Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг БК 7 (10-11 корпусов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#321 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:21

Народ, вы чего? При оплате за 3 мес. вроде как стоимость 4 тыс. Это копейки по сравнению с остальными предложениями. На Успенской (что совсем недалеко от холмов) люди за парковку под открытым небом существенно больше платят и радуются.

Неотапливаемость паркинга тоже уже обсуждалась, кто-то это только плюсом считает, т.к. в отапливаемом быстрее сгниет металл. Плюс только проезды являются открытыми, парковочные места все-таки огорожены от улицы, получается что-то вроде подвального помещения, где температура выше уличной.


  • Rhaegal, mis и Снежная это нравится

#322 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:21

Adviser, вообще-то, для того, чтоб что-то узнать- нужно пойти и спросить, а не ждать, когда пригласят! Это раз! Два- кто реально планировал или планирует ставить авто на паркинг или парковку- тот первым делом интересуется этим вопросом! Для всех остальных двор=парковка (что нонсенс!) и им плевать, хоть вместо леса будет сплошная парковка и почтовые ящики будут ломиться от приглашений ставить авто там за даром- им бы лишь поближе к подъезду: платной и близко?- нееее! Бесплатно и далеко?- нееее! Бесплатно и у подъезда?- ништяяяяяк!)))
  • jujutka, vit и Славентий это нравится

#323 Снежная

Снежная

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 360
  • Адрес:бульвар Космонавтов,5 подъезд 6
  • Имя:Ирина

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:23

Знакомый живет в Путилково, новостройке сразу за Вэйпарком. У них парковка НА УЛИЦЕ стоит 11 тыс.руб. В МЕСЯЦ. Можно бесплатно под торговый центр, но он в 10 открывается.
  • mis, Славентий и Oduvanchik это нравится

#324 Adviser

Adviser

    Посетитель

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30
  • Город:Красногорск, б-р Космонавтов, д7. 1 секция.
  • Имя:Олег

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:36

Adviser, вообще-то, для того, чтоб что-то узнать- нужно пойти и спросить, а не ждать, когда пригласят! Это раз! Два- кто реально планировал или планирует ставить авто на паркинг или парковку- тот первым делом интересуется этим вопросом! Для всех остальных двор=парковка (что нонсенс!) и им плевать, хоть вместо леса будет сплошная парковка и почтовые ящики будут ломиться от приглашений ставить авто там за даром- им бы лишь поближе к подъезду: платной и близко?- нееее! Бесплатно и далеко?- нееее! Бесплатно и у подъезда?- ништяяяяяк!)))

 

С первой частью вашего ответа согласен. Именно так я и узнал про бесплатность паркинга, когда вернулся раньше обычного и застал там хоть кого то, кто дал мне номер некоего владыки паркинга Олега Васильевича. Про вторую часть могу согласиться, но ко мне это не имеет отношения. Я высказал, свое мнение - что информирмирования жильцов очень страдает. Зато везде висят объявления что парковка только 45 мин. Кстати в этом же объявлении я потом нашел контакты владыки паркинга, но его время приема просто потресающе... Как спецом чтоб никто никогда не нашел.

 

По поводу цен - я что-то не пойму зачем равняться на того у кого дороже?! Вы хотите платить дороже? На Рублевке тогда надо было покупать дома, там еще дороже парковка наверно стоит.

 

4000 конечно не смертельно, но паркинг пустой почти - лично для меня это значит, что цена завышена и ее надо снижать. Повторюсь - чем больше народу будет на парковке - тем больше будет денег УК, тем меньше машин на тротуарах и так далее.


  • Светик это нравится

#325 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Апрель 2015 - 13:43

4000 конечно не смертельно, но паркинг пустой почти - лично для меня это значит, что цена завышена и ее надо снижать. Повторюсь - чем больше народу будет на парковке - тем больше будет денег УК, тем меньше машин на тротуарах и так далее.

 

А там все у вас открыли? Вроде была информация, что частями будут вводить и много недоделок еще.



#326 KiWi

KiWi

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 77
  • Имя:Кирилл

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:24

С первой частью вашего ответа согласен. Именно так я и узнал про бесплатность паркинга, когда вернулся раньше обычного и застал там хоть кого то, кто дал мне номер некоего владыки паркинга Олега Васильевича. Про вторую часть могу согласиться, но ко мне это не имеет отношения. Я высказал, свое мнение - что информирмирования жильцов очень страдает. Зато везде висят объявления что парковка только 45 мин. Кстати в этом же объявлении я потом нашел контакты владыки паркинга, но его время приема просто потресающе... Как спецом чтоб никто никогда не нашел.

1. Про бесплатность паркинга писали здесь на форуме.

2. Про аренду паркинга (с тем самым номером, который вам дали) висело объявление(в конце того, что про 45 минут). По поводу времени работы: вообщем-то, пофиг. Позвонить ему в это время не проблема, а дальше он рассказал бы, что достаточно подойти к дежурному по паркингу(пока он был бесплатным).

 

С бесплатным месяцем -- да, информирование хромало. Но, вообщем-то, кто интересовался паркингом с целью аренды и за деньги -- об этом узнали.


А там все у вас открыли? Вроде была информация, что частями будут вводить и много недоделок еще.

-1 уже давно открыт и полупустой.

-2 тоже вроде как открыт(возможно, неполностью, но машины туда заезжают).


  • Сибиряк это нравится

#327 Vision

Vision

    ⌛ Loading...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 908
  • Адрес:б-р Космонавтов, 6, секция 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Алексей

Отправлено 20 Апрель 2015 - 15:02

-1 уже давно открыт и полупустой.

-2 тоже вроде как открыт(возможно, неполностью, но машины туда заезжают).

 

Это хорошо. Вообще с наступлением тепла количество желающих арендовать паркинг должно поубавиться. Хотя при текущей ситуации с парковкой вокруг домов я бы арендовал в любом случае на текущих условиях.


  • mis это нравится

#328 Михаил777

Михаил777

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Михаил

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:51

Цена моей квартиры плюс цена пары машиномест равно цене квартире в Москве... Люди, чего вы здесь делаете то?))
  • Светик это нравится

#329 Andr

Andr

    ---

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 733
  • Адрес:секция 6
  • Имя:Андрей

Отправлено 20 Апрель 2015 - 20:56

мы тута флудим и живем с машиноместами, арками, касмическими корбляме и дет.площадками, и воздух здесь зашибись. не то что в ЦАО.


  • getikk, elina и Sangril это нравится

#330 Milusikk

Milusikk

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, д.1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Людмила

Отправлено 20 Апрель 2015 - 21:53

Цена моей квартиры плюс цена пары машиномест равно цене квартире в Москве... Люди, чего вы здесь делаете то?))

Мы здесь воздухом дышим!



#331 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 21 Апрель 2015 - 22:02

Adviser, вот Вам ответ из "Автотемы", суть которого, что людям пофиг на стоимость паркинга, хоть 4000 руб, хоть 10 руб. т.к.:

 



Всем привет :)

..........

 Всю зиму я страдал на своей заднеприводной машине, ища после 9 часов вечера место для парковки, прочищая своим авто дороги (о которых, кстати, в какой-то момент просто забыли) и думая, как бы покорректней встать. Сейчас ещё давайте кто-то вспомнит о новом паркинге. Действительно, почему бы мне там после 9 вечера, когда всё занято, не парковаться? Да потому что это паркинг не от моего дома, он находится чуть ли не в километре от меня и идти мерзнуть 800 метров только из-за того, чтобы кому-то угодить я не собираюсь. Врать не буду - мне легче встать на газон за БЕСПЛАТНО и возле МОЕГО дома :)

...............


  • Oduvanchik это нравится

#332 elina

elina

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161
  • Город:Красногорск ул.б космонавтов д1
  • Имя:Elina

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:31

Цена моей квартиры плюс цена пары машиномест равно цене квартире в Москве... Люди, чего вы здесь делаете то?))

Лично мне здесь больше нравиться жить, чем в Москве; поэтому и здесь;) лес рядом с домом, дача недалеко, и закрытый жил комплекс;)

#333 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 18:47

Лично мне здесь больше нравиться жить, чем в Москве; поэтому и здесь;) лес рядом с домом, дача недалеко, и закрытый жил комплекс;)

Цена моей квартиры плюс пары машиномест плюс кладовки равна стоимости квартиры в Мск, разве что эта квартира - в Зеленограде. Или Новой Москве. Или убитая однушка-двушка малогабаритка в районе Кузьминок.
Ну право, что сравнивать-то.
Михаил лукавит, Элина, ооох как лукавит))))...

#334 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:06

Цена моей квартиры плюс пары машиномест плюс кладовки равна стоимости квартиры в Мск, разве что эта квартира - в Зеленограде. Или Новой Москве. Или убитая однушка-двушка малогабаритка в районе Кузьминок.
Ну право, что сравнивать-то.
Михаил лукавит, Элина, ооох как лукавит))))...

У девушки в сообщении сплошной позитив, а ты сразу лукавит...)



#335 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:08

У девушки в сообщении сплошной позитив, а ты сразу лукавит...)

Так я ж не в укор Элине, я больше в ответ Михаилу)))) просто лень искать его пост)))

#336 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:24

Так я ж не в укор Элине, я больше в ответ Михаилу)))) просто лень искать его пост)))

Да я тоже просто сообщения набиваю)



#337 Sotnya

Sotnya

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 781
  • Адрес:Красногорск, бульвар Космонавтов, 1
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:28

Да я тоже просто сообщения набиваю)

Щаззз тебя замодерируют за спам в серьезной теме)

#338 kruglii

kruglii

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Сергей

Отправлено 23 Апрель 2015 - 20:36

Щаззз тебя замодерируют за спам в серьезной теме)

Тише-тише, полегче)



#339 Михаил777

Михаил777

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 199
  • Адрес:Космонавтов 7
  • Имя:Михаил

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:46

Господа, а кладовки в парковке есть? Можно их отдельно покупать или арендовать?



#340 Сибиряк

Сибиряк

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 799
  • Город:Красногорск
  • Имя:Олег

Отправлено 27 Апрель 2015 - 14:55

Михаил777, есть, покупать- можно. Что же до аренды- вроде как только ч/з собственника, а не через УК. Но можно уточнить тут:

 

Прикрепленные изображения

  • парковка Олег Васильевич.jpg

  • Михаил777 это нравится




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы