Перейти к содержимому

 

Ремонт
Фотография

Мамочки в Изумрудных Холмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7543

#321 zai

zai

    Знающий

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Имя:Светлана

Отправлено 31 Июль 2014 - 14:33

А не дадите ли телефон этой тетушки ;) а то месяц жили в частном доме у свекрови там все деревенское, кролики свои. Очень нам нравятся они. А здесь все магазинное уже надоело
  • Vikki27 это нравится

#322 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:48

елена, пусть лучше себе заберут и вам передадут, а то наш бант со скамейки быстренько исчез (((

за 9. на скамейке чья то панамка лежала..

.вчера у тренажеров  к. 11 был найден бантик  кремовый ( может он был и розовым когда то :) очевидно так же с туфель\сандалей. мои парни нашли, думали что наш.оставили его там же



#323 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 18:22

image.jpg хых
  • Ксю, Tatjana и Ульянка это нравится

#324 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:30

Девочки, а кто нибудь покупает деревенские продукты (молочко, яйца, творог) ? Именно из деревни, чтоб все настоящее было?


Мясо, кроликов, кур, яйца покупаю у знакомой на Даниловском. Всегда одинаково отменное качество, говядина с привкусом разнотравия, свинина зерновым. Ну и не боюсь сварить куриный бульон, знаю, ничем не напичкано и не накормлено. Яйца по стописят руб за десяток. Дорого, конечно, но что делать.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 31 Июль 2014 - 19:31

  • Rhaegal это нравится

#325 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:35

Ну в Москве в таких условиях родить , примерно 300 тысяч рублей.... Суть даже не в деньгах, а в том что время так много провести на море;) где каждый может за 2 часа долететь;)

Фигасе, 300- это где???? Даже перинатальный центр раза в два меньше. Я рожала в цпс, на севастопольском. 126 тыров. Отличные условия, вышколенный персонал, вкусная еда.
Деть спал со мной с первого дня.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 31 Июль 2014 - 19:37


#326 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:43

Фигасе, 300- это где???? Даже перинатальный центр раза в два меньше. Я рожала в цпс, на севастопольском. 126 тыров. Отличные условия, вышколенный персонал, вкусная еда.
Деть спал со мной с первого дня.

не помню название, девочка обеспеченная рожала;) у меня всего 1500 стоит, посмотрим как пройдет;)

#327 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:52

не помню название, девочка обеспеченная рожала;) у меня всего 1500 стоит, посмотрим как пройдет;)

В обычном норм роддоме вообще около 50.
Тоже с отдельной палатой. Самый дорогой перинатальный центр... За 300 наверное Кобзон рядом поет))))

#328 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:54

В обычном норм роддоме вообще около 50.
Тоже с отдельной палатой. Самый дорогой перинатальный центр... За 300 наверное Кобзон рядом поет))))

ну в обычном ога, чтоб мне даже воды не принесли или лежать мерзнуть на матрасе или еще что;)) можно и бесплатно родить по родовому сертификату;) и норм рожают;)

#329 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:56

ну в обычном ога, чтоб мне даже воды не принесли или лежать мерзнуть на матрасе или еще что;)) можно и бесплатно родить по родовому сертификату;) и норм рожают;)


Хде так ужасно???? Мои местные подруги такого не рассказывали...

#330 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:00

Хде так ужасно???? Мои местные подруги такого не рассказывали...

Мне самой стало интересно, а что в стоимость контрактных родов входит в ЦПС?

 

Сама рожала в 32-ом на Краснопресненской, славится хорошим персоналом. 


  • Rhaegal это нравится

#331 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:03

И кстати несколько человек рожали в местном роддоме. И тоже все ок.

Мне самой стало интересно, а что в стоимость контрактных родов входит в ЦПС?
 
Сама рожала в 32-ом на Краснопресненской, славится хорошим персоналом.

В 126 тыров роды, анестезия, палата одноместная. Все с тобой сюсипуси. Звонок- медсестра прибегает как на пожар. Питание отличное. Уход за детьми мустела.

#332 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:05

Хде так ужасно???? Мои местные подруги такого не рассказывали...

в обычных род домах;)

И кстати несколько человек рожали в местном роддоме. И тоже все ок.
В 126 тыров роды, анестезия, палата одноместная. Все с тобой сюсипуси. Звонок- медсестра прибегает как на пожар. Питание отличное. Уход за детьми мустела.

ну ещеб за 130 они не сюси пуси;)

#333 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:05

в обычных род домах;)
ну ещеб за 130 они не сюси пуси;)

Ну неправда енто. Вон выше Анна в обычном рожала, не было же такого???
О, и кстати дочь я рожала как раз в обычном роддоме, 1м на Ваське в СПб, так там тоже было все ок... Со мной в двухместной палате жена футболиста питерского рожала, а они не дураки)))
А вообще, люди все в одинаковой ситуации видят по разному, как в той истории про пчел и мух)))). Всегда удивлялась отзывам " медсестра на меня недобор посмотрела", " врач пробежала через 8 мин, а должна сразу", " я умирала от скуки, а телека нет")))))

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 31 Июль 2014 - 20:12

  • мещанка это нравится

#334 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:11

Просто раз на раз не приходиться, и не хочется в такой важный день молиться только на чудо.... Конечно многие говорят, что всеравно на обшарпанные стены и кисель, когда одна нянька разрывается на 10 рожаниц, но мне не всеравно;) зажравшейся сучка я ахаха мне важно чтоб и оборудование было последнего поколения на "случай" чтоб все было по максимому мне покомфорту;) а бесплатно этого к сожалению у нас в Рашке не получишь;(

Ну неправда енто. Вон выше Анна в обычном рожала, не было же такого???
О, и кстати дочь я рожала как раз в обычном роддоме, 1м на Ваське в СПб, так там тоже было все ок... Со мной в двухместной палате жена футболиста питерского рожала, а они не дураки)))

раз на раз не приходится;) да и комуто Египет-райское место для отдыха;)

#335 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:15

Просто раз на раз не приходиться, и не хочется в такой важный день молиться только на чудо.... Конечно многие говорят, что всеравно на обшарпанные стены и кисель, когда одна нянька разрывается на 10 рожаниц, но мне не всеравно;) зажравшейся сучка я ахаха мне важно чтоб и оборудование было последнего поколения на "случай" чтоб все было по максимому мне покомфорту;) а бесплатно этого к сожалению у нас в Рашке не получишь;(
раз на раз не приходится;) да и комуто Египет-райское место для отдыха;)


Просто раз на раз не приходиться, и не хочется в такой важный день молиться только на чудо.... Конечно многие говорят, что всеравно на обшарпанные стены и кисель, когда одна нянька разрывается на 10 рожаниц, но мне не всеравно;) зажравшейся сучка я ахаха мне важно чтоб и оборудование было последнего поколения на "случай" чтоб все было по максимому мне покомфорту;) а бесплатно этого к сожалению у нас в Рашке не получишь;(раз на раз не приходится;) да и комуто Египет-райское место для отдыха;)

Мы с мужем занимаемся дайвингом, и для нас в этом плане Египет- самое то. В Дахаб люди со всего мира едут, но не дай верам и не серферам не понять, конечно.
Ну зачем так про себя... Понятно, каждый подходит осознанно, ну почти каждый. НО писАть , что здесь все плохо, зачем? Ну пусть это будет вопрос риторический.

Сообщение отредактировал ЭльзаСпб: 31 Июль 2014 - 20:20

  • Ульянка, мещанка и Йода это нравится

#336 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:18

Мы с мужем занимаемся дайвингом, и для нас в этом плане Египет- самое то. В Дахаб люди со всего мира едут, но не дай верам и не серферам не понять, конечно.

нуда;)

#337 Йожег

Йожег

    Ласковая зверюга

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 494
  • Имя:Анна

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:20

Ну неправда енто. Вон выше Анна в обычном рожала, не было же такого???
О, и кстати дочь я рожала как раз в обычном роддоме, 1м на Ваське в СПб, так там тоже было все ок... Со мной в двухместной палате жена футболиста питерского рожала, а они не дураки)))
А вообще, люди все в одинаковой ситуации видят по разному, как в той истории про пчел и мух)))). Всегда удивлялась отзывам " медсестра на меня недобор посмотрела", " врач пробежала через 8 мин, а должна сразу", " я умирала от скуки, а телека нет")))))

Если подробнее, то мне это обошлось в 25 тр по предв.договоренности. Отдельный бокс, оборудование "последнее" уже в наших роддомах есть. На все обследования до родов (я на две недели переносила) водили за ручку без всяких очередей и прочего. 

 

Я тебе могу сказать один минус, для меня очень важный. Хоть и был индивидуальный подход и контроль за моей ситуацией. Но, очень грубые. Вот если б еще раз, то я бы предпочла более мягкий подход. И сюси-пуси. Но скорее всего в тот же, по той же схеме и на плановое кесарево. Этой нервотрепки я больше не хочу. 


  • мещанка это нравится

#338 Brulka

Brulka

    Брюлька

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 451
  • Город:Мерлушкина д1
  • Имя:Александра

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:25

Девочки, скажите у кого был лялька мега активный в животе, он потом когда родился, тоже жару давал? Или есть вариант , что хоть немного спокойный стал?
  • Tatjana это нравится

#339 ЭльзаСпб

ЭльзаСпб

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 603
  • Адрес:Изумрудные холмы, корпус 8
  • Город:www.Ленинградspb.ru
  • Имя:Елена

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:28

Девочки, скажите у кого был лялька мега активный в животе, он потом когда родился, тоже жару давал? Или есть вариант , что хоть немного спокойный стал?


У меня как в животе скакал, так и до сих пор. В свое время несколько нянь сменили, не справлялись.

Если подробнее, то мне это обошлось в 25 тр по предв.договоренности. Отдельный бокс, оборудование "последнее" уже в наших роддомах есть. На все обследования до родов (я на две недели переносила) водили за ручку без всяких очередей и прочего. 
 
Я тебе могу сказать один минус, для меня очень важный. Хоть и был индивидуальный подход и контроль за моей ситуацией. Но, очень грубые. Вот если б еще раз, то я бы предпочла более мягкий подход. И сюси-пуси. Но скорее всего в тот же, по той же схеме и на плановое кесарево. Этой нервотрепки я больше не хочу.

Меня не оскорбляет чужая речь, любая. Сюсипуси необязательны. Главное профессионализм и достойное оснащение.
  • Ульянка и Brulka это нравится

#340 мещанка

мещанка

    Авторитет

  • Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 615
  • Город:красногорск
  • Имя:Elena

Отправлено 31 Июль 2014 - 20:30

подруга имея 2 квартиры в болгарии, рожает детей в России ЦП . у нее больше чем 5 детей, ей есть в чем сравнить






Copyright © 2024 ЖК Изумрудные холмы