Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Почта России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#331787 olik

olik

    Oisin

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 404
  • Город:Красногорск
  • Имя:oisin

Отправлено 30 Март 2017 - 17:29

*
Популярное сообщение!

Все, наверное, уже знают, что отделение в ТД "Изумрудный" предназначено для отправки посылок, оплаты ЖКХ .

Время работы:

ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (2).jpg ЖК Изумрудные Холмы почта россии izum.info (1).jpg


  • Uletel, Боська, Михаил и 8 другим это нравится

#241 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:07

Вчера была на почте. У изумрудных холмов нет почтальона. И сама руководитель отделения сказала мне - "знаете где у меня уже эти изумрудные холмы". Так что хоть сколько вы заплатите, вам ничего не принесут, просто некому идти, сказала она.
Я сегодня жалобу им накатала. Посмотрим, что ответят.
  • мещанка это нравится

#242 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:36

Хм, ну а я вот сегодня забрал из ящика журнал на который подписан, значит кто то с почты его приносит. И также всегда во время получаю все издания, на которые подписывался на почте нашей.


  • olik, Rhaegal и NaTa это нравится

#243 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:49

они просто госструктура и неповоротливые. А такбы, чем человека искать - доплачивали бы какойнить консъержке (одной на подъезд или даже дом), чтоб забирала 2 раза в мес. эту самую почту.
И всего делов. Но у них там бюрократия. А ук даже по доверности вряли такую услугу может организовать. А самому туда ходить - там жесть с очередями. Был, когда присылали заказынми письмами эти бюлетни из УК.

#244 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 13 Июль 2016 - 23:49

Хм, ну а я вот сегодня забрал из ящика журнал на который подписан, значит кто то с почты его приносит. И также всегда во время получаю все издания, на которые подписывался на почте нашей.


Не знаю, что вам на это сказать. У меня две посылки месяц пролежали на почте. Извещений не было.

#245 Михаил

Михаил

    !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 981
  • Адрес:Бульвар Космонавтов д.1 подъезд 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Михаил

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:28

Ну да, странно, вроде соседние дома.



#246 Аскет

Аскет

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 757
  • Адрес:бульвар Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 14 Июль 2016 - 00:31

Последнюю посылку с али тока по трекингу отследил, извещение так и не пришло..((



#247 Yurchik

Yurchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Город:Красногорск
  • Имя:Юрий

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:27

а мне посылки некоторые уже больше 2-х месяцев идут, отправили без треков

вчера был на почте, только руками разводят разводят (хотя по одному кривому треку определил что посылка 31 мая была в домодедово)



#248 Dryoma

Dryoma

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 493
  • Адрес:б-р Космонавтов, 7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Александр

Отправлено 23 Июль 2016 - 19:27

Я тоже жду посылки. А на почте сказали что нет почтальона для нас. Мол ходите сами узнавайте/забирайте.

Хм, ну а я вот сегодня забрал из ящика журнал на который подписан, значит кто то с почты его приносит. И также всегда во время получаю все издания, на которые подписывался на почте нашей.


Подписка и обычная почта разные вещи. Подписку они не могут не принести. Напрягут почтальона с соседнего района но принесут.

#249 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 23 Июль 2016 - 22:34

Ходить и спрашивать бесполезно. Я получал посылку с треком, извещение распечатал с сайта. Так при получении спросил есть еще что. Мальчик минут на пять свалил, а вернувшись сказал что ничего нет. В ящике же лежало извещение на другую посылку, положенное в ящик в этот день.

#250 Изумруд

Изумруд

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 479
  • Имя:Алексей

Отправлено 23 Июль 2016 - 23:07

А почему наш комплекс не обслуживает почтовое отделение на  улице Благовещенская ул., 4, Опалиха, Московская область, 143443 на фото это видно

Оно же близко к комплексу! Я так понял в наш ЖК очень туго идут письма или их вообще не доставляют!?

Если это действительно так, то давайте вместе с этим бороться!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-07-23 в 22.07.15.png


#251 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 23 Июль 2016 - 23:19

ну, наверно, патамушто мы к Красногорску принадлежим, а Опалиха - другой населенный пункт? Почты они по адм. делению
работают, а не по близости к отдленеию. Например на байконуре байконур а не местное казахское отделение, также и в Севастополе было,при украине.
Но чтото делать надо, т.к. уже месяца три, как никакие даже счета не приходят.
Тут есть умельцы в обладминистрацию писать и в доброделы и активные гражданины(я просто не умею и не знаю куда), но былоб неплохо на это обратить внимание.
Темболее и выборы на носу. Почту вроде создал тут Петр 1, триста лет работала, а в 2016 году перестала работать почемуто.

#252 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:15

В общем почта даже заказные письма не носит. Специально зашел спросил, сказали что отправили назад по невручению. Т.ч. надо писать о выделении нам персонального почтальона. Иначе останемся и без писем и без посылок.

#253 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:24

Написала я на них жалобу, ответ пока не пришёл.
Но вчера посетила почту, чтобы забрать одну из посылок, по которой есть номер трекера,так сотрудник почты сразу - это вы на нас жалобу написали? Так сразу нашлись два мелких пакета без номера трекинга,которы там уже больше месяца лежали. И я уже 4 раза приходила и просила поискать эти посылки. А жалобу написала, все сами нашли. Бардак там на почте.
  • Anutka777, Kati, Oduvanchik и еще 1 это нравится

#254 PRC

PRC

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 116
  • Имя:Владимир

Отправлено 28 Июль 2016 - 12:46

МамаТата,а куда писали? Я тоже хочу.

#255 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Июль 2016 - 11:29

О как, я бы тоже накатал, скоро туда идти :ag:


  • Kati и Oduvanchik это нравится

#256 МамаТата

МамаТата

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Адрес:б-р Космонавтов, д. 7, подъезд 6
  • Имя:Наталья

Отправлено 29 Июль 2016 - 15:01

МамаТата,а куда писали? Я тоже хочу.

У них на сайте есть. Вот по этой ссылке там в нижнем углу http://www.russianpo...3NpYW5wb3N0LnJ1

О как, я бы тоже накатал, скоро туда идти :ag:


Во сюда писала http://www.russianpo...3NpYW5wb3N0LnJ1
  • PRC и IvanLee это нравится

#257 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Июль 2016 - 17:41

Этот сайт уже устаревший. 

С 2016 года сайт Почты России   https://www.pochta.ru/



#258 IvanLee

IvanLee

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 447
  • Имя:Иван

Отправлено 29 Июль 2016 - 18:06

Этот сайт уже устаревший. 

С 2016 года сайт Почты России   https://www.pochta.ru/

Главное претензию приняли по старому, в новом и непонятно куда тыкать-то, сырой совсем и уже давно, только трекинги высматривать годен и все.

 

АПД беру назад слова, подрихтовали они сайт, он-лайн консультант есть, вот что ответили, можно только нижнее читать)

 

Обращаю Ваше внимание на то, что единых утвержденных сроков пересылки международного почтового отправления для международных почтовых операторов не существует (сроки не регламентированы). Простые почтовые отправления, в том числе международные простые мелкие пакеты, доставляются в соответствии с указанными на них адресами, и опускаются в почтовые ящики. Исключением являются нестандартные простые отправления, которые по своим большим размерам, не подлежат доставке, так как превосходят размер почтового ящика. На такие отправления выписывается извещение (ф.22), которое также опускается в почтовый ящик, с приглашением получить отправление непосредственно в отделении почтовой связи. Если извещения совсем не доставляются из Вашего адресного отделения, приносим извинения за доставленные неудобства. Вы можете оставить свое обращение в Книге заявлений и предложений в отделении почтовой связи; направить обращение сейчас, через сайт Почты России или оформить претензию позвонив в Центр поддержки клиентов ФГУП «Почта России»: 8-800-2005-888.


Сообщение отредактировал IvanLee: 29 Июль 2016 - 18:18


#259 Спика

Спика

    I'm not perfect, but I'm exclusive

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 810
  • Адрес:ИМ-4
  • Город:Москва
  • Имя:Елена

Отправлено 29 Июль 2016 - 19:07

Группа Почты России в Контакте https://vk.com/russianpost

 

Контакты по Московской области и главному  офису по всей стране

 

https://www.pochta.ru/about-contacts



#260 Дарьяна

Дарьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Адрес:Корпус 16
  • Имя:Дарья

Отправлено 01 Август 2016 - 15:15

А я уж было подумала, что это мне так не везёт с этой Почтой России (хочется сделать акцент ИМЕННО С ЭТОЙ ПОЧТОЙ).

С 18 мая жду 3 посылки от али экспресс, но уже поставила крест на этом.

Т.к был второй случай, когда пришла бандероль, валялась там больше месяца, потому что извещения как выяснилось сия организация не разносит.

На выходе, угроза по СМС судом, т.к заказчик выполнил свои обязательства, всё во время отправил, а из-за таких служб как почта России я оказалась злостным уклонщиком от оплаты посылки наложным платежом.

 

 

П.Сы. Пожалуй, не оставлю это без внимания! Спасибо за ссылки :)






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы