Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Тема Для Общения Жильцов 11-Ого Корпуса (Часть 1)

11 корпус

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2582

#601 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:26

Все понятно. Повезло тем, у кого его нет. Потому что он ну ооочень много места занимает в и без того крошечной квартирке. :sad:


  • 0lga это нравится

#602 InnaAchirakunova

InnaAchirakunova

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 248
  • Адрес:Красногорск Бульвар Космонавтов д.7 секция 8
  • Город:Москва
  • Имя:Inna

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:41

 

Да, практически рядом с Вами, 3 секция, 9 этаж))

 

 

Напишите пожалуйста программу в которой так можно нарисовать... СПАСИБО! :rolleyes:



#603 Ann998

Ann998

    Гуру

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Адрес:бульвар Космонавтов д. 13
  • Город:Красногорск
  • Имя:Анна

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 12:46

Напишите пожалуйста программу в которой так можно нарисовать... СПАСИБО! :rolleyes:

 

https://planner5d.com/ru/



#604 Estet

Estet

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 09:29

На выходных собирабюсь поехать, малышку промерить. Если пустят... Кто со мной? :) 4 секция, кривая двушка, та что побольше.
Артем, сильно отличаются размеры на одинаковые квартиры в зависимости от этажа? Если 5 см, то пофиг, если больше критично уже.

Сообщение отредактировал Estet: 26 Декабрь 2013 - 09:32


#605 Серега

Серега

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:11 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:55

На выходных собирабюсь поехать, малышку промерить. Если пустят... Кто со мной? :) 4 секция, кривая двушка, та что побольше.
Артем, сильно отличаются размеры на одинаковые квартиры в зависимости от этажа? Если 5 см, то пофиг, если больше критично уже.

Алексей, я бы с радостью, но в выходные уезжаю. Но после НГ сам не прочь съездить. Если вдруг не получится у вас в эти выходные, то после НГ составлю вам компанию. У меня тоже 4 секция.



#606 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 15:43

Напишите пожалуйста программу в которой так можно нарисовать... СПАСИБО! :rolleyes:

Planner5d

#607 Estet

Estet

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 95
  • Имя:Алексей

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 22:55

Алексей, я бы с радостью, но в выходные уезжаю. Но после НГ сам не прочь съездить. Если вдруг не получится у вас в эти выходные, то после НГ составлю вам компанию. У меня тоже 4 секция.

Сгоняем и после нг, чую - с первого раза чего-нить забуду промерить.;) можно на ты.

Сообщение отредактировал Estet: 26 Декабрь 2013 - 22:56


#608 Sivash

Sivash

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300
  • Город:Красногорск
  • Имя:Елена

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:00

Да есть такая, вот так хотелось бы и здесь, непонятно почему сразу так не сделали) Шкаф можно поставить прямо как входишь с левой стороны, но там придется либо переносить блок автоматов, либо же прятать его в шкаф, но шкаф при этом будет небольшим!

Блок автоматов можно утопить в стену.



#609 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:01

Да есть такая, вот так хотелось бы и здесь, непонятно почему сразу так не сделали) Шкаф можно поставить прямо как входишь с левой стороны, но там придется либо переносить блок автоматов, либо же прятать его в шкаф, но шкаф при этом будет небольшим!

А у нас в туалете вентиляция по-другому расположена, поэтому все и сдвигается. Я был в такой квартире и там будет меееега маленький шкафчик, если в районе автоматов делать.
Мы побывали случайно, подъезд был открыт и строителя с ключами поймали.

#610 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:28

А у нас в туалете вентиляция по-другому расположена, поэтому все и сдвигается. Я был в такой квартире и там будет меееега маленький шкафчик, если в районе автоматов делать.
Мы побывали случайно, подъезд был открыт и строителя с ключами поймали.

У меня с вентиляцией все так, как на планировке)



#611 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 23:34

У меня с вентиляцией все так, как на планировке)

Я имел ввиду, что в той квартире со скошенным углом вентиляция не в туалете, а на кухне получается.
Вот посмотри
ImageUploadedByTapatalk1388086444.161281.jpg

#612 Konstantin

Konstantin

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 169
  • Адрес:Бульвар Космонавтов, д.7
  • Город:Красногорск
  • Имя:Константин

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 00:08

Я имел ввиду, что в той квартире со скошенным углом вентиляция не в туалете, а на кухне получается.
Вот посмотри
attachicon.gifImageUploadedByTapatalk1388086444.161281.jpg

Да, кстати, есть такое дело! Не очень хорошо!



#613 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:30

в живую все несколько иначе - это же типовая квартира у меня такая же в 13 корпусе только в зеркальном отображении



#614 vebus

vebus

    Знающий

  • Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 428
  • Имя:V

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 10:27

в живую все несколько иначе - это же типовая квартира у меня такая же в 13 корпусе только в зеркальном отображении

А что иначе, Павел?
Подскажите, где можно шкаф поставить))
Может еще какие идеи подкинете по остальным моментам расположения)

#615 Pava

Pava

    Бригадир всея Холмы

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 246
  • Адрес:Космонавтов, 4 Секция 2
  • Город:RedHillTown
  • Имя:Павел

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:35

шкаф в коридоре можно поставить слева от входа, ну или спарава у меня и там и там ниши по 40 см глубиной у других они 20 и 60 соответственно..

косой вход в комнату резонней сделать нормальным, заодно справа от входа появится ниша под шкаф купе

вент стена между туалетом и кухней длиннее, чем на плане



#616 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:14

Народ! Тут назревает тема, что 10 и 11 корпуса огородят и не будут разрешать парковаться, как в 9 корпусе. Участь настигла 12 и 13 корпуса, хотя  похоже, они были против. Насколько я понимаю, при получении ключей или заставляют сразу подписать неудобные правила парковки, или проголосовать по пунктам, типа это решение членов ЖСК. Это делается с одной единственной целью - навязать покупку паркинга. Но у многих на это элементарно нет денег, люди наскребают на квартиру и выплачивают рассрочку/кредиты. Предлагаю объедениться и выработать стратегию, как получить квартиру без этих навязанных условий. К примеру, можно проголосовать против всех или оговоренных позиций в бюллетене голосования. Оптимально - уже сейчас готовиться к созданию ТСЖ, выбрать человека, который будет составлять список всех жильцов с контактами, чтобы можно было оперативно сообща принимать решения. Имейте ввиду, задача эталона номер один - как можно больше и как можно дольше зарабатывать на эксплуатации! Наша задача иная. И паркинг - не единственная проблема, судя по всему. Черт, опять оппозиция получается. Но давайте не дадим себя раздеть и навязывать нам условия извне.


  • Mirror19 и ElenaGeorgievna это нравится

#617 Серега

Серега

    Постоялец

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 76
  • Адрес:11 корпус
  • Город:Красногорск
  • Имя:Сергей

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 15:23

Сгоняем и после нг, чую - с первого раза чего-нить забуду промерить.;) можно на ты.

ок) тогда отпишись как в эти выходные съездишь. После НГ тогда сообщу когда я сам смогу поехать, скооперируемся тогда вместе если будет желание



#618 Гость_Любимая_*

Гость_Любимая_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:44

Народ! Тут назревает тема, что 10 и 11 корпуса огородят и не будут разрешать парковаться, как в 9 корпусе. Участь настигла 12 и 13 корпуса, хотя  похоже, они были против. Насколько я понимаю, при получении ключей или заставляют сразу подписать неудобные правила парковки, или проголосовать по пунктам, типа это решение членов ЖСК. Это делается с одной единственной целью - навязать покупку паркинга. Но у многих на это элементарно нет денег, люди наскребают на квартиру и выплачивают рассрочку/кредиты. Предлагаю объедениться и выработать стратегию, как получить квартиру без этих навязанных условий. К примеру, можно проголосовать против всех или оговоренных позиций в бюллетене голосования. Оптимально - уже сейчас готовиться к созданию ТСЖ, выбрать человека, который будет составлять список всех жильцов с контактами, чтобы можно было оперативно сообща принимать решения. Имейте ввиду, задача эталона номер один - как можно больше и как можно дольше зарабатывать на эксплуатации! Наша задача иная. И паркинг - не единственная проблема, судя по всему. Черт, опять оппозиция получается. Но давайте не дадим себя раздеть и навязывать нам условия извне.

О каком ТСЖ вы ведете речь? Вы что, уже собственность получили? ТСЖ создается при наличии голосов более 50% собственников в одном доме. Это будет ещё не скоро.


  • Сибиряк это нравится

#619 zont

zont

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 020
  • Город:Красногорск
  • Имя:-

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 16:51

О каком ТСЖ вы ведете речь? Вы что, уже собственность получили? ТСЖ создается при наличии голосов более 50% собственников в одном доме. Это будет ещё не скоро.

Зараза! (круто, можно так безнаказанно назвать "Заразой" :rolleyes: )

Если прочитаете внимательно, я порекомендовал заранее готовиться к созданию ТСЖ. Если мы сначала будет ждать, пока все получат свидетельство, а лишь потом устанавливать контакты, мы потеряем время. А если начнем заранее, и соберем заранее контакты, то ТСЖ будет намного раньше. Опять же, если будем держать связь, то своевременно узнаем, когда наберем этих 50%+1 собственников, то есть сразу можно будет создавать ТСЖ.



#620 romss

romss

    Местный

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212
  • Адрес:11 корпус 8 секция
  • Город:Красногорск
  • Имя:Роман

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 18:41

Зараза! (круто, можно так безнаказанно назвать "Заразой" :rolleyes: )

Если прочитаете внимательно, я порекомендовал заранее готовиться к созданию ТСЖ. Если мы сначала будет ждать, пока все получат свидетельство, а лишь потом устанавливать контакты, мы потеряем время. А если начнем заранее, и соберем заранее контакты, то ТСЖ будет намного раньше. Опять же, если будем держать связь, то своевременно узнаем, когда наберем этих 50%+1 собственников, то есть сразу можно будет создавать ТСЖ.

а что, правильно ЗОНТ написал


  • zont это нравится





Темы с аналогичными тегами: 11 корпус

Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы