Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Паркинг БК 7 (10-11 корпусов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#101 Natalia

Natalia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:28

Ребят, я же вам и говорю, что я официально написала письмо в Затонское с зарегистрированным входящим номером, узнала через сколько дней они ответят.... сказали через 30. Через 30 дней позвонила узнать о результатах и узнала что отвечают через 30 рабочих...опять жду, но и через 30 рабочих мне никто ничего не ответил! после моих многочисленных звонков мне по телефону Мороз А. дала ответ, что как только так сразу и мягко послали на четыре стороны. А про временную замену мест..просто посмеялись над моим желанием и все.


Дайте кто проектную декларацию.... или что-то что может доказать сроки окончания второй очереди строительства. Пожааааааааааалуйста!!!!!!!!



#102 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 16:33

Наталья, сталкивалась уже с этой конторой и с эой дамой тоже как раз по поводу нашего паркинга 12-13к, такая же ерунда была, динамили 4 месяца, также на письма никто не отвечал в положенный срок- то один типа в отпуске, то другой, пока не написала жалобу в Ленспецсму, ничего не двигалось с места. 

У вас один выход- читайте внимательно договор- если есть хоть какие то реальные сроки, пишите туда юридич. обоснованную жалобу, если нет, все равно стоит попытаться, напишите письмо с требованием или просьбой скорейшего открытия,  соберите как можно больше подписей и тоже в Ленспецсму....


Сообщение отредактировал mis: 16 Февраль 2015 - 16:34

  • Rhaegal это нравится

#103 Natalia

Natalia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 16 Февраль 2015 - 19:55

Наталья, сталкивалась уже с этой конторой и с эой дамой тоже как раз по поводу нашего паркинга 12-13к, такая же ерунда была, динамили 4 месяца, также на письма никто не отвечал в положенный срок- то один типа в отпуске, то другой, пока не написала жалобу в Ленспецсму, ничего не двигалось с места. 

У вас один выход- читайте внимательно договор- если есть хоть какие то реальные сроки, пишите туда юридич. обоснованную жалобу, если нет, все равно стоит попытаться, напишите письмо с требованием или просьбой скорейшего открытия,  соберите как можно больше подписей и тоже в Ленспецсму....

Ирина, спасибо, этим и занимаюсь последнее время. Собираю людей и хочу написать коллективное письмо. Мне сказали писать в Эталон....ну можно и в Ленспецсму. Еще раз спасибо за совет :rolleyes:


  • Vio это нравится

#104 mis

mis

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 589
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.4 (13 кор.)
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ирина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 20:18

Проще написать в ленспецсму, а копию по факсу в эталон

#105 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:21

Во у нас люди живут. Продавцам верят. Очень честный народ и не обвешивают и мужик сказал мужик сделал.Константин а в начале марта Артему долбанешь куда положено за вранье?

Да не буду я никого трогать)) это уже мне тогда по другой книге будут что то писать ( я про УК РФ) но хотя по справедливости надо за такое отношение точно кого нибудь проучить)



#106 keepcalm

keepcalm

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 86
  • Адрес:б-р. Космонавтов 7,секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Татьяна

Отправлено 16 Февраль 2015 - 23:36

Ирина, спасибо, этим и занимаюсь последнее время. Собираю людей и хочу написать коллективное письмо. Мне сказали писать в Эталон....ну можно и в Ленспецсму. Еще раз спасибо за совет :rolleyes:


Полностью с вами согласна! Надо их трясти, а то мы купили за бешеные деньги паркинг, а они не шевелятся!

#107 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 17 Февраль 2015 - 01:22

Ирина, спасибо, этим и занимаюсь последнее время. Собираю людей и хочу написать коллективное письмо. Мне сказали писать в Эталон....ну можно и в Ленспецсму. Еще раз спасибо за совет :rolleyes:

У вас есть я, если что пойдем вместе и в письме моя подпись.



#108 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:11

Подскажите сколько всего паркомест в нашем паркинге?

#109 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:40

Подскажите сколько всего паркомест в нашем паркинге?

600 с чем-то
  • 0lga это нравится

#110 Ofelia

Ofelia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д 7, секция 6
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ofelia

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:42

600 с чем-то

может на нас хватит

#111 Гость_eugasl_*

Гость_eugasl_*
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:51

Интересно, сколько всего машин стоит не в паркингах.

Кажется, что не более 600 :) 


  • 0lga, Невидимый, Лентяй и еще 1 это нравится

#112 Невидимый

Невидимый

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 302
  • Имя:Аллеут

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:00

Интересно, сколько всего машин стоит не в паркингах.

Кажется, что не более 600 :) 

 

Парковка на два корпуса (10 и 11), 10 относительно недавно сдали, да и в 11 далеко еще до полного заселения.

1018 в нашем корпусе квартир и около 700-800 в 10, итого мест не так много, учитывая, что еще не весь паркинг открыли сегодня, а только его часть



#113 Natalia

Natalia

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Город:Красногорск
  • Имя:Наталья

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:59

Я разговаривала сегодня с управляющим паркингом и он сказал что паркинг еще не открыт... так он открыт? Или нет? У кого какие новости? В управляющую дозвониться не могу



#114 Melia

Melia

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Город:красногорск, 11 корп, 2 секция
  • Имя:Юля

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:03

Я разговаривала сегодня с управляющим паркингом и он сказал что паркинг еще не открыт... так он открыт? Или нет? У кого какие новости? В управляющую дозвониться не могу

сегодня разговаривала с охранником, сказали что в течении недели откроют, но помоему это очередная кормежка "завтраками"



#115 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:05

сегодня разговаривала с охранником, сказали что в течении недели откроют, но помоему это очередная кормежка "завтраками"

Паркинг карты привезли сегодня. С понедельника будут приглашать на цветной. В первую очередь тех кто выплатил всю сумму. Та же ситуация что и с квартирами.
  • 0lga и Oduvanchik это нравится

#116 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:13

по информации одного из инженеров управляющей компании (он же принимает техническую часть) стоянку примут не раньше, чем через месяц. Сегодня с ним разговаривали. или речь шла о части стоянки?


Сообщение отредактировал olgait: 26 Февраль 2015 - 22:14


#117 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:21


по информации одного из инженеров управляющей компании (он же принимает техническую часть) стоянку примут не раньше, чем через месяц. Сегодня с ним разговаривали. или речь шла о части стоянки?

Откуда вы всю эту хрень берете? Домыслы, слухи, охранник сказал, это бред какой то. Вся информация в самом Эталоне Инвест, а не у охранников, которые в обще к паркингу никакого отношения не имеют, их единственная функция - это охранять, им никто ничего не докладывает. Позвоните центральный офис и узнайте текущую информацию, а не домыслы охранников и каких то инженеров, которые тоже слышат звон, да не знают откуда он.

Сообщение отредактировал Любимая: 26 Февраль 2015 - 22:24


#118 Vio

Vio

    Сырок

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Адрес:Бульвар космонавтов 7, секция 1
  • Имя:Виолетта

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:33

по информации одного из инженеров управляющей компании (он же принимает техническую часть) стоянку примут не раньше, чем через месяц. Сегодня с ним разговаривали. или речь шла о части стоянки?

Может часть, я сегодня была и у нас на паркинге и ходила в 12-13 к управляющему и звонила на цветной.
  • olgait это нравится

#119 olgait

olgait

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 164
  • Город:Красногорск
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:18

Откуда вы всю эту хрень берете? Домыслы, слухи, охранник сказал, это бред какой то. Вся информация в самом Эталоне Инвест, а не у охранников, которые в обще к паркингу никакого отношения не имеют, их единственная функция - это охранять, им никто ничего не докладывает. Позвоните центральный офис и узнайте текущую информацию, а не домыслы охранников и каких то инженеров, которые тоже слышат звон, да не знают откуда он.

по-моему, это вы такое "культурное слово" несете! 

Вы мое сообщение очень внимательно прочитали или по диагонали?! муж разговаривал с человеком, который ведет техническую приемку! Он и есть сотрудник Эталона.  

есть обоснованное опровержение?


Может часть, я сегодня была и у нас на паркинге и ходила в 12-13 к управляющему и звонила на цветной.

Ви, да, надеюсь, что речь не о всей стоянке шла. В любом случае, те кто выкупил стоянку не в очень хорошем положении оказались(((


Сообщение отредактировал olgait: 26 Февраль 2015 - 23:16


#120 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:24

olgait, ну добро пожаловать в ряды тех, кто получает "достоверную" информацию от консьержек, охранников, дворников, инженеров, строителей на объекте)))) Мне лично все равно откуда вы берете эту "информацию", но по опыту знаю, что никто из вышеперечисленных людей не обладает достоверной информацией.




Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы