, сколько стоит такая поездка в Крылатское, к примеру?

#67 merlushkin

merlushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Галина

Отправлено 20 Январь 2016 - 01:38

Мне даже интересно стало, сколько стоит такая няня на автомобиле. Обычная няня 250 р/час в среднем. К стоимости автоняни добавляется ещё бензин+амортизация автомобиля. Итого, сколько стоит такая поездка в Крылатское, к примеру?

я бы предложила 1000 рублей в день, т.е. сопровождение на занятие , ожидание там и доставка обратно. Просто если взять такси, то это будет стоить 2 000.



#68 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Январь 2016 - 02:19

я бы предложила 1000 рублей в день, т.е. сопровождение на занятие , ожидание там и доставка обратно. Просто если взять такси, то это будет стоить 2 000.

 

Тогда няне выгодней в качестве такси работать.



#69 CSKA

CSKA

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 552
  • Город:Москва
  • Имя:Евгений

Отправлено 20 Январь 2016 - 09:07

Такси за 2000 не поедет с таким раскладом
  • Rhaegal это нравится

#70 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2016 - 10:50

До Крылатского ехать не ночью полтора-два часа. Это 3-4 часа на дорогу. Плюс там час, наверняка. Итого, 4-5 часов за 1000 р - это грустно как-то. Там бензина только рублей на 300-400 из этой суммы получится. Выходит няня-альтруистка. :)))))))
  • IvanLee и stels это нравится

#71 merlushkin

merlushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Имя:Галина

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:39

До Крылатского ехать не ночью полтора-два часа. Это 3-4 часа на дорогу. Плюс там час, наверняка. Итого, 4-5 часов за 1000 р - это грустно как-то. Там бензина только рублей на 300-400 из этой суммы получится. Выходит няня-альтруистка. :)))))))

так это гарантированный временный заработок, 2 раза в неделю, несколько часов......

Думаете не найду?


Сообщение отредактировал merlushkin: 20 Январь 2016 - 11:40

  • AnnAViVa это нравится

#72 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 20 Январь 2016 - 11:46

так это гарантированный временный заработок, 2 раза в неделю, несколько часов......

Думаете не найду?

так это ей еще где то работу надо искать...

смысл устраиваться на 2 раза в неделю,еще и в пробках сидеть


Сообщение отредактировал мещанка: 20 Январь 2016 - 11:47

  • Йожег это нравится

#73 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 20 Январь 2016 - 13:24

так это гарантированный временный заработок, 2 раза в неделю, несколько часов......
Думаете не найду?


Думаю, что оплата низкая. За такие деньги будет работать человек у вас дома, без выезда. Вычтите бензин, амортизацию автомобиля. Нужно кому-то за 500 рублей тратить 4-5 часов своей жизни? Это очень низкая оплата труда. Не обижайтесь, но на такую сумму не всякий таджик на "копейке" работать пойдёт.

#74 Leonid

Leonid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Город:Красногорск
  • Имя:Леонид

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:11

Добрый день!

Нужны услуги сопровождающей няни. Мальчик 5 лет. Нужно забирать в районе 18.00 из 39 сада на Карбышева до 19,30-20,00 2-3 раза в неделю . Живем на Космонавтов,1.



#75 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:33

Добрый день!
Нужны услуги сопровождающей няни. Мальчик 5 лет. Нужно забирать в районе 18.00 из 39 сада на Карбышева до 19,30-20,00 2-3 раза в неделю . Живем на Космонавтов,1.

здравствуйте!а можно ваш телефон в личку?!

#76 olgatoma

olgatoma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Адрес:Игоря Мерлушкина 3
  • Имя:Ольга

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:15

Доброго времени суток, нашли няню? ищу няню для двойняшек 4,5 года, можно с кем нибудь и объединиться, мы с 9 корпуса (тоже за умеренную плату) иногда может возникнуть необходимость забрать из дет сада №20. Как думаете реально вообще найти. Няня будет нужна примерно с 19.00 (не каждый день, 2 недели месяца, если не забирать детей. Пока такая инфа, но возможны изменения.

Добрый день! Получилось ли найти няню? Нам тоже нужна няня 4 дня в неделю с 19 до 22-23. Ребенку 4,5 года. Желательно еще и помощь по хозяйству. Ищем любящих детей и животных.  Может быть кому-то интересно? 


Добрый день, если еще актуально, напишите пожалуйста телефон. Спасибо

Добрый день, мне бы также телефон 



#77 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 07 Февраль 2016 - 13:41

Добрый день! Получилось ли найти няню? Нам тоже нужна няня 4 дня в неделю с 19 до 22-23. Ребенку 4,5 года. Желательно еще и помощь по хозяйству. Ищем любящих детей и животных.  Может быть кому-то интересно? 
Добрый день, мне бы также телефондевочки всем привет!!!!я няня со стажем с большим количеством мамочек которые могут рассказать Вам обо мне.так получилось что все мои родительницы живут в ИХ,я это к чему если хотите то дайте мне свой телефон и я что то придумаю.сама я сейчас уже работаю няней в двух семьях с нашими малышами.но у меня есть одна девушка скорее одна моя родительница я раньше наверно года два сидела с ее доченькой но наша девочка выросла и пошла в школу теперь ее мама ищет подработку .если хотите я могу Вам предложить ее услуги.пишите в личку!!!!



#78 Марина

Марина

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Адрес:Москва
  • Имя:Юля

Отправлено 07 Февраль 2016 - 19:11

!!!!я няня со стажем с большим количеством мамочек которые могут рассказать Вам обо мне.так получилось что все мои родительницы живут в ИХ,я это к чему если хотите то дайте мне свой телефон и я что то придумаю.сама я сейчас уже работаю няней в двух семьях с нашими малышами.но у меня есть одна девушка скорее одна моя родительница я раньше наверно года два сидела с ее доченькой но наша девочка выросла и пошла в школу теперь ее мама ищет подработку .если хотите я могу В

#79 Валерия

Валерия

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 59
  • Адрес:Красногорск , Игоря мерлушкина 1
  • Имя:Валерия

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:13

Заинтересовало ваше объявление , предлагаю созвониться и обсудить .
Нужны услуги сопровождающей няни. Мальчик 5 лет. Нужно забирать в районе 18.00 из 39 сада на Карбышева до 19,30-20,00 2-3 раза в неделю . Живем на Космонавтов,1.[/quote]

Сообщение отредактировал Валерия: 10 Февраль 2016 - 16:39


#80 Bolyaolya

Bolyaolya

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 99
  • Адрес:Красногорск, Бульвар Космонавтов, д. 7
  • Имя:Ольга

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:08

Мамочки/папочки, может у кого-то есть знакомая надежная няня на пару раз в месяц. А именно субботу или воскресенье. Буду благодарна за контакты)
Пишите в личку.





Темы с аналогичными тегами: няня, Няня, Ребенок, Помощь с ребенком

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы