Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

По просьбам трудящихся (и не очень)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#241 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:09

последняя - человек в своей спальне воплотил интерьер большого театра практически. только вместо сцены у него кровать)))))) 

 

Ну воплотил человек мечту, может он к ней всю жизнь шел, дворец строил, золото копил, батоны из него отливал, и интерьеры соответствующие мечте

наподобие этого пшонка.jpg

 

Не хочу оскорбить ничей вкус, но я бы ни одни не повесила... Кровати с балдахинами меня убили :ai: Ну розовенький вариант - это девочковая спальня. Принцесса, оно ладно. А вот зеленая??? явно ж взрослые люди себе такое запузырили... Ну я правда, правда не понимаю, как такое может нравится :bh:  :bh:  :bh:

 

Люди разные. Балдахин - это тоже из сказок мечта некоторых.

Зеленая - это где подушки с зеленым? Тут (если найду фотку главы этой еврейской семейки- покажу) хозяйка комнаты - бабуля 90 лет - колоритнейшая особа. Так что не судите строго. Угодить ей было очень сложно. Неделю только с подбором материалов возились.


  • trollJR это нравится

#242 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:14

Ну воплотил человек мечту, может он к ней всю жизнь шел, дворец строил, золото копил, батоны из него отливал, и интерьеры соответствующие мечте

наподобие этого attachicon.gifпшонка.jpg

 

 

Люди разные. Балдахин - это тоже из сказок мечта некоторых.

Зеленая - это где подушки с зеленым? Тут (если найду фотку главы этой еврейской семейки- покажу) хозяйка комнаты - бабуля 90 лет - колоритнейшая особа. Так что не судите строго. Угодить ей было очень сложно. Неделю только с подбором материалов возились.

Ага. точно. Пшонка в миниатюре))) Зеленая - это первая))) Еврейская бабуля)))))) Тогда да, вполне возможно)))))))) 



#243 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:16

<<мужчина как раз то один и выбрал самое более менее нормальное :ag:

все остальное -какая то безвкусица,имхо>>
 
Это речь идет о коричневом жатом ламбрикене?


#244 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:21

Ага. точно. Пшонка в миниатюре))) Зеленая - это первая))) Еврейская бабуля)))))) Тогда да, вполне возможно)))))))) 

 

Неужели так искажается цвет (это про зеленую первую) ? Все небесно-голубого цвета. Спальня для девочки 13 лет. В комнате было почти все хорошо. Только кровать пришла из италии цвет вместо слоновой кости  махагон. Вот это там действительно не вязалось!

 

А еврейская бабуля - это предпоследняя с черным котом.


Сообщение отредактировал multik2010: 18 Март 2014 - 16:24


#245 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:27

Неужели так искажается цвет (это про зеленую первую) ? Все небесно-голубого цвета. Спальня для девочки 13 лет. В комнате было почти все хорошо. Только кровать пришла из италии цвет вместо слоновой кости  махагон. Вот это там действительно не вязалось!

 

А еврейская бабуля - это предпоследняя с черным котом.

аааа, таки у бабули щыкарный вкус (это произносится с одесским диалектом))) Понятно, махагон действительно не вяжется с девочковой спальней. 


  • multik2010 это нравится

#246 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 16:59

Вы еще не видели спальню черно-бело-красную, причем где преобладает последний на стенах и потолке. Фактура же у красного похожа на свежвырванное мясо :be: Пока в работе. Результат выложу.


  • trollJR это нравится

#247 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 17:02

Вы еще не видели спальню черно-бело-красную, причем где преобладает последний на стенах и потолке. Фактура же у красного похожа на свежвырванное мясо :be: Пока в работе. Результат выложу.

Спальня Леди Гага?)  :bj:


  • multik2010 это нравится

#248 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 18 Март 2014 - 17:20

Вы еще не видели спальню черно-бело-красную, причем где преобладает последний на стенах и потолке. Фактура же у красного похожа на свежвырванное мясо :be: Пока в работе. Результат выложу.

:ai:  жесть



#249 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Март 2014 - 19:32

Не хочу оскорбить ничей вкус, но я бы ни одни не повесила... Кровати с балдахинами меня убили :ai: Ну розовенький вариант - это девочковая спальня. Принцесса, оно ладно. А вот зеленая??? явно ж взрослые люди себе такое запузырили... Ну я правда, правда не понимаю, как такое может нравится :bh:  :bh:  :bh:

 

Да клиенты - обычные люди. Ну было желание что-то повесить, но поверь...никаких знаний по композиции и цветоведенью у них нет. А на нет и суда нет. Чего-то вы нереального хотите, вот прям все тут резко взяли и стали обладать тонким художественным вкусом. Повесили - аккуратно, свеженько и хорошо.


Вы еще не видели спальню черно-бело-красную, причем где преобладает последний на стенах и потолке. Фактура же у красного похожа на свежвырванное мясо :be: Пока в работе. Результат выложу.

А я думала, что выбор клиентов обсуждать не этично. А тем более выдавать на обсуждение фотографии с их интерьерами, без их ведома.  :ad:


  • Ираида, Sotnya и Lana это нравится

#250 Anutka

Anutka

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Адрес:Бульвар Космонавтов
  • Имя:Анна

Отправлено 18 Март 2014 - 20:30

Только что отфоткал туалет))после оранжевого дивана, оранжевая плитка))
Перевернулись почему то)))

о! я хочу такую же раковину как у вас с черными выдвижными шкафами) где брали? :)



#251 ULTRA

ULTRA

    Оранжевый активист

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 810
  • Адрес:бульвар космонавтов 1
  • Имя:Михаил

Отправлено 18 Март 2014 - 20:49

о! я хочу такую же раковину как у вас с черными выдвижными шкафами) где брали? :)

не помню заказывали через интернет))

#252 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 22:13

Да клиенты - обычные люди. Ну было желание что-то повесить, но поверь...никаких знаний по композиции и цветоведенью у них нет. А на нет и суда нет. Чего-то вы нереального хотите, вот прям все тут резко взяли и стали обладать тонким художественным вкусом. Повесили - аккуратно, свеженько и хорошо.


А я думала, что выбор клиентов обсуждать не этично. А тем более выдавать на обсуждение фотографии с их интерьерами, без их ведома.  :ad:

 

Фото выкладываю только с ведома клиента, как и фотографирую.



#253 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 22:21

Когда давали рекламу на местном тв, использовали живые фото наших клиентов в виде слайдшоу. Реакция была положительная практически у всех. Звонили, рассказывали о реакции знакомых, обсуждения, почти как здесь на форуме. Только это было в 2006-7 году и форумов таких было мало.



#254 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 22:56

Да клиенты - обычные люди. Ну было желание что-то повесить, но поверь...никаких знаний по композиции и цветоведенью у них нет. А на нет и суда нет. Чего-то вы нереального хотите, вот прям все тут резко взяли и стали обладать тонким художественным вкусом. Повесили - аккуратно, свеженько и хорошо.
А я думала, что выбор клиентов обсуждать не этично. А тем более выдавать на обсуждение фотографии с их интерьерами, без их ведома.  :ad:


Аня, ну я же сказала, не хочу никого обидеть... Хотя по вкусу клиентов тоже делаю проекты. Единственное, что пытаюсь переубедит бы чем-то)) но мой вкус считают слишком сдержанным)))
  • multik2010 и Brulka это нравится

#255 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Март 2014 - 23:01

Аня, ну я же сказала, не хочу никого обидеть... Хотя по вкусу клиентов тоже делаю проекты. Единственное, что пытаюсь переубедит бы чем-то)) но мой вкус считают слишком сдержанным)))

не ты же выбор своих клиентов демонстрируешь;))кстати вкус у тебя получше многих тут на фото клиентах;))тк ковер на стене это не вкус когото, а безвкусица и это не относится к выражению"на вкус и цвет;))"
  • trollJR это нравится

#256 multik2010

multik2010

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 94
  • Имя:VLADIMIR

Отправлено 18 Март 2014 - 23:02

Хотя по вкусу клиентов тоже делаю проекты. Единственное, что пытаюсь переубедит бы чем-то))

 

Тот же гибкий подход. Рекомендовать и объяснять, за исключением случаев, когда дают свободу, как в "квартирном вопросе". Но это исключение.



#257 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 23:10

В кВ. Вопросе тоже не полная свобода))) знаю достоверно. А еще там бюджет жесткий)

не ты же выбор своих клиентов демонстрируешь;))кстати вкус у тебя получше многих тут на фото клиентах;))тк ковер на стене это не вкус когото, а безвкусица и это не относится к выражению"на вкус и цвет;))"


СПС)) многим мой вкус кажется очень сдержанным)))
  • Brulka это нравится

#258 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 18 Март 2014 - 23:11

В кВ. Вопросе тоже не полная свобода))) знаю достоверно. А еще там бюджет жесткий)

СПС)) многим мой вкус кажется очень сдержанным)))

слушай так я не поняла;) все картинки ,что скинул мультик, это примеры безвкусицы его клиентов?;) а то теперь то все встает на свои места

#259 trollJR

trollJR

    Радикал

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 529
  • Имя:TrollJR

Отправлено 18 Март 2014 - 23:41

Ну да, это его заказы))) они выполняют любую прихоть клиентов)
  • Brulka это нравится

#260 Тигра

Тигра

    Ни стыда ни совести... Ничего лишнего... ;)

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 535
  • Имя:Тигра

Отправлено 18 Март 2014 - 23:43

Ну да, это его заказы))) они выполняют любую прихоть клиентов)

а разве не должен быть дизайнер,кот в большинстве случаев может поставить клиента на путь истинный?


  • Brulka это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы